БИРЖА Currency - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

БИРЖА Currency

Recommended Posts

Классная биржа предлагают хорошие курсы и поэтому можно заниматься арбитражем. Депозит можно делать прямо с банковской карты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 20:13, pifpafoieiei said:

Привет, можешь спокойно пробовать, биржа проверенная, никакого там обмана нет. И тех поддержка тоже нормальная. Одна из первых бирж, на которых я учился торговать. Да и действительно торгуется рубль.

Здравствуйте! Единственное, что надо понимать – это биржа токенов и токенезированных активов. Инвестор покупает не сам актив, а лишь обязательство Currency.com выкупить у него токен в любой момент по цене актива, к которому привязан токен. А тут уже есть нюансы. Внимательно изучайте Условия использования

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока сложно что то сказать но с поддержкой сложно связатся.Хотел уточнить информацию по верифекации второй день молчат.Может кто то знает верифекация на бирже обезательна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 11:01, CryptoJet said:

Можно где то посмотреть терминал или только после регистрации? как то отталкивают биржи где нельзя полный лайв трейдинг посмотреть

В этом минус биржи конечно, регистрироваться только для того чтоб оценить как-то впадлу, хотя то что она первая в Парке высоких технологий - это конечно круто. Думаю она явно стоит внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я как и многие другие наверное слышал про этому биржу из за того, что если я не ошибаюсь, то именно она заключила договор со сбербанком, но все равно не считаю эту биржу прям топовой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 09:44, yamaxim said:

Классная биржа предлагают хорошие курсы и поэтому можно заниматься арбитражем. Депозит можно делать прямо с банковской карты 

Вот именно арбитраж не рассматривал на бирже currency слышал про нее много нормальной и позитивной информации.Думаю нужно сделать подсчеты выгоден ли он там или нет и как долго выводятся средства и какой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Вот именно арбитраж не рассматривал на бирже currency слышал про нее много нормальной и позитивной информации.Думаю нужно сделать подсчеты выгоден ли он там или нет и как долго выводятся средства и какой процент.

на ней кстати за регистрацию и первый депозит выдают приветственный бонус слуучайный до 100 баксов если не знали)) И еще конкурс идет где разыгрывают битки

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, merlin said:

Вот именно арбитраж не рассматривал на бирже currency слышал про нее много нормальной и позитивной информации.Думаю нужно сделать подсчеты выгоден ли он там или нет и как долго выводятся средства и какой процент.

Могу посоветовать делать расчеты во время того, когда курс колеблется в это время особенно выгодно выводить с этой биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороша биржа currency для белорусов так вообще удобно так как там можно заводить и в национальной валюте.Скам биржи врятли возможен так как она под наблюдением государства Белоруссии а там строго и если что то не поздаровиться создателям этой бирже.Так что можно пользоваться без опасения этой биржей currency.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 09:56, Egorka121275 said:

У меня жена работает в Парке высоких технологий , очень хорошее место где сконцентрированы лучшие айти компании Беларуси, а биржа currency . com-это прям вишенка на тортике ПВТ.

Интерестно, я зарегался на данной бирже но не прошел верификацию на НГ занят был, провтыкал холяву, теперь подзабил на нее, что думаете стоит ли проходить Кик?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об этой бирже когда у нее была раздача вроде как в 25 долларов и сейчас биржа вроде как довольно хорошая. Но вопрос: что там по поводу КУС?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Washou said:

Узнал об этой бирже когда у нее была раздача вроде как в 25 долларов и сейчас биржа вроде как довольно хорошая. Но вопрос: что там по поводу КУС?

Биржа сейчас раздает до 100 долларов на биржевой счет при регистрации. И да, проходить верификацию личности там проходить нужно, но эта биржа работает по законодательству РБ, значит никуда ваши данные никуда не утекут.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zizu said:

Биржа сейчас раздает до 100 долларов на биржевой счет при регистрации. И да, проходить верификацию личности там проходить нужно, но эта биржа работает по законодательству РБ, значит никуда ваши данные никуда не утекут.

