Криптовалюта вместо пенсии? - Page 45 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Tatjana47

Криптовалюта вместо пенсии?

Recommended Posts

On 07.02.2020 at 15:40, cryptowolf said:

Смотря сколько Вы хотите инвестировать, также может увеличится срок ожидания от 1-5 лет, в вашем случае дать родственникам ключи, только самым доверенным)

Как по мне вы бред написали. Можно в инвест бокс положить и больше 10% меньше чем за год забрать. Ну или просто заниматься холдингом монет, когда человек на пенсии и ему 72 года это самый лучший способ, главное правильно анализировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 16:24, Tatjana47 said:

Здравствуйте, многоуважаемые пользователи данного форума. Мне 72 года. Пенсии не хватает на жизнь. Хотела бы узнать, можно ли получить дополнительный заработок на криптовалюте? Может, нужно куда-нибудь мою пенсию вложить? Или лучше доживать своё и ни чем не интересоваться?

Конечно стоит развиваться,а тем более в сфере криптавалют,так как именно за ней стоит будущие.Научитесь анализировать рынок и зарабатывать на процентах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы когда-нибудь имели опыт на торговле обычных фиатных валют? Концепия примерно та же, разница не глобальная. Я так понимаю, у вас нет цели зарабатывать миллионы? В таком случае я бы посоветовал откладывать от пенсии опрелеленный ее процент, который не сильно нужен на повседневные нужды, но для начала прочитатйте пару кнги о трейдерстве криптой, посмотрите ролики в ютьюбе, благо, сейчас их навалом. Желаю вам успеха на столь тернистом пути 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, slavik1337 said:

Ни в коем случае не спускайте свои последние деньги и тем более кредиты на криптовалюту. Лучше потратьте их на обучение и вложите в себя

И я так думаю. По не знанию можно и той пенсии лишиться. А на что еще месяц жить потом. Если вкладывать то частями. Не все сразу это точно. В 72 года обучится не так легко я думаю как нам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, slavik1337 said:

Ни в коем случае не спускайте свои последние деньги и тем более кредиты на криптовалюту. Лучше потратьте их на обучение и вложите в себя

А я считаю что даже на пенсии можно увлекаться криптой , конечно не кто не говорит вкладывать все , но даже 10-15 процентов я думаю можно , особо заметно эти деньги не будут , но зато спутся тот же год накопиться довольно не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 15:37, Stari4eK said:

Ничего поздного нет , учится можно в любом возрасте , и то что человек вникает во что то новое это похвально , конечно рисковать всеми деньгами не стоит , но думаю по 10% от пенсии можно вкладывать не особо переживая.

Все верно сказано, полностью поддерживаю :) Никогда не поздно! если хочешь чего-то, то действуй, изучай и познавай новое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну довольно странное решение зарабатывать на криптовалюте вместо пенсии,на криптовалютах конечно можно заработать,но ведь не так стабильно как получать пенсию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stari4eK said:

А я считаю что даже на пенсии можно увлекаться криптой , конечно не кто не говорит вкладывать все , но даже 10-15 процентов я думаю можно , особо заметно эти деньги не будут , но зато спутся тот же год накопиться довольно не плохо.

согласен даже на пенсии вполне возможно торговать и увлекаться торгами. а так же оборотом криптовалюты. тут все зависит что этому трудно научится в таком возврасте


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 14:24, Tatjana47 said:

Здравствуйте, многоуважаемые пользователи данного форума. Мне 72 года. Пенсии не хватает на жизнь. Хотела бы узнать, можно ли получить дополнительный заработок на криптовалюте? Может, нужно куда-нибудь мою пенсию вложить? Или лучше доживать своё и ни чем не интересоваться?

