Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 747 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

9 hours ago, PavelDac said:

В идеале всегда все должно быть нормально, но жизнь ставит свои проблемы.)

Их сегодня даже с куны делистили.

Это да, у волн особенно заметно что ничего нормально не получается выпустить уже довольно давно. 
Это конечно плохо, чем меньше бирж тем хуже для них будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

а почему на волны нельзя провести похожую атаку? тем более, вы уже говорили, что была относительно небольшая атака. а учитывая, что капитализация волн не такая большая, то все проще организовать.

единственные пираты проводившие эти атаки сейчас готовятся получать сроки , а других финансовых групп типа Аламеды к счастью нет. но даже в этом случае Волны можно обвинить в проблемах с безопасностью , а не экономической не состоятельностью. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Пока до налаживания ситуации дело далеко, наоборот дела даже еще хуже идут , их с бирж продолжают делистить. Неприятная история.

пока они есть на Бинанс, остальные делистинги не особо на них повлияют. если вы имеете в виду Куну, то там объемы торгов и так небольшие были.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maks111 said:

единственные пираты проводившие эти атаки сейчас готовятся получать сроки , а других финансовых групп типа Аламеды к счастью нет. но даже в этом случае Волны можно обвинить в проблемах с безопасностью , а не экономической не состоятельностью. 

Волны можно обвинить во всем и что с безопасностью не все в порядке и что нормальную экономическую систему сделать не могут. Я ни один раз говорил - у волн слишком все запутанно, чем больше запутанности тем проще все это обвалить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 11:10, abfin77 said:

Ага, вот конкретный результат деятельности Иванова в последнее время - явно появились разочаровавшиеся в проекте, даже среди тех, кто изначально относился позитивно, готов был раздавать авансы, а теперь это вопрос

Ну да, в чате волн ирония и упаднические настроения - это уже обычное явление) Иксов там точно никто не ждёт пока. И правильно делают - биток сейчас почти 30К, а волны по 2.1 доллара.2023-04-12_082101.thumb.png.1cbb5c443ae614264d784ddc360e9c88.png

On 11.04.2023 at 11:21, klon68 said:

Ну это все из-за проблем с ликвидность, которые они обещают решить уже месяца четыре, но все ни как не решат. То что люди это запомнят это конечно факт, по этому у меня и есть опасения как бы биржа вообще не закрылась бы.

Да, есть такое. Хотя и прогресс есть - комиссии на вывод снижаются. Недавно, чтобы вывести волны, надо было заплатить 3 монеты, а сейчас - всего 1.09. Тоже многовато, но лучше, чем было.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 18:32, Riz83 said:

Ну для выхода из тупика нужны деньги. Их можно найти либо у инвесторов (но официально волны ни с кем переговоров пока не ведут о финансировании), либо на рынке должен быть сильный буллран. Ситуация так себе, конечно. 

Ну люди на форумах и волнуются) Одно закрытие выводов по некоторой топовой крипте на родной бирже волн уже многого стоит. Там же до сих пор завышенный почти в 2 раза курс волн из-за этого.

Никогда нельзя держать активы только на одной бирже, особенно родные. Тот же бнб у меня размазан по многим проектам для сохранности. Смотрим и наблюдаем, особенно на фоне битка который тут расти начал )

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SiberianBear said:

Как раз вроде около недели назад открыли вывод на большую часть монет, но из-за низкой ликвидности это вообще не выгодно получается. Через волны реально самый выгодный вариант пока. 

У меня там есть несколько сатоши и выводить пока никак не получается,, покупать вавес то курс у них вообще не реален,, 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Волны можно обвинить во всем и что с безопасностью не все в порядке и что нормальную экономическую систему сделать не могут. Я ни один раз говорил - у волн слишком все запутанно, чем больше запутанности тем проще все это обвалить.

до Аламеды никто ничего не обваливал. вообще не было таких пиратских групп которые бы так внаглую старались уничтожать проекты. возможно кстати именно в ответ за это сообщество решило нагнуть Фрида и всю его империю. я к тому что целенаправленной атаки никто не ждал , а обычные колебания Волны выдерживали достаточно спокойно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Это да, у волн особенно заметно что ничего нормально не получается выпустить уже довольно давно. 
Это конечно плохо, чем меньше бирж тем хуже для них будет. 

