Как создать кошелёк MyEtherWallet - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Как создать кошелёк MyEtherWallet

Recommended Posts

Хороший гайд для новичков. Мне бы пригодился такой еще в 2014-2015. Сам тогда был зеленый. Сам же пользуюсь Мета Маском, и никаких нареканий или взломов не было. Очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему,ТС.

Для меня было полезно,так как теперь я знаю откуда брать твой кошелёк для раздач баунти.

Теперь буду пользоваться именно этим кошельком!


Шустрый браузер на основе Гугл Хром, который платит вам ВТС , за пользование им! Попробуйте, это безопасно https://get.cryptobrowser.site/9482363

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там ведь все просто, если что-то будет не понятно то просто заходите на YouTube, там по этому поводу видео просто ведрами можно выгребать, самое главное это код который состоит из слов, его лучше записать на листок и хранить где-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья/инструкция по созданию ,для новичков очень полезно.если бы мне показали эту статью когда я разбирался,сразу же понял бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 00:02, Podluznyi said:

Ссылка на источник http://smart-contracts.ru/articles/myetherwallet.html

На главной странице сайта https://myetherwallet.com/ увидите в центре окно с просьбой ввести пароль не менее 9 символов. Придумайте сложный пароль, запомните его (в идеале), либо в крайнем случае перепишите куда-нибудь. Он вам понадобится для дальнейшего входа в кошелек. Так вот введите придуманный пароль в это поле и нажмите расположенную ниже кнопку "Создать кошелёк".

 

Страница 1. Придумываем пароль для кошелька

Создать кошелёк MyEtherWallet

После того как вы введёте придуманный пароль и нажметё кнопку "Создать кошелёк", вам откроется новая страница, которая будет содержать 2 кнопки. На первой кнопке вам предложат скачать файл Keystore (UTC / JSON). Нажмите её и сохраните этот маленький файлик в надежное место. Можно на жесткий диск, но лучше на флешку, при этом лучше сделать ещё и копию этого файла в каком-нибудь защищенном от интернета и хакеров месте. Этот keystore файл содержит в себе зашифрованный закрытый ключ от вашего кошелька, расшифровать который можно только тем самым паролем, который вы ввели на первой странице (поэтому пароль тоже не забудьте!). После того как вы скачаете файл, вы сможете нажать вторую кнопку которая означает что вы поняли всю информацию, которую до вас донесли. Давайте еще раз повторим, на этом этапе у нас есть уже 1 keystore JSON файл, который содержит в себе зашифрованный закрытый ключ и у вас где-то на бумажке или в голове есть пароль для его расшифровки. Эти 2 вещи вам понадобятся чтобы в дальнейшем заходить в ваш кошелёк.
 

Страница 2. Сохраняем к себе keystore UTC / JSON файл

Скачать keystore UTC / JSON файл

И так, файл скачали, вторую кнопку нажали. Далее на третьей уже по счёту странице вам предложат сохранить свой приватный ключ (закрытый ключ) или распечатать его прямо сейчас. Этот private key (закрытый )ключ самый важный и главный для вашего Эфириум кошелька. Распечатайте его на бумагу. Поздравляю, теперь у вас есть ещё бумажный кошелёк. Вот эту бумажку спрячьте совсем уж в укромное место. Она вам не понадобится для работы с кошельком. Она понадобится только в одном случае - если вы вдруг потеряли свой keystore UTC / JSON файл или забыли пароль, который вводили на главной странице. Если у вас есть private key (закрытый ключ) вы всегда сможете восстановить свой Ethereum кошелёк в случае утери пароля или keystore файла. Причём восстановить его не только на сервисе MyEtherWallet, но и в любом другом приложении.
 

Страница 3. Распечатываем private key (закрытый ключ)

закрытый ключ эфириум

Обратите внимание! Я намеренно закрасил некоторые значения своего закрытого ключа. Иначе вы узнав его, смогли бы зайти в мой кошелёк!

Всё! Кошелек зарегистрирован. У меня на это ушло 2 минуты. Этот текст для вас я писал гораздо больше. Теперь вы сможете войти в ваш кошелёк используя связку загрузки Keystore / JSON + введя свой пароль, либо через ввод private key (закрытый ключ) чего я крайне не рекомендую! Ваш private key должен быть распечатан на бумагу и убран в секретное место.
 

Страница 4. Вход в ваш кошелёк. Выбор способа

как войти в myetherwallet

Как войти в Ethereum кошелёк MyEtherWallet?
В общем-то выше на картинке я уже всё объяснил. Для входа в ваш кошелёк используйте способ Keystore / JSON файл. Это наиболее безопасный способ, так как для того чтобы злоумышленнику его скомпрометировать придётся получить 2 вещи - ваш файлик + ваш пароль. А находится они могут в совершенно разных местах. Собственно давайте я продемонстрирую как зайти в кошелёк на примере способа Keystore / JSON файл.
 

