США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

5 hours ago, jonnsina228 said:

Я ставлю все свои деньги что США станет новым лидером в крипте. Они так долго были в стороне что этому должен уже наступить конец

станут, но только при другом президенте, потому что Трамп, насколько я знаю, достаточно негативно относится ко всему криптомиру в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, anstices said:

станут, но только при другом президенте, потому что Трамп, насколько я знаю, достаточно негативно относится ко всему криптомиру в целом

Значит через 4 года узнаем, да и не в Трампе там дело, он озвучевает общую позицию Белого дома по крипте. Опять же хотели запретить, то запретили бы давно, повод найти не сложно.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю когда государство лезть куда-то вставляя палки в колеса. Сдалася им эта криптовалюта, многие люди зарабатывают на ней деньги, а они могут все испортить, лучше бы следили за положением в стране и занимались действительно полезными вещами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jonnsina228 said:

Я ставлю все свои деньги что США станет новым лидером в крипте. Они так долго были в стороне что этому должен уже наступить конец

Они 100% станут так как ресурсов по сравнению с Китаем у них во много раз больше, + им это самим выгодно, с заработка крипты неплохой налог можно будет собирать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sceog13 said:

Они 100% станут так как ресурсов по сравнению с Китаем у них во много раз больше, + им это самим выгодно, с заработка крипты неплохой налог можно будет собирать..

Вот насчёт много раз больше, можно и поспорить, ибо всё же Китай уже на втором месте в мире по размеру экономики, всё же большее почти в пять раз количество населения нежели у американцев свою роль играет. А так, конечно, ничто не мешает американским товарищам стать лидерами в криптоиндустрии, ибо вроде бы китайские власти особо к этому и не стремятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

Я много думал о том а что произойдет когда США ворвётся официально на рынок крипты

Думаю он взлетит, долларов у Америки много да и влияния не меньше

Пока США не определились со статусом биткоина у них скорее негативная позиция похожая на позицию Российского правительства ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 09:05, Arson98 said:

Да США везде хочет влезть им нужно чтобы их страна красовалось повсюду.Они не могут если о них забывают,хотя есди посмотреть так США страна большая с большими деньгами и если они всерьез возмутся за крипту то это значит литьё денег в криптомир обеспечен.

В США итак прилично льют в крипту,у них тоже самое,как и у нас,нет четкого регулирования,никто не может сказать,что такое крипта,именно поэтому IRS США не очень любит криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anstices said:

станут, но только при другом президенте, потому что Трамп, насколько я знаю, достаточно негативно относится ко всему криптомиру в целом

Трамп то негативно относится к крипте, но если будет гонка за лидерство в мире за это направление, скорее всего он сделает многое чтобы преуспеть и в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jonnsina228 said:

Я ставлю все свои деньги что США станет новым лидером в крипте. Они так долго были в стороне что этому должен уже наступить конец

США никогда не были в стороне, это касается всех сфер. Все действия производились в рамках дозволенного, аккуратно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение одного политика ничего не значит, просто разводится лишняя паника, чтобы привлечь внимание пользователей, ведь новости о запрете крипты всегда выстреливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, takavaca said:

США никогда не были в стороне, это касается всех сфер. Все действия производились в рамках дозволенного, аккуратно

так а там вопрос в наложении ограничений вроде бы как стоял поэтому просто панику наводят как я считаю да и тем более это говорил кандидат в президенты поэтому думаю волноваться не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Detrov14 said:

Пусть меняет, главное чтоб это мнение склонилось к нашим интересам. А не как обычно. Тогда уж всем будет хорошо думаю

К нашим интересам? Я не думаю, что тут много гражданей США, ну по крайней мере мне как то всё равно, если честно. Но если изменения в лучшую сторону будут, то можно будет порадоваться за них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Пусть меняет, главное чтоб это мнение склонилось к нашим интересам. А не как обычно. Тогда уж всем будет хорошо думаю

