valerijig - CryptoTalk.Org Jump to content

valerijig

Members
  • Content Count

    650
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

132 Excellent

About valerijig

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пользоваться, как и всегда, если выгодно менять. Насчет надежности можно не сомневаться, но с выгодой есть вариант прогадать.
  2. Главное что курс отличный. Правда, бывали случаи, когда перевод зависал по каким-либо причинам, но при обращении в саппорт, проблема всегда решалась.
  3. Курсы радуют и удивляют, сразу видно, что работают для клиентов. Всё чётко, надёжно и прозрачно. Создаю заявку и сразу иду в банкомат, не дожидаясь её обработки.
  4. Пользуюсь давно, только им себя не ограничиваю, это глупо. На мониторингах легко найти обменник, в котором курс хотя бы по одному направлению будет лучше, чем здесь.
  5. Всегда нужно смотреть и перебирать все варианты с учетом минималок и комиссий. Сходу бросаться менять по бестчейнджевым курсам не стоит.
  6. Сам по себе конвертер отличный, с его помощью провел несколько десятков операций по обмену и ни одного вопроса не возникло. Всегда быстро, на выгодных условиях, переводят в полном объеме.
  7. Быстрый обменник, даже на операциях с биткоинами требуют всего 1 подтверждение транзакции. И хоть на сайте пишут, что обмен длится максимум минуту, тут администрация лукавит, потому что с банковской карты так быстро точно никогда не переведутся.
  8. У этого обменного пункта всегда есть хорошие резервы во многих направлениях. Я у них делал обмены по нескольким разным направлениям, в том числе и по обмену криптовалюты.
  9. При работе с криптовалютой замораживает курс на момент создания заявки, ведь из-за непредсказуемости сети перевод может затянуться. Поэтому конвертированную валюту я получаю в соответствии с ожиданиями, когда оформлял заявку, а не по факту получения.
  10. Действительно, обменник неплох и курсы очень даже ничего. Но, сразу хочется сказать, что направлений для обмена мало над этим определенно стоит поработать.
  11. Поменял биткоины на Яндекс.деньги. Операция прошла быстро, можно даже сказать почти мгновенно. Теперь часто пользуюсь их услугами. Все проходит без сбоев и без задержек.
  12. Сервис как сервис честно исполняют свои обязанности , не обманывают. Буду следить за развитием, так как ребята вечно добавляют что то новое на сайт. Посмотрим за дальнейшей работой.
  13. Личный опыт работы с ним положительный. Менял 3 раза, покупал криптовалюту btc и eth. Переводная комиссия низкая, правда приходится ждать поступления монет чуть дольше, чем обычно.
  14. Ну использовать только его не имеет смысла, т.к. цены и комиссии регулярно у всех меняются. Часто бывает так, что на других обменниках целый спектр направлений намного выгоднее, чем здесь.
  15. Да неплохой обменник, но без регистрации здесь не обойтись. Анонимность соблюсти не получится, при проведении операции обязательно нужно указывать ФИО владельца карты.
×
×
  • Create New...