Сколько вы заработали на Yobit? - Page 272 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

С биржей йобит я пока хорошо не знаком,так как только пришёл на неё.В принципи работать можно везде.Слышал о биржи уже давно но как то руки не дошли до неё,а тут форум попался на сайте.Сразу и на бирже регистнулся.Вообщем пока не торговал еще,но планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Hartman said:

Вы так сказали как будто всего было в целом 2 дропа у биржи, недавно смотрел твиттер их, оказывается там ещё с 17 года нормальная тема была токены клепать чуть ли не каждую неделю, сегодня не так много этого всего.

Так наверное он участвовал только в последних двух дропах от биржи. 

От себя скажу следующее - в последней раздаче долларсов к полученным 1700 штукам, купила ещё и еще. Бросила в инвест бокс и продала, спустя три недели! Чистая прибыль составила 0.08 бтк

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tapgib said:

Со ста рублей за три года примерно 100к, плюс минус. Но не выводил нисколько, все на бирже, лям будет - выведу тогда. 

Ну это круто превратить 100 рублей а 100 000. Не уверен что можно так наторговать даже за 3 года. Наверно участвовали в разных аидропах?

Я пока тоже с биржи не выводил ничего.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по немногу занимаюсь трейдингом на бирже Yobit и за два месяца заработала в порядке 250-300$. Учитывая что я новичек в этом деле, я считаю это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я более чем уверен, кто-то да поднимает здесь на йобите хорошие цифры, мне довелось заработать увеличив сумму пополнения в несколько раз, но считаю это не предел мечтаний, поэтому увы не особо горжусь своим результатом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю больше 1к$ учитывай дроп YODA, freedollars тк помогал друзьям с этим дропом они мне отстегнули не много, на йоду очень много рефералов было:)

Edited by Tendrermy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я относительно недавно занимають трейдом на бирже yobit и примерно за столь короткий срок (3 месяца) успел заработать около 9 000 рублей и мне нравиться это делать и познавать новые вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите мне удалось заработать достаточно неплохо, основной заработок идет с инвест бокса, но так же занимаюсь трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению или к счастью я только начала своё знакомство с биржей ёбит, но уже успела потерять пару тысяч рублей пока училасть скальпингу и трейдингу. Потеряла кстати я на дайсе) Так что ёбит пока не порадовал меня заработком, но это всё по моей глупости) А все аирдропы и раздачи я к сожалению пропустила т.к не интерисовалась криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

та не там через пару недель как  раз и пошел движ , в этом и небольшая особенность получилась у этого фантика, что с таким инвестом он еще и потом бешенный рост показал) 

Я помню, что максимальная пиковая цена была через неделю, там действительно можно было очень дорого продать. Но сами подумайте, как щиток с таким инвестом мог так далеко улететь? Без помощи он бы просто сдох.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти новости можно даже увидеть на главной странице биржи, в разделе новости, ещё можно зарабатывать написание постов на форуме, если писать по 20-22 поста в день, то можно неплохо заработать.а

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

Конечно есть те кто зарабатывает большие суммы, но врятли они сидят на форуме, лично я зарабатываю не очень много, но выше среднего заработка населения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 2andrey2 said:

Конечно есть те кто зарабатывает большие суммы, но врятли они сидят на форуме, лично я зарабатываю не очень много, но выше среднего заработка населения

Зря вы так пишите, может они не сидят с целью заработка, а сидят с целью обмена опытом. Вот например есть темы в майнинге например, где я вообще ничего не понимаю, там люди вообще своей терминалогией общаются и врят ли они новички в этом.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei.ivanov.19 said:

Да,не спорю 1% это классно, да ещё и с капитализацией, то есть процент по факту сложный, но, функционала нет и будет не будет, не известно, потому цена будет падать и толку от этого процента в день никакого, только вся надежда на скорый релиз и введение рекламы на форуме и других фишек, тогда цена талка пойдет вверх.

