Jihad Ahmad - CryptoTalk.Org Jump to content

Jihad Ahmad

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Jihad Ahmad

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мой дорогой друг, инвестирование в криптовалюты, по моему личному мнению, очень хорошее дело, но вы должны иметь достаточный опыт и быть терпеливыми вначале.
  2. Я часто инвестировал какое-то время, но после банкротства акций Сбербанка все акции сжег и продал. Теперь я инвестирую в биткойн, и это лучший вариант для меня, и я получаю прибыль быстрее.
  3. Привет. Мне 23 года, и альтернативных способов заработка в районе, где я живу, нет. Как и большинство людей здесь, я приехал сюда за деньгами. Криптовалюта казалась мне одним из самых прибыльных и универсальных способов заработка, но для этого нужны опыт и терпение.
  4. Самый простой способ купить по более низкой цене - продать по более высокой цене, о чем я слышал от экспертов и применяю это предложение.
  5. Друзья всем привет, собирался заставить их крутиться на какие-то жетоны или вложения, так как этот вариант для меня удобнее, чем просто тратить с самого начала, нужно копить, потом тратить, потом все будит правила и ты можешь расслабиться.
  6. В общем, минимальная цена, которую я видел, стоит 100 тысяч рублей, а это 8 видеокарт и дальше это самый минимум. На самом деле хорошая ферма, которая действительно будет окупаться и приносить доход, будет стоить около миллиона рублей. Мне кажется, что проще купить места на одной из этих ферм и не тратить на все это нервы, и это мнение экспертов, и я в этом убежден.
  7. Когда у меня есть деньги, а они мне не нужны, я вкладываю их в криптовалюту и сразу ищу монету. Это мой собственный путь.
  8. Ну, я не знаю, если у вас есть прибыль от вашего метода торговли, не меняйте это, по моему личному мнению.
  9. Я благодарю автора сообщения за то, что он рассказал о таких каналах, я уже подписался на многие из них и смотрю их большую часть дней, и я советую всем узнать много полезной информации о криптовалюте, чтобы улучшить их опыт.
  10. Что ж, невозможно, чтобы у вас сейчас были такие большие доходы, что у налоговых органов к вам возникнут вопросы, которые совершенно маловероятны. Вам нужно только уметь правильно выводить средства на биржи и проблем у вас не возникнет.
  11. За последние два месяца я несколько раз сталкивался с подобными ловушками. Обещают чуть ли не горы золота, потом оказывается, что надо либо платить комиссию, чтобы отправить их по воздуху.
  12. Когда тебе все хорошо. И похоже, что вы нашли ту же самую добычу. Это просто ловушка. Если они тоже много чего предлагают. Пример сайтов с вопросами, где за один ответ взимается 250-350 руб.
  13. Мы должны получить теоретическую информацию, но она сама по себе не поможет. Надо практиковаться, чтобы получить торговый опыт. Это мое личное мнение.
  14. Боюсь по одной причине остаться без денег и жить на 150 рублей в месяц, а мой основной доход - это криптовалюта, так как я учился в университете и стипендия небольшая.
  15. Честно говоря, друг мой, я никоим образом не ссорюсь, наоборот, торговля на бирже - мой любимый способ повеселиться и способ многих людей. Так вот, мне нравится, когда цена за минуту безумно подскакивает, как раз в таких случаях торгую.
×
×
  • Create New...