Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 740 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

11 hours ago, PavelDac said:

Есть предположение, что эти шлюзы не откроют до полноценной бычки. Теперь ему точно это единственный вариант остаётся, как можно выехать из этой ситуации. За такой подход может и не жалко, если еще вниз пробьют сильнее. И должны так по хорошему.

Ну да, только буллрана ждать волнам надо, чтобы поправить ситуацию. Как вариант - попытаться найти внешнее финансирование, проект всё-таки старый и известный. Хотя неизвестно, пойдёт ли Иванов по такому пути. Хотя чего тут стыдиться этого - тут уже швейцарские банки банкротятся))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Да уж увы сейчас в Волнам иметь дело рискованно, но сама цена достаточно привлекательная и можно будет приобрести несколько штук на чём человек особо много не теряет, но в будущем при их росте может фиксировать десятки иксов

несколько штук это на 10 долларов? ) волны может и вырастут, но вряд ли можно рассчитывать на прошлые уровни, когда они торговались выше 10 и 20 долларов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

но много проектов достаточно быстро обваливаются, значит не очень справляются эти экономисты, если они вообще есть. многие проекты со временем пересматривают свою экономическую модель из-за ошибочности первоначальной.

и кстати Волны можно считать один из таких проектов. хотя есть как минимум один случай когда проект с хорошей моделью изменил на ужасную. я про Доги , если что ) сам он ничего не придумывал , просто взял идею от старших товарищей . но потом зачем то поддался на уговоры комьюнити 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

на часть этой суммы можно купить криптовалюту. правда, волны вряд ли сейчас стоит покупать, а вот некоторые другие монеты достаточно дешевые еще.

Я на эти деньги покупать крипту не буду. Сейчас точно. Они лежат , как часть диверсификации. К тому де при экстренной ситуации можно будет вложить во что-то и не факт же, что обязательно это будет крипта. 
А с волнами согласен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

На йобите вообще нормальная комиссия на Волны, а уж по сравнению с wx - пропасть)) Все как-то стало не очень, какой там торговать, вообще заходить не хочется. Выше переписка приложена, читаешь и пессимизм крепчает еще больше

Да, парадокс, что на родной бирже вывод волн самый дорогой=) Хотя биржи часто так чудят. Например, вывод BNB на Куне в 5 раз дешевле, чем на самом Бинансе. Жадность управляет миром. Волны именно на жадности пользователей выросли в прошлом году выше 50 долларов, но и обвалились так же быстро.

On 31.03.2023 at 23:34, KatfonKit said:

Вы имеете ввиду что из не покупаете или не продаёте? У меня есть определённая сумма волн, но я пока не спешу с ними расстаться. Ситуация скользкая, главное не повторить судьбу Луны когда я тоже решила придержать монетки )

И не покупаю волны, и не продаю. Есть более перспективные альты - тот же лайт, доги, даже шиба. Если волны уже есть - можно, конечно хранить, чтобы хоть с минимальной прибылью их продать, но риски при холдинге волн сейчас явно повышенные.

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Ну да, только буллрана ждать волнам надо, чтобы поправить ситуацию. Как вариант - попытаться найти внешнее финансирование, проект всё-таки старый и известный. Хотя неизвестно, пойдёт ли Иванов по такому пути. Хотя чего тут стыдиться этого - тут уже швейцарские банки банкротятся))

И то не факт, что это поможет. Теперь доверия к нему почти не осталось. Биржа не работает нормально, стейбл умер, дроп не дают, волны все так же плохо себя чувствуют. Планы не реализуются. Кто в таком случае даже на бычке будет покупать?

И тоже из-за необдуманной политики.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 13:01, ilias96 said:

я думаю все таки решат нельзя же все время сдавать позиции сам по себе проект хороший но просто руководство делает не много не понятные решения.

Я тоже думаю могут что-то придумать нормально для решения, все-таки проект давно на рынке. Тем более если сейчас будет рост, то лучше бы попасть на него, и цена токена росла. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 14:00, Covalciuc123 said:

Даже если раз в четыре года фиксировать свою прибыль то это тоже хороший результат будет, из всё это надо будет учитывать какой процент годовой получится и конечно что он будет давольно неплохим.

