Сколько вы заработали на Yobit? - Page 238 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

Только недавно начал активно пользоваться биржей йобит, и на недавнем спаде валют прикупил себе биткоин и эфир, посмотрим что из этого выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно только начал,  пока ничего не выводил,  но знакомые и по 10$ и по больше выводили ( а начинали с нуля) так и я решил подзаработать на карманные расходы 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока несколько не заработал, но мой друг стабильно зарабатывает по рублей 350 в день. Конечно это нельзя рассчитывать как основной доход, но как подработку впалне. Причём толком делать нечего ненадо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумарно около 50к рублей, считая все возможные аирдропы, посты на ктт, не плохие инвестиции, большего всего наверное получилось на dlrs, благодаря большому количеству рефов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня где то порядка 12 тысяч получилось заработать на аирдропах. Так же вложил в YO, Получилось примерно 25%, часть зафиксировал, часть держу.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что только вливаюсь в данную тему, но друг мой прогнозировал мне хорошее будущее) Почему бы и нет, свободного времени предостаточно, да и работать хочется) Так что очень надеюсь получить свою первую "Зарплату"

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На yobit я зарабатываю порядка 300 долларов каждый месяц. Уделяю я этому заработку в день 4-5 часов. Считаю это дополнительным доходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

неделю здесь работаю, завтра вроде как неделя от того момента, как началась монетизация. прикол в том, что некоторые люди используют прокси и пишут одновременно с нескольких аккаунтов и получают, соответственно, больше. но это запрещено правилами форума, поэтому я говорю вам эту информацию для общего ознакомления - у многих не хватит ума все правильно настроить и легко спалиться

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну последнее время около 10 процентов в день имею к капиталу, благодаря rovotrade, правда иногда бывают большие минуса.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент порядка 5-6 тысяч рублей и это все без вложений еще!! Участвую в акциях и вам того же советую, будьте активными и награда сама вас найдет. Йобит классная биржа и реально платит без всякого кидалова.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на йобите пока заработал порядка 1000-1500 рублей, но я недавно начал и набираюсь опыта. Деньги не снимаю, а вкладываю в другие монеты, которые могут вырасти.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ilya73r said:

Лично я пока несколько не заработал, но мой друг стабильно зарабатывает по рублей 350 в день. Конечно это нельзя рассчитывать как основной доход, но как подработку впалне. Причём толком делать нечего ненадо. 

Даже лучше, чем год назад 

на самом деле, когда ввели talk, то сразу же подумал, что за общение нам перестанут платить вовсе) а теперь чуть ли не в 3 раза больше получаешь 

я не считаю на самом деле, но за общее время кругленькая сумма получается )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще новичок на yobit заработал пока что только 350 талков. Но я стремлюсь к большим возможностям. Уже начел торговать, маленько играю в дайс но в меру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну заработал я достаточно много с раздачи от биржи монет DLRS. Это был мой первый опыт и для меня это было сложно понять. Получив 1700 DLRS монет, я смог вывести 1600+ рублей и был приятно удивлён.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Com1lfo said:

Даже лучше, чем год назад 

на самом деле, когда ввели talk, то сразу же подумал, что за общение нам перестанут платить вовсе) а теперь чуть ли не в 3 раза больше получаешь 

я не считаю на самом деле, но за общее время кругленькая сумма получается )

Я читал что раньше платили по 30 тысяч сатоши за 30 сообщений, сейчас 20 и думаю, что то что не убрали оплату в битке уже большой плюс, сегодня получил свою первую выплату, и в сумме вышло 16 к сатох, думаю отличный результат, хоть пока только и начал и с биржей познакомился, но думаю что еще и за токены easy заработаю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 10:46, mallywhy said:

Пока что я не заработал на Yobit. Но на данный момент принял участие в их раздаче и надеюсь, что смогу с нее неплохо заработать. 

Правильно сделали что не упустили возможность поучаствовать. Ведь большинство раздач от Йобит приносят хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо не торгую на бирже,скорее так по мелочи,но участвовала в раздаче от yobit и плюс здесь немного подрабатываю,то за это время с биржи вывела 3000 тысяч рублей,может даже не больше,честно не подсчитывала,но как по мне за такое короткое время,это вполне неплохой старт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, заработал я не очень много, примерно 10к рублей. 5к я заработал на дропе с монеткой YODA, еще 1700 рублей я заработал на дропе DLRS, хотя мог заработать в 5 раз больше, но слил все монетки в начале. И все остальное я заработал на TALK монетке, за написание постов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общей сложности заработал 8500$ за полтора года, не считая доход с основной работы. Как по мне, очень даже хороший результат.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заманила своим сладким предложением биржа yobit по раздаче долларс за выполнение определенных условиях форума Криптоталк. В основном это касаемо написания толковых постов. Заработал свои первые монеты и со временем слил их за $80. В последствии уже за написание постов и оценивание постов других форумчан, подзаработал ещё около $50. Это пока мои начальные деньги на этой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако вы хитрец с такими вопросами подходите. Не скажу и я. Могу ответить что малость имеем. и продолжаем мониторить дальше. Вот как монета CBC взлетела очень и как я болбес имел огромное её количество продал за копейки а зря.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nastyaMAX said:

