Как создать кошелёк MyEtherWallet - Page 4 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Как создать кошелёк MyEtherWallet

Recommended Posts

On 07.10.2019 at 22:02, Podluznyi said:

Ссылка на источник http://smart-contracts.ru/articles/myetherwallet.html

На главной странице сайта https://myetherwallet.com/ увидите в центре окно с просьбой ввести пароль не менее 9 символов. Придумайте сложный пароль, запомните его (в идеале), либо в крайнем случае перепишите куда-нибудь. Он вам понадобится для дальнейшего входа в кошелек. Так вот введите придуманный пароль в это поле и нажмите расположенную ниже кнопку "Создать кошелёк".

 

Страница 1. Придумываем пароль для кошелька

Создать кошелёк MyEtherWallet

После того как вы введёте придуманный пароль и нажметё кнопку "Создать кошелёк", вам откроется новая страница, которая будет содержать 2 кнопки. На первой кнопке вам предложат скачать файл Keystore (UTC / JSON). Нажмите её и сохраните этот маленький файлик в надежное место. Можно на жесткий диск, но лучше на флешку, при этом лучше сделать ещё и копию этого файла в каком-нибудь защищенном от интернета и хакеров месте. Этот keystore файл содержит в себе зашифрованный закрытый ключ от вашего кошелька, расшифровать который можно только тем самым паролем, который вы ввели на первой странице (поэтому пароль тоже не забудьте!). После того как вы скачаете файл, вы сможете нажать вторую кнопку которая означает что вы поняли всю информацию, которую до вас донесли. Давайте еще раз повторим, на этом этапе у нас есть уже 1 keystore JSON файл, который содержит в себе зашифрованный закрытый ключ и у вас где-то на бумажке или в голове есть пароль для его расшифровки. Эти 2 вещи вам понадобятся чтобы в дальнейшем заходить в ваш кошелёк.
 

Страница 2. Сохраняем к себе keystore UTC / JSON файл

Скачать keystore UTC / JSON файл

И так, файл скачали, вторую кнопку нажали. Далее на третьей уже по счёту странице вам предложат сохранить свой приватный ключ (закрытый ключ) или распечатать его прямо сейчас. Этот private key (закрытый )ключ самый важный и главный для вашего Эфириум кошелька. Распечатайте его на бумагу. Поздравляю, теперь у вас есть ещё бумажный кошелёк. Вот эту бумажку спрячьте совсем уж в укромное место. Она вам не понадобится для работы с кошельком. Она понадобится только в одном случае - если вы вдруг потеряли свой keystore UTC / JSON файл или забыли пароль, который вводили на главной странице. Если у вас есть private key (закрытый ключ) вы всегда сможете восстановить свой Ethereum кошелёк в случае утери пароля или keystore файла. Причём восстановить его не только на сервисе MyEtherWallet, но и в любом другом приложении.
 

Страница 3. Распечатываем private key (закрытый ключ)

закрытый ключ эфириум

Обратите внимание! Я намеренно закрасил некоторые значения своего закрытого ключа. Иначе вы узнав его, смогли бы зайти в мой кошелёк!

Всё! Кошелек зарегистрирован. У меня на это ушло 2 минуты. Этот текст для вас я писал гораздо больше. Теперь вы сможете войти в ваш кошелёк используя связку загрузки Keystore / JSON + введя свой пароль, либо через ввод private key (закрытый ключ) чего я крайне не рекомендую! Ваш private key должен быть распечатан на бумагу и убран в секретное место.
 

Страница 4. Вход в ваш кошелёк. Выбор способа

как войти в myetherwallet

Как войти в Ethereum кошелёк MyEtherWallet?
В общем-то выше на картинке я уже всё объяснил. Для входа в ваш кошелёк используйте способ Keystore / JSON файл. Это наиболее безопасный способ, так как для того чтобы злоумышленнику его скомпрометировать придётся получить 2 вещи - ваш файлик + ваш пароль. А находится они могут в совершенно разных местах. Собственно давайте я продемонстрирую как зайти в кошелёк на примере способа Keystore / JSON файл.
 

