Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 737 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

2 hours ago, SiberianBear said:

Ну вроде волны всегда были главным проектов, думаю что делать акцент на каком-нибудь востоке не самое лучше решение. Хотя вообще не понятно когда будет вывод других токенов с биржи. 

думаю вы правы ведь это одно из ошибок как по мне ключевых у волн был хороший потенциал и то я их пока не продам посмотрю что покажет бычий тренд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abfin77 said:

Намек понял)) Как симпатично получилось, заглянул в свой аккаунт, там цена токена  сейчас 3.3 бакса, а на трейде на самом деле 4.12 бакса)) Как это понять? С выравниванием курса понял, тут еще куча вопросов, согласен, что все подвисло

Да там в плане цен полный бардак. Хотя ранее у меня была идея создать акк на бирже волн, завести туда волны, продать их по тому курсу за стейблы на 80% выше от реальной рыночной цены, и ждать, когда откроют выводы, чтобы вывести прибыль. Вроде план беспроигрышный, но нет гарантии, что выводы будут открыты, а биржа не прекратит своё существование.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

зачем тогда лишние траты на этот офис? ладно бы еще на бычьем рынке, когда деньги некуда девать. а так финансы поют романсы, но все равно ими раскидываются.

именно на момент открытия рынок был еще бычьим и Волны стоили под 20+ баксов. хотя наверно можно было предположить что скоро тренд изменится. вообщем я согласен с открытием он наверно не сильно угадал. но может на тот момент у него были горячие контракты ? которые как раз должны были заключаться уже в американской юрисдикции. кто знает 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Это само собой , что можно о нужно разные монетки покупать. Хотя по поводу биткоина, то думаю, что можно и только его покупать. Не погадаешь.)

Я имел ввиду вообще диверсификацию по разным рынкам.

не всегда возможно делать такую диверсификацию. будет оптимально держать криптовалюту и обычные деньги, чтобы был вариант для маневра.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Вывести можно только волны, а они по сумасшедшей цене там. То есть если их купить за стейблы и вывести - то это почти половину денег потерять. На такое мало кто пойдёт. Ситуация действительно печальная. Судя по чату - многие там застряли. И сколько ещё ждать - никто не знает. И это-то и хуже всего.

Ну со стейблом ситуация итак не очень, я бы в большой минус выводил учитывая какая у волн ситуация сейчас. Ну понятно что люди которые деньги держат там будут в чат писать, больше некуда наверное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Riz83 said:

Да там в плане цен полный бардак. Хотя ранее у меня была идея создать акк на бирже волн, завести туда волны, продать их по тому курсу за стейблы на 80% выше от реальной рыночной цены, и ждать, когда откроют выводы, чтобы вывести прибыль. Вроде план беспроигрышный, но нет гарантии, что выводы будут открыты, а биржа не прекратит своё существование.

Ага, эта мысль и мне в голову сразу пришла, она же на поверхности лежит)) Но, почитав побольше и подумав, сильно засомневался, что Иванов этого не понимает и даст нам так легко заработать! Не верю))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

именно на момент открытия рынок был еще бычьим и Волны стоили под 20+ баксов. хотя наверно можно было предположить что скоро тренд изменится. вообщем я согласен с открытием он наверно не сильно угадал. но может на тот момент у него были горячие контракты ? которые как раз должны были заключаться уже в американской юрисдикции. кто знает 

сдается мне, что волны еще накликают для себя дополнительные проблемы, решив попробовать себя на американском рынке. если у таких гигантов, как Бинанс и БНБ проблемы, то что говорить за более мелкие проекты.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 23:56, KatfonKit said:

Думаю если было бы все так плохо, то с каждым днём не появлялось бы целая гора всяких щиткоинов и монет. Ну и на месте не стоим, есть и интересные идеи которые развивают крипто сообщество, так что каждому достанется свой кусок пирога 

Если они и появляются то я например их даже не замечаю ,есть топовые монеты и есть щикти последний меня совсем не интересуют не хочу даже время тратить на то что бы изучать и интересоваться ими .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Не знаю, а лучше ли это, что он сейчас делает. По-моему он так лишний раз может быть в будущем ассоциирован с мошенничеством, проводя такую политику. В сказки про проблемы со шлюзами никто не верит.

Неужели хороним их?

Ну хоронить рано пока, хотя сама ситуация скверная. Крах многих бирж начинался именно с закрытия выводов крипты - даже знаменитый Мт Гокс так закрылся. Но лично я волнами сейчас не торгую вообще никак - это слишком рискованно. Если их биржу всё-таки прикроют, то на таком негативе цену и до 50 центов укатают.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Ну хотя бы к волнам это еще не имеет отношения, хотя странно что за их стейбл не взялись еще раньше, учитывая что потом у него были сильные проблемы. 

Видимо потому что они не настолько сильные и популярные были. Ведь сейчас претензии о этих SEC и им подобным идёт именно к весьма популярным проектам, а волны то из второй сотни.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

сдается мне, что волны еще накликают для себя дополнительные проблемы, решив попробовать себя на американском рынке. если у таких гигантов, как Бинанс и БНБ проблемы, то что говорить за более мелкие проекты.

тут наверно обратный эффект , именно за гигантов взялись в первую очередь . Чжао давно уже у них как кость в горле , проект который чуть ли не монополистом считают , а Волны на этом фоне настолько мелкий , что врядли до него доберутся скоро. а к тому времени уже будет понятно как действовать . либо судится , либо уходить , либо еще что то  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

Ну хоронить рано пока, хотя сама ситуация скверная. Крах многих бирж начинался именно с закрытия выводов крипты - даже знаменитый Мт Гокс так закрылся. Но лично я волнами сейчас не торгую вообще никак - это слишком рискованно. Если их биржу всё-таки прикроют, то на таком негативе цену и до 50 центов укатают.

