Что сейчас выгодно майнить? - Page 29 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что сейчас выгодно майнить?

Recommended Posts

24 minutes ago, Hyper_1 said:

Я уже давно майню на своем жоскам диске и зарабатываю на своем Youtube канале и кстате я майню BTC и LTC вить ты не знаеш поднимитсали курс BTC и может ты окупишса я слышал что курс битка поднимтса и я коплю и собираю на своем кошельке Payeer и не хочу пака што продавать когда  будет 2021 год я посмотрю цены если будет подниматса я дождусь еше немнога если будет падать то будеть очень обидно 

Скинь ссылку на свой ютюб канал интересно как ты там зарабатываешь? И на чем ты майниш бтс и лтс поделись своим успешным успехом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bauer said:

на чем ты майниш бтс и лтс

 

3 hours ago, Hyper_1 said:

давно майню на своем жоскам диске

:classic_laugh:

10 hours ago, Alexpirog said:

майнинг программы по типу "рублик" где майнились рубли сразу

Я по сути в то время и начинал интересоваться майнингом. Эх, сейчас как вспомнишь... Время упущенных возможностей. Даже боюсь себе представить сколько битка и эфира я слил по смешным ценам того времени.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

с этим форумом от жизни отстал)) в принципе за грином и не следил, что скажите по его форку Epic Cash ?кто ставил может ,на каких картах и конкретный профит .Если одни лентяи полезу сам разбираться)))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sh1fr said:

грамм это монета павла дурова которая в ближайшем времени уже на биржи будет листиться и продаваться,вот он эту монетку и майнит надеясь на ее огромный курс

фишка в том что любой человек не много в теме крипты знает что грамм не майнится)) и там как я понял человек с юмором спрашивает,*где чел майнит грамм))) (вам на заметку)) )


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sh1fr said:

в смысле реально?а как этот грамм щас добыть то вообще можно?они может какую то аидроп компанию проводить будут или просто выпустят пул конкретно монет на биржу сразу

извините но не могу сказать,мне как майнеру он не интересен,тут на форуме в монетах посмотрите ветку по нему, помню только что там предварительные продажи для толстосумов были


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sh1fr said:

грамм это монета павла дурова которая в ближайшем времени уже на биржи будет листиться и продаваться,вот он эту монетку и майнит надеясь на ее огромный курс

Это как вы собираетесь ее майнить мне интересно, разве она может так добываться посредством обычного майнинга на картах или асиках?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, STw said:

Майнить его нельзя, по айрдропам, где то мелькала информация, что будут раздавать, но все это нужно смотреть ближе к запуску проекта. Если его вобще запустят.

А когда собираються запустить грамм есть приблизительные даты? Я слышал вроде как в 2020 и то это не точно. Кто что знает поделитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, temacsbb said:

Есть ли какие нибудь перспективные монеты на сегодняшний день? Так сказать намайнить на запас и забыть до подорожания монетки. Есть две видяхи б/у но выжать еще можно. Эфир стало не выгодно майнить,хоть и незначительно вырос курс
 

какие у вас видяхи что бы понять что вам можно предложить копать и холдить эти монеты для туземуна. эфир копать еще выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, temacsbb said:

Есть ли какие нибудь перспективные монеты на сегодняшний день? Так сказать намайнить на запас и забыть до подорожания монетки. Есть две видяхи б/у но выжать еще можно. Эфир стало не выгодно майнить,хоть и незначительно вырос курс
 

Такого точно никто тут не скажет и не потому, что секреты не хотят раскрывать. Просто майнинг - это достаточно непредсказуемый способ заработка на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Такого точно никто тут не скажет и не потому, что секреты не хотят раскрывать. Просто майнинг - это достаточно непредсказуемый способ заработка на крипте.

Почему же непредсказуемый? В последнее время вполне себе даже. Просто риски нужно грамотно учитывать и все. А на б/у я на днях считал, что вполне можно вписаться даже в год окупаемости при дешевой розетке.

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Кукуруза said:

Почему же непредсказуемый? В последнее время вполне себе даже. Просто риски нужно грамотно учитывать и все. А на б/у я на днях считал, что вполне можно вписаться даже в год окупаемости при дешевой розетке.

