Сколько вы заработали на Yobit? - Page 326 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

уже столько дропов было, что у меня только за счет их сумма перевалила за 500 баксов, а так на торговле и не посчитать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на йобите смог поднять порядка 300  бачей, что для меня вообще большие деньги, так как я это всё делаю чисто в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, rabinov00 said:

От yobit было 2 хороших айрдропа, плюс у них можно получать talk за написание постов на ктт. Тем самым сложа все аспекты у меня вышло 15к. Спасибо, yobit.

Неплохо, но от йобита было больше аирдропов, на моей только памяти 777, DLRS, YODA, easy, также раздачи в вкладке фрикоинс, по 400 рублей 700 догов и 500 догов, со всех этих раздач можно было заработать неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично у меня пока что не было заработка, у меня был только первый минус. Начал я трейдить совсем недавно, но думаю, что у меня получится что - то заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время трудно сказать но в среднем у меня получалось 50 долларов выводить в месяц с этой биржи за исключением апреля тогда я вывел больше 200 баксов причиной такой прибыли стал аирдроп по раздаче токенов 777.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bitcoe4 said:

Конкретно на Yobite заработал много. Благодаря топовым дропам, удалось заработать в среднем 500$, а с помощью ICO - 1000-1300$. Надеюсь, что на этом всё не остановится 

А сколько у вас в среднем выходит зарабатывать с одного ICO? У меня просто при балансе в 60 тысяч рублей выходит в среднем только 1.5-2 тысячи..

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже пока покупал недорогие монетки, и делал инвесты doge и приносило денюжки, в обще поднял около 2-3к, но это только начало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я здесь разные способы, хотел было одно время виртуальный майнинг поюзать, но как-то промедлил и уже не так выгодно, удалось поднять на инвестировании, ну и трейдинге, помню когда открыли торги длрс, курс сильно прыгал, я наторговал прилично так

Share this post


Link to post
Share on other sites

На YoBit действительно достаточно просто заработать. Частенько проходят различные IEO, в которых вы можете принять участие и получить профит уже через несколько минут. Следите за новостями в их телеграмм каналах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобит я смог заработать лишь на аирдропах. Я принимал во всех участие и за все 3 аирдропа я смог зафиксировать лишь 20к рублей. Знаю людей, которые больше смогли сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, так как я новичок, и пропустил относительно недавний аирдроп я практически ничего не заработал, на данный момент около 10 долларов, что действительно очень мало. Буду ждать очередной аир или же ICO чтобы подзаработать, пока изучай рынок и пытаясь правильно работать с токенами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На самом деле мой заработок колеблется от 40-50 долларов США в месяц, но прибыль - это большая часть информации, которую я получил с форума, и это важно пропорционально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё новичок и пока ничего не заработала,но планирую. А вообще,как мне кажется очень много уж тут не заработаешь,так чисто для дополнительного дохода. Всё-таки лишним никогда не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, A.Aleksandra said:

Я ещё новичок и пока ничего не заработала,но планирую. А вообще,как мне кажется очень много уж тут не заработаешь,так чисто для дополнительного дохода. Всё-таки лишним никогда не будет

Вы молодцы. Сейчас в крипте очень много дропов и листингов проходят, которые как раз помогают новичкам поднимать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно достаточно приличную сумму и даже иметь стабильный доход, если пользоваться всем функционалом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не заработал много денег, но в будущем я наберусь опыта и приумножу много денег.Я желаю всем всего наилучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на йобите я точно сделал доход в 100 долларов, прям точно. А дальше уже не сильно считал, но вообще это приятный доп доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 05:05, Gangster Beats said:

Я вывел с биржи Yobit около 200 долларов. для меня это довольно много. Большее количество я заработал на раздачах и аирдропах, так как торговать я предпочитаю на другой бирже. 

Надеюсь вы их потратите с умом, и вложите в то, что принесёт хорошие дивиденды в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sohail66 said:

Сегодня я впервые получил вознаграждение за обсуждения на форуме! Всего зачисление за 26 сообщений , перевел на баланс без проблем , тут же на бирже продал свои сатоши и вышло $2,4 )) , всё легко и быстро

Поздравляю! Надеемся что вы используете эти деньги с пользой и постараетесь приобрести знания для трейдинга, посредством применения этих денег на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время я заработал около 5.5 тысяч рублей на аирдропах, за что очень благодарен бирже yobit. Первый дроп был dlrs монет, тяжелыми усилиями я все же выполнил все условия и получил монеты, а затем их продал за 2.2 тысячи рублей. Второй дроп был недавно и значительно лучше чем прошлый, это был дроп монет 777. За простую активацию 2-х факторной защиты давали монеты, которые можно было положить в инвест. Я зафиксировал с этого около 3.2 тысяч рублей. Если бы не забывал играть в дайс, то можно было бы зафиксировать и около 20 тысяч. Биржа yobit очень щедрая на аирдропы и за это ей огромное спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я если честно не могу посчитать сколько именно, но примерно 3тыс долларов поднял, так как на бирже активно сижу уже почти второй год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не вёл подсчёт , но могу примерно сказать, что за всё время смог заработать около 70 тысяч рублей, но при этом больше половины из этих денег я реинвестировал для увеличения заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну yobit в плане торговли почти ничего не заработал, так как почти сразу перешёл на binance. А вот написание постов принесло немного денег. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 16:04, Yumba1000-7 said:

ну тут все зависит только от тебя, ну пока я никуда не вкладывался, пока прицеливаюсь и изучаю, подумав хочу вложить, т.к. советовали не спешить))

Лично я зарабатывала на Yobit только на аирдропах, за пару аирдропов я заработала более 500 долларов, а уже инвестиции я делаю на Бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...