Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 741 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

8 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что таких немного, у кого они именно на их бирже застряли. Ведь волны не только на их площадке торгуются, их можно и в другом месте купить в принципе.

Там по моему самые большие обороты среди токенов волн были, а по самим волнам и на других биржах еще было. Судя по комментариям в телеге хотя бы таких людей не мало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, SiberianBear said:

Там по моему самые большие обороты среди токенов волн были, а по самим волнам и на других биржах еще было. Судя по комментариям в телеге хотя бы таких людей не мало. 

Я про обороты не скажу, но точно значительные были. А про разговоры в телеге это вы что имеете ввиду? Официальный канал волн или просто различные чаты?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

ну если она вырастет хотя бы 1000 рублей то это будет успех и хорошая прибыль кто инвестировал в волны покупая их по 180 рублей.

Да, такой рост конечно будет хорошим. Многие ждут просто какого-то роста, хотя бы выйти в ноль, т.к инвестировали в волны по дорогой цене, и думали что у них будут перспективы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Ну тогда волны скаканули за счёт стейкинга нейтрино - что обвалило в итоге и нейтрино, и волны=) А шиба перспективней волн, потому что у неё нет проблем волн. Да и чисто фактами - она меньше падает, чем волны. И вероятность сделать иксы на шибе выше, чем на волнах (на данный момент). Хотя я шибой не торгую, меня больше лайт интересует сейчас.

Вот как бывает! А тогда представлялось. что такой перспективный ход, неплохая задумка... Непросто предугадать, к чему приведет то или иное действие. И что имеем сейчас... По шибе ваше мнение понял. По лайту согласен, интересен весьма))

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 09:36, SiberianBear said:

Ну смотря что для вас нормальная прибыль, кому-то может и не так много. По крайней мере чисто жить с крипты наверное не возможно, только дополнительный доход. 

Прибыль лучше всего считать в процентном соотношение, так правильнее будет, а банк будет зависит от каждого отдельно,, по возможности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 09:43, klon68 said:

Ну пока я не вижу, что бы предпринимались какие-то по настоящему серьезные шаги, что бы как то исправить ситуацию, такое ощущение что они думают что само все как то наладится, а лично я не удивлюсь если такими темпами мы увидим и банкротство их биржи.

Ну да, каких-то шагов и нет, но тут всё упирается чисто в деньги, как я понимаю. Иванов и не против пополнить шлюзы, если бы у него деньги были. Собственно, он потому и ждёт так буллран - его активы вырастут в цене, он часть этих денег вложит в волны и решит основные проблемы, люди на буллране начнут покупать волны и всё будет норм. Как-то так он всё видит, мне кажется)

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, каких-то шагов и нет, но тут всё упирается чисто в деньги, как я понимаю. Иванов и не против пополнить шлюзы, если бы у него деньги были. Собственно, он потому и ждёт так буллран - его активы вырастут в цене, он часть этих денег вложит в волны и решит основные проблемы, люди на буллране начнут покупать волны и всё будет норм. Как-то так он всё видит, мне кажется)

А не задавались простым вопросом, куда тогда делись все деньги? Народ же не только выводил. но и заводил крипту, вот вам и пополнение. На самый плохой вариант просто продай побольше волн на том же бинансе, а тизера переведи в свой шлюз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Соглашусь, что почти некуда. Но кэш я тоже хочу оставить. У меня не знаю говорил или нет, часть акций вообще застряла и их не могу ни продать, ни чего.(

наверное зарубежные акции? кэш - это хорошо, когда не нужно перевозить с собой. а если придется ехать, тогда лучше перевести все в крипту.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 12:59, MrSatoshi said:

Кончено не идеальный вариант, но наверное что-то из того что сейчас можно довольно быстро реализовать без больших проблем в целом. Это да, проблемы с биржей нужно в начале решить. 

Люди еще Power не получили. так что новый аирдроп точно нет смысла устраивать. Причём, эмоции пользователей наглядно видно по этому диалогу в их группе в телеграме=)) Пока всё без изменений - людей кормят завтраками=) Надо надеятся и ждать))

2023-04-03_134402.png.8c842d55621af2cbb1d05f8fd70b6925.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

да, такое решение трудно назвать логичным. разве что в тот момент, как я говорил, к проекту относились несерьезно. сейчас разве что можно пересмотреть прошлое решение.

я о том и говорю , группа разрабов Догов должна найти силу воли и изменить ситуацию. ведь это было явно выраженной ошибкой . вот ЮСДН ошибка в обеспечении была не явной , схема была в чем то похожа на ДАИ , но мелкие различия привели к утере стабильности  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

я о том и говорю , группа разрабов Догов должна найти силу воли и изменить ситуацию. ведь это было явно выраженной ошибкой . вот ЮСДН ошибка в обеспечении была не явной , схема была в чем то похожа на ДАИ , но мелкие различия привели к утере стабильности  

но у волн предложение не такое больше, всего чуть более 100 миллионов монет. при нормальном продвижении курс должен быть в разы выше нынешнего, но у проекта не хватает пользователей, это стоит признать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

но у волн предложение не такое больше, всего чуть более 100 миллионов монет. при нормальном продвижении курс должен быть в разы выше нынешнего, но у проекта не хватает пользователей, это стоит признать.

Если бы разработчик волн не запятнал свое имя этим скамом под названием USDN то я думаю волны могли бы потом даже выше 10 баксов отрасти ,но сейчас я думаю такой рост даже при буллране битка уже не реален.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Шанс , конечно не такой большой, но есть. Так лету каждого проекта даже в самой плохой ситуации есть.)

Вот насчёт конкуренции непонятно, почему его никто так и не может потеснить. По пропускной способности стало много проектов лучше.

