Система рангов на форуме cryptotalk.org - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Система рангов на форуме cryptotalk.org

Recommended Posts

2 hours ago, Jokers said:

Это правда, но их количество и упорство зависит, в том числе, от грамотной работы организаторов конкурса. А тут за флуд на форуме в течение месяца обещают сумму, которая для многих участвующих равна зарплате за годы, так что лучше сильно не экспериментировать ИМХО.🧐

Ну за последние дни вроде флуда особо не замечаю. Касательно ставки на количество, а не на качество форума могу привести пример другого форума, на котором поначалу тоже было что-то типа конкурса. Только там платили эфиром и нужно было проходить ступеньки по количеству сообщений: 100, 1000, 10 000. Т.е. набиваешь 100 сообщений - получил свою оплату, следующая боле высокая оплата - после 1000-го сообщения. Там через несколько дней было столько флуда и халявщиков со всей планеты  - мама не горюй. Итог - недели через две форум исчез, выплатив только тем кто успел набить больше 100 постов ...

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KOMATO3 said:

систему рангов надо основывать не на количестве сообщений, а на репутации пользователя, сообщений можно настрочить много а вот репутацию набрать не так уж и легко. (чисто моё мнение) 

И да, и нет. Нужно учитывать все параметры аккаунта. Главное, чтобы не усложняли в будущем получение репутации, чтобы ей барыжить не начали. 

1 hour ago, Gorigor said:

Нам тут ещё друг друга сгрызть не хватало)) Администьрация наверно тожеи не дураки, разберуться наверно, кого наградить, а кому шиш)

Вот вообще бы все вопросы отпали, будь темка, где админы бы отвечали на все моменты конкурса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jokers said:

Сначала нужно будет тогда дождаться вместе с форумом тех времён прекрасных, а это очень мало кто из присутствующих сделает. Большинство разбежится, и уже через год здесь среди самых активных будут совершенно другие ники ИМХО.🧐

все зависит от того как будет развиваться форум и какие будут плюшки. если создатели данного проекта будут вести правильную стратегию по развитию, то народа только больше станет и старички никуда не уйдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Slavi said:

все зависит от того как будет развиваться форум и какие будут плюшки. если создатели данного проекта будут вести правильную стратегию по развитию, то народа только больше станет и старички никуда не уйдут

Совершено верно нужно будет постоянно придумывать и давать  новые возможность заработка для крипто энтузиастов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Pyatka said:

И да, и нет. Нужно учитывать все параметры аккаунта. Главное, чтобы не усложняли в будущем получение репутации, чтобы ей барыжить не начали. 

Вот вообще бы все вопросы отпали, будь темка, где админы бы отвечали на все моменты конкурса)

Или хотя бы модераторам на эти вопросы отвечали, можно же как то организовать...
 

3 minutes ago, jekainvestor said:

Совершено верно нужно будет постоянно придумывать и давать  новые возможность заработка для крипто энтузиастов.

Не верю я, что вложив сейчас столько усилий, всё это пустят на самотёк. Если будет костяк форума сыт и доволен, то всё будет хорошо. Разные плюшки будут постоянно , но не всем одинаковые, введение рангов тому подтверждение.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gorigor said:

Или хотя бы модераторам на эти вопросы отвечали, можно же как то организовать...

Модераторы отвечают (epidemia, например), но они часто сами не знают о планах администрации. Модераторы как бы оторваны от создателей, они больше являются участниками форума с привилегиями.

5 minutes ago, Gorigor said:

Если будет костяк форума сыт и доволен

Костяку не сытость подавай, а отсутствие ограничений. Когда все на день выпали - ритм сайта сбился. Прям как брадикардия какая-то сердечная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Модераторы отвечают (epidemia, например), но они часто сами не знают о планах администрации. Модераторы как бы оторваны от создателей, они больше являются участниками форума с привилегиями.

Костяку не сытость подавай, а отсутствие ограничений. Когда все на день выпали - ритм сайта сбился. Прям как брадикардия какая-то сердечная.

Я имел ввиду, чтоб админы модераторам отвечали... Для всех остальных, могут хоть личку закрыть. Я просто представляю, сколько там админу в ЛС летит всякого спама))

Когда чемпионы молчали, активность снизилась как минимум в двое... Не очень приятный эпизод, честно говоря.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gorigor said:

Я имел ввиду, чтоб админы модераторам отвечали... Для всех остальных, могут хоть личку закрыть. Я просто представляю, сколько там админу в ЛС летит всякого спама))

Когда чемпионы молчали, активность снизилась как минимум в двое... Не очень приятный эпизод, честно говоря.

Больше скажу - русская ветка вообще вымерла! Просто целый час ни единого сообщения (смотрел в 1 ночи по МСК). Только на следующий день новички + середнячки как-то оживили.

По воводу рангов - так и не сказали про то, что есть ли ограничения на аккаунты старее 5 дней и с рангом выше newbie?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pyatka said:

Больше скажу - русская ветка вообще вымерла! Просто целый час ни единого сообщения (смотрел в 1 ночи по МСК). Только на следующий день новички + середнячки как-то оживили.

По воводу рангов - так и не сказали про то, что есть ли ограничения на аккаунты старее 5 дней и с рангом выше newbie?

По факту пока нет. Но сегодня я сталкивался с ограничением по времени между количеством постов.
Возможно в тот момент как раз вводили ограничения для низких рангов и нас в очередной раз зацепили... :classic_wacko:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 постов в день этого достаточно, чтобы высказать 50 умных мыслей, а глупые и писать не надо. Да и не чат это. Лучше потратить время на торговлю. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pyatka said:

Больше скажу - русская ветка вообще вымерла! Просто целый час ни единого сообщения (смотрел в 1 ночи по МСК). Только на следующий день новички + середнячки как-то оживили.