Ну при стабильных курсах криптовалют - конечно можно. А когда их начинает швырять вверх-вниз - тогда не очень попрогнозируешь даже месячную прибыль с майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, temacs said:

Доброго времени суток, если вы еще не начинали майнить, то лучше не начинайте, а вот если уже майните , то можете попробовать зкеш или з классик, а вообще мне кажется майнинг уже давно умер, и это сейчас не выгодно имхо

Я так и не понял из ваших странных рассуждений: жив майнинг или не очень, майнить мне зкеш и з классик или не майнить ... ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, okela said:

Я так и не понял из ваших странных рассуждений: жив майнинг или не очень, майнить мне зкеш и з классик или не майнить ... ? 🙂

Следуя этой логике, вам все же стоит майнить Рипл, как я понимаю.

1 hour ago, Oksanafila said:

Скм я не майнер,ну последнее что майнили мои друзья это миникс (MNX),а так мне кажется что выгодно фармить биток и эфириум,смотря какая у вас розетка.

А если не секрет, то как вы предлагаете "фармить" Биток и Эфир и при чем тут при "фарминге" розетка?

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Кукуруза said:

Следуя этой логике, вам все же стоит майнить Рипл, как я понимаю.

А если не секрет, то как вы предлагаете "фармить" Биток и Эфир и при чем тут при "фарминге" розетка?

Так и порешим. Будем фармить рипл и без розетки. Кто не фармит, тот против нас. Майнить будем з классик, но с розеткой. Но лучше не начинать, потому что все умерли. И всех сейчас за флуд запойнтят, ахахаха. Ну ладно, мне не жалко ради веселья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто помочь с ознакомлением в этой сфере? В скайпе допустим либо дискорд, там проще общаться и более понятно как на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно сегодня выгодно майнить на зеленых RYO на алгоритме CryptoNightGPU ,кстати для красных тоже( если не считать алгоритм Ethash),но думаю при торгах монеты 4000$ в сутки вы даже фермы не успеете переставить как она станет на профитной))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DSquared2100 said:

Может кто помочь с ознакомлением в этой сфере? В скайпе допустим либо дискорд, там проще общаться и более понятно как на мой взгляд

А не проще искать интересующую вас информацию на видеохостингах, Там все понятно и доходчиго объясняют. Например ютуб.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Stasber said:

А когда собираються запустить грамм есть приблизительные даты?

Про грам есть отдельная тема на форуме, можете там уточнить - может кто что нового знает 

 

3 hours ago, DSquared2100 said:

Может кто помочь с ознакомлением в этой сфере? В скайпе допустим либо дискорд, там проще общаться и более понятно как на мой взгляд

С чем именно помочь? С тем, что сейчас выгодно майнить? Потому как тема данного топика именно такая и, в принципе, прямо тут, без скайпов, мы это и обсуждаем)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ugolok said:

Про грам есть отдельная тема на форуме, можете там уточнить - может кто что нового знает 

 

С чем именно помочь? С тем, что сейчас выгодно майнить? Потому как тема данного топика именно такая и, в принципе, прямо тут, без скайпов, мы это и обсуждаем)

Да, вот и интересно что сейчас выгодно майнить и сколько можно с этого заработать чистыми с вычетом счёт за эл и покупку самой фермы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DSquared2100 said:

Да, вот и интересно что сейчас выгодно майнить и сколько можно с этого заработать чистыми с вычетом счёт за эл и покупку самой фермы

Зайдите на сайт воттумайн вбейте туда свое железо и тариф за электричество и он вам покажет что для вас именно самое выгодное в плане добычи на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, temacsf said:

Доброго времени суток, на сегодняшний день лучше всего не начинать майнить, но если вы всё же начали или уже майните давно я бы обратил внимание на такие монеты как зкеш и зклассик
Ну вообще много видео в интеренете на эту тему

Видео много в интернете и по другим монетам,а на чем основывается ваш выбор именно таких монет как  зкеш и зклассик ? и конкретно на чем их лучше добывать?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zenek2554344 said:

Я думаю лучше сейчас майнить биткоин. Лучшая крипта которую я использую и майню.

Все бы ее майнили только мало у кого есть возможности. Поделитесь на каких картах вы майните биткон и каким образом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходите на этот сайт https://whattomine.com/coins вбиваете свою розетку и свое железо на котором хотите майнить или уже майните и смотрите что сейчас выгодно майнить. Все тему можно закрывать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал попробовать сейчас помайнить монету BEAM. Она довольно перспективная я его сейчас и майню. Но выбор всё равно за вами.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goguke said:

Я особо не разберусь в майнинге, но по разговорам это очень прибыльная тема. Майнить можно любую крипту. Лично я майнил ноунейм коины и продавал их

Это что за коины они сейчас перспективны? И как вы майнили если не рзабираетесь в майнинге. Вопрос для вас наверное сложный. Жду ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...