Страница 5. Заходим в Эфириум кошелёк

заходим в эфириум кошелёк

Как вы можете видеть на скриншоте выше, сам MyEtherWallet не рекомендует данный способ входа. Да, я согласен с тем что есть более безопасные варианты получения доступа в свой кошелёк, такие как использование аппаратного кошелька или плагина Metamask для браузера Chrome. Но тем не менее эта статья расчитана на новичков. О других методах входа в Эфириум кошелёк я расскажу в отдельной статье. Пока же, если вы выполнили все мои рекомендации выше, это самый простой и безопасный вход в MyEtherWallet.
 

Страница 6. Получили доступ в MyEtherWallet

доступ в myetherwallet

Доступ в кошелёк получен. Теперь вы сможете получать на него ETH с бирж или переводы от знакомых или токены от участия в ICO, а также сами отправлять ETH и токены на другие Ethereum адреса. Возможно, вам покажется всё это сложным, но я гарантирую вам что ничего сложного тут нет. Регистрация занимает 2 минуты. А в дальнейшем вы быстро освоитесь. Самое главное помните, что в Интернете много мошенников, которые делают фишинговые (подставные сайты), которые выглядят точно как MyEtherWallet, но в URL-адресе есть некоторые малозаметные изменения вроде отличия в одной букве. Поэтому всегда чётко проверяйте адресную строку браузера и наличие SSL-сертификата MYETHERWALLE

Сейчас вроде нельзя зарегать аккаунт с приват кеем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочитал и понял, что до 20 числа, пока был доступен старый интерфейс, можно было создать неограниченное число аккаунтов. А теперь, если он недоступен, можно ли создать больше пары кошельков? Иногда такой запас может очень пригодиться, недавно видел, как некоторые люди продавали лишние кошельки mew.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Marsellous said:

Я прочитал и понял, что до 20 числа, пока был доступен старый интерфейс, можно было создать неограниченное число аккаунтов. А теперь, если он недоступен, можно ли создать больше пары кошельков? Иногда такой запас может очень пригодиться, недавно видел, как некоторые люди продавали лишние кошельки mew.

В принципе там схема создания кошельков принципиально не поменялась. Создаёте через приватник и всё. Подольше только стало.
Продают кошельки? Серьёзно, в какую цену? И кто-то покупает?:classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас появился новый дизайн,хороший стиль, с ним намного удобнее, и понятнее, мне кажется розберется даже ребенок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Marsellous said:

Я прочитал и понял, что до 20 числа, пока был доступен старый интерфейс, можно было создать неограниченное число аккаунтов. А теперь, если он недоступен, можно ли создать больше пары кошельков? Иногда такой запас может очень пригодиться, недавно видел, как некоторые люди продавали лишние кошельки mew.

Да хоть миллион. Это же просто адреса. Зачем это нужно только, непонятно. Продажа эфириум-кошельков это тема)) Лох не мамонт, никогда не вымрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsellous said:

Я прочитал и понял, что до 20 числа, пока был доступен старый интерфейс, можно было создать неограниченное число аккаунтов. А теперь, если он недоступен, можно ли создать больше пары кошельков? Иногда такой запас может очень пригодиться, недавно видел, как некоторые люди продавали лишние кошельки mew.

Не могли Вы такое прочитать или не правильно перевели/поняли. Или читали на левом ресурсе.

Никакой привязки нет функции создания кошелька эфира к кошельку (в разрезе количества конечно).
Создавать всегда можно сколько кошельков, сколько нужно. Но задумайтесь, зачем Вам много адресов эфира?
Это же требует дополнительного сохранения всех приватных ключей и секретных слов.
Сами со временем запутаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Marsellous said:

я не читал оф.ресурсы, просто слышал такое из диалога в одной специализированный беседе. сам я mew вообще не пользуюсь, предпочитаю metamask, конечно сколько мне сейчас людей отвечают, что я не прав, начал видеть себя невообразимым глупцом.)

Мне жаль читателей таких "специализированных бесед". Судя по полученной Вами информации, ничего полезного там не услышите.

