Система рангов на форуме cryptotalk.org - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Система рангов на форуме cryptotalk.org

Recommended Posts

12 minutes ago, RED8X8 said:

Пока будет оплата за посты, будет что то среднее между форумом и чатом, и наврят ли как то от этого можно уйти. Когда есть бонус не за качество поста а за кол-во.

Пока платят за количество постов, но в будущем могут платить больше, например за создание темы и обсуждения в ней или статьи, которые могут принимать участие в конкурсе. Нужно участников побольше набрать пока что.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Кукуруза said:

Так поэтому я воспринимаю раздел Криптомир и часть тем просто темами для флуда, где можно долго растекаться мыслями и к обсуждению конкретно важных и интересных тем это вообще отношения не имеет. Вангование, юмор, обсуждение конкурса - это же банальный флуд.  Как учитывать такие сообщение в конкурсе - вообще не понятно, т.к. смысловой нагрузки у них мало, а вот не учитывать на самом подсчете тоже странно, т.к. они считались. Поэтому необходимо что-то придумать и желательно не затягивать с этим.

Здесь играет принцип первого слово - сказали "мы бобры", а потом переписали на "мы добры" - так работать не будет. Конкурс начался при условии "кто больше всего наберет постов". Не сказано в каких разделах. Не сказано, что в криптомире не учитывается. Значит, если по итогу окажется, что человек, набивший посты во "флудерских темах" до топ 10 проиграет только из-за этого - будет нечестно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Здесь играет принцип первого слово - сказали "мы бобры", а потом переписали на "мы добры" - так работать не будет. Конкурс начался при условии "кто больше всего наберет постов". Не сказано в каких разделах. Не сказано, что в криптомире не учитывается. Значит, если по итогу окажется, что человек, набивший посты во "флудерских темах" до топ 10 проиграет только из-за этого - будет нечестно

Парадокс о 2-х палках выходит. Тут я спорить не буду, мы можем получить только обновление системы как таковой или расширение вариантов. Ведь ввод системы рангов тоже внес свои корректировки в систему. На сутки отключились почти все самые активные участники, что дало некий сбой в работе форума и системы. Это как изменение на ходу выходит. Я и рад, что ввели систему и растерян из-за того, что такое происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Кукуруза said:

Парадокс о 2-х палках выходит. Тут я спорить не буду, мы можем получить только обновление системы как таковой или расширение вариантов. Ведь ввод системы рангов тоже внес свои корректировки в систему. На сутки отключились почти все самые активные участники, что дало некий сбой в работе форума и системы. Это как изменение на ходу выходит. Я и рад, что ввели систему и растерян из-за того, что такое происходит.

Больше разочаровывает в системе, что ограничили новичков. Целых пять дней всего 50 постов в сутки, это ни о какой конкуренции речи не идёт. Получается, что пользователи, которые сейчас отображаются в топе, там так и провисят до конца. Это как наблюдать за велогонкой, где тысяча человек дружно начала гонку, скатившись с горки, а у её подножия все велики себе поразбивали, образовав неразборную кучу из тел и металла, при этом в кучу успели не попасть первые пара десятков участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BIGkinder said:

Было бы хорошо, если бы в зависимости от ранга - менялась бы ценность сообщения (сумма вознаграждения). Скажем примерно такая оплата в сатошах:

Brand New:  1000 
Newbie:    1100
Jr. Member:  1200
Member:  1300
Full Member: 1400
Sr. Member: 1500
Hero Member: 1600
Legendary: 1800
VIP: 2000

Раз будет развиваться дальше, почему бы не рассмотреть такой вариант?

Шикарное предложение, поддерживаю. Будет примерно как оплата в баунти компаниях, дифференцированная в зависимости от ранга участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Kepasa said:

Шикарное предложение, поддерживаю. Будет примерно как оплата в баунти компаниях, дифференцированная в зависимости от ранга участников.

Тоже поддержу,действительно хорошее решение.Старикам оплата должна быть больше,но есть большая вероятность дикого флуда.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, J.Assange said:

Тоже поддержу,действительно хорошее решение.Старикам оплата должна быть больше,но есть большая вероятность дикого флуда.

