БИРЖА Currency - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

БИРЖА Currency

Recommended Posts

Сервис строго подходит к работе, приходится сразу же после регистрации верифицироваться. Но с другой стороны, это показатель надежности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа и наличие реферальной программы с бонусами 50% на комиссии при торговле рефералов, тоже радует. Нужно более детально изучить потенциал данной биржи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, geogizi said:

Сервис строго подходит к работе, приходится сразу же после регистрации верифицироваться. Но с другой стороны, это показатель надежности. 

Не пойму какое отношение имеет  прохождение верификации к надежности это просто биржа будет знать своего клиента доказательство что вы человек и у вас 1 акк этой биржи если биржа скам или как модно они отвечают что у них атаки и т д потеряны средства то ваш паспорт не спасет вернуть средства если их не будут вообще возвращать к примеру криптопия .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Площадка годится в основном для постижения азов торговли криптой на бирже. Если, конечно, есть хорошее владение английским, так как ориентации на трейдеров из СНГ здесь нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ребят можно рассчитывать, в плане курса они лучшие из автоматических сервисов. Быстро и анонимно меняю время от времени, нужная только простая регистрация с email и паролем. Через несколько минут после регистрации вы уже получаете свои биткоины себе на кошелек. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно прочитал, что на бирже закрыта регистрация новых пользователей в связи с большим наплывом желающих зарегестрироваться на этой бирже. Это правда или ложь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял что данный проект запустился только в Беларуси, что ж, Беларусь действительно впереди всех других стран в плане развитии криптовалюты, ведь там маленькие цены на электричество, криптовалюты разрешены, помню даже в телеке пацана показывали, который майнит монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема для жителей белоруси,которым неудобно проводить любые операции с денежными средствами,а тут даже биржа которая поможет белорусам освоиться в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,что эта биржа подстроена под Белорусь,там всё строго как и с криптовалютами,там и с финансами в принципе,думаю что у этой биржи есть будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новогодняя акция от currency.com 1000 человек получат новогодние подарки стоимостью от $10 до 1 BTC. Победитель получит заветный биткоин, участники, занявшие 2 - 5 место получат по акции компании Alphabet (Google) стоимостью $1 312, участники, занявшие 6 – 10 место получат акции Tesla и Apple. Участники, занявшие с 11 по 1000 место, получат акции компаний стоимостью от $10 до $500.

ссылка на новость: https://exchange.currency.com/ru/ny2020

scale_1200

Edited by Dark_Side

Share this post


Link to post
Share on other sites

Площадка интересна тем, что предлагает возможность торговлю большим количеством цифровых токенизированных активов. Подобного не встретишь на привычных всем популярных криптовалютных биржах.

Edited by CryptoMax

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольная биржа, но мою верификацию они отклонили и заблочили аккаунт),  ну это скорее всего из за того что я из Украины, но интефейс у них топ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа, остается ждать пока она раскрутит свои коины, и только тогда думать о чем-то, потому что можно нормально так прогореть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично с этой бирже не сталкивался ни разу.Сейчас немного погуглил и на бирже проходит акция на 1000 призовых мест детально не вникал в условия конкурса нор можно будет получить от 1 битка до 10$ в токенах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 20:16, Telilit said:

Интересно,что эта биржа подстроена под Белорусь,там всё строго как и с криптовалютами,там и с финансами в принципе,думаю что у этой биржи есть будущее.

Тоже считаю что биржа currency наверное надежная так как в Белоруссии все строго с этим и странно что разрешили там ее открыть.Но как по мне биржа не очень интересна может для жителей белоруссии и подойдет из за ввода белорусских рублей.А так трейдить на ней не особо хорошо из за маленьких объемов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря в первый раз вижу данную биржу, и уж очень не плохие есть про данную биржу отзывы, и к тому же сейчас проводиться большой конкурс в котором сам лично буду принимать участие. И достаточно много торгов происходит на данной бирже однозначно что мне, и всем пользователям стоит на неё обратить внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 16:20, odicceria said:

Недавно прочитал, что на бирже закрыта регистрация новых пользователей в связи с большим наплывом желающих зарегестрироваться на этой бирже. Это правда или ложь? 