Ну смотря что для вас нормальная прибыль, кому-то может и не так много. По крайней мере чисто жить с крипты наверное не возможно, только дополнительный доход. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Riz83 said:

Да, парадокс, что на родной бирже вывод волн самый дорогой=) Хотя биржи часто так чудят. Например, вывод BNB на Куне в 5 раз дешевле, чем на самом Бинансе. Жадность управляет миром. Волны именно на жадности пользователей выросли в прошлом году выше 50 долларов, но и обвалились так же быстро.

Но выглядит это как-то не очень, по крайней мере, мне такие вещи не нравятся)) Жадность - это беда, ни к чему хорошему это не приведет, но говорить об этом бесполезно. Сейчас даже удивительно как Волны могла в то время так скакнуть, нынешнее их положение глушит любые фантазии на эту тему

PS. Думаете, что Шиба перспективнее Волн?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну да, система очень шаткая была, как карточный домик. Поэтому, и неудивительно, что всё посыпалось. В принципе, еще можно всё исправить, но нужны деньги для этого - чтобы шлюзы для вывода заработали, чтобы стейбл стал стейблом, а не падающим альтом, и т.д.

Ну пока я не вижу, что бы предпринимались какие-то по настоящему серьезные шаги, что бы как то исправить ситуацию, такое ощущение что они думают что само все как то наладится, а лично я не удивлюсь если такими темпами мы увидим и банкротство их биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 03:02, PavelDac said:

Но я бы задумался о такой покупке, потому что риски уже слишком значительные, даже если безоговорочно доверяешь проекту.

Это да, у волн риски намного больше чем у многих других проектов. Скорее сейчас держат те люди которые не могут вывести с их биржи, из-за того что есть серьезные проблемы довольно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 23:04, CryptoZ said:

Доя Волн за такой промежуток времени можно будет и десять иксов зафиксировать, где в основном многое конечно будет зависеть от крупных игроков, которые любят прокачивать Волны, даже несмотря на то что в каком положении вообще находятся рынок

И тут как всегда будут заработать больше всего те кто умеют долго ждать  и понимают когда вовремя надо выходить и фиксировать...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MrSatoshi said:

Может быть пойдут по пути постоянных дропов, как некоторые проекты делают для поддержания своего токена. Хотя это тоже не лучший путь. Ну и БНБ сейчас тоже проблемы, наверное биток вообще будет лучше. 

Может, и так. Но на дропы тоже нужны деньги. Ведь если раздадут токены, а они будут стоит копейки, и все только продавать их захотят, а покупателей будет мало - то в следующий раз никто на новый дроп и не клюнет. Так что это тоже стратегия не без изьянов. Им в начале бы шлюзы пополнить, чтобы выводы все с биржи работали.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Может, и так. Но на дропы тоже нужны деньги. Ведь если раздадут токены, а они будут стоит копейки, и все только продавать их захотят, а покупателей будет мало - то в следующий раз никто на новый дроп и не клюнет. Так что это тоже стратегия не без изьянов. Им в начале бы шлюзы пополнить, чтобы выводы все с биржи работали.

Кончено не идеальный вариант, но наверное что-то из того что сейчас можно довольно быстро реализовать без больших проблем в целом. Это да, проблемы с биржей нужно в начале решить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Я тоже думаю могут что-то придумать нормально для решения, все-таки проект давно на рынке. Тем более если сейчас будет рост, то лучше бы попасть на него, и цена токена росла. 

ну если она вырастет хотя бы 1000 рублей то это будет успех и хорошая прибыль кто инвестировал в волны покупая их по 180 рублей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

и кстати Волны можно считать один из таких проектов. хотя есть как минимум один случай когда проект с хорошей моделью изменил на ужасную. я про Доги , если что ) сам он ничего не придумывал , просто взял идею от старших товарищей . но потом зачем то поддался на уговоры комьюнити 

а что не так с моделью догикоина? для такой монеты вроде нормально, учитывая, что они себя никогда как серьезный проект не позиционировали.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

И то не факт, что это поможет. Теперь доверия к нему почти не осталось. Биржа не работает нормально, стейбл умер, дроп не дают, волны все так же плохо себя чувствуют. Планы не реализуются. Кто в таком случае даже на бычке будет покупать?

И тоже из-за необдуманной политики.)