Огонь, целых сто баксов на торговый счёт - это очень жирно, даже если эти деньги вывести нельзя сразу, а только отиграть. Просто может повезет, и с нуля, можно будет подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про биржу слышу впервые, но зайдя туда, могу сказать то что мне понравились выгодные курсы, да и возможность пополнить баланс с карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vereshagin said:

Огонь, целых сто баксов на торговый счёт - это очень жирно, даже если эти деньги вывести нельзя сразу, а только отиграть. Просто может повезет, и с нуля, можно будет подняться.

Ну я написал не 100 баксов, а до 100 баксов) Там как то рандомно получается. Но не все захотят KYC проходить, многие боятся что их фискальные органы спросят про происхождение средств. Хотя мне удобнее работать в белую..


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johniq said:

Про биржу слышу впервые, но зайдя туда, могу сказать то что мне понравились выгодные курсы, да и возможность пополнить баланс с карты.

насчет пполнения с карты то думаю сейчас чуть ли не на всех биржах такое. так что тут особо и не выделяющийся плюс. ну а в целом биржа не плохая претензий не имею


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об этой бирже узнал чисто когда у них раздача была вроде как в 25 долларов и тогда не плохо так преподнесла себя, а теперь еще и такое.. Очень классно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fky0x said:

насчет пполнения с карты то думаю сейчас чуть ли не на всех биржах такое. так что тут особо и не выделяющийся плюс. ну а в целом биржа не плохая претензий не имею

Может для меня это показалось новшеством, потому что я всегда переводил фиат в крипту, а потом ею пополнял проект. Видимо не внимательно изучил это все дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать, что эта биржа точно не скам, потому что в Парк высоких технологий всех попало не берут и отбор довольно строгий, поэтому можно смело торговать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 21:35, dewyu said:

Помню как-то биржа то ли 50 баксов, то ли 25 раздавала, как говорится изи бабки, только для этого кис нужно было пройти, поздравьте меня со сливом данных)

Ну если денег вообще нет, то можно за 50$ и слить данные, всё равно на них сейчас ничего не сделать без твоего присутствия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так вижу,что регистрация в парке высоких технологий ничего по сути этой бирже и не дало,но биржа имеет высокие обьемы торгов поэтому могу посоветовать торговать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 12:31, CryptoNob said:

на ней кстати за регистрацию и первый депозит выдают приветственный бонус слуучайный до 100 баксов если не знали)) И еще конкурс идет где разыгрывают битки

Ну наверно для того что бы получить этот приветственный бонус  нужно будет верификацию kyc проходить, а не просто зарегистрироваться и за депозитить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimozon said:

Ну наверно для того что бы получить этот приветственный бонус  нужно будет верификацию kyc проходить, а не просто зарегистрироваться и за депозитить?

да все верно. Верификация кстати проходит практически мгновенно. Я только отправил фото уже через 15 минут пришло письмо на почту про подтверждение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно как по мне не плохая биржа, к тому же насколько я знаю уже раздавали приятные бонусы пользователям кто хотел немного проявить активности, но в любом случае пока что как такого своего мнения не могу сказать, не столько долго пользуюсь данной биржей, но уж точно радует что вывод средств идёт буквально несколько минут что уж очень отлично как по мне. И что самое крутое как по мне, это то что можно задать любой вопрос сотрудникам биржи в соц сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tronbpmac said:

Раньше проходила акция за которую можно было получить от 10 до 30 долларов. Точно не помню. Обязательная верификация KYC, конечно же.

Сейчас они мне пишут тоже типа пройди верификацию и походу ещё депозит нужно внести , правда незнаю какой для получения до 100$, это правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • @CryptoZ @abfin77    Отмечаю на всякий случай в новом топике. 😎 Вы еще не в этой теме? А то я так понял проект активно хайпует. В целом пока выглядит перспективно, все максимально просто. Повезет, если их выберут Бинанс для инвестиций. 👀
    • Приветствуем!!! Команда (Обменного пункта EX.ATM24.PRO) предлагает Вам сделать выгодный Обмен СБП на Наличные THB. Наша поддержка поможет Вам с любым обменном на сайте.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
×
×
  • Create New...