Токенсейлы на бирже Latoken - Page 12 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Токенсейлы на бирже Latoken

Recommended Posts

Так на Latokene часто проходят IEO, их там просто огромное множество, мне кажется, особого интереса нет, биржа не плохая, только объемы маленькие на альтах или их вообще нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю так что какая бы биржа не проводила IEO если монета не дает двойную прибыль можно не париться . Поверьте ваши затраты никогда не окупятся. Все должно быть в короткий промежуток времени,около года. По данным монетам точно не скажу как,не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 00:58, Blacktrader said:

 

 

USPX - токенизированный интерес  SpaceX

Индекс токена                                   USPX

Стоимость на IEO                              32.5 USD

Тип токена                                         ERC-20

Начало раздачи                               будет анонсировано

Листинг токена                                будет анонсировано

Минимальная инвистиция           3 USPX

Кампания началась 4 месяца назад.

До окончания 50 дней

Собрано       $678,609.44 из $23,000,000

Вообще я не доверяю таким Аирдропам которые просят в начале инвестировать свои деньги, так как 90% их просто Скам!!. Они на этом зарабатывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не приходилось слышать о данной бирже. И как там - удалось заработать? Интересно, проводятся какие-то акции или еще что-то для новичков или недавно зарегистрировавшихся пользователей? А условия получения? Ведь может быть так - напрямую, через основной сайт, бонусов не получить. Необходимо проходить по реферальной ссылке и так далее. если есть ссылка - могу попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это точно имеет отношение к компании Илона Маска? Хотелось бы почитать поподробнее, можно ссылку на эту монету. Я всегда в Илона инвестирую часть банка, поэтому если инфа официальная, то очень классно получается. Что значит токенизированный интерес?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор тема очень интересная сегодня после работы попробую отпишу результаты. токен интересный чиитал за него в интернете

  • -1 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что такие дороги ICO стоит рассматривать уж лучше обратить внимание на щит коины чтобы быстро заработать и потом выйти из него самое мудрое решение будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К самой бирже Latoken особо претензий никаких нет, все на уровне, хороший рейтинг. Когда как данный проект навеивает какой то хайповой темой. Зато как они развиваются большой им респект, у них удобная мобильная версия, еще там можно токенизировать любые свои активы. Это довольно интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно какая то странная биржа хотелось бы конечно поучавствовать в их аирдропах но этот KYC проходить нет желания.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токенсейлы на бирже Latoken, на мой взгляд, не очень заслуживают внимания из-за довольно низкого качества представленных проектов. Очень много скама.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только выйдет ли данный проект в жизнь? Потому что собрано как-то мало, да и мы не знаем количество выпускаемых монет, а то может продлят дату выхода. В целом не вижу интереса к монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного(очень мягко сказано) большая для токена ERC 20 на рынке таких токенов слишком много откуда взялась цена в 30 долларов я лично рассказать не могу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токенсейл... Ну я даже ничего сказать не могу, проект ни о чём, плюс биржа не особо хорошая как по мне, желания торговать на ней нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятен смысл данного "предложения", да и сама биржа не внушает большого доверия, как я понял она не совсем фильтрует проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто участвовал в этом IEO, сколько заработали или сколько потеряли? Делитесь инфой 🙂 
Никогда раньше не участвовал в подобного рода темах на этой бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдаю со стороны за Латокеном. Не участвую в токенсейлах принципиально после одной неудачной инвестиции. Рулетка, одним словом. Зачастую проводят токенсейл паралельно с аирдропом, что приводит к сливу курса в первые секунды торгов. Получается халявщики зарабатывают (копейки). А инвесторы "бреются". По статистике, не только Латокена. Больше половины таких распродаж уводят банк в минус....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не совсем понял они собирали 23 млн$ или же 230 тыс$ , если же второй вариант то очень круто , что превысили отметку почти в 2.5 раза !А это очень перспективно выглядит 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще нужно действовать на подобных событиях ?А то вот я увидел твою статью но абсолютно ничего не понял , как заработать и что вообще нужно делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 03:20, Slavi said:

конечно не имеет никакого отношения, а выдумано только ради хайпа вокруг монеты, а так, что-то они маловато собрали за 4 мес., сомневаюсь что что-то выгорит. да и цена не слабая. интересно бы узнать кол-во токенов

Да может скам вообще! Раз пытаются врать с самого начала. И сборы такие у них странные, доверие не особо люди показывают, раз такие маленькие вложения за 4 месяца. Да и где гарантии что это не сами разработчики вложились, для большей уверенности инвесторов. В общем, кто как думает, но я пожалуй стороной обойду этот проект!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 09:38, Seledkin said:

Кто участвовал в этом IEO, сколько заработали или сколько потеряли? Делитесь инфой 🙂 
Никогда раньше не участвовал в подобного рода темах на этой бирже 

Я участвовал в IEO на Latoken, результатом остался недоволен, сделал вывод , что на этой бирже проводят токенсейлы скам проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Думаю что spacex вообще не имеет отношение к данному проекту. Просто создатели хотят подогреть таким образом интерес к их продукту. 50 дней до окончания, а собрано только 600000$ из 23000000$, а что будет со средствами инвесторов если проект не соберёт нужной суммы? Тем более что это ieo и поэтому особого зароботка не будет, чего не можно сказать про ico.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа какая-то неизвестная как мне кажеться , ибо о ней слышу вообще впервые и сам бы врядли принял участие в этот токен сейле , так как они могли просто скамнуть и сбрить людишек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень непонятно вообще ничего с того что написанно , расписал бы чутка побольше как и что это за монета , почему стоить участвовать в этом токенсейле и прочую информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 12:31, panduryk said:

На бирже что бы участвовать в токенсейлах нужен KYC? Ибо было время когда было два дропа на бирже и нужен был KYC и после двух неудачных попыток я плюнул на это дело))

Тоже самое

Забил, когда не смог пройти верефикацию KYC

Можно было неплохо заработать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...