Что сейчас выгодно майнить? - Page 26 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что сейчас выгодно майнить?

Recommended Posts

6 minutes ago, SVL22 said:

но я уверен, что если поискать хорошо, то можно найти более выгодные валюты

Так предложите что нибудь тогда, хотя бы где именно поискать)) Осуществляете ли Вы поиск?. А то по полезности смысловой нагрузки Вашего поста, равной нулю, складывается ощущение, что это комментарий ради комментария.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

suqa кто-нибудь майнит? или год назад начинал? сейчас смотрю опять до 11 коп упала, но была 23-45. Да и майнер-блоггер-Валера в этом проекте участвовал. Кто с ней работал?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mr. Djhon said:

Так и в цене они дороже намного, когда видеокарт можно взять 3-4 , и электричество видеокарты меньше потребляют, так что тут еще не факт что асики лучше.

Ну так в пересчете на условные единицы хэши/ватт, получим что у ASIC-майнеров этот показатель будет заметно выше и значит прибыльность - тоже выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь если эфир примет обновления в хардфорке берлин для противодействия асикам, на кефирике майнеров будут ждать не плохие времена .ProgPoW (EIP-1057), призванное повысить эффективность GPU-майнинга Ethereum для противодействия ASIC-майнерам и, соответственно, повышения степени децентрализации сети; (повторяю это только предложение)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас выгодно майнить, то то что лучше подходит к вашим видеокартам или асикам. Нет однозначного ответа на этот вопрос. Все зависит от железа. Вбиваешь свое железо сюда 
https://whattomine.com/

и смотришь, что сейчас выгоднее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Blacktrader said:

suqa кто-нибудь майнит? или год назад начинал? сейчас смотрю опять до 11 коп упала, но была 23-45. Да и майнер-блоггер-Валера в этом проекте участвовал. Кто с ней работал?

Они сделали ребрендинг и теперь эта монета называется SIN, Вот только майнить её невыгодно, хоть и алгоритм там новый, но видимо его уже долбят fpga, так как курс падает а сложность только растет.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Они сделали ребрендинг и теперь эта монета называется SIN, Вот только майнить её невыгодно, хоть и алгоритм там новый, но видимо его уже долбят fpga, так как курс падает а сложность только растет.

я ее копал когда она еще сукой была))) продал нормально перед хайпом постановки нод, кстати сейчас беам порадовал опять в рост пошел уже 10% прибавил


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vamp8 said:

сейчас беам порадовал опять в рост пошел уже 10% прибавил

Надо бы свои 1063 на бим поставить, пусть крутятся. И подкопить его, наверняка ещё выше пойдет. Монетку активно раскручивают и пиарят.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас надо майнить грам)) вот она то точно стрельнит пользователей телегграма уже более миллиарда человек. Я начал)) Ждем когда она выйдет на рынок.

Screenshot_5.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Solo_miner said:

Надо бы свои 1063 на бим поставить, пусть крутятся. И подкопить его, наверняка ещё выше пойдет. Монетку активно раскручивают и пиарят.

тебе уже давно советовали так сделать)) там еще через два месяца смена алгоритма, не знаю почему но заметил что перед таким событием проходят пампы.ты  замечал это


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, малах said:

что то наверно интересное)) но извините я не фига не понял)) это что значит?какой грамм и где что вы майните? может туплю)) объясните?

Да это сарказм был, а если честно то Паша Дуров уже выпустил тестовые кошельки для грама, которые уже можно скачать для любой платформы. Грам это монетка телеграма со своим блокчейном Тон


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

Понятно, только что то не нашел их в гуглплэй видимо отдельно где то качать надо =), да и сама система наверно еще полноценно не работает, они же там в терках с америкосами по поводу грам

На счет терек, да ты прав всячиске правительство пытаеться мешать развитию этой платформы. А вот тебе 2 сыылки на форум и кошелек грама. 

