Bauer - CryptoTalk.Org Jump to content

Bauer

Members
  • Content Count

    730
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About Bauer

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну незнаю я почти всегда ставил новые версии майнера от найса и проблем почти не было последнее время уж точно. Просто бывает сам чего то не понял от туда и проблемы вылазят.
  2. Не вижу ничего смешного. Рынок недвижимости не падает в цене почти может только расти. Допустим ты сдавал ее 5 лет а потом продал. И ничего отбивать не надо.
  3. Да очень даже просто продать темболее линейка последняя еще на данный момент. Я как делал если карты одной модели, просто выставляешь на авито одну карту и продаешь ее пока все 6 не продашь под видом одной карты. Я правда так только 3 карты продал одинаковые. звонят на счет одной карты а продаешь разным людям типа ту же самую карту.
  4. Да видел я тоже читал про это, толко у него там какието нереальные цифры в расчетах выходят. Я бы лучше какую нибудь однушку взял и сдавал бы ее вместо майнинга например.
  5. А где именно разем у вас прогорел и на каком проводе сата или молекс и что им питали? Какой блок у вас фирмы интресно в чем проблема сгоревшего разьема, хочу узнать. На алике такие можно ведь тоже найти? Просто думал взять парачку райзеров, а теперь вот эти удлинетели еще можно рассмотреть или взять 1 удлинитель и 1 райзер как вариант.
  6. Вот именно что сыро при том еще и грязно пыльно что уменьшит в совокупности срок службы вашего оборудования примерно раза в 2. Так что вариант этот не очень как по мне.
  7. Зато какие перспективы потом вырастут почти халявная розетка будет если конечно оборудование не устареет и появяться более выгодные предложения на рынке.
  8. Что то я не понял вы не знаете модель своей карты не можете вспомнить, что аж отложили это дело на следущий пост, а посмотреть на коробку допустим нет возможности.
  9. А теперь понял, может тоже прикупить парочку на всякий случай вдруг что с райзерами произойдет как раз на материнке 2 таких входа есть. Ниже 400рублей лучше не брать?
  10. Да все будет и выше 25000 долларов даже не совневайтесь вот увидите полет на луну биткоина. Не долго осталось до очередного взлета. Это мое мнение))
  11. Вы вообще когда на найсе это делали последний раз? наверное еще в прошлом году. Там уже давно все нормально проходит бенчмарки да может и целый час это дело занять.
  12. Ну эт карты допустим можно продать за месяц до выхода новой линейки уже в продажу и все будет тебе счастье. да или вообще в дни выхода. Цена сильно сразу не упадет.
  13. Вы считает что лучше продать фермы просто взять крипты и ждать роста цен на эти монеты потом сливать и та далее. То есть не сразу торговать одним днем а держать долго.
  14. А разве эти удленители лучше райзеров? Вроде наоборот они часто ломаються провода переламываються или контакты отходят читал много проблем с ними бывает.
  15. Больше всего обмана это разные интернет проекты облачные майнинги инвестиционные пирамиды и тому подобные скаморазводильные сайты. Но точно не покупка карт на б\у рынке там как раз таки мошенников единицы. Из все основной массы продажников.
×
×
  • Create New...