Сейчас цена нормально кстати держится вот уже несколько недель, в последние пару дни он даже подрос, что конечно радует, поэтому надо ловить момент, пока курс относительно обрел стабильность, то можно и подержать его в инвест боксе, почему нет, в любой момент ведь все равно можно будет продать всегда, если падение начнется, а так я все же надеюсь, что будет когда-нибудь ему применение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас дико увлекся данной биржей, от чего уже заработал по минимуму где-то 250$, возможно порядка 300$, я как-то не считаю да же, на бирже относительно пару месяцев только. Сам вкладывал деньги в биткоин, на этом деле из-за разницы курсов заработал порядка от 30 до 40$ опять же где-то за последние 2-3 месяца и это по сути ни чего не делая. Теперь уже стал вкладываться в другие активы, первым после биткоина был лайткоин, там заработал сущие копейки, где-то около 0.8-1$, но и сумма у меня была очень маленькая, сейчас уже их пополнил чуть побольше. Опять же когда давали форки, то на этом я по дурости больше потерял, т.к. решил что бы они мне глаза не мозолили, то все их продал, при чем под ноль, для этого пополнял и выводил уже суммы доступные для операций, это было самым глупым моим решением. Но в целом порядка около 300$ я на бирже уже точно заработал. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Я помню, что максимальная пиковая цена была через неделю, там действительно можно было очень дорого продать. Но сами подумайте, как щиток с таким инвестом мог так далеко улететь? Без помощи он бы просто сдох.

Да биржа вытянула это было сразу понятно ) только не ясно зачем,  вот с Yoda сценарий мне больше тогда понравился,  сразу цену в бакс поставили , и можно было без проблем нормально продать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выиграл у Yobit около 100 долларов как минимум за одну неделю, это был хороший этап в начале моего пути к заработку на криптовалютах, и я все еще узнаю о некоторых преимуществах этой замечательной биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LoveMoney20 said:

Приветствую, дорогой форумчанин. Ну я писал по 10 постов в день, и в день по 200-300 вывожу, если писать по 20 постов в день изи 500руб можно заработать. Удачи! 

При текущей цене биткоина такое вполне возможно, но я думаю в скором времени отключат оплату, такие суммы бред выплачивать людям, так и разориться можно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, henry20 said:

Я выиграл у Yobit около 100 долларов как минимум за одну неделю, это был хороший этап в начале моего пути к заработку на криптовалютах, и я все еще узнаю о некоторых преимуществах этой замечательной биржи.

Вы молодцы, главное увеличивайте плану своего дохода и он будет ещё больше, не каждый человек может 100 баксов в неделю делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceSwordMaN said:

На YoBit действительно достаточно просто заработать. Частенько проходят различные IEO, в которых вы можете принять участие и получить профит уже через несколько минут. Следите за новостями в их телеграмм каналах.

Эти новости можно даже увидеть на главной странице биржи, в разделе новости, ещё можно зарабатывать написание постов на форуме, если писать по 20-22 поста в день, то можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не зарабатывал еще ничего особенного на йобите, в планах разобраться как трейдить криптолютными парами и всё. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал за всё время около 200 долларов за месяца 3,это конечно не много,но они мне не помешали,я это дело не бросаю и стараюсь в будущем зарабатывать всё больше и больше.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не любдю говорить о своих доходах та даже посчитать будет сложновато так как постояно выводилось на различные нужды и для разных проектов.Но могу сказать что относительно не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме всего лишь несколько дней поэтому пока ничего не получал а на самой бирже за конец прошлого года получил примерно 10к на майнексе когда вышел обновлённый майнер

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceSwordMaN said:

На YoBit действительно достаточно просто заработать. Частенько проходят различные IEO, в которых вы можете принять участие и получить профит уже через несколько минут. Следите за новостями в их телеграмм каналах.

Вот ieo часто бывают выгодными даже если не успел купить со стенки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...