Ну сегодня доги уже выше 10 центов поднимались. Возможно, это начало прострелов альтов. Если так, то и волны могут сделать импульс на какой-то новости о каком-то анонсе или что-то в этом роде. Если сам рынок к такому располагает, то и спровоцировать рост намного легче.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

но у волн предложение не такое больше, всего чуть более 100 миллионов монет. при нормальном продвижении курс должен быть в разы выше нынешнего, но у проекта не хватает пользователей, это стоит признать.

а когда цена была 20+ долларов ? про более высокие цены яя даже не говорю . тогда пользователей хватало ? ) проблема Волн именно в потере стабильности их стейблом. именно после этого часть пользователей ушла . хотя безусловно Иванову нужно ольше работать над медийкой 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Ну сегодня доги уже выше 10 центов поднимались. Возможно, это начало прострелов альтов. Если так, то и волны могут сделать импульс на какой-то новости о каком-то анонсе или что-то в этом роде. Если сам рынок к такому располагает, то и спровоцировать рост намного легче.

Это он там в Твиттере их картинку поставил на место эмблемы Твиттера и такую реакцию вызвало. Я удивлён. Как в старые добрые времена.) Но это не про волны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Covalciuc123 said:

Прибыль лучше всего считать в процентном соотношение, так правильнее будет, а банк будет зависит от каждого отдельно,, по возможности.

Ну вариант довольно неплохой, так понимаешь сколько мог заработать при разных вложениях и т.д. Самое главное что банк растет, и уже приятно видеть когда такое происходит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

наверное зарубежные акции? кэш - это хорошо, когда не нужно перевозить с собой. а если придется ехать, тогда лучше перевести все в крипту.

Да. Акции западных компаний. Они у меня теперь недоступны и брокер с этим тоже ничего поделать не может. Они замороженными оказались.

Пока уезжать не планирую, но согласен с вами, что это удобно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavelDac said:

Я про обороты не скажу, но точно значительные были. А про разговоры в телеге это вы что имеете ввиду? Официальный канал волн или просто различные чаты?

Ну и там и там, так вроде неофициальные по теме волн не особо популярные, в просто чатах по крипте не самая популярная, так что наверное официальный главная площадка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abfin77 said:

Вот как бывает! А тогда представлялось. что такой перспективный ход, неплохая задумка... Непросто предугадать, к чему приведет то или иное действие. И что имеем сейчас... По шибе ваше мнение понял. По лайту согласен, интересен весьма))

 

Ну кстати многие предупреждали Иванова, что большой процент по стейкингу стейблов - это риск и пирамида. Но не послушал (или специально так и планировал). Так что этот обвал нейтрино и волн не был неожиданностью - это, скорее, закономерность. Было бы странно, если бы было по-другому.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Люди еще Power не получили. так что новый аирдроп точно нет смысла устраивать. Причём, эмоции пользователей наглядно видно по этому диалогу в их группе в телеграме=)) Пока всё без изменений - людей кормят завтраками=) Надо надеятся и ждать))

2023-04-03_134402.png.8c842d55621af2cbb1d05f8fd70b6925.png

Ого, думал что они как в прошлые разы моментально все раздадут, а у них и тут проблемы возникают. Вообще будут так и дальше копиться, пока не будет какой-то критической ситуации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

А не задавались простым вопросом, куда тогда делись все деньги? Народ же не только выводил. но и заводил крипту, вот вам и пополнение. На самый плохой вариант просто продай побольше волн на том же бинансе, а тизера переведи в свой шлюз.

Я думаю, Иванов таки и поступит, потому он и ждёт буллран. Сейчас цена волн - слёзы, 2 бакса это реально мало. Вообще, вся история крайне мутная. И популярность волн низкая - я не слышал про новые популярные проекты, которые бы свои токены выпускали на волнах. А это главный показатель доверия.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 12:39, SiberianBear said:

Да, такой рост конечно будет хорошим. Многие ждут просто какого-то роста, хотя бы выйти в ноль, т.к инвестировали в волны по дорогой цене, и думали что у них будут перспективы. 

я был в их числен но успел продать на падении и перекупить когда было по 180 рублей теперь жду надеясь что смогу окупить и выйти в плюс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Riz83 said:

Я думаю, Иванов таки и поступит, потому он и ждёт буллран. Сейчас цена волн - слёзы, 2 бакса это реально мало. Вообще, вся история крайне мутная. И популярность волн низкая - я не слышал про новые популярные проекты, которые бы свои токены выпускали на волнах. А это главный показатель доверия.

Да там и раньше ни кто не спешил запускать что то стоящее, по сути все что запускалось ( что стоило внимания), делалось или самой командой или с их частичным участием. Так же просто там по сути только скам токены клепали да и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Ну кстати многие предупреждали Иванова, что большой процент по стейкингу стейблов - это риск и пирамида. Но не послушал (или специально так и планировал). Так что этот обвал нейтрино и волн не был неожиданностью - это, скорее, закономерность. Было бы странно, если бы было по-другому.

Удивительное упрямство, думаю, что попахивает немного нарциссизмом, поэтому советы многих он игнорирует, считая их не по делу или вообще с элементами зависти... Надеюсь, что все произошедшее Иванов не планировал, просто переоценил свою идею

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

а когда цена была 20+ долларов ? про более высокие цены яя даже не говорю . тогда пользователей хватало ? ) проблема Волн именно в потере стабильности их стейблом. именно после этого часть пользователей ушла . хотя безусловно Иванову нужно ольше работать над медийкой 

да, курс был высоким, но важно не только забраться высоко, но и удержаться там. посмотрите на эфир, он же держится на хорошем уровне, а не падает до 100 долларов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...