Волны пока все сдают позиции и дело тут даже не в цене на них , а в комплексе. В общем все довольно печально и меня это расстраивает.

Каждый делистинг будет очередным ударом для них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

единственные пираты проводившие эти атаки сейчас готовятся получать сроки , а других финансовых групп типа Аламеды к счастью нет. но даже в этом случае Волны можно обвинить в проблемах с безопасностью , а не экономической не состоятельностью. 

думаете, на рынке не хватает других подобных участников? ) вряд ли это были последние. правда, я больше склоняюсь к тому, что им этот актив уже не интересен.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Админ в чате волн пишет, что там партиями раздают до сих пор, хотя снимок был ещё 10 марта. В принципе, это не самое страшное. Задержки бывают везде, в волнах сейчас тем более. Главное, что выдают эти монеты. Как вариант - потом новый аирдроп можно сделать им будет.

2023-04-12_082205.png.6afba00bb556cf720d247b288a93a62e.png

По моему мнению, а оно точно не экспертное, это все не так много людей привлекает, поэтому я не вижу глубинной пользы для этого волнам и лучше что-то другое предпринимать для их реинкарнации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, white said:

думаете, на рынке не хватает других подобных участников? ) вряд ли это были последние. правда, я больше склоняюсь к тому, что им этот актив уже не интересен.

а кого вы можете вспомнить кто так целенаправленно атаковали какие то проекты ? во первых для этого нужны весьма не малые деньги . сотни миллионов долларов. а во вторых велик риск получить иск от прокуратуры за манипулирование рынком. и не развались ФТХ раньше , не исключено что СЕК+прокуратура пришли бы к Аламеде в гости. 

но насчет Волн вы правы их атаковать можно было только чрез ЮСДН , сейчас такая атака просто не возможна. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

пока они есть на Бинанс, остальные делистинги не особо на них повлияют. если вы имеете в виду Куну, то там объемы торгов и так небольшие были.

Да. Я Куну имел ввиду. Но все равно согласитесь как бы там не было, но это неприятно. А представьте, если это целую волну дальше вызовет?

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 12:28, MrSatoshi said:

Хорошо что каждый день цены падают, вроде учитывая цену волн это довольно дешево выходит, учитывая что недавно еще больше проблемы были. На БНБ тоже дорогвато, но если переживешь за свои деньги будешь выводить. 

Ну да, цены на вывод упали, хотя всё-равно довольно дорогие. Плюс вывода битка, лайта и еще некоторых топ-крипты так до сих пор и нет, что удручает, конечно. Хотя уверен, что Иванов скоро что-то выкатит по волнам, чтобы курс на растущем рынке дополнительно разогнать. Типа нового аирдропа, например.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Ну да, в чате волн ирония и упаднические настроения - это уже обычное явление) Иксов там точно никто не ждёт пока. И правильно делают - биток сейчас почти 30К, а волны по 2.1 доллара.

Да, есть такое. Хотя и прогресс есть - комиссии на вывод снижаются. Недавно, чтобы вывести волны, надо было заплатить 3 монеты, а сейчас - всего 1.09. Тоже многовато, но лучше, чем было.

Ну так довели людей до такого состояния всякими своими финтифлюшками)) Невозможно долго сжимать кулаки на удачу, они посинеют от напряжения и настроение рухнет... Пора бы немного навести порядок хотя бы в мыслях)) С выводами - прогресс налицо))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

до Аламеды никто ничего не обваливал. вообще не было таких пиратских групп которые бы так внаглую старались уничтожать проекты. возможно кстати именно в ответ за это сообщество решило нагнуть Фрида и всю его империю. я к тому что целенаправленной атаки никто не ждал , а обычные колебания Волны выдерживали достаточно спокойно 

Групп таких полно, просто аломеда действовала и более широко и более нагло чем остальные. То что волны выдержали атаку это конечно делает чести, но в долгосроке же получается что вырулить полноценно так все же и не удалось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

а кого вы можете вспомнить кто так целенаправленно атаковали какие то проекты ? во первых для этого нужны весьма не малые деньги . сотни миллионов долларов. а во вторых велик риск получить иск от прокуратуры за манипулирование рынком. и не развались ФТХ раньше , не исключено что СЕК+прокуратура пришли бы к Аламеде в гости. 

