С чего начать работать на Yobit новичку? - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WIRGINII1

С чего начать работать на Yobit новичку?

Recommended Posts

Я рекомендую торговать и зарабатывать. Прежде чем торговать научиться надо как в плюсе торговать и считать надо комиссия тоже потому что я раньше не считала комиссия и наоборот в минусе осталось. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SerCardon said:

Ну так и есть без крупных инвестиций нельзя лезть в инвест с такими условями,я вот вложил 2к йоды в инвест держал две недели а в итоге на дайсе больше потерял чем в йоде получилось поднять,что меня расстроило. 

Ну для этого нужно оценивать потенциальные риски от возможности потери суммы в дайсе и сколько вы получите с инвеста. Если риск потерять в инвесте больше процентов, то и соваться туда на стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alimon said:

Я думаю ,что первым делом необходимо освоить биржу и знать расположение нужных для вас вкладов , иногда приходится принимать быстрые решения , а знание биржи отлично в этом помогают 

Ну когда всякие новые ICO выходят то да, чтобы на них заработать, нужно научиться очень быстро скупать криптовалюту, тогда и заработок на них будет нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, HOWhelp said:

Я думаю что стоит начать с видеороликов на ютубе допустим о самой бирже. О ее дропах, иео, айсо и прочих вещах биржи.

Да я тоже начинала с уроков по Ютубе, потом термины, потом пробовала с маленькой суммы уже торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 15:01, doodleks1 said:

Все почему-то говорят, что надо идти торговать, но я при этом уверен, что почти все вы и сами-то не пробовали ни разу делать это.

Хм. Я в основном инвестирую , а торгую больше как развлечение , но я начинал с очень маленьких сумм ( 500 - 1000 рублей) и вот так научился .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Buybacker said:

Можно закинуть небольшой депозит и купить монетки, в которых вы видите перспективу, просто похолдить их какое-то время, присмотрется к рынку.

холдить на лоу  банке   очень не прибыльно  , потому  что надежные   монеты  растут   не сильно  много  ,а в ноунейм монеты   вкладывать   рискованно  тем более последние средства .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nickshipper123 said:

А разве на биржах все не интуитивно понятно для каждого? Просто для меня почти сразу стало понятно что и как здесь купить и как продать

Тем не менее много людей отличаются в своих типажах мышления. Так что,я не вижу ничего плохого в том,что человек высказал свою точку зрения относительно данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tam1k said:

Потрудиться? Ничего трудного не вижу в том, чтобы просто сидеть здесь и общаться на очень интересные темы, а в итоге ещё и получить бонус.

Я на пример не только общаюсь ещё и анализирую и делюсь своими исследованиями по разным вопросам а это подразумевает труд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, seregei.semenv said:

холдить на лоу  банке   очень не прибыльно  , потому  что надежные   монеты  растут   не сильно  много  ,а в ноунейм монеты   вкладывать   рискованно  тем более последние средства .

И в тоже время ноунейм монеты могут дать наиболее большую прибыль, в силу того, что их капитализация значительно меньше топовых монет. Но и риски тут уже совсем другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 20:49, Nik20020 said:

Заработать на бирже Юобит можно многими способами. Модете зарабатывать на игре Дайсе или Пони. Можете писать на этом форуме качественные посты и зарабатывать сатошики Биткоина. 

Я думаю, что в Дайс и Пони лезть не нужно. И даже если вы там уйдёте в плюс, то это будет выигрыш, а не заработок и в следующий раз вы проиграете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 14:02, Nickshipper123 said:

А разве на биржах все не интуитивно понятно для каждого? Просто для меня почти сразу стало понятно что и как здесь купить и как продать

Я не согласен с Вашей позицией. Все биржи разные и у всех есть свой уникальный интерфейс. Для обычного пользователя который не знаком с торговлей вообще, это как не знакомое место, куда страшно нажимать что то. Лично я после тестирования многих бирж, начал адаптироваться. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SerCardon said:

Ну так и есть без крупных инвестиций нельзя лезть в инвест с такими условями,я вот вложил 2к йоды в инвест держал две недели а в итоге на дайсе больше потерял чем в йоде получилось поднять,что меня расстроило. 