Страница 5. Заходим в Эфириум кошелёк

заходим в эфириум кошелёк

Как вы можете видеть на скриншоте выше, сам MyEtherWallet не рекомендует данный способ входа. Да, я согласен с тем что есть более безопасные варианты получения доступа в свой кошелёк, такие как использование аппаратного кошелька или плагина Metamask для браузера Chrome. Но тем не менее эта статья расчитана на новичков. О других методах входа в Эфириум кошелёк я расскажу в отдельной статье. Пока же, если вы выполнили все мои рекомендации выше, это самый простой и безопасный вход в MyEtherWallet.
 

Страница 6. Получили доступ в MyEtherWallet

доступ в myetherwallet

Доступ в кошелёк получен. Теперь вы сможете получать на него ETH с бирж или переводы от знакомых или токены от участия в ICO, а также сами отправлять ETH и токены на другие Ethereum адреса. Возможно, вам покажется всё это сложным, но я гарантирую вам что ничего сложного тут нет. Регистрация занимает 2 минуты. А в дальнейшем вы быстро освоитесь. Самое главное помните, что в Интернете много мошенников, которые делают фишинговые (подставные сайты), которые выглядят точно как MyEtherWallet, но в URL-адресе есть некоторые малозаметные изменения вроде отличия в одной букве. Поэтому всегда чётко проверяйте адресную строку браузера и наличие SSL-сертификата MYETHERWALLE

Хорошая большая статья, которая рассписано очень хорошо, но лично мне не очень нравится MEW после того как я познакомился с метамаском хороший кошелек в который не приходится логинится 1000лет и искать свои ключи для входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да кошелёк шикарен соглашусь но что негативное мнение именно про их сайт вообще не по душе как-то!) Вроде такой популярный кошелёк а дизайн сайта такой простенький!) 

Приложение вот это да просто шикарное и шустрое хотя телефон у меня 16 года и иногда виснет !) Дизайн сайта изменить тогда вообще всё будет круто! Транзакции кстать очень быстрые всё летает!)

Чем проще дизайн, тем меньшее время занимает загрузка страницы, так что тут все логично. Быстрый интернет далеко не всех)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, YoCoin said:

Не доверяю я приложениям к браузеру , лучше уж хранить кошель на флешке так надежнее)  Кстати держу доступ к кошельку не на одной флешке , вдруг одна из флеш карт умрет ?😁 

Зря, тот же метамаск вполне доказал, что кошелек в расширении это очень удобно, да и про взломы метамаска я не слышал, только стиллерам воровали логи и тогда уже выводили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 22:02, Podluznyi said:

Ссылка на источник http://smart-contracts.ru/articles/myetherwallet.html

На главной странице сайта https://myetherwallet.com/ увидите в центре окно с просьбой ввести пароль не менее 9 символов. Придумайте сложный пароль, запомните его (в идеале), либо в крайнем случае перепишите куда-нибудь. Он вам понадобится для дальнейшего входа в кошелек. Так вот введите придуманный пароль в это поле и нажмите расположенную ниже кнопку "Создать кошелёк".

 

Страница 1. Придумываем пароль для кошелька

Создать кошелёк MyEtherWallet

После того как вы введёте придуманный пароль и нажметё кнопку "Создать кошелёк", вам откроется новая страница, которая будет содержать 2 кнопки. На первой кнопке вам предложат скачать файл Keystore (UTC / JSON). Нажмите её и сохраните этот маленький файлик в надежное место. Можно на жесткий диск, но лучше на флешку, при этом лучше сделать ещё и копию этого файла в каком-нибудь защищенном от интернета и хакеров месте. Этот keystore файл содержит в себе зашифрованный закрытый ключ от вашего кошелька, расшифровать который можно только тем самым паролем, который вы ввели на первой странице (поэтому пароль тоже не забудьте!). После того как вы скачаете файл, вы сможете нажать вторую кнопку которая означает что вы поняли всю информацию, которую до вас донесли. Давайте еще раз повторим, на этом этапе у нас есть уже 1 keystore JSON файл, который содержит в себе зашифрованный закрытый ключ и у вас где-то на бумажке или в голове есть пароль для его расшифровки. Эти 2 вещи вам понадобятся чтобы в дальнейшем заходить в ваш кошелёк.
 

Страница 2. Сохраняем к себе keystore UTC / JSON файл

Скачать keystore UTC / JSON файл

И так, файл скачали, вторую кнопку нажали. Далее на третьей уже по счёту странице вам предложат сохранить свой приватный ключ (закрытый ключ) или распечатать