США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 119 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

Не думаю, что это какое-то очень серьёзное заявление, т.к. подогнать крипту под одни рамки будет очень трудно и затратно, так что лучше будет оставить всё это и не пытаться ограничить крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 17:37, rezkycok said:

Они постоянно что то меняют, к этому нужно уже привыкнуть, так как у них вечна одна и та же песня, то они против крипты, то они за, сами не могут определится, но надеюсь, что все таки они будут давать людям ее развивать и хотя бы не будут мешать 

Так работает система сдержек и противовесов в демократичных странах. Есть несколько реально противоборствующих партий и у каждой своё видение, понимание ситуации. Практически не бывает единогласного решения.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, David33 said:

В преддверии предвыборной кампании можно говорить все то, что сделает кандидата популярным у избирателей. А потом могут возникнуть какие-то проблемы и отвертеться от своих обещаний... 

Это в диктаторских режимах такое возможно, а там люди все обещания помнят и будут требовать их выполнения. Ведь избиратели именно за это голосовали, а кандидат может быть любой. Поэтому отвертеться никак не выйдет.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 21:48, scoundrel1161 said:

Интересно как только им одобрили кредит на такое дело, или же просто указывали другую причину для заема, но ладно, дело их, главное не прогореть только, а то потом еще и пол жизни работать на кредит этот будешь 

Так вот в том-то и дело, покупая на фомо, многие на этом попросту потеряют свои деньги. Ведь чем сильнее растет крипта, тем сложнее ей расти дальше. А уж про иксы я вообще молчу. Есть ведь разница между иксами по эфиру по 500 баксов, и эфиру по 4к. А некоторым ведь нужно как минимум несколько иксов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 13:33, SolomonKane said:

Не только ее. Я просто слышал о таких случаях, когда люди брали кредиты в банке, чтобы инвестировать их в крипту. И казалось бы, вроде всем понятно, что это достаточно рискованно, но тем не менее, такие люди были)

Да, причём таких было достаточно много. Я лично знаю индивида, который квартиру заложил, благо , что не единственную. Плюс получил в итоге, но он явно не стоил тех нервов,  которые он потратил на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от тех людей, которые будут у власти, так причём не только в одних Штатах, а по всему миру.

Поставите одного человека, так он не будет любить криптовалюту и будет пытаться сделать всё, чтобы её запретили в стране. Поставите второго, так он наоборот, будет топить за криптовалюту и продвигать её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если посмотреть на все перемены в стране, то такой шанс ой как велик. Открываются все больше возможностей для крипты и даже банки начинают сотрудничать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правительства многих стран, не только США все никак не могут определиться с отношением к криптовалютам. То запрещают, то разрешают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 09:50, Santos2002 said:

Это да, но моя жадность не позволила продать биткоин по 60к. Теперь буду осторожнее и действовать и хоть какую-то часть банка держать в стейблкоинах, чтобы можно было докупаться.

Ну вот вы  в итоге и смотрели со стороны как другие пользователи приумножаются с ровного места. По поводу США могу сказать одно: лучше не станет, а вот ужесточение регулирования наверняка еще будет впереди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на всю позитивность таких заявлений, на деле они пока беспочвенны. Ху из Энрдю Янг на данный момент по отношению к реализации таких заявлений? Да никто. Потому могут кардинально изменить, а могут и не изменить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 12:42, SolomonKane said:

Так вот в том-то и дело, покупая на фомо, многие на этом попросту потеряют свои деньги. Ведь чем сильнее растет крипта, тем сложнее ей расти дальше. А уж про иксы я вообще молчу. Есть ведь разница между иксами по эфиру по 500 баксов, и эфиру по 4к. А некоторым ведь нужно как минимум несколько иксов)

Не то страшно, как сложно расти потом, как страшно сильно откатываться после сильного роста, я считаю, что для продолжения роста должна пройти коррекция 50% той цены, на которую актив вырос(надеюсь поняли меня)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Не то страшно, как сложно расти потом, как страшно сильно откатываться после сильного роста, я считаю, что для продолжения роста должна пройти коррекция 50% той цены, на которую актив вырос(надеюсь поняли меня)

Да, ну вот мы по сути и увидели ту самую коррекцию, которая и должна была быть, и много кто из аналитиков писал о ней. Главное, чтобы это не было началом медвежьего тренда, ведь повторения 2018-го года не очень хочется)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 11:25, fruktik said:

Так работает система сдержек и противовесов в демократичных странах. Есть несколько реально противоборствующих партий и у каждой своё видение, понимание ситуации. Практически не бывает единогласного решения.