Даже конкурс нормальный идет

On 24.12.2019 at 00:39, criptonator1 said:

Тоже считаю что биржа currency наверное надежная так как в Белоруссии все строго с этим и странно что разрешили там ее открыть.Но как по мне биржа не очень интересна может для жителей белоруссии и подойдет из за ввода белорусских рублей.А так трейдить на ней не особо хорошо из за маленьких объемов.

Хочется верить что Беларусь станет лидером среди бирж в СНГ

 

 

 

Примечательно то что там кроме торгов к крипте ещё и акции торгуются

Edited by Common man

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 16:59, Nikitosik966 said:

На моей памяти, то что это биржа раздавал около 50 долларов. Сегодня я уже не могу вспомнить вывел ли я или нет. Но могу сказать что биржа как биржа, особенностей никаких нет. Если вы думаете менять биржу на эту, то чего-то новенького вы тут не найдете.

Я пользуюсь обычно двумя биржами они полностью устраивают меня.
https://yobit.net/
https://exmo.com/
И объемы хорошие и вывод фиата на различные кошельки. Не в курсе Ексмо тоже внедряет КУС?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 12:20, odicceria said:

Недавно прочитал, что на бирже закрыта регистрация новых пользователей в связи с большим наплывом желающих зарегестрироваться на этой бирже. Это правда или ложь? 

Да может быть и приостановлена , в начале как я и писал тоже была очередь, сейчас была информация что большой наплыв пользователей из Китая в связи с закрытием там многих криптобирж.

On 23.12.2019 at 20:35, Readmm said:

Если не ошибаюсь, то эта биржа появилась на просторах интернета только пару месяцев назад, может полгода уже как. Доверия пока к ней большого нет, но, как проект она выглядит очень перспективно.

Доверия нет ни к одной бирже, а тут по крайней мере знаешь основателей ,есть все лицензии и сертификаты. Работает под эгидой парка высоких технологий РБ. В принципе Прокопеня ( основатель биржи со стороны РБ и создал этот парк)

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот нашёл по поводу этой Белорусской биржи currency очень интересную статью,в ней как раз основатель господин Прокопеня всё объясняет в том числе за очереди на бирже что бы зарегестрироваться ,для чего такие биржи нужны гос-ву https://news.tut.by/economics/623615.html

  • Useful or interesting 1

bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pompik27 said:

вот нашёл по поводу этой Белорусской биржи currency очень интересную статью,в ней как раз основатель господин Прокопеня всё объясняет в том числе за очереди на бирже что бы зарегестрироваться ,для чего такие биржи нужны гос-ву https://news.tut.by/economics/623615.html

Статья класс!! Это касается не только биржи Currency , советую почитать всем. Только не понял почему он говорит /Инвестирование несет риски, поэтому зарегистрироваться на криптобирже смогут только квалифицированные инвесторы./ Ведь регистрируются и простые спекулянты.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А уже работают обмены напрямую на сбер, или это лишь пустые обещания?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 20:39, criptonator1 said:

Тоже считаю что биржа currency наверное надежная так как в Белоруссии все строго с этим и странно что разрешили там ее открыть.Но как по мне биржа не очень интересна может для жителей белоруссии и подойдет из за ввода белорусских рублей.А так трейдить на ней не особо хорошо из за маленьких объемов.

Маленькие объемы главное препядствие для новых бирж,потому что это делает их не выгодными для использования и торгов,но для Белоруси думаю сойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно посоветую своим знакомым с Белоруссии, пусть пользуются этой биржей если она действительно удобная и безопасная. Обязательно зарегистрируюсь протестирую ее


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом принимал участие в акциях не плохо сумел заработать, выплаты пришли без задержек всё очень даже отлично, и так же храню деньги на бирже, и иногда делаю торги так что можете однозначно без сомнений доверять данной бирже ведь она не первый день в сети. Лично у меня только положительное мнение возникло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...