Ага, знакомая история)) тут многие с этим столкнулись. Вроде как биржа и дала заработать и отказываться жалко, а вроде как и условия столь невыгодные что по минусам иногда остаешься. А представьте как в минус уходили те у кого всего 700 Йоды было) инвест опасная штука как ни крути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 13:47, Hadicha said:

Можно покупать биткоину или ефир или лайткоин. И ждать высокого роста и потом продать. Это тоже один способ заработка. Ещё выложить на инвейстбоксе чтобы получить процента. 

Инвест для новичков слишком сложно, они не смогут выполнять условия, а без условий одна мелоч.

Можно пробовать трейд на краткосроках на те сатоши, которые м форума получают.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mari Ry said:

Инвест для новичков слишком сложно, они не смогут выполнять условия, а без условий одна мелоч.

Можно пробовать трейд на краткосроках на те сатоши, которые м форума получают.

Разве поиграть в дайс это слишком сложное условие? Как по мне инвест бокс наоборот подходит для новичков чтобы не потерять свои деньги на чем-либо другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fergust said:

Разве поиграть в дайс это слишком сложное условие? Как по мне инвест бокс наоборот подходит для новичков чтобы не потерять свои деньги на чем-либо другом.

Ну если вам по процентам в день к примеру будет зачисляться 3 тысячи сатош, а дайс будет вас сливать и вы будете там проигрывать по 5-8 тысяч, а иногда и по 10, то конечно это верный способ потерять деньги, а не приумножить их

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Denispodstava said:

Это как с играми. Чем больше часов мы проводим в игре, тем больше начинаем понимать то как работают механики игры и так далее. Поэтому посидеть какие-то время на бирже и постараться разобраться во всём. Это хорошая идея)

мне тоже кажется что это самый правильный и простой способ для ознакомления со всем функционалом биржи. Как говорится пока сам не поклацаешь по всем кнопочка не поймёшь что к чему. На самый худший случай если тяжко можно зайти на YouTube и посмотреть там видео ознакомления с биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего будет разобраться в бирже,понятно как и что работает,посмотреть обучающие видео и потом уже влаживаться в исо и т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как и все начинают, зарабатывать на хайпе я думаю самое лучшее что может быть, хотя бы за счет того что там капитал большой не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 20:13, Hadicha said:

Я рекомендую торговать и зарабатывать. Прежде чем торговать научиться надо как в плюсе торговать и считать надо комиссия тоже потому что я раньше не считала комиссия и наоборот в минусе осталось. 

Ну новичок так сразу не научится торговать в плюс. Для начала нужно изучить много литературы на эту тему и только потом начинать пробовать по немногу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать с этим форумам. Здесь можно зарабатывать неплохие деньги. Просто надо писать полезную пост.  Но пост минимум 100 символ должна быть.  И за каждого посто 1000 сатоши выплатит. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, S4aslivchik_k said:

Ну новичок так сразу не научится торговать в плюс. Для начала нужно изучить много литературы на эту тему и только потом начинать пробовать по немногу.

ну по сути  дела   биткойн  сейчас прыгает    в цене  например  можно покупать   по  500к за  1 биток ,а  продавать  по  550к за1  биток  комиссия 0,2%  всего лишь  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BlackWolf199 said:

И в тоже время ноунейм монеты могут дать наиболее большую прибыль, в силу того, что их капитализация значительно меньше топовых монет. Но и риски тут уже совсем другие.

могут   дать  с этим я спорить не буду  , однако   новичек   не  захочет  рисковать   в силу  неопытности  +  средств    у новичков   не особо  много  и вкладываться  в новую  монету  рискованно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас полностью ноль в кормане , то начните с форума или раздела фри коинс , больше я не знаю как заработать больше на бирже с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать все же стоит с изучения принципа работы биржи, как к ней проекты привязаны, какие события происходят, да и форум этот же тоже нужно изучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю новичкам нужно начинать с этого форума, он предоставляет прекрасную возможность получать знания и при этом зарабатывать, также советую следить за айдропами от этой биржи, я за последние айдропы заработал больше 20к, это при том, что я вообще практически не приглашал рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...