но насчет Волн вы правы их атаковать можно было только чрез ЮСДН , сейчас такая атака просто не возможна. 

трудно сказать, потому что эта информация вряд ли всплывала, если не разоблачили атакующих, как в случае Аламеды. даже если у волн появится новый стейбл, то наверное его ликвидность не вызовет интереса у крупных игроков.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Covalciuc123 said:

У меня там есть несколько сатоши и выводить пока никак не получается,, покупать вавес то курс у них вообще не реален,, 

Ну хорошо если сумма не большая, думаю через какое-то время курсы должны стать нормальными уже. По крайней мере пока есть положительная динамика хотя бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Волны пока все сдают позиции и дело тут даже не в цене на них , а в комплексе. В общем все довольно печально и меня это расстраивает.

Каждый делистинг будет очередным ударом для них.

Ну вроде с биржей ситуация становится лучше, хотя курсы все еще не нормальные. Ну хотя бы какой-то позитив уже не так плохо.
Да, они итак не везде представлены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Групп таких полно, просто аломеда действовала и более широко и более нагло чем остальные. То что волны выдержали атаку это конечно делает чести, но в долгосроке же получается что вырулить полноценно так все же и не удалось.

а какие еще группы вы знаете ? вернее даже не этот вопрос важен , а какие еще монеты подверглись таким атакам после которых они соскамились ? я в СМИ ни разу не встречал сообщений что какую то монету целенаправленно соскамили подобными атаками .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SiberianBear said:

Ну вроде с биржей ситуация становится лучше, хотя курсы все еще не нормальные. Ну хотя бы какой-то позитив уже не так плохо.
Да, они итак не везде представлены. 

Я что-то туда не заходил уже с неделю, поэтому не знаю лучше там сейчас ситуация стала или нет. Непонятно.

Так где представлены и оттуда выгоняют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

трудно сказать, потому что эта информация вряд ли всплывала, если не разоблачили атакующих, как в случае Аламеды. даже если у волн появится новый стейбл, то наверное его ликвидность не вызовет интереса у крупных игроков.

надеется на один только стебйл Иванову конечно не стоит . он в такой экосистеме не является чем краеугольным. ему нужно создавать новые инвест-планы , которые и вытащили прошлый раз ВОлны на приличный уровень. его команде хватает креатива , так что нужно все подготовить и ждать начала бычьего рынка и затем обьявить о запуске новых продуктов 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Да. Я Куну имел ввиду. Но все равно согласитесь как бы там не было, но это неприятно. А представьте, если это целую волну дальше вызовет?

 

волна может пойти, если что-то серьезное на сами волны нароют. там ходят слухи, что Иванов мог продать проект фсб-шной конторе, тогда это конечно зашквар.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

волна может пойти, если что-то серьезное на сами волны нароют. там ходят слухи, что Иванов мог продать проект фсб-шной конторе, тогда это конечно зашквар.

А смысл? На мой взгляд это просто фейковые вбросы. Нафига им полумёртвый проект покупать. База пользователей для слежки там точно небольшая будет, если для этих целей делалось бы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 00:25, PavelDac said:

По моему мнению, а оно точно не экспертное, это все не так много людей привлекает, поэтому я не вижу глубинной пользы для этого волнам и лучше что-то другое предпринимать для их реинкарнации.

Ну в феврале на фоне аирдропа курс волн смогли разогнать до 3.38 доллара, что очень неплохо, учитывая, что дно было в январе около 1.25 доллара. Это больше большинства альтов был рост, и аирдроп помог. Но помог очень временно, сейчас цена низкая, и растёт очень плохо.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...