Система рангов на форуме cryptotalk.org - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Система рангов на форуме cryptotalk.org

Recommended Posts

56 minutes ago, georg said:

 отображать прогресс пользователей на форуме, люди хотят всегда к чему то идти а без цели мало интересного а так какое-то поощрение + писькомерство

Вот именно. )) Это психология. Мы, люди - иерархичны по своей психологии и ментальности, нам это обязательно нужно. Так что без рангов нам не обойтись. Это не только поощрение и писькомерство - это наша природа. мы от нее не убежим. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mint Karras said:

Вот именно. )) Это психология. Мы, люди - иерархичны по своей психологии и ментальности, нам это обязательно нужно. Так что без рангов нам не обойтись. Это не только поощрение и писькомерство - это наша природа. мы от нее не убежим. 

Полностью поддерживаю,все таки есть.Со временем все будут на ранги смотреть,и по ним можно будет понять кто крут,а кто нет)

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Carat said:

Хотелось бы поподробнее узнать, с какой целью вводится система рангов, чтобы в дальнейшем привлекать на площадку баунти- проекты? Но тогда конкурировать будет болеем чем сложно, ведь есть форумы с определенной репутацией, которая уже заработана

Сейчас мы можем только гадать, для чего система рангов и вообще создан этот форум. Думаю, ответ очевиден: с целью получения прибыли. Ведь "Yobit не благотворительная организация"(с).

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

Полностью поддерживаю,все таки есть.Со временем все будут на ранги смотреть,и по ним можно будет понять кто крут,а кто нет)

Величина - не показатель, это могу и про себя сказать и про многих остальных😎 Ну ничего, будем становиться экспертами. Конкурс закончится - пыл угомонится и там все видно сразу станет.

  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gorigor said:

Сейчас мы можем только гадать, для чего система рангов и вообще создан этот форум. Думаю, ответ очевиден: с целью получения прибыли. Ведь "Yobit не благотворительная организация"(с).

Ну значит сидим на попе ровно и курим бамбук ... 🙂 Как только биржа раздуплится с этим делом нам думаю сразу все и расскажут.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimarrik said:

Величина - не показатель, это могу и про себя сказать и про многих остальных😎 Ну ничего, будем становиться экспертами. Конкурс закончится - пыл угомонится и там все видно сразу станет.

Тут наверно спустя год только, что то проясняться начнёт... Раскрутка форума не такая простая штука. Просто набить постами не достаточно. Как только перестанут платить, разбегутся и на ранги не посмотрят... Так что нужна именно польза от этого.

  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, пока форум не развился до размеров битталка бояться меритов не стоит. Там их ввели из-за неконтролируемого роста легендарных - для баунти компаний. А пока как раз есть время прокачать тут свои аккаунты на всякий случай)) Вдруг и тут чего подобное удумают))

И, раз уж предложения по форуму закрыли - предложу сюда. Как раз и про ранги)) Предлагаю за регулярные нарушения на форуме рейтинг того...обнулять)) Как самое последнее китайское предупреждение перед баном.

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно что ранги ввели, особенно с таким высоким порогом входа. До легенды чтобы дорасти нужно строчить здесь день и ночь, очень долго. С другой стороны легендари должны за такой статус что-то получать ощутимое. Интересно что придумают основатели этого форума?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Тут наверно спустя год только, что то проясняться начнёт... Раскрутка форума не такая простая штука. Просто набить постами не достаточно. Как только перестанут платить, разбегутся и на ранги не посмотрят... Так что нужна именно польза от этого.

Если на форуме будет здоровая доброжелательная обстановка, со строгой но справедливой модерацией, то форум думаю может очень быстро набрать форму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Tuareg said:

Правильно что ранги ввели, особенно с таким высоким порогом входа. До легенды чтобы дорасти нужно строчить здесь день и ночь, очень долго. С другой стороны легендари должны за такой статус что-то получать ощутимое. Интересно что придумают основатели этого форума?

Не так уж и много строчить. Если посмотреть на количество постов у ТОП1, то ему для этого понадобится пол года где то... Если за 10 дней уже 1200 постов)

  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kokoska said:

В первом сообщению написано, что лимит 50 сообщений на 5 дней для тех, кто первый раз зарегистровался на форуме. Я так понимаю это защита от ботов, что бы они не писали в первые дни регистрации по 100 сообщений и не спамили.

Вроде нет, там написано не более 50 сообщений в сутки в первые 5 дней, а не по 10 сообщений в день, так, что у новичков тоже есть шанс побороться в конкурсе 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Вроде нет, там написано не более 50 сообщений в сутки в первые 5 дней, а не по 10 сообщений в день, так, что у новичков тоже есть шанс побороться в конкурсе 

Я вообще думал что можно писать не больше 30 сообщений в сутки, а тут получается что писать можно на ног больше, так что все смогут побороться в конкурсе, если будет такой 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Podluznyi said:

Я вообще думал что можно писать не больше 30 сообщений в сутки, а тут получается что писать можно на ног больше, так что все смогут побороться в конкурсе, если будет такой 

Да, скорей всего лимит в 30 сообщений введут после окончания конкурса и это будет правильно, а сейчас ограничений нет, адекватность администрации делает этот форум одним из лучших.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, trader_999 said:

Сверху то вон у вас одна точка и невбие в группе мемберов)),так что дело то вовсе не в 1 дне,а как видеть тот самый день ,так наверное 😀

 

Когда я писал кстати этого не было точно помню смотрел видимо добавили 

 

Quote

Да, скорей всего лимит в 30 сообщений введут после окончания конкурса и это будет правильно, а сейчас ограничений нет, адекватность администрации делает этот форум одним из лучших.

