Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 742 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

23 minutes ago, white said:

да, курс был высоким, но важно не только забраться высоко, но и удержаться там. посмотрите на эфир, он же держится на хорошем уровне, а не падает до 100 долларов.

просто у Эфира небыло такой форс-мажорной ситуации как Волн , вот и держится относительно стабильно. хотя небольшие оттоки и падение цены были и у Эфира когда разрывалась цепочка блоков. к счастью устраняли это быстро и цена не успевала сильно обвалится 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SiberianBear said:

Ну вариант довольно неплохой, так понимаешь сколько мог заработать при разных вложениях и т.д. Самое главное что банк растет, и уже приятно видеть когда такое происходит. 

У всех разные возможности по капиталу инвестирования а вот процент прибыли для всех одинаковый,, вот по этому и правильные будет в процентах считать свою прибыль..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Covalciuc123 said:

У всех разные возможности по капиталу инвестирования а вот процент прибыли для всех одинаковый,, вот по этому и правильные будет в процентах считать свою прибыль..

Согласен с вами ,я и сам привык уже больше считать не тот фиат который я смогу вывести с биржи а именно процент от вложений которые я инвестировал и сколько с них в итоге смог вернуть себе обратно .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Согласен с вами ,я и сам привык уже больше считать не тот фиат который я смогу вывести с биржи а именно процент от вложений которые я инвестировал и сколько с них в итоге смог вернуть себе обратно .

И такой подход будет на много правильный, а я в последнее время свою прибыль считаю в битке,, например покупаю что-то по сто сатоши и продаю по 110... и соответственно записываю свои реквизиты...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Да. Акции западных компаний. Они у меня теперь недоступны и брокер с этим тоже ничего поделать не может. Они замороженными оказались.

Пока уезжать не планирую, но согласен с вами, что это удобно.

да, это минус по сравнению с криптовалютой, которую бы не заморозили. остается надеяться, что через какое-то время все же дадут возможность либо продать их, либо распоряжаться, как ранее.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 16:32, Klep said:

Ну паника конечно была  но не такая уж и сильная хотя конечно проблемы у такой биржи как бинанс обязательно должны были отразится на всем рынке ,я надеюсь что у Сизого получится все разрулить там .

Да вроде бы вновь все разруливается, но думаю сам уже CZ устал от такого безобразия, когда биржа то и дело отражает различные удары инфоповода.
Но, главное, чтобы бинанс от многих монет не был закрыт. Пользовались стабильно им в своих целях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

просто у Эфира небыло такой форс-мажорной ситуации как Волн , вот и держится относительно стабильно. хотя небольшие оттоки и падение цены были и у Эфира когда разрывалась цепочка блоков. к счастью устраняли это быстро и цена не успевала сильно обвалится 

а у волн тоже есть дефляционная модель, при которой токены сжигаются? если нет, то можно было бы ее добавить, она эфиру очень помогла удержать курс.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SiberianBear said:

Ну и там и там, так вроде неофициальные по теме волн не особо популярные, в просто чатах по крипте не самая популярная, так что наверное официальный главная площадка. 

Интересно было бы поговорить с теми, кто в них сейчас держит позиции. Надеждой в их будущем или просто из-за того, что так и не смогли выйти..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

а у волн тоже есть дефляционная модель, при которой токены сжигаются? если нет, то можно было бы ее добавить, она эфиру очень помогла удержать курс.

у Волн есть управляющий орган , вот он может решать такие вопросы , но он конечно не автоматический как у Эфира , а зависит от участников . хотя в любом случае медиа раскрутка даст больший Эффект чем любые сжигания , по крайней мере для Волн

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

да, это минус по сравнению с криптовалютой, которую бы не заморозили. остается надеяться, что через какое-то время все же дадут возможность либо продать их, либо распоряжаться, как ранее.

Да. Надеюсь. Единственное, что может радовать, что за это время акции , которые я брал еще дополнительно вырастут и не будет соблазна продать.) но так ситуация прям вообще плохая с ними. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 00:03, PavelDac said:

Это он там в Твиттере их картинку поставил на место эмблемы Твиттера и такую реакцию вызвало. Я удивлён. Как в старые добрые времена.) Но это не про волны.

Хах, да, идея со сменой логотипа отличная=) Вот бы заплатить Маску, чтобы он логотип волн запостил=) Сейчас на фоне роста битка волны тоже немного растут, но 2.15 доллара - это насмешка над былой их ценой. И перспектив и предпосылок для роста хотя-бы до 5 баксов нет.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Covalciuc123 said:

У всех разные возможности по капиталу инвестирования а вот процент прибыли для всех одинаковый,, вот по этому и правильные будет в процентах считать свою прибыль..

Это да, у многих не остается вообще свободных денег для инвестиций в крипту, тем более что есть риски терять при каких-то ошибках. В процентах нормально считать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Интересно было бы поговорить с теми, кто в них сейчас держит позиции. Надеждой в их будущем или просто из-за того, что так и не смогли выйти..

Ну вроде люди еще не теряют надежду, т.к админы что-то да обещают сделать через какое-то время. Я бы наверное уже перестал следить, из-за такого отношения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

я был в их числен но успел продать на падении и перекупить когда было по 180 рублей теперь жду надеясь что смогу окупить и выйти в плюс.