Вкладывать в Вашем случае не стоит, надо в баунти как можно быстрее заходить, качать аккаунты и всякое такое. В общем надо постараться как то без всяких вложений на доход выходить, сначала небольшой, но дальше - больше. Единственный нюанс - с баунти сейчас не очень, но время от времени что то толковое попадается, так что смысл есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если человек в пенсионом возрасте, интересуется такими вещами сложными, для его возраста, тут конечно похвала, и я желаю ему успехов в заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, слишком большие карусели по курсу, как дял пенсионеров, какие фанаты стабильности, так что, такое себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 17:11, tommy1778 said:

Не всегда люди трейдят из-за того, что деньги лишние, а зачастую наоборот, чтобы заработать

Конечно это так. Были бы люди с большими деньгами, им то зачем заниматься этим. Сидеть возле компа, мозговать. А тем кому нужны деньги и кто что-то понимает в этом, сидят и трейдят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tommy1778 said:

Да даже люди с большими деньгами, всем же денег мало всегда, хочется чего-то большего

Причем тут это, человек просто заинтересовался этим, не обязательно именно деньгами. На пенсии скучно сидеть, зочеьтся приключений. Но я не советую пенсию вкладывать, участвуйте в айдропах, чтобы заработать первых капитал на инвестиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, PashaHP said:

Причем тут это, человек просто заинтересовался этим, не обязательно именно деньгами. На пенсии скучно сидеть, зочеьтся приключений. Но я не советую пенсию вкладывать, участвуйте в айдропах, чтобы заработать первых капитал на инвестиции 

С одной стороны поддержу, участие в дропах хорошее начало, но в 72 года, наверно так лень будет разбираться со всем этим. Может человек хочет просто выделять пару тысяч с пенсии и инвестировать/торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вкладывайте свою пенсию только. Вы конечно можете попробовать заработать на аирдропах или раздачах. Но скорее всего вам понадобится чья-то помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 minutes ago, ctt2 said:

Перед тем как вложить, если все таки решите, то советую изучать криптовалюту, хотя бы месяц.

1 месяц слишком маленький период времени чтоб грамотно можно было вложиться в криптовалюту и в целом понять рынок. Так что тут нужна снаровка в года...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто, что вы в своем возрасте увлекаетесь данной темой. Советую вам для начала просто участвовать в аирдропах и ничего не вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 13:05, 1nj3ct0r said:

Не советую влажить вашу пенсию в криптовалюту. Так как она может и сделать для вас неплохие деньги, так и оставить вас без ничего, тоесть упасть.

Можно вкладывать часть дохода и торговать на него.А снять деньги заработанные желательно через пару лет,когда человек накопит хорошую сумму инвестициями и удачной торговлей.Быстрого заработка не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, qkknejjsnn said:

Очень круто, что вы в своем возрасте увлекаетесь данной темой. Советую вам для начала просто участвовать в аирдропах и ничего не вкладывать.

С аидропов лучше всего начинать любому новичку и даже пенсионеру, но без вложений все равно много не заработаешь так что лучше для инвестиций рассмотреть топовые монеты.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы инвестиция в крипиовалюты была щёк и пенсией скорее нужно будет ороговел разбираться в самих криптовалютных проектах, что бы получать прибыль в качестве пенсии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Teryu said:

Сомневаюсь что у вас получится обеспечить себя доходом с криптовалюты, так как без опыта вы скорее всего только потеряете деньги.

Ну, это же только без опыта работы, а так в принципе, Попробовать стоит. Можно же просто почитать и посмотреть ролики каквче это делается...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал так сильно надеяться.Если тебе конечно не через лет 5 на пенсию выходить.Если через 10-30 то крипта еще может очень сильно поменяться.Я бы такую ставку не делал пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tommy1778 said:

Человек как раз таки написал, что пенсии не хватает, и типо куда можно ее вложитб, чтобы получать доп.заработок

Доп заработок это конечно хорошо. Но главное не потерять эту накопленную пенсию конечно. А так человеку можно пожелать успехов в начинаниях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Teryu said:

Сомневаюсь что у вас получится обеспечить себя доходом с криптовалюты, так как без опыта вы скорее всего только потеряете деньги.

Не понимаю всё равно этого, когда же тогда начинать?) опыт то откуда придёт, нужно пробовать в любом случае, по началу да будут просадки, потери, но если не забросить это дело и вникать, обеспечить себя можно, по крайней мере попытаться это сделать


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кончено можно, только не вместо пенсии, а как дополнительный заработок можно использовать, почему бы и нет. Много времени если есть тем более на пенсии, тем более не можно а даже нужно уделять внимание криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...