Система рангов на форуме cryptotalk.org - Page 6 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Система рангов на форуме cryptotalk.org

Recommended Posts

8 minutes ago, cryptomaniak said:

Да, я тоже вчера рассылку увидел. И в бой:) Я не питаю иллюзий выиграть в конкурсе. Пишу здесь по нескольким причинам: 1) пока адекватная цена за коммент (это не много и не мало - именно адекватно); 2) если форум стрельнет, то я буду в старожилах ходить, если доживу, конечно))

Мне рассылка пришла на прошлой неделе, но, почему-то только об оплате за посты, а про конкурс ничего не проходило, узнал уже из форума на месте. Может, так и надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, d19nook said:

Да на прошлой неделе тоже приходила рассылка, но про оплату постов тоже я ничего не не видел, а как начали оплачивать сразу народ подтянулся. Ну и не получилось бы так чтобы после прекращения оплаты на данном форуме народ исчез.

Да, нужно чем то подпитывать потом интерес, как минимум что бы были подписные и на этом форуме. Хотя может у них есть и другие варианты как подогреть интерес

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, m0rte said:

Да, нужно чем то подпитывать потом интерес, как минимум что бы были подписные и на этом форуме. Хотя может у них есть и другие варианты как подогреть интерес

Ранги есть (модифицировать еще будут), народ есть, подписные будут. Все идет своим чередом, сейчас можно сосредоточить свое внимание на изучении контента и написании увлекательных тем и постов. Форум будет очень крут, поверьте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kepasa said:

А сколько это ограничение? Просто полезная функция по первости с непривычки отправилось сдвоенное сообщение, типа даблпостинга получилось, пришлось стирать. А так будет защита от двойного нажатия. Очень хорошо.

Примерно минуту-две, на самом деле и не замечается, если не ведёшь несколько диалогов сразу в соседних темах. Да, от даблпостинга спасает, а то сам из-за ошибочного клика так наступал на грабли

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Merdock said:

Мне рассылка пришла на прошлой неделе, но, почему-то только об оплате за посты, а про конкурс ничего не проходило, узнал уже из форума на месте. Может, так и надо.

Все что не происходит - так и надо)) Так что, глядишь, тебе еще и битка насыпят на конкурсе. А мне, вообще от Йобита редко приходит рассылка, читаю ее — еще реже. А тут такое дело. Ну как не потянуться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 20:27, epidemia said:

Как вы все заметили, появилась первая система ранжирования:

Спасибо , прикольно конечно. но было бы здорово придумать какие-нибудь свои титулы, ебитовские скажем. я думаю, многим понравилось бы больше ,чем ньюб -)

Можно и с юмором что-нить , чтобы не так скучно было .

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, imp said:

Спасибо , прикольно конечно. но было бы здорово придумать какие-нибудь свои титулы, ебитовские скажем. я думаю, многим понравилось бы больше ,чем ньюб -)

Можно и с юмором что-нить , чтобы не так скучно было .

С юмором?) Как бы да, но я не заметил что разработчики слишком юморные люди, они относятся к форуму, в первую очередь, как очень серьезному проекту, поэтому я сомневаюсь по поводу шуточных названий и т.д.

Систему рангов будут редактировать, это точно, но для этого нужно собрать конкретные предложения и от форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем юморок в названиях рангов. Мы же не на форуме юмористов собрались. Я думаю это совсем не нужно и будет выглядеть просто глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система рангов это конечно круто, но лишь бы не было иерархии. Не нужно давать повод одним считать себя лучше других. Ни к чему хорошему это не приведет.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Solo_miner said:

Система рангов это конечно круто, но лишь бы не было иерархии. Не нужно давать повод одним считать себя лучше других. Ни к чему хорошему это не приведет.

Ранги - это же и есть своего рода иерархия, которая показывает актывность каждого форумчанина. Возможно Вы имелли ввиду какие-то ограничение, количество возможных постов в сутки, к примеру. Так об этом нигде не говорили.


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока Форум не обрезал посты в день надо поднять ранг на форуме!

2 hours ago, cryptomaniak said:

Все что не происходит - так и надо)) Так что, глядишь, тебе еще и битка насыпят на конкурсе. А мне, вообще от Йобита редко приходит рассылка, читаю ее — еще реже. А тут такое дело. Ну как не потянуться? 

Да с биржи часто приходят письма, даже можно сказать очень часто, тут сроду не открывал решил открыть, ого думаю ребята придумали хорошея идея надо поддержать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RED8X8 said:

Вот сейчас была рассылка от Ебита, вижу на форуме стали появляться новички. А так да новых пользователей за последнии пару дней вобще не приходило. Сидели уже только все свои.

Рассылка от юбита была еще как в начале прошлой недели. Я именно по ней и узнал об данной акции. больше как бы ее не было.

 

А насчет подписных, есть ли они уже специально для форума?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casio said:

А насчет подписных, есть ли они уже специально для форума?

Да нет еще подписных рано еще, на форуме 3т регистраций пока. Вот когда будет на порядок больше наверно что то будет такое.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Система рангов это конечно круто, но лишь бы не было иерархии. Не нужно давать повод одним считать себя лучше других. Ни к чему хорошему это не приведет.

