Что сейчас выгодно майнить? - Page 34 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что сейчас выгодно майнить?

Recommended Posts

1 hour ago, Mihailkef said:

Это когда было такое? Не могу понять что за СКВ, она есть на найсе? и когда она появилась эта монета?. Загуглил и ни чего толком не нашел про нее.

Я же выкладывал в теме про gminer пост с новой версией и ссылкой для скачивания. Вот в последнем обновлении такой вид майнинга и добавили.

Ссылка на тему


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mihailkef said:

Не могу понять что за СКВ, она есть на найсе? и когда она появилась эта монета?

На найсе её нет, появилась совсем недавно. Можете загуглить, написав nervos CKB. А gminer уже новую версию выпустили, в которой заявлено увеличение хешрейта в таком дуал майнинге ETH+CKB

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irakli said:

Ethereum непонятно, он даже в топ 10 самых прибыльных не входит.

Это Вы на каком калькуляторе посчитали? Для какого оборудования и при какой стоимости электричества? Наверное для зеленых? На 480й при 5 центах ефир, классик и найс в первой тройке 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ugolok said:

Это Вы на каком калькуляторе посчитали? Для какого оборудования и при какой стоимости электричества? Наверное для зеленых? На 480й при 5 центах ефир, классик и найс в первой тройке 

Это вы на воттумайне смотрите, там же позиции постоянно меняются. Может быть что эфир и на 3 месте окажется, тоже зависит еще какие карты. На разных картах разные алгоритмы в топе по прибыли.

3 hours ago, Triton said:

На найсе её нет, появилась совсем недавно. Можете загуглить, написав nervos CKB. А gminer уже новую версию выпустили, в которой заявлено увеличение хешрейта в таком дуал майнинге ETH+CKB

Нашел их сайт правда разобрать не могу все на английском языке. Попробую еще покопать. А может есть какой обзор на эту монету на видеохостингах?

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Mihailkef said:

Это вы на воттумайне смотрите, там же позиции постоянно меняются. Может быть что эфир и на 3 месте окажется, тоже зависит еще какие карты. На разных картах разные алгоритмы в топе по прибыли.

 

Да вкурсе я. Потому и спросил у человека - на какую карту расчет. Уже сам по ваттумайну глянул - явно про зеленую разговор был. А то мало ли, подумал может туплю или проворонил что.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2019 at 1:53 PM, Mihailkef said:

А может есть какой обзор на эту монету на видеохостингах?

Вроде чатланин снимал про эту монету, давно уже видео выходило, когда ещё только тестнет начинался. Поищите у него на канале, возможно остался ещё этот ролик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, exteel9820 said:

Все от стоимости  зависит. Вот я в данный момент майню биткоин на облачном майнинге и в случае если стоимость возрастет все будет очень хорошо для меня.

Если он вырастет будет всем хорошо ,а не только вам. А где(на какой платформе)вы майните биткоин, и сколько платите за контракт (сколько хешей)и на какое время ?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, exteel9820 said:

Это да) к сожалению не могу этого сказать, так как всей технической стороной занимаеться партнёр) я лишь инвестор)

Дружище ты просто сказочник))) а вообще смысла нет в облачном майнинге .Сейчас если входить в крипту то только прямой закупкой манеток, биток если еще и просядет то хороший рост все равно не за горами

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, exteel9820 said:

Не то чтобы не знаю) я сейчас просто не готов об этом говорить) есть свои причины) по этому не волнуйтесь) все хорошо)

Я не волнуюсь, вы мне просто скажите название данного сайта или просто предстаньте вешать лапшу на уши. Вы и так уже много наговорили того, о чем понятия не имеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто какие монеты сейчас добывает, делитесь опытом ? Кроме битка и рипла конечно:classic_laugh:. А то что-то после просадки крипты вообще грустно становится на всяких эфирах. Как на СКВ доходность, кто в курсе ?

Edited by Solo_miner

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Solo_miner said:

Кто какие монеты сейчас добывает, делитесь опытом ? Кроме битка и рипла конечно:classic_laugh:. А то что-то после просадки крипты вообще грустно становится на всяких эфирах. Как на СКВ доходность, кто в курсе ?

Офигеть. Я день в инэте не был, а биток больше чем на 1к просел)) Классик же майнят по классике)) Ну или экспериментируют с новыми. 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antony said:

Дауж дед решил в погреб слазить, надеюсь туда обратно по быстрому, а то доход упал, все упало благо вчера успел выйти из этого безобразия в РУР, ну а майнить с такими ценами на альты становится невыгодно.

Тут вообще какой то экперт писал что биток не может упасть ниже 8000 долларов, так как его добыча не сможет окупить себя. Чуть ли не клялся. Интересно где он сейчас чтобы его носом ткнуть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Stasber said:

Тут вообще какой то экперт писал что биток не может упасть ниже 8000 долларов, так как его добыча не сможет окупить себя. Чуть ли не клялся. Интересно где он сейчас чтобы его носом ткнуть))

смотрел копеечка в кошельке(ютуб) он показывал отчеты майнинг компаний ,там в районе 5000$ сейчас себестоимость, а в принципе и я всегда говорил что можно майнить некоторое время и в убыток,если есть деньги на электричество, все равно майнинг битка выходит самым прибыльным( конечно на новом оборудовании)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ugolok said:

Ты чето попутал, я модера не включаю. А вежливо попросил перестать флудить в ветке про майнинг, на которой я восновном общаюсь. И моя-не моя тема - не важно, портить тему никакую не нужно. 

Ну так молча бы пожаловался и делов-то. Мы что тут зафлудили несколько страниц? Перекинулись пару сообщениями и все. Ты своей вежливой просьбой как бы тоже флудишь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Ну так молча бы пожаловался и делов-то.

Пожаловался, зачистили. Потом не нойте что варнинги низачто прилетают. Так лучше походу, вежливость не в цене нонче.

4 minutes ago, cryptomaniak said:

Ты своей вежливой просьбой как бы тоже флудишь)

Не переживай, я свой флуд удаляю, посмотри внимательно)) 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...