Ну у вас относительно хорошая цена, учитывая что многие на пике брали очень дороже. Так что думаю шанс такой будет выйти, тем более если они решат свои проблемы с биржей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Это да, у многих не остается вообще свободных денег для инвестиций в крипту, тем более что есть риски терять при каких-то ошибках. В процентах нормально считать. 

У кого-то есть только 10$ и куда-то их вложив, получит 10% то есть 1$ и он конечно что скажет что это мало и безсмысленно а тот кто вложит 1000$ и потусит сто то это уже что-то,, а прибыль по сути одинаковая.  10% для обоих случаях...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

у Волн есть управляющий орган , вот он может решать такие вопросы , но он конечно не автоматический как у Эфира , а зависит от участников . хотя в любом случае медиа раскрутка даст больший Эффект чем любые сжигания , по крайней мере для Волн

сожжение доказало свой эффект на некоторых проектах. взять хотя бы БНБ и эфир, которые на виду. так что другим проектам тоже стоит взять эту модель на вооружение.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 10:21, MrSatoshi said:

Ого, думал что они как в прошлые разы моментально все раздадут, а у них и тут проблемы возникают. Вообще будут так и дальше копиться, пока не будет какой-то критической ситуации. 

Ну сейчас все изменения идут медленно. Хотя есть небольшой позитив - Команда WX Network наконец-то внедрила мост Waves <-> Ethereum от PepeTeam. При этом слово "наконец-то" в официальном релизе намекает, что этого ждали очень и очень долго=)))

2023-04-05_122752.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Ну у вас относительно хорошая цена, учитывая что многие на пике брали очень дороже. Так что думаю шанс такой будет выйти, тем более если они решат свои проблемы с биржей. 

это же закон рынка не покупать на пике, хотя некоторые реально думали что будет еще продолжительный рост но увы сейчас монета на дне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

сожжение доказало свой эффект на некоторых проектах. взять хотя бы БНБ и эфир, которые на виду. так что другим проектам тоже стоит взять эту модель на вооружение.

у приведенных вами в качестве примера БНБ и Эфира , техники "сжигания" совершенно разные. первые делают это планово по графику , просто сокращая кличество монет до заранее отведенного количества , а у Эфира это процесс постоянный корректирующий эмиссиию исходя из количества транзакций. 

так что у каждого проекта свои оссобенности. вон Шибы вообще сожгли чуть ли не половину эфиммисси только ради пампа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

это же закон рынка не покупать на пике, хотя некоторые реально думали что будет еще продолжительный рост но увы сейчас монета на дне.

Ну вот некоторые законы к сожалению не соблюдают даже те кто уже не первый день на рынке ,я и сам за собой замечал что у меня иногда просыпается чувство фомо и так и хочется купить уже про пампленную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 11:15, klon68 said:

Да там и раньше ни кто не спешил запускать что то стоящее, по сути все что запускалось ( что стоило внимания), делалось или самой командой или с их частичным участием. Так же просто там по сути только скам токены клепали да и все.

Хах, да, есть такое) У меня где-то до сих пор в кошельке волн какой-то шиткоин валяется с аирдропа) Тор, что они не смогли заинтересовать в своём проекте компании в самый разгар бума ICO в 2017-2018 - это один из существенных их проколов. Тогда реальных конкурентов было не так уж и много, и эфир смог занять тогда доминирующую нишу - и вот даже сейчас на втором месте в крипте после битка.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Да. Надеюсь. Единственное, что может радовать, что за это время акции , которые я брал еще дополнительно вырастут и не будет соблазна продать.) но так ситуация прям вообще плохая с ними. 

думаете, что все будет напоминать ситуацию с замороженными биткоинами, которые за несколько лет выросли в цене в сотни раз? ) наверное с акциями такое вряд ли возможно.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 11:26, abfin77 said:

Удивительное упрямство, думаю, что попахивает немного нарциссизмом, поэтому советы многих он игнорирует, считая их не по делу или вообще с элементами зависти... Надеюсь, что все произошедшее Иванов не планировал, просто переоценил свою идею

Ну да, история мутная. Вообще, даже на первый взгляд странно, что доходность стейбла нейтрино выше доходности самих волн (я имею в виду процент стейкинга). Люди видели 15% годовых в стейбле и теряли голову, вкладываясь на всю котлету. А потом нейтрино рухнул)

2023-04-05_214202.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, история мутная. Вообще, даже на первый взгляд странно, что доходность стейбла нейтрино выше доходности самих волн (я имею в виду процент стейкинга). Люди видели 15% годовых в стейбле и теряли голову, вкладываясь на всю котлету. А потом нейтрино рухнул)

2023-04-05_214202.png

Как все складно и  сладко звучало)) И вопросы, которые у некоторых появлялись, заглушали радостные реляции энтузиастов, которым глаза застили эти 15%  оптимистичный настрой Иванова! Кто вошел всей котлетой, сейчас еще скорее всего не отошел от полученного удара, грустно...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 20:46, Osmanoglu said:

Да вроде бы вновь все разруливается, но думаю сам уже CZ устал от такого безобразия, когда биржа то и дело отражает различные удары инфоповода.
Но, главное, чтобы бинанс от многих монет не был закрыт. Пользовались стабильно им в своих целях.

Вы правы главное что бы проблем у биржи не было ,я бы вообще на месте Сизого сделал бы так что бы его личные проблемы не переводились на биржу можно было бы даже назначить другого директора .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...