Мне больше нравиться что администрация и вправду работает над форумом добавляет и меняет разные вещи видно развитие 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, matador said:

Да, скорей всего лимит в 30 сообщений введут после окончания конкурса и это будет правильно, а сейчас ограничений нет, адекватность администрации делает этот форум одним из лучших.

Думаю будут лимиты в зависимости от рангов, так же как и выплаты. Но я думаю необходимо привязывать еще к чему то, сообщений можно писать несметное количество...ну качество? Я сам буду настаивать на этом, так как задолбался удалять горы шитпостинга, наш раздел еще адекватен, но вот индусы...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вчера после 30 сообщений захлопнулось форма ввода. Я так понял для удобства оплаты это сделали. 

Насчет рангов, так можно было бы свое что то ввести. Не копипастить с тапка, а ту упертые там будут пальцем на это показывать... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, epidemia said:

Думаю будут лимиты в зависимости от рангов, так же как и выплаты. Но я думаю необходимо привязывать еще к чему то, сообщений можно писать несметное количество...ну качество? Я сам буду настаивать на этом, так как задолбался удалять горы шитпостинга, наш раздел еще адекватен, но вот индусы...

Да работа у вас не из легких, вы правы у нас площадка более адекватная в отличии от соседней и если не ошибаюсь вы только вчера забанили там 25 аккаунтов. Если не секрет, какое общее соотношение забаненых акков здесь и там?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Да работа у вас не из легких, вы правы у нас площадка более адекватная в отличии от соседней и если не ошибаюсь вы только вчера забанили там 25 аккаунтов. Если не секрет, какое общее соотношение забаненых акков здесь и там?

Здесь забанил до 10 человек, не больше, я особо не считал. Ну а там...больше сотни...а может несколько сотен, там на протяжении нескольких дней стольких ботов поубивали что просто жесть. Да и обычных однострочников и копипастеров полно, одни конечно реагируют на замечания, а другим хоть головой об стенку бей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

Здесь забанил до 10 человек, не больше, я особо не считал. Ну а там...больше сотни...а может несколько сотен, там на протяжении нескольких дней стольких ботов поубивали что просто жесть. Да и обычных однострочников и копипастеров полно, одни конечно реагируют на замечания, а другим хоть головой об стенку бей.

Это в английском разделе? Там действительно и активности больше и спамеров всяких тоже. У нас здесь просто чистота и порядок в общении

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Casio said:

У меня вчера после 30 сообщений захлопнулось форма ввода. Я так понял для удобства оплаты это сделали. 

Насчет рангов, так можно было бы свое что то ввести. Не копипастить с тапка, а ту упертые там будут пальцем на это показывать... 

Ну так оплата по 1000 сатошек идет только за первые 30 сообщений в день и они закрыли, что бы потом глюков не было как в первый день - насчитали всем сколько у кого было постов.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

Это в английском разделе? Там действительно и активности больше и спамеров всяких тоже. У нас здесь просто чистота и порядок в общении

Я так понял, это в разделе у индусов. В целом, не удивительно. Они и на биткоинтолке умудряются своим спамом выбешивать модераторов. А когда начинают постить в английском разделе... Просто клиника

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

Думаю будут лимиты в зависимости от рангов, так же как и выплаты. Но я думаю необходимо привязывать еще к чему то, сообщений можно писать несметное количество...ну качество? Я сам буду настаивать на этом, так как задолбался удалять горы шитпостинга, наш раздел еще адекватен, но вот индусы...

у индусов всегда такая тема, возможно они считают себя исключением и что правила написаны для всех кроме них, а так то да, нововведения это хорошо, стимулирует развитие форума

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Slavi said:

у индусов всегда такая тема, возможно они считают себя исключением и что правила написаны для всех кроме них, а так то да, нововведения это хорошо, стимулирует развитие форума

Это филиппинцы еще до форума не добрались. Там флудеры те еще, да и еще гугл транслейт фигово посты их переводит. Ваще непонятно про что пишут)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Я так понял, это в разделе у индусов. В целом, не удивительно. Они и на биткоинтолке умудряются своим спамом выбешивать модераторов. А когда начинают постить в английском разделе... Просто клиника

Я сегодня снова такого нашел, который создал около 30 кратких сообщений и все, успокоился. Наверное бот, который не стремится к поднятию ранга или общению, а набивает аккаунты или для продажи или дла акции, хоты там всего по 4-6 слов было.

  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kokoska said:

Я сегодня снова такого нашел, который создал около 30 кратких сообщений и все, успокоился. Наверное бот, который не стремится к поднятию ранга или общению, а набивает аккаунты или для продажи или дла акции, хоты там всего по 4-6 слов было.

Так это давно же известно, что правила и условия начинают читать только когда прилетает предупреждение или бан) В этом индусы не одиноки)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...