Особо не торгую на бирже,скорее так по мелочи,но участвовала в раздаче от yobit и плюс здесь немного подрабатываю,то за это время с биржи вывела 3000 тысяч рублей,может даже не больше,честно не подсчитывала,но как по мне за такое короткое время,это вполне неплохой старт)

Если постоянно ждать аирдропов от биржи и зарабатывать чисто написанием постов на форуме то никакой не старт, а скорее финиш. Вы же никак не развиваетесь. В итоге хотите так и просидеть ничего не делая, для увеличения вашего капитала? 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stelman said:

Если постоянно ждать аирдропов от биржи и зарабатывать чисто написанием постов на форуме то никакой не старт, а скорее финиш.

Старт может быть у всех разный. Посты, несколько аирдропов за целый год, могут принести очень хорошую прибыль для начала торговли или ещё чего-то. Думаю, что начать с постов и биржи по баунти можно.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 18:09, Sero34 said:

Нормально биржа даёт заработать на айдропах. Если грамотно всё зделать чуток вложыть то зароботок значительно больше будет. А так на дропе без вложения минимальный зароботок выходит.

Теоретически на дропе DLRS можно было заработать без вложений 300-350$ (примерно), 

для новичка это приличная сумма. Другое дело, что мало кто воспользовался этой возможностью.

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посты писать я начал более месяца назад, и за успевшие 3 дня оплаты, по нынешнему курсу я получил 280-300р, не упади талк было бы намного лучше....