Это понятно, о все таки нужно же выбрать уже хоть какую то сторону, нужно либо развивать крипто мир и давать возможность делать это простым гражданам, либо поступить как Китай 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 11:58, SolomonKane said:

Да, ну вот мы по сути и увидели ту самую коррекцию, которая и должна была быть, и много кто из аналитиков писал о ней. Главное, чтобы это не было началом медвежьего тренда, ведь повторения 2018-го года не очень хочется)

Ну да, два года стоять на месте и на низкой отметке не очень хочется, но надеемся на рост, коррекция же необходима была, рынок был очень перекуплен, что биток, что альты

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zenni said:

Вообще чем в больших странах будут легализировать криптовалюты, тем больше шансов что в списке таких стран окажется РФ, ведь на данный момент совершенно не понятно отношение Российского законодательства к криптовалюте.

Так в РФ крипта уже легализована. Она признана имуществом, так что если что, в случае чего можно будет даже обратиться в суд) Сам закон конечно еще сыроват, но тем не менее, крипта уже имеет юридический статус в РФ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/28/2020 at 06:57, borabora85 said:

Ну это предвыборные обещания политиков, которым мягко говоря верить нельзя, главное что про криптовалюту говорят на таком уровне, а дальше популяризация сама сделает свое дело. 

Ну так оно и есть.На предвыборных компаниях много чего говорят,но половина так и остается на уровне разговора.Мне не совсем понятно,с какой целью вообще поднимается разговор про криптовалюту ? Для голосов молодежи ? То что поднимается разговор про криптовалюту на таком уровне это безусловно плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BillingCat said:

Ну так оно и есть.На предвыборных компаниях много чего говорят,но половина так и остается на уровне разговора.Мне не совсем понятно,с какой целью вообще поднимается разговор про криптовалюту ? Для голосов молодежи ? То что поднимается разговор про криптовалюту на таком уровне это безусловно плюс.

На такое вряд ли пойдут власти, да и в России криптовалюта еще не так сильно развита, чтобы молодежь интересовалась криптовалютой. Так что на предвыборных компаниях это точно не будет в приоритете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну да, два года стоять на месте и на низкой отметке не очень хочется, но надеемся на рост, коррекция же необходима была, рынок был очень перекуплен, что биток, что альты

Это верно. Расти все время невозможно, поэтому такое падение было более чем ожидаемым. Просто никто не знал, когда именно оно произойдет. Но чаще всего это происходит тогда, когда о ней все забывают)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SolomonKane said:

Это верно. Расти все время невозможно, поэтому такое падение было более чем ожидаемым. Просто никто не знал, когда именно оно произойдет. Но чаще всего это происходит тогда, когда о ней все забывают)

Ситуация действительно была накалена до пределе и многие только и говорили о 100 к за биток. Поэтому мы увидели логическое решение данного вопроса. Теперь конечно же интересно что будет дальше, многие ждут 20 к за биток но не стоит настраиваться на это, поскольку опять большинство останется ни с чем.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Ситуация действительно была накалена до пределе и многие только и говорили о 100 к за биток. Поэтому мы увидели логическое решение данного вопроса. Теперь конечно же интересно что будет дальше, многие ждут 20 к за биток но не стоит настраиваться на это, поскольку опять большинство останется ни с чем.

Конечно, рынок временами идет против большинства, и чем больше людей кричат про 20к, тем выше шанс того, что такой цены мы в ближайшее время не увидим)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Америка - это наверно платформа, которая еще больше может сделать для криптовалюту, нежели Китай, хотя все считают наоборот конечно же. Но посмотрим что нас ждет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AlexCortez said:

Сейчас вообще не понятно, что может произойти в США на основании их таловом положении. Байден не очень хорошо относиться к инновациям, поэтому может быть, что вообще введутся санкции и монеты пойдут вниз. 

По-моему, Байден как раз таки вполне хорошо относится к инновациям. Это Трамп был более консервативен в своем видении рынка. Но конечно это не означает, что Байден конкретно к крипте будет хорошо относиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 12:54, SolomonKane said:

Это верно. Расти все время невозможно, поэтому такое падение было более чем ожидаемым. Просто никто не знал, когда именно оно произойдет. Но чаще всего это происходит тогда, когда о ней все забывают)

Не то слово) вроде все нормально, рынок нормальном состоянии, хоть и перекуплен, а потом в один прекрасный момент на тебе и -20 процентов на битке и на альтах в два раза больше. Неждан был конечно

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, scoundrel1161 said:

Не то слово) вроде все нормально, рынок нормальном состоянии, хоть и перекуплен, а потом в один прекрасный момент на тебе и -20 процентов на битке и на альтах в два раза больше. Неждан был конечно

Там даже было больше, чем 20 процентов. Было что-то около 30-ти за сутки по битку, а по альтам еще больше) В этом плане такое падение очень схоже с падением в крипты в марте прошлого года)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2021 at 2:19 AM, Seraa1980 said:

Ну вот вы  в итоге и смотрели со стороны как другие пользователи приумножаются с ровного места. По поводу США могу сказать одно: лучше не станет, а вот ужесточение регулирования наверняка еще будет впереди.

Ну не знаю. Мне кажется, что в США наоборот ситуация будет улучшаться. Какой смысл им душить криптовалюты? Так что я всё-таки настроен позитивно в этом плане.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...