Вот-вот. Это еще очередной вариант того, что будет давить на цену. Сейчас все на них давят.

Если бирже придёт конец, то боюсь, что эта цена покажется не такой плохой. Они могут и значительно  ниже 0.5 уйти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

думаю вы правы ведь это одно из ошибок как по мне ключевых у волн был хороший потенциал и то я их пока не продам посмотрю что покажет бычий тренд.

Именно волны наверное еще должны вырасти, они как минимум сейчас очень далеко от своего пика исторического. Хотя ситуация не самая простая все-равно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Видимо потому что они не настолько сильные и популярные были. Ведь сейчас претензии о этих SEC и им подобным идёт именно к весьма популярным проектам, а волны то из второй сотни.

Это да, на самом деле мелких стейблов не так много, но власти США именно к самим топовым имеют претензии какие-то. До волн наверное очередь бы не скоро дошла. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Ну нейтрино с самого начала была мутной темой, когда там проблемы начались они ее тупо в отдельный проект выделили, даже сайт сделали отдельный, типа мы тут не причем это все сторонняя команда виновата.

Ну на общественное мнение это никак не повлияло. И в чате волн нейтрино был топовой темой - в начале восхищались стейкингом, потом проклинали=)) Кстати, POWER так пока и не начислили держателям волн, люди тоже уже начали активно возмущаться. В общем, негатив к волнам не утихает.

2023-03-29_090836.png.56a41110c58dd4385fdd888ff5403256.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Covalciuc123 said:

Я ставил для себя цель собрать биток и не продавать его, фиксирую тоже всё в биток,, в будущем скажу сам себе спасибо за эти действия.. 

Ну это во все времена на рынке крипты, может быть только на пике бул рана есть смысл фиксировать в стейблах, что бы потом выгодно купить. Вот пока биток откатился из-за Бинанса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Именно волны наверное еще должны вырасти, они как минимум сейчас очень далеко от своего пика исторического. Хотя ситуация не самая простая все-равно. 

ну да максимум же был по моему 1500 рублей я был тогда в шоке от того как они взлетели как раз были монетки в стейкинге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, SiberianBear said:

Ну это во все времена на рынке крипты, может быть только на пике бул рана есть смысл фиксировать в стейблах, что бы потом выгодно купить. Вот пока биток откатился из-за Бинанса. 

Даже на пике если часть фиксировать то тоже будут хорошо, раз в несколько лет часть фиксировать потом при корекция покупать тоже вариант неплохой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Ну со стейблом ситуация итак не очень, я бы в большой минус выводил учитывая какая у волн ситуация сейчас. Ну понятно что люди которые деньги держат там будут в чат писать, больше некуда наверное.

Да да, в чатах можно хоть у админов и модераторов что-то спросить, хотя там они тоже всё размыто и неопределённо отвечают. Биток вот снова выше 28К торгуется, а волны только на 2.13 сейчас. Там явно ситуация печальная сейчас, их никто не хочет покупать, зато от любого чиха они летят вниз.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

тут наверно обратный эффект , именно за гигантов взялись в первую очередь . Чжао давно уже у них как кость в горле , проект который чуть ли не монополистом считают , а Волны на этом фоне настолько мелкий , что врядли до него доберутся скоро. а к тому времени уже будет понятно как действовать . либо судится , либо уходить , либо еще что то  

вы верно заметили, что в первую очередь. но до мелких проектов тоже дойдет очередь. и на тот момент у регулятора механизм может быть уже отработан, так что быстро решать вопрос будут.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

не всегда возможно делать такую диверсификацию. будет оптимально держать криптовалюту и обычные деньги, чтобы был вариант для маневра.

Не всегда , но желательно, особенно если есть для этого возможность. В крипте фиат нужен по сути для подстраховки и усреднения. Опять этот только для сильных активов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Ну на общественное мнение это никак не повлияло. И в чате волн нейтрино был топовой темой - в начале восхищались стейкингом, потом проклинали=)) Кстати, POWER так пока и не начислили держателям волн, люди тоже уже начали активно возмущаться. В общем, негатив к волнам не утихает.

Ну я и говорю, сначала всем все нравилось, а как прошли проблемы и начали вскрываться косяки команды, которые они просто не просчитали, когда выстраивалю всю эту сложную систему. то получили негатив и сразу такие это не мы, это вон те виноваты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, PavelDac said:

Не всегда , но желательно, особенно если есть для этого возможность. В крипте фиат нужен по сути для подстраховки и усреднения. Опять этот только для сильных активов.

фиат всегда нужен, потому что бывают моменты, когда обесцениваются почти все активы, а доллар становится сильным. кто в нем находится, в это время чувствуют себя спокойно.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Да да, в чатах можно хоть у админов и модераторов что-то спросить, хотя там они тоже всё размыто и неопределённо отвечают. Биток вот снова выше 28К торгуется, а волны только на 2.13 сейчас. Там явно ситуация печальная сейчас, их никто не хочет покупать, зато от любого чиха они летят вниз.

Ну хоть что-то, в некоторых проектах можешь пару месяцев ждать ответа на банальные вопросы. Слишком много паники развели из-за Бинанса, так что биток и вернулся, но на волны пока не перейдет рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrSatoshi said:

Ну хоть что-то, в некоторых проектах можешь пару месяцев ждать ответа на банальные вопросы. Слишком много паники развели из-за Бинанса, так что биток и вернулся, но на волны пока не перейдет рост. 

Ну паника конечно была  но не такая уж и сильная хотя конечно проблемы у такой биржи как бинанс обязательно должны были отразится на всем рынке ,я надеюсь что у Сизого получится все разрулить там .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...