Если кто-то зазвездится на этом фоне, я думаю это станет заметно. И быстро поставить на место подобных товарищей не проблема по идее) Думаю все будет ок в этом плане.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Система рангов это конечно круто, но лишь бы не было иерархии. Не нужно давать повод одним считать себя лучше других. Ни к чему хорошему это не приведет.

А с чего бы её не было? Когда есть пузомерка, набирающаяся технически, обязательно найдутся люди, которые будут её превозносить, потому что так легко можно стать круче, чем все остальные. Но уж ввели, так ввели, что поделаешь.🤔

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 20:27, epidemia said:

Всем привет, Уважаемые Форумчане!

Как вы все заметили, появилась первая система ранжирования:

Brand New:  0-20  
Newbie:    21-100
Jr. Member:  101-300
Member:  300-1000  
Full Member: 1000-3000  
Sr. Member: 3000-6000
Hero Member: 6000-9000
Legendary: 9000-12000
VIP: 12000+

Над аватаркой можно увидеть визуальное отображение каждого ранга - на данный момент в виде точек.

На данный момент, ранги не имеют весомого значения по отношению к количеству постов, которые человек может публиковать. Система в разработке.

Ограничение:

В первые 5 дней можно опубликовать максимум 50 постов в сутки.

Ого, это мне еще расти и расти до уровня который хочу получить) 
Эх, работы предстоит много. А 3 точки это уровень Member?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOKVETH said:

Ого, это мне еще расти и расти до уровня который хочу получить) 
Эх, работы предстоит много. А 3 точки это уровень Member?

Да, 3 точки это мембер. На данный момент, на форуме нет никого выше фулла, так что в каждого есть шансы стать топом. Главное соблюдайте правила...ну и приятного общения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

Форум будет очень крут, поверьте.

Дак верим уже, оплата за посты уже хорошо. По рангам да как то Толковские ранги хоть и привычные уже, но думаю надо идти дальше, отличиться так отличиться во всем. С повышением ранга еще б повышения оплаты😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

Система рангов это конечно круто, но лишь бы не было иерархии. Не нужно давать повод одним считать себя лучше других. Ни к чему хорошему это не приведет.

не думаю, что тут будет какой-то срач из-за того, что у кого-то ранг выше из-за количества флуда, так, что можно спокойно присваивать интересные ранги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, imp said:

не думаю, что тут будет какой-то срач из-за того, что у кого-то ранг выше из-за количества флуда, так, что можно спокойно присваивать интересные ранги.

Да практически на любом форуме это встречается, когда говорят что-то типа: да ты же нуб, куда прёшься учить уважаемого форумчанина с рангом Легенды! А то, что всё это достигается активным флудом, мало кого беспокоит.🤔


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jokers said:

Да практически на любом форуме это встречается, когда говорят что-то типа: да ты же нуб, куда прёшься учить уважаемого форумчанина с рангом Легенды! А то, что всё это достигается активным флудом, мало кого беспокоит.🤔

Это совсем новый сайт на котором изначально контролируется порядок адекватными и активными модераторами. Так что думаю такое будет пресекаться сразу. 


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Да, 3 точки это мембер. На данный момент, на форуме нет никого выше фулла, так что в каждого есть шансы стать топом. Главное соблюдайте правила...ну и приятного общения.

Я правила вроде не нарушала. И вроде все правильно и сделала. Но что-то часа 4 уже прошло, а на счет так и не зашло ничего. Но жду) Не понятно пока в чем проблема. 
Взаимно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DOKVETH said:

Я правила вроде не нарушала. И вроде все правильно и сделала. Но что-то часа 4 уже прошло, а на счет так и не зашло ничего. Но жду) Не понятно пока в чем проблема. 
Взаимно)

Система отрабатывает не сразу. Если Ваши посты 100+ символов и не удалялись модератором, то все нормально, нет нужды следить за счетчиком, всем платят. 

____

Ах, да, для всех:

Важный совет всем - если видно, что главное сообщение в топике нарушает правило, то нет смысла в нем отвечать, так как после удаления топика посты минусуются со всего топика. Сразу репорт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Firtal said:

Вот это да, 12000 постов, это тут надо общаться минимум пару лет каждый день по несколько часов. Интересно, есть ли тут хоть один человек со званием ВИП+, очень хотелось бы посмотреть на это огромное количество постов. Всем удачи!

Вроде ВИП еще никто не получил) 
А ты не знаешь как давно работает этот форум? Я только сегодня узнала о его существовании, но смотрю что многие ребята уже имеют 3 точки))

6 minutes ago, epidemia said:

Система отрабатывает не сразу. Если Ваши посты 100+ символов и не удалялись модератором, то все нормально, нет нужды следить за счетчиком, всем платят. 

____

Ах, да, для всех:

Важный совет всем - если видно, что главное сообщение в топике нарушает правило, то нет смысла в нем отвечать, так как после удаления топика посты минусуются со всего топика. Сразу репорт!

Спасибо) тогда просто жду. Посты вроде не удалялись, все в порядке. 
И спасибо за инфу, внимательнее буду к постам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DOKVETH said:

Вроде ВИП еще никто не получил) 
А ты не знаешь как давно работает этот форум? Я только сегодня узнала о его существовании, но смотрю что многие ребята уже имеют 3 точки))

Данный форум существует всего две недели. Ранги ввели на этой недели. Пользователей с рангом VIP еще нет, есть только с количеством постов 1000+ Full Member.


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...