По воводу рангов - так и не сказали про то, что есть ли ограничения на аккаунты старее 5 дней и с рангом выше newbie?

да что-то у нас активность снизилась неплохо так, есть обьяснение, одни в школе другие на работе в будние дни, ещё и ограничение по количеству постов в день для акков младше 5 дней, непонятно зачем это

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gorigor said:

По факту пока нет. Но сегодня я сталкивался с ограничением по времени между количеством постов.
Возможно в тот момент как раз вводили ограничения для низких рангов и нас в очередной раз зацепили... :classic_wacko:

Сейчас абсолютно для всех рангов действует ограничение между постами, чтобы нельзя было как из автомата строчить каждую секунду. Отличное нововведение, чтобы люди формулировали точнее мысли до нажатия на "отправить"

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Pyatka said:

Больше скажу - русская ветка вообще вымерла! Просто целый час ни единого сообщения (смотрел в 1 ночи по МСК). Только на следующий день новички + середнячки как-то оживили.

Ну так все спят в ето время - многим на работу или просто устали целый день сидеть на форуме. Пока что мало активных пользователей, но когда будет хотя бы сотня, тогда онлайн будет несколько человек.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Ну так все спят в ето время - многим на работу или просто устали целый день сидеть на форуме. Пока что мало активных пользователей, но когда будет хотя бы сотня, тогда онлайн будет несколько человек.

Вот сейчас была рассылка от Ебита, вижу на форуме стали появляться новички. А так да новых пользователей за последнии пару дней вобще не приходило. Сидели уже только все свои.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система рангов, конечно сподвигнет любителей эпистолярного жанра на графоманство, более уместно, на мой взгляд, учитывать популярность сообщений и их полезность, способов оценивать много можно использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, RED8X8 said:

Вот сейчас была рассылка от Ебита, вижу на форуме стали появляться новички. А так да новых пользователей за последнии пару дней вобще не приходило. Сидели уже только все свои.

Новички все время приходят на форум, а те, кто пару дней назад много регистрировался, то много было ботоферм, которых блоканули наши модеры.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 22:27, epidemia said:

Full Member: 1000-3000

Странно что ранги ввели, но они не обновляются. Если верить стастике из топа, то у нас уже 3 Фула должно быть и 4ый вот вот подтянется. Есть новости по обновлениям рангов?

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Podluznyi said:

Может пока что ещё автоматически не обновляются, а то что ранги ввели почему странно на каждам таком форуме есть ранги или другие такие приколы 

Человек имел в виду странно то что ранги есть, но не обновляются, а не то что они есть в принципе, перечитайте пост 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, m0rte said:

Человек имел в виду странно то что ранги есть, но не обновляются, а не то что они есть в принципе, перечитайте пост 🙂

Может с утра ещё не проснулся и не то написал, а по поводу обновлений так думаю что просто ещё не доработали немного с обновлениями вот и не обновляется форум молодой все устаканится  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pyatka said:

Сейчас абсолютно для всех рангов действует ограничение между постами, чтобы нельзя было как из автомата строчить каждую секунду. Отличное нововведение, чтобы люди формулировали точнее мысли до нажатия на "отправить"

А сколько это ограничение? Просто полезная функция по первости с непривычки отправилось сдвоенное сообщение, типа даблпостинга получилось, пришлось стирать. А так будет защита от двойного нажатия. Очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, daha said:

На данный момент от рангов не чего не завит, любой может изменить подпись от новичка до вип. Так как проект новый пока, в будущем планируются подпись баунти по рангом и следовательно вознаграждение.

Ну, это еще не известно, чем закончится. Или где-то уже есть объявление на эту тему про вознаграждение за подпись? Я может упустил что-то. По крайней мере, уже встречаются объявления о продаже подписи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, d19nook said:

Интересная система рангов, недавно создали форум, а уже много чего вводиться. Было бы прикольно за эти ранги ещё и плюшки дополнительные в виде бонусов получать.

Какие вам еще плюшки?) Думаю все придет к тому же что и везде, буду подписные компании зависящие от ранга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, d19nook said:

Интересная система рангов, недавно создали форум, а уже много чего вводиться. Было бы прикольно за эти ранги ещё и плюшки дополнительные в виде бонусов получать.

Плюшки всегда приятно). Еще лучше включить форум в государственную социальную программу и, в зависимости от активности на форуме и ранга получать в старости надбавку к пенсии)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, d19nook said:

не знаю как везде, мало где зарегестрирован, просвети пожалуйста что за подписные компании зависящие от ранга и какой от этого профит? 

Не буду называть другие форумы так как это будет рекламой, у тебя в профиле есть возможность сделать постоянный текст под твоими постами, туда вставляют рекламный текст и пишут сообщения за это платят фантиками которые в последствии могут стоить денег. Объяснил максимально просто)) Но на этом форуме я так понял этого еще нету

Edited by m0rte

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RED8X8 said:

Вот сейчас была рассылка от Ебита, вижу на форуме стали появляться новички. А так да новых пользователей за последнии пару дней вобще не приходило. Сидели уже только все свои.

Да, я тоже вчера рассылку увидел. И в бой:) Я не питаю иллюзий выиграть в конкурсе. Пишу здесь по нескольким причинам: 1) пока адекватная цена за коммент (это не много и не мало - именно адекватно); 2) если форум стрельнет, то я буду в старожилах ходить, если доживу, конечно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...