Ну я помню как в декабре 2017 года сеть эфира обрушилась из-за одной игры - про криптокотят. Я тогда подумал, что это смертный приговор эфиру, ведь если одно приложение обрушивает сеть - то о какой масштабируемости, массовости и надёжности может идти речь? И, тем не менее, эфир тогда был на втором месте, и сейчас. И ни один новый проект за 5 лет не смог его потеснить. Так что у волн есть шанс, люди быстро забывают негатив, если видят впереди выгоду.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilias96 said:

ну если она вырастет хотя бы 1000 рублей то это будет успех и хорошая прибыль кто инвестировал в волны покупая их по 180 рублей.

Да кто их будет покупать что бы они так выросли вот ведь вопрос ?после того как соскамился их стейблкоин мне кажется что уже ни кто не захочет серьёзно инвестировать ни в волны ни в другие проекты от Иванова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

а что не так с моделью догикоина? для такой монеты вроде нормально, учитывая, что они себя никогда как серьезный проект не позиционировали.

изначально эмиссия догов была конечной как у Битка или Литка. и ежегодно не очень большой , потом ему на ныли в соц. сетях и он решил что так наверно будет лучше и сменил на то что сейчас , 5 миллиардов монет в год и неограниченная эмиссия в принципе . что дает сильную инфляцию. в таких условиях рост может быть только спекулятивным и коротким 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PavelDac said:

Я на эти деньги покупать крипту не буду. Сейчас точно. Они лежат , как часть диверсификации. К тому де при экстренной ситуации можно будет вложить во что-то и не факт же, что обязательно это будет крипта. 
А с волнами согласен.

а куда еще в вашем случае вкладывать? вряд ли в ближайшее время будут доступны традиционные инструменты, например акции. местные фантики не в счет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SiberianBear said:

Это да, у волн риски намного больше чем у многих других проектов. Скорее сейчас держат те люди которые не могут вывести с их биржи, из-за того что есть серьезные проблемы довольно. 

Я думаю, что таких немного, у кого они именно на их бирже застряли. Ведь волны не только на их площадке торгуются, их можно и в другом месте купить в принципе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

изначально эмиссия догов была конечной как у Битка или Литка. и ежегодно не очень большой , потом ему на ныли в соц. сетях и он решил что так наверно будет лучше и сменил на то что сейчас , 5 миллиардов монет в год и неограниченная эмиссия в принципе . что дает сильную инфляцию. в таких условиях рост может быть только спекулятивным и коротким 

да, такое решение трудно назвать логичным. разве что в тот момент, как я говорил, к проекту относились несерьезно. сейчас разве что можно пересмотреть прошлое решение.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, white said:

а куда еще в вашем случае вкладывать? вряд ли в ближайшее время будут доступны традиционные инструменты, например акции. местные фантики не в счет.

Соглашусь, что почти некуда. Но кэш я тоже хочу оставить. У меня не знаю говорил или нет, часть акций вообще застряла и их не могу ни продать, ни чего.(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Но выглядит это как-то не очень, по крайней мере, мне такие вещи не нравятся)) Жадность - это беда, ни к чему хорошему это не приведет, но говорить об этом бесполезно. Сейчас даже удивительно как Волны могла в то время так скакнуть, нынешнее их положение глушит любые фантазии на эту тему

PS. Думаете, что Шиба перспективнее Волн?

Ну тогда волны скаканули за счёт стейкинга нейтрино - что обвалило в итоге и нейтрино, и волны=) А шиба перспективней волн, потому что у неё нет проблем волн. Да и чисто фактами - она меньше падает, чем волны. И вероятность сделать иксы на шибе выше, чем на волнах (на данный момент). Хотя я шибой не торгую, меня больше лайт интересует сейчас.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Ну я помню как в декабре 2017 года сеть эфира обрушилась из-за одной игры - про криптокотят. Я тогда подумал, что это смертный приговор эфиру, ведь если одно приложение обрушивает сеть - то о какой масштабируемости, массовости и надёжности может идти речь? И, тем не менее, эфир тогда был на втором месте, и сейчас. И ни один новый проект за 5 лет не смог его потеснить. Так что у волн есть шанс, люди быстро забывают негатив, если видят впереди выгоду.

Шанс , конечно не такой большой, но есть. Так лету каждого проекта даже в самой плохой ситуации есть.)

Вот насчёт конкуренции непонятно, почему его никто так и не может потеснить. По пропускной способности стало много проектов лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...