Что сейчас выгодно майнить? - Page 32 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что сейчас выгодно майнить?

Recommended Posts

1 hour ago, бука said:

Прямо сейчас уес на 1063 выдает 3560к сатош,вообще для этой  карты на данный момент отличный результат,если б к битку так всегда выдавало б вообще не парился б

 

1 hour ago, Antony said:

А у меня 1063 на алгоритме Zel дают каждая по 0.00003331 битка в день, чуть по больше будет на 10 % =), ну а если ждать роста альта то тогда без разницы какой из них майнить, все будет зависеть от размера их скачка 😃

Я извеняюсь не посмотрел ,а там нолик закрался)) 3600к  сатош, в принципе разница на всех не значительная, просто когда рыл этот беам выходило 2850 или чуть больше, поэтому немного обрадовался))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё есть Pigeon Coin, x21s, довольно хороший профит выходит на этой монетке, цена чуть подросла. Прикрепляю профит 1070 скриншотом. 

Screenshot_20191115-102920.png

Edited by maxsaxar

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, тем же вопросом задаюсь, что сейчас выгодно вообще майнить, на чем майните вообще и че вообще по железу используете, буду благодарен))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Groove5678 said:

думаю не стоит майнить в 2019 году тем более на новых картах так как уйдешь в большой минус из за видеокарт и они будут очень долго окупаться 

Совсем не понял вашей логики ... На новых видеокартах можно уйти в большой минус, а на старых видеокартах значить можно выйти в плюс что-ли ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NeMo_BLACK_LITE said:

Из криптовалют, выгоднее всего сейчас покупать bitcoin.На bitcoin можно поднять приличную сумму денег.Но и надо учитывать то, что bitcoin очень резко поднимаеться и опускаеться в цене.Вот и есть мой ответ на данный пост.

Как же хорошо, что Вы поделились с нами Вашим интересным мнением. Теперь мы знаем, что биткоин "резко поднимается и опускается в цене". Спасибо за Ваш глубокий "ответ на данный пост". Жаль только, что эта тема про то, что сейчас выгодно майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NeMo_BLACK_LITE said:

.Но и надо учитывать то, что bitcoin очень резко поднимаеться и опускаеться в цене.

А другие альткоины совсем не прыгают в цене. Всегда держаться на уровне так по вашему? По моему не стабильность цен имеет вся крипта вместе взятая.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня запустили основную сеть монеты СКВ не скажу что сейчас выгодно очень большой хеш на монете, попробовать можно на  CKB Mining на F2Pool ,проект nervos


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antony said:

получается ее в дуале майнить можно

Клеймор в дуале ее не майнит? Только NBMiner v25.0?

И интересно что по потреблению и температуре будет получаться? Если будешь пробовать - отпишись потом плиз - овчинка выделки стОит? 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antony said:

буду искать там хешей по более должно быть

О, с нетерпением буду ждать)) Вечером попаду домой и тоже включусь в поиск, у меня как раз красные. Да и вообще надо почитать, чтото я эту монетку совсем обделил вниманием.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ravencoin rvn. если говорить о майнинге на видео картах , а так тут много факторов, опять же если взять  в пример 2080 ti  то не все майнеры под нее подготовлены, соотвественно там выбор уже сужается

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xxxumukxx said:

биточек можете майнить это дело всегда было продуктивное а главное что это дело не прогорит. Ниже битку падать не куда, так что нужно ждать только повышения курса,а оно не за горами!

Как это не куда а почему он тогда вчера падал сегодня падает и позавчера падал. Зачем вы говорите такое даже незная его цену как я вижу вы вообще далеки от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xxxumukxx said:

всему 21 год, надо ждать его просто и все будет хорошо, так не надо мне говорить что я смуту сею, кто его собирает долгое время не спеша, и не продавая его знает о чем я говорю!

Чему всему 21 год что за... вы здесь пишите. кто собирает биток по 20 лет? и не спишит вам наверное еще даже 21 нету а вы такое тут говорите.🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Skyyffail said:

ravencoin rvn. если говорить о майнинге на видео картах , а так тут много факторов, опять же если взять  в пример 2080 ti  то не все майнеры под нее подготовлены, соотвественно там выбор уже сужается

Похоже что на этой монете поселились какие то устройства наподобие асиков. Потому что уже очень большая доля сети это неизвестный хешрейт. Да и доходность у этой монеты сейчас ниже эфировской в 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vladyser554 said:

Какая бы не была цена на электричество, майнить сейчас уже мало профитно. Прошли золотые времена, когда надо было этим заниматься в плотную, да и хайп на монеты угас. Да и видюху годами отбивать надо будет 