а насколько я слышал они какие то ограничения ввести хотят поэтому я думаю ничего хорошего из этого не получится и тем более это были слова кандидата в президенты поэтому я думаю что ничего такого не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что они изменят свое отношение, пока не сменится власть. Уже несколько лет одни и те же разговоры о крипте идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 19:46, MakotoAkiyama said:

Не люблю когда государство лезть куда-то вставляя палки в колеса. Сдалася им эта криптовалюта, многие люди зарабатывают на ней деньги, а они могут все испортить, лучше бы следили за положением в стране и занимались действительно полезными вещами.

я думаю что только на уровне слов это всё будет потому что у них своих проблем сейчас хватает страна на карантине 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pavrinka said:

в сша и так по моему все нормально развивается и на месте ничего не стоит,в плане криптовалюты тоже есть куча развитий,но на данный момент из за ситуации с коронавирусом все это приостановлено

Многие путают развитие крипты в стране и государстве. В стране много компаний, которые используют и создают новые виды монет и токенов. А вот государство не только не поддерживает развитие этой сферы, но и всячески препятствует её развитию. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

США уже  как  с год плавно входит в криптоиндустрию и потихоньку забирает рынок под себя , да пока это все не заметно, но мое мнение что США скоро подвинет Китай с лидирующих позиций)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Было бы не плохо если бы США изменили свою позицию потому что как мне кажется изначально они не правильно настроились. Крипта может им помочь так же как и остальным

Да верно сказано но лично я думаю что это довольно таким мало вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Я думал Америке все равно на крипту. А если так подумать она даже навредить штатам может, ведь если популярность долларов будет снижаться им это будет не на пользу

Чтобы переплюнуть доллар криптовалютам придётся ой как постараться, я думаю что даже если крипту официально в США примут, доллар ещё несколько десятилетий будет самой популярной валютой


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Было бы не плохо если бы США изменили свою позицию потому что как мне кажется изначально они не правильно настроились. Крипта может им помочь так же как и остальным

Ну что означает неправильно настроились?США обьявили на государственном уровне что готовятся стать лидером криптоиндустрии.И уже давно делают разные шаги в этом направлении подтверждая свои намерения делом)Они то как раз правильно настроились)А намерение этого кандидата в президенты понятны.Но он пока никак не влияет на политику США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

США уже  как  с год плавно входит в криптоиндустрию и потихоньку забирает рынок под себя , да пока это все не заметно, но мое мнение что США скоро подвинет Китай с лидирующих позиций)

ну до этого ещё очень далеко пока что США лидер по заражённым а не по криптовалюте и у них сейчас других проблем много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, plyxa said:

ну до этого ещё очень далеко пока что США лидер по заражённым а не по криптовалюте и у них сейчас других проблем много 

Они должны быть лидерами во всех областях,не исключая и коронавирус,думаю после карантина и успешного преодоления всех трудностей,они наконец перейдут от слов  и заявлений к действию и покажут на деле своё отношение к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 20:16, Rockmoklock said:

Как я считаю, у США и так было довольно хорошее отношение к криптовалюте, по сравнению с другими странами, если учитывать тот факт, что на криптовалюте можно делать деньги, а США рабочая страна и они любят такое :)

Там тоже хватает своих криптовалютных чюдаков,США всегда пытались достичь цели малыми силами или чужими руками,ведь там почти все криптоумельцы приезжие во втором поколении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Detrov14 said:

Я думал Америке все равно на крипту. А если так подумать она даже навредить штатам может, ведь если популярность долларов будет снижаться им это будет не на пользу

ну думаю что им сейчас просто не до криптовалюты потому что у них проблемы с вирусом и они сейчас этим будут заняты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если он сможет стать президентом, то флаг ему в руки и пусть придумывает правила. Главное, чтобы он не решил сделать все наоборот и попытаться подчинить криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...