И вот что бы такого не было лучше это прикрутить к лайкам а не к кол ву постов. Но нужно тогда как то защитится от накрутки этих плюсиков. И тогда все будет ок


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BIGkinder said:

Было бы хорошо, если бы в зависимости от ранга - менялась бы ценность сообщения (сумма вознаграждения). Скажем примерно такая оплата в сатошах:

Brand New:  1000 
Newbie:    1100
Jr. Member:  1200
Member:  1300
Full Member: 1400
Sr. Member: 1500
Hero Member: 1600
Legendary: 1800
VIP: 2000

Раз будет развиваться дальше, почему бы не рассмотреть такой вариант?

Идея шикарная. Я поддерживаю. 

 

1 minute ago, RED8X8 said:

И вот что бы такого не было лучше это прикрутить к лайкам а не к кол ву постов. Но нужно тогда как то защитится от накрутки этих плюсиков. И тогда все будет ок

Не от количества постов не стоит отказываться. А вот сделать отдельное поощрение за количество лайков - тема хорошая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте тогда уж вот так:

Brand New: 1000 
Newbie: 1500
Jr. Member: 3000
Member: 5000
Full Member: 8000
Sr. Member: 10000
Hero Member: 12000
Legendary: 15000

 

И можно тогда от сюда вобще не вылазить, бросить работу и поселится тут :)

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ это ты чето разогнался) Прям от слова совсем разогнался😁 Вот вариант выше норм, но это на решение админов. Я вообще не знаю есть ли смысл что-то сразу повышать, если то что есть итак пока работает. Нужно последить сначала в более долгий период и там уже возможно внести коррективы.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю это коснется в будущем на подписи или аватарки которые невозможно будет установить новичкам или же ранги будут применяться для других целей, интересно каких?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, RED8X8 said:

Давайте тогда уж вот так:

Brand New: 1000 
Newbie: 1500
Jr. Member: 3000
Member: 5000
Full Member: 8000
Sr. Member: 10000
Hero Member: 12000
Legendary: 15000

 

И можно тогда от сюда вобще не вылазить, бросить работу и поселится тут 🙂

Это уже будет какая-то дедовщина и дискриминация молодых юзеров форума, ящитаю ... 🙂 Вряд-ли администрация одобрит.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

Тогда необходимо создать какую-то контрольную группу пользователей, которая бы выставляла сообщениям процент "осмысленности".

Обойдётся дороже, чем всем начислять понемножку. Это ж надо профессиональных читателей нанимать, которые все сообщения будут читать. Нереально. А как только децентрализовать этот процесс, начнутся подтасовки, что тоже плохо... поэтому проще всем по чуть-чуть, чем выборочно.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Jokers said:

Обойдётся дороже, чем всем начислять понемножку. Это ж надо профессиональных читателей нанимать, которые все сообщения будут читать. Нереально. А как только децентрализовать этот процесс, начнутся подтасовки, что тоже плохо... поэтому проще всем по чуть-чуть, чем выборочно.🧐

А вариант заставить победителей друг друга проверять? Как в школе во время контрольных, когда ученики своими работами обмениваются и с учителем проверяют друг друга. Просто в таком варианте и платить не нужно, и мотивация будет дикая (засадить оппонента, чтобы подняться повыше), да и качество проверки будет мощное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

А вариант заставить победителей друг друга проверять? Как в школе во время контрольных, когда ученики своими работами обмениваются и с учителем проверяют друг друга. Просто в таком варианте и платить не нужно, и мотивация будет дикая (засадить оппонента, чтобы подняться повыше), да и качество проверки будет мощное.

Я, конечно, понимаю, что чёрный пиар тоже пиар, но так ли уж хорош такой пиар для форума, когда все по итогам не победившие будут сильно и активно поливать форум чем сумеют, потому что при таком раскладе уж точно будут уверены, что все соперники жулики и им подсуживали? Не, централизованная система с модераторами проще, привычнее и поэтому более приемлемая ИМХО.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jokers said:

Я, конечно, понимаю, что чёрный пиар тоже пиар, но так ли уж хорош такой пиар для форума, когда все по итогам не победившие будут сильно и активно поливать форум чем сумеют, потому что при таком раскладе уж точно будут уверены, что все соперники жулики и им подсуживали? Не, централизованная система с модераторами проще, привычнее и поэтому более приемлемая ИМХО.🧐

Во всех конкурсах всегда есть недовольные, которые потом начинают поливать грязью устраителей. От этого в любом случае никуда не деться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, stanley said:

Во всех конкурсах всегда есть недовольные, которые потом начинают поливать грязью устраителей. От этого в любом случае никуда не деться. 