А если не видюху брать  а айсик,  вот вам ссылка там есть цена сами посчитайте на калькуляторе какова его окупаемость, а если еще и бесплатная розетка то совсем смешные цифры получаются. https://shop.xn--bitmin-z0a.com/product/antminer-s9k-13-5th-s/


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antony said:

Хех прикольненько получается ее в дуале майнить можно

1x1066 ETC+CKB Current daily (NBMiner v25.0):
21Mh/s (Ethash) + 197Mh/s (Eaglesong) = 0.27$ (0.0388 ETC) + 0.2213$ (23.0846 CKB) = 0.4913$

1x1066 ETC Current daily (Claymore's Dual Ethereum AMD+NVIDIA GPU Miner v15.0):
26Mh/s (Ethash only) = 0.0482 ETC = 0.33$

если цифры не врут то можно смело пробовать 😃

Мне дуал такой не подходит, у меня там 1063( етс не берут), первые сутки думал нормально даст,еще мощностей снял, а там наоборот (поздно инфу нашел,сам виноват)в первых блоках большая сложность заложена


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladyser554 said:

Какая бы не была цена на электричество, майнить сейчас уже мало профитно. Прошли золотые времена, когда надо было этим заниматься в плотную, да и хайп на монеты угас. Да и видюху годами отбивать надо будет 

Ну не то что бы - кто в здравом уме будет на одной видюхе майнить 😄 В зравом уме - ферму нормальную на айсике например можно отбить за месяцев пару.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kocmoc said:

Ну не то что бы - кто в здравом уме будет на одной видюхе майнить 😄 В зравом уме - ферму нормальную на айсике например можно отбить за месяцев пару.

Честно говоря тоже подумываю ради эксперимента прикупить пару айсиков ,  посмотрю на сколько быстро профит попрет. Главное что для этого все есть и желание и средства и бесплатная розетка


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, skillwow said:

Не знаю , я не где не слышал что будет взлет LTC , да и пока не каких перспектив на взлет я не наблюдаю , я буду до самого халвинга майнить биток и надеюсь потом во время скачков я окуплю все потраченое время.

А вы посмотрите на недавний халвинг лайта. Был рост курса до него или после ? Уполовинивание награды за блок никак не повлияло на цену монеты. А майнеров в то время немало отключилось.

Edited by Solo_miner
  • Useful or interesting 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kocmoc said:

Ну не то что бы - кто в здравом уме будет на одной видюхе майнить 😄 В зравом уме - ферму нормальную на айсике например можно отбить за месяцев пару.

А конкретней можно? Какие асики ,какая монета? И откуда такие расчеты .что можно отбить за пару месяцев .Видать я в не здравом уме) как не кручу не выходят такие отбития


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladyser554 said:

Какая бы не была цена на электричество, майнить сейчас уже мало профитно. Прошли золотые времена, когда надо было этим заниматься в плотную, да и хайп на монеты угас. Да и видюху годами отбивать надо будет 

А вдруг цены поползут вверх от этого ни кто не застрохован и тогда профит с того что вы наймайнили в не профитные времена увеличиться в разы и все сразу побегут закупаться чтобы поиметь выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bauer said:

А вдруг цены поползут вверх от этого ни кто не застрохован и тогда профит с того что вы наймайнили в не профитные времена увеличиться в разы и все сразу побегут закупаться чтобы поиметь выгоду.

Поэтому и будет разумным решением закупать оборудование сейчас, пока цены на дне. Вы же крипту на хаях не закупаете, так и с железом получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Triton said:

Поэтому и будет разумным решением закупать оборудование сейчас, пока цены на дне. Вы же крипту на хаях не закупаете, так и с железом получается.

Согласен конечно, но все ровно расчитывать что крипта поплзет вверх не стоит она также может и упасть совсем. Так что это уж как повезет и если вас оба расклада устраивают тогда можно и закупаться. Просто это риск и азарт так сказать, главное чтоб не в убыток для своей жизни. Что бы было на что есть и обеспечивать свои потребности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будет халвинг биткоина кто знает примерные даты? И что должно произойти при халвинге? Говорят тут что должен биток скакануть вверх а потом стабилизтироваться это правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова Zclassic показал хороший рост и вчера сработал мой ордер на 4600 сатох за монетку, а это получается +30% к профиту. Рекомендую присмотреться к монетке.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Solo_miner said:

Снова Zclassic показал хороший рост и вчера сработал мой ордер на 4600 сатох за монетку, а это получается +30% к профиту. Рекомендую присмотреться к монетке.

А мне все таки уес симпатичен, там и торги прикольные. Мало того что майнинг нормально дает ,так уже пару раз монеты по 3800сат продал и по 3200 перекупил. Вообще профит вышел не плохой.И если расматривать монету как ходл,то абсолютно безрисковая партия,даже если не перекуплюсь продам в плюс


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...