◆ Форум https://ton.help ◆ Скачать кошелек GRAM: https://wallet.ton.org


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нет стимула майнить раньше интерес был и прибыль была. Ничего не могу сказать на счет асиков ими не пробовал. А картами не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За грамом будущее вангую. Если кто хочет вот вам обзор на данный кошелек, но повторюсь он еще тестовый, можно проверить скорости транзакций это действительно быстро до 20 секунд максимум было Подтверждения приходят 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antony said:

А где взять сами монетки ? может где нибудь их раздают чтобы попробовать ? А то кошелек поставил - надо его чем нибудь наполнить, чтоб пустой не стоял, или купить на крайняк 😃

На форуме и раздают там есть раздел какой то типа работа платформы туда в сообщениях киддаешь свой кошелек и ждеш. Могу я тебе копеечку скинуть напиши адрес своего кошелька


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kleptomacy said:

Сейчас майнить вообще перестало быть выгодно, у меня несколько знакомых уже продают свои фермы - единственная проблема, никто их не покупает

Это если начинать все с нуля, начиная с покупки оборудования до снятия помещение и тд. больно дорого выйдет, А как по мне, можно майнить не дорогие монетки, но перспективные, к отношению биткойна. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mihailkef said:

За грамом будущее вангую

К майнингу - никакого отношения. По граму отдельная ветка есть, дискуссию по нему лучше там продолжить и не заниматься оффтопиком на ветке про майнинг...


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mihailkef said:

На форуме и раздают там есть раздел какой то типа работа платформы туда в сообщениях киддаешь свой кошелек и ждеш. Могу я тебе копеечку скинуть напиши адрес своего кошелька

Да вроде никаких реальным монет GRAM никто не видел. Что там на том форуме раздавать собрались ? Слышал что тестовые монеты раздают для проверки кошелька, но толку от них - ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MoneyWinner said:

Выгодно сейчас майнить это криптовалюты которые недавно только вышли на рынок они только набирают свои обороты и вдальнейшем их можно будет очень выгодно продать!

Если пойти по вашему совету, то окупаемость ригов умножится вдвое. Думаю, сейчас 1 из 100 новых монет может похвастаться выгодной доходностью в перспективе, остальные дохнут сразу после листинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, okela said:

Да вроде никаких реальным монет GRAM никто не видел. Что там на том форуме раздавать собрались ? Слышал что тестовые монеты раздают для проверки кошелька, но толку от них - ноль.

Так и есть я же писал, что то пока тестовый вариант поэтому и раздают монеты. А кто тебе будет реальные монеты раздавать, сам подумай. Раздают чтобы люди обменивались и смотрели скорость транзакций.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mr. Djhon said:

Какие именно можете посоветовать если вы разбираетесь в этом всем что связано с майнингом криптовалюты, есть 3 видеокарты 1060 думаю попробовать поставить на майнинг.

По статистики и предложениям, советуют майнить следующие монетки это топ 5 - RavenCoin (RVN), Ethereum Classic (ETC), Ethereum (ETH), Monero (XMR), Bitcoin Gold (BTG) . Присмотритесь к данный монеткам 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, бука said:

и все равно получается буквально пяток монет профитных,сейчас в рост пошел беам  и сразу сеть выросла пропарционально подъему монеты цена дала10% и хеш сети так вырос

все из за того что все меньше становится монетPoW, посмотришь одни токены компаний , а такие монеты как беам присутствуют на найсе и естественно как только монета становится профитней на нее переключаются мощности

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vamp8 said:

все из за того что все меньше становится монетPoW, посмотришь одни токены компаний , а такие монеты как беам присутствуют на найсе и естественно как только монета становится профитней на нее переключаются мощности

получается надо искать монеты которых нет на найсхеше,правильно? но таких монет практически нет, значит и майнинг будет проще если поставить просто на найсхеше и все


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sveta said:

получается надо искать монеты которых нет на найсхеше,правильно? но таких монет практически нет, значит и майнинг будет проще если поставить просто на найсхеше и все

почему,есть тот же YEC ,но много кто сидя на том же найсе  монеторит монеты на профит, и только что то начинает приносить больше доход они перекидывают риги с найса,майнеров еще не всех 2018 угробил))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YahooBTC said:

А не проще поставить на найсхеш и забыть? Бим и зел - не самые надёжные монеты, держать их в перспективу роста очень опасно, а вот найс платит битком, который можно придержать и майнинг станет очень выгодным в перспективе

Beam стабильная монетка, то что сейчас все валить на рынке, зачастую захватывает и эфир и зек, на перспективу beam одна из топовых монет на сегодня, я уверен, что в скором будущем будет взрыв Грина, бима и зкоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...