Rasim - CryptoTalk.Org Jump to content

Rasim

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Rasim

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. у меня просто идет спор, не могу выбрать асик или карту, ибо слышал что асики максимально целенаправленно расходуют ресурсы, а это прям то что нужно, но на карту у меня больше надежд
  2. да, дизайн сайта не много не ясен мне, и что за монета такая Sinovate, какие проценнты и вообще способы вывода валюты, идея приколньая, можно продвинуть))
  3. прикольная игра, чисто на рандоме решил зайти поиграть и как то зашла, копия агарио, можно так то поиграть, когда делать нечего, если бы еще обновление добавили, вообще каеф был бы))
  4. Litecoin, или LTC, или Лайткоин – она не имеет контроля, т.е. полностью децентрализованная платёжная система, в которой используется криптовалюта с идентичным именем
  5. пользуюсь ETH token Explore ибо много плюс, а это следующие ; позволяет проводить удобное слежение за всеми криптовалютными кошельками, Полная безопасность, Предельная простота настроек позволяет выставить необходимые параметры в течение одной минуты, ну думаю, этого достаточно))
  6. Rasim

    Neteller

    лживая системка)))))) при вводе с карты не сообщают о том, что не дадут вывести на нее же!!!! После того, как деньги попадают к ним, сообщают, что вывести можно якобы банковским переводом. Но это не так...
  7. для меня самый нормальный кошелек, это киви, не знаю как вам, но для мня прям идеально, ничего лишнего, ничего такого, просто сидишь, нормально переводишь без комиссий идеально, а вот яндекс деньги прям что то не идет, больно большавя комиссия и не стабильноая работа у нее, ну как говориться на вкус)
  8. принципе кошелек нормальный, но JAXX мне кажется имеет больше минусов, чем плюсов, это такие как, допустим ; Два разных меню путают начинающего пользователя, Сложное включение функции обмена внутри кошелька, Ограниченный функционал (нет импорта приватных ключей, нет точной настройки комиссий) и т.д
  9. Такая площадка дает возможность заработать на еще невыпущенных токенах, например биржа Utorg позволяет выгодно купить токены Perlin до старта IEO на Binance, то есть Вы будете иметь монеты Perlin и потом, после релиза токенов, Вы сможете выгодно продать их на IEO. я думаю можно об этом задуматься, но и свои минусы есть)) так думаю
  10. раньше вообще не слышал про эту биржу, можно по подробнее рассказать, почитал в интернете о Whitebit и довольно не плохо пишут о нем, расскажите, кто начал пользоваться)
  11. Слышал, что на этой бирже можно торговать большим количеством криптовалют. Ну для украинцев вполне полезная биржа. Насколько знаю, у них приват банк в большой популярности.
  12. та сайт какой -то слишком простой, просто тоже занимаюсь разработками сайтов и форумов и набираюсь опыта здесь, вот решил и увидел в вас достойного создателя, форум достаточно интересный, но вот подзрителность в нем, простота что ль, я понимаю, что вы уже писали, что ни к чему указывать на это, но думаю, у нас не много вышло недопонимание)
  13. да, понимаешь меня, я как то с одного сайт решил вывести деньги, тогда карты не было и киви не было, решил крч через яндекс деньги вывести и крч у меня там чуть ли не пол суммы комиссии сняло, так что на свой вкус))
  14. Ник: Rasim Профиль: https://cryptotalk.org/profile/15899-rasim/ описание проблемы: получил 1 warning point не понятно почему, написано Useless content, просто хотел обсудить на форуме, о обновлении материнки и указал, что у меня старая материнка, в начале было написано " Тема классическая. Делимся моделями ваших материнских плат, обсуждаем плюсы и минусы, сколько смогли максимум завести на одной ферме" и по этому, решил указать свою материнку, не понятно почему получил "1 warning point". С правилами ознакомился, но думаю я ввел дискусию по тематики, прошу снять с меня обвинения, не спамлю, пытаюсь быть общителен и узнать, что то новое, буду благодарен, заранее благодарю)
  15. Биржа раздает крипту , как лучше выводить .Можно ли заработать и сколько за 10 часов.Пока не получилось посчитать. у когопо лучилось, может кто подсказать?
×
×
  • Create New...