 

На всякий случай: И mew и metamask всего-лишь дают Вам доступ к записям в блокчейне эфира. Соответственно, получить доступ к своему кошельку можно из обоих кошельков. Разницы нет никакой. Дело привычки и личных предпочтений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alex1988 said:

Ну сейчас даже английский не обязательно знать, можно автоперевод поставить, там переводит далеко не идеально, но этого хватает для понимания, это очень хорошо, что сейчас даже новичок может без проблем регаться где угодно

В принципе, да знания - то на самом базовом урове нужны. Не A1, а даже A0.5. Всё сводится к "access", logout , withdraw и add.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alberto0908 said:

В принципе, да знания - то на самом базовом урове нужны. Не A1, а даже A0.5. Всё сводится к "access", logout , withdraw и add.

Ну иногда высканивают подсказки, которые лучше понять, но сейчас это реально не проблема от слова совсем, не знаю у кого в наше время нету элементарных знаний английского

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору статьи за столь подробный гайд по созданию эфириум кошелька. Многим людям, да и мне в том числе, помог это гайд сделать это очень быстро!


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xkrement said:

Меня постоянно выкидывает со странички myetherwallet. И приходится заново авторизироваться, через телефон

Вы уверены что подключаетесь к правильному сайту? Дело в том что myetherwallet  не требует авторизации через телефон.

Или Вас на телефоне выкидывает?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья. Сам первый раз мучился с данным кошельком а потом все быстро и по маслу. Очень хороший и удобный кошелек для ETHи его монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 20:29, JackLeader said:

А еще проще не пользоваться этим кошельком, и пересесть на блокчейн кошелек, или метамаск. Хотя бы по дной причине - дизайн

MyEtherWallet мне нравится универсальностью, подходит и для работы с браузера в телефоне. Возможно, с телефона в chrome несерьёзно, зато практично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпасибо большое! Очень полезный текстовый гайд, все "разжованно" и понятным языком рассказано. И думаю, навряд ли бы у кого-то возникли вопросы после этого. Хотя, есть моменты которые могли бы запугать нового юзера, столько разной информации и каких-то действий, вот и все. А так, автору респект за такое, действительно классная статейка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 22:02, Podluznyi said:

Ссылка на источник http://smart-contracts.ru/articles/myetherwallet.html

На главной странице сайта https://myetherwallet.com/ увидите в центре окно с просьбой ввести пароль не менее 9 символов. Придумайте сложный пароль, запомните его (в идеале), либо в крайнем случае перепишите куда-нибудь. Он вам понадобится для дальнейшего входа в кошелек. Так вот введите придуманный пароль в это поле и нажмите расположенную ниже кнопку "Создать кошелёк".

 

Страница 1. Придумываем пароль для кошелька

Создать кошелёк MyEtherWallet

После того как вы введёте придуманный пароль и нажметё кнопку "Создать кошелёк", вам откроется новая страница, которая будет содержать 2 кнопки. На первой кнопке вам предложат скачать файл Keystore (UTC / JSON). Нажмите её и сохраните этот маленький файлик в надежное место. Можно на жесткий диск, но лучше на флешку, при этом лучше сделать ещё и копию этого файла в каком-нибудь защищенном от интернета и хакеров месте. Этот keystore файл содержит в себе зашифрованный закрытый ключ от вашего кошелька, расшифровать который можно только тем самым паролем, который вы ввели на первой странице (поэтому пароль тоже не забудьте!). После того как вы скачаете файл, вы сможете нажать вторую кнопку которая означает что вы поняли всю информацию, которую до вас донесли. Давайте еще раз повторим, на этом этапе у нас есть уже 1 keystore JSON файл, который содержит в себе зашифрованный закрытый ключ и у вас где-то на бумажке или в голове есть пароль для его расшифровки. Эти 2 вещи вам понадобятся чтобы в дальнейшем заходить в ваш кошелёк.
 

Страница 2. Сохраняем к себе keystore UTC / JSON файл

Скачать keystore UTC / JSON файл

И так, файл скачали, вторую кнопку нажали. Далее на третьей уже по счёту странице вам предложат сохранить свой приватный ключ (закрытый ключ) или распечатать его прямо сейчас. Этот private key (закрытый )ключ самый важный и главный для вашего Эфириум кошелька. Распечатайте его на бумагу. Поздравляю, теперь у вас есть ещё бумажный кошелёк. Вот эту бумажку спрячьте совсем уж в укромное место. Она вам не понадобится для работы с кошельком. Она понадобится только в одном случае - если вы вдруг потеряли свой keystore UTC / JSON файл или забыли пароль, который вводили на главной странице. Если у вас есть private key (закрытый ключ) вы всегда сможете восстановить свой Ethereum кошелёк в случае утери пароля или keystore файла. Причём восстановить его не только на сервисе MyEtherWallet, но и в любом другом приложении.
 

Страница 3. Распечатываем private key (закрытый ключ)

закрытый ключ эфириум

Обратите внимание! Я намеренно закрасил некоторые значения своего закрытого ключа. Иначе вы узнав его, смогли бы зайти в мой кошелёк!