Это правда, но их количество и упорство зависит, в том числе, от грамотной работы организаторов конкурса. А тут за флуд на форуме в течение месяца обещают сумму, которая для многих участвующих равна зарплате за годы, так что лучше сильно не экспериментировать ИМХО.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Jokers said:

А тут за флуд на форуме в течение месяца обещают сумму, которая для многих участвующих равна зарплате за годы

Большинство здесь участвующих в принципе не работают (школьники, студенты и т.п.), поэтому сумма в районе 500к выглядит крайне заманчиво. Особенно, если для этого нужно всего лишь излагать свои мысли, часто не слишком умные))

Share this post


Link to post
Share on other sites

систему рангов надо основывать не на количестве сообщений, а на репутации пользователя, сообщений можно настрочить много а вот репутацию набрать не так уж и легко. (чисто моё мнение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

А вариант заставить победителей друг друга проверять? Как в школе во время контрольных, когда ученики своими работами обмениваются и с учителем проверяют друг друга. Просто в таком варианте и платить не нужно, и мотивация будет дикая (засадить оппонента, чтобы подняться повыше), да и качество проверки будет мощное.

Нам тут ещё друг друга сгрызть не хватало)) Администьрация наверно тожеи не дураки, разберуться наверно, кого наградить, а кому шиш)

 

14 minutes ago, KOMATO3 said:

систему рангов надо основывать не на количестве сообщений, а на репутации пользователя, сообщений можно настрочить много а вот репутацию набрать не так уж и легко. (чисто моё мнение) 

В будущем. репутацию набрать будет практически не возвожно, биткоин толк тому живой пример.
 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimarrik said:

НУ это ты чето разогнался) Прям от слова совсем разогнался😁 Вот вариант выше норм, но это на решение админов. Я вообще не знаю есть ли смысл что-то сразу повышать, если то что есть итак пока работает. Нужно последить сначала в более долгий период и там уже возможно внести коррективы.

согласен, форуму всего-то две недели и устраивать здесь что-либо глобальное пока очень рано, надо дождаться как минимум ноября и пос вводямотреть что будет после розыгрыша,а пока и так хорошо, потихоньку не спеша

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Эх, было бы здорово , если форум окажется в будущем популярным. Тогда ранги могут пригодиться как это получилось с биткоинталк. Будем на это очень надеятся.

Сначала нужно будет тогда дождаться вместе с форумом тех времён прекрасных, а это очень мало кто из присутствующих сделает. Большинство разбежится, и уже через год здесь среди самых активных будут совершенно другие ники ИМХО.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Jokers said:

Сначала нужно будет тогда дождаться вместе с форумом тех времён прекрасных, а это очень мало кто из присутствующих сделает. Большинство разбежится, и уже через год здесь среди самых активных будут совершенно другие ники ИМХО.🧐

Я думаю, многие останутся. Интересно как это было на альтапке, многие из первых активных пользователей ушли потом с форума? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Нам тут ещё друг друга сгрызть не хватало)) Администьрация наверно тожеи не дураки, разберуться наверно, кого наградить, а кому шиш)

 

В будущем. репутацию набрать будет практически не возвожно, биткоин толк тому живой пример.
 

Согласен, если репутацию сделают основным определением заработка, форум вряд ли станет популярным, может я утрирую, но здесь будут рулить кланы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stanley said:

Я думаю, многие останутся. Интересно как это было на альтапке, многие из первых активных пользователей ушли потом с форума? 

Многие. И если посмотреть сейчас, то различие криптофорумов с обычными форумами есть, конечно, но многие пообщаются несколько месяцев и пропадают. Некоторые заходят раз в несколько недель, у кого сообщений тысячи. Так что задерживаются и остаются активными считанные единицы.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...