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На Binance Launchpool новый проект — IONET (IO)        IONET (IO) — это децентрализованная вычислительная облачная платформа с искусственным интеллектом. Можно размещать в пулах свои BNB и FDUSD для фарминга токенов IO. Листинг состоится 11 июня в 15:00.  
    • ♦️Мэтт Хоуган (Matt Hougan) считает, что финансовые консультанты не в полную меру популяризируют вложения в криптовалюты, и причина этому — нормативная неопределенность в США. Республиканская партия, с поправкой на выборы, в целом благосклонно относится к криптовалютам, а заметная часть демократов настроена пессимистически. 🔻Сам топ-менеджер Bitwise уверен, что власти США с мая начали двигаться к тому, чтобы прояснить вопрос с регулированием. В мае Сенат большинством голосов принял законопроект об отмене Бюллетеня по вопросам бухгалтерского учета 121 (SAB 121), налагающего жесткие правила для организаций, которые хотят хранить криптовалюты. Хоуган упомянул вето президента США Джо Байдена (Joe Biden) на SAB 121: это означает, что криптовалютам предстоит пройти долгий путь. Однако криптоиндустрия и так уже десять лет «плывет против ветра». источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2430358 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приток биткойн-ETF в США составил более 488 миллионов долларов, но данные Google Trends показывают, что поисковые запросы, связанные с биткойнами и криптовалютами, далеки от максимумов 2021 года, это признак того, что розничная торговля еще не наступила. .    4 июня ETF зафиксировали свой второй по величине приток в день в размере $886,6 млн. На следующий день он достиг примерно половины этого показателя, при этом Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) составил наибольшую долю инвестиций в $220,6 млн, как показывают данные Farside Investors . iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock занял второе место с $155,4 млн, и даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), чистый отток которого с января превысил $17,8 млрд, увидел чистый приток в $14,6 млн. Спотовые потоки биткойн-ETF за 5 июня выделены зеленым. Источник: Farside Investors.   Несмотря на сильный приток и рост биткойнов выше 71 000 долларов, данные Google Trends показывают, что по сравнению с 2021 годом почти никто из американцев не проводит поиск, связанный с биткойнами, биткойн-ETF, его ценой или криптовалютой в целом. Данные Google Trends, которые дают значение из 100 на основе относительной пиковой популярности поискового интереса, дали оценку 31 для поисков «Биткойн», происходящих из США, 5 июня, в то время как «Биткойн ETF» имел оценку 31. из 1. Объемы запросов в Google по различным запросам, связанным с биткойнами и криптовалютами, в США с 2020 года. Источник: Google Trends. Другие поисковые запросы, такие как «цена биткойна» и «криптовалюта», получили более высокий индексный балл — 18 и 13 соответственно, но все еще намного ниже оценок во время бычьего роста розничной торговли в 2021 году. Интерес к поисковым запросам, связанным с криптовалютами, за год снизился, при этом интерес резко возрос по всем направлениям 11 января — в день, когда США утвердили десять спотовых биткойн-ETF — и 5 марта, когда биткойн превысил 69 000 долларов США впервые с 2021 года.     
    • Киты накапливают биткойны: адреса, на которых хранится более 1000 BTC, теперь коллективно владеют более 40% от общего объема поставок. С середины марта наблюдается заметная тенденция к тому, что крупные держатели биткойнов или «киты» хранят больше монет. Последние данные показывают, что определенная группа адресов-китов теперь коллективно владеет более 40% общего объема биткойнов. Киты пожирают запасы биткойнов Накопление биткойнов крупными держателями или «китами», владеющими более 1000 BTC, стало заметной тенденцией с середины марта. Согласно твиту IntoTheBlock, адреса с более чем 1000 BTC теперь коллективно владеют более чем 40% от общего количества биткойнов.              Такая концентрация собственности сигнализирует о возросшей уверенности и убежденности среди богатых инвесторов и учреждений в будущей траектории цен BTC, поскольку настроения инвесторов в отношении главного актива остаются оптимистичными.   Исторически такое накопление крупными держателями часто предшествовало значительному росту цен, поскольку оно сокращало оборотное предложение и увеличивало дефицит. Устойчивое накопление китами предполагает, что они ожидают, что стоимость биткойна продолжит расти, что может привлечь дальнейшее институциональное принятие и спровоцировать следующий бычий рост. Определите глобальный ажиотаж вокруг ETF Такое развитие событий происходит на фоне того, что инвесторы продолжают активно инвестировать в спотовые биткойн-ETF, причем среда отмечает самый сильный день притока с марта. Этот всплеск интереса совпадает с торговлей BTC выше 71 000 долларов. Эти инвестиционные инструменты, получившие одобрение регулирующих органов от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в январе, сыграли решающую роль в легитимизации и облегчении деятельности на рынке.   По данным Farside, во вторник приток биткойн-ETF превысил 886 миллионов долларов. FBTC Fidelity привлек самый высокий приток в размере 378 миллионов долларов, за ним следует IBIT BlackRock, который получил приток в 270 миллионов долларов. Примечательно, что GBTC компании Grayscale, которая исторически испытывала отток средств, также привлекла $28 млн от инвесторов.   Доверие инвесторов к Биткойну и рынку в целом возросло благодаря ряду положительных событий во всем мире. В прошлом месяце Гонконг дал зеленый свет биткойн-ETF, а в начале этой недели Австралия приветствовала свой первый BTC-ETF. Кроме того, в прошлом месяце Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) утвердила восемь спотовых ETF. Совсем недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) разрешила местной фирме One Asset Management представить первый в Таиланде спотовый биткойн-ETF.
    • Турция может ввести налог на прибыль от операций с криптоактивами   Мехмет Шимшек (Mehmet Simsek) завил на собрании чиновников правящей Партии справедливости и развития, что правительство страны рассматривает возможность введения налога на доходы от операций с криптоактивами. По мнению главы финансового ведомства, новые источники доходов помогут правительству укрепить государственные финансы.     Заявление министра финансов привело к падению фондового рынка и турецкой лиры. Так, основной индекс Стамбульской биржи упал на 2,3% к началу торгов 5 июня. В интервью Bloomberg Шимшек успокоил криптоинвесторов и уточнил, что если правительство примет решение о налогообложении криптовалютных доходов, то речь будет идти об «очень ограниченной» ставке.   В начале года министр финансов Турецкой республики признал растущий интерес граждан страны к криптоактивам и заверил, что власти находятся на завершающем этапе разработки регулирования криптовалют.    
    • Мы предлагаем услуги обмена криптовалюты на наличные рубли, доллары или евро во всех регионах России. Мы также предоставляем услугу доставки наличных в любой аэропорт по Вашему выбору. Наша команда операторов готова помочь Вам с оформлением обмена и ответить на все Ваши вопросы. Мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и быструю обработку Вашего обмена. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить подробную информацию о наших услугах и условиях обмена.   Актуальные контакты: TELEGRAM: @t_changeJABBER: trust-exchange@xmpp.jp САЙТ: trust-exchange.pro
    • Новое решение конгресса о CBDC Сенат США утвердил закон, воспрещающий ФРС предоставлять CBDC не юрлицам. Конгрессмен Том Эммер отметил, что законопроект защищает американские ценности, предотвращая использование CBDC отслеживания денежных средств. Законопроект был принят 216 решениями "за" и 192 "против". Закон подтверждает, что политический курс США по "цифровому золоту" будет под контролем народа. Также конгрессмен отметил, что виртуальная валюта будет открытой и не должна использоваться для отслеживания денег. Правительство сможет выпустить CBDC только с разрешения Конгресса, а ФРС запрещается использовать его для кредитно-денежной политики.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ripple XRP
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK)   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Добро пожаловать 1ceBit!   Мы готовы принять каждого клиента и обеспечить наивысший уровень обслуживания. Наши обменники расположены в многих крупных городах мира, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Москву, Ереван, Алматы и многие другие   Мы можем обработать любые объемы транзакций, гарантируя скорость и надежность. Наша команда предоставляет круглосуточную поддержку, чтобы вы всегда могли получить помощь, когда она вам необходима. Выбирайте нас для своих обменных операций, и мы гарантируем вам безопасность, удобство и выгодные условия.
×
×
  • Create New...