Всё! Кошелек зарегистрирован. У меня на это ушло 2 минуты. Этот текст для вас я писал гораздо больше. Теперь вы сможете войти в ваш кошелёк используя связку загрузки Keystore / JSON + введя свой пароль, либо через ввод private key (закрытый ключ) чего я крайне не рекомендую! Ваш private key должен быть распечатан на бумагу и убран в секретное место.
 

Страница 4. Вход в ваш кошелёк. Выбор способа

как войти в myetherwallet

Как войти в Ethereum кошелёк MyEtherWallet?
В общем-то выше на картинке я уже всё объяснил. Для входа в ваш кошелёк используйте способ Keystore / JSON файл. Это наиболее безопасный способ, так как для того чтобы злоумышленнику его скомпрометировать придётся получить 2 вещи - ваш файлик + ваш пароль. А находится они могут в совершенно разных местах. Собственно давайте я продемонстрирую как зайти в кошелёк на примере способа Keystore / JSON файл.
 

Страница 5. Заходим в Эфириум кошелёк

заходим в эфириум кошелёк

Как вы можете видеть на скриншоте выше, сам MyEtherWallet не рекомендует данный способ входа. Да, я согласен с тем что есть более безопасные варианты получения доступа в свой кошелёк, такие как использование аппаратного кошелька или плагина Metamask для браузера Chrome. Но тем не менее эта статья расчитана на новичков. О других методах входа в Эфириум кошелёк я расскажу в отдельной статье. Пока же, если вы выполнили все мои рекомендации выше, это самый простой и безопасный вход в MyEtherWallet.
 

Страница 6. Получили доступ в MyEtherWallet

доступ в myetherwallet

Доступ в кошелёк получен. Теперь вы сможете получать на него ETH с бирж или переводы от знакомых или токены от участия в ICO, а также сами отправлять ETH и токены на другие Ethereum адреса. Возможно, вам покажется всё это сложным, но я гарантирую вам что ничего сложного тут нет. Регистрация занимает 2 минуты. А в дальнейшем вы быстро освоитесь. Самое главное помните, что в Интернете много мошенников, которые делают фишинговые (подставные сайты), которые выглядят точно как MyEtherWallet, но в URL-адресе есть некоторые малозаметные изменения вроде отличия в одной букве. Поэтому всегда чётко проверяйте адресную строку браузера и наличие SSL-сертификата MYETHERWALLE

Респект за отдельно указанную ссылку на автора поста. Спасибо за то, что выложили такую годну тему на этот форум. Думаю, для всех новичков будет полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Konstantin 1933 said:

Я столько времени потратил на создание этого кошелька но все равно не понял как ним пользоваться! Прочитал выше написанную статью и понял спасибо спас меня!

В интернете много информации как правильно пользоваться кошельком myetherwallet и даже есть сотни видео в Ютубе. Когда я только начинал пользоваться myetherwallet, то в первую очередь смотрел видео несколько раз, а потом все делал как говорили и получилось.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйтесь МетаМаском, очень удобное и безопасное расширение для браузеров. Сам пользуюсь длительное время, никаких проблем не было. Восстанавливать тоже очень просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ваш пост все подробно описали для новичков будет полезно. Отличный кошелек MyEtherWalle можно надежно хранить свои монеты ETH в безопасности!

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда только-только начал знакомиться с крипто-миром, увидел что все пользуются мяу кошельком и как же долго я разбирался с регистрацией, пока не нашёл подобный гайд и выдохнул с облегчением)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кошелёк шикарен соглашусь но что негативное мнение именно про их сайт вообще не по душе как-то!) Вроде такой популярный кошелёк а дизайн сайта такой простенький!) 

Приложение вот это да просто шикарное и шустрое хотя телефон у меня 16 года и иногда виснет !) Дизайн сайта изменить тогда вообще всё будет круто! Транзакции кстать очень быстрые всё летает!)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге crypto.ru Так же о нас написали статью, с ней Вы можете ознакомиться кликнув тут Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • 🌞 Скидка 15% на все услуги в честь наступления лета! 🌞 Мы рады сообщить вам о специальной летней акции! Воспользуйтесь скидкой 15% на все наши услуги и обеспечьте себе надежное и качественное подключение на все лето. Преимущества наших прокси-серверов: Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99,8% IP pool - 208 984 Уникальный Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Как воспользоваться акцией? Просто используйте промокод "SUMMER15" при оформлении заказа на нашем сайте и получите скидку 15% на все наши услуги. Акция действует до 30 июня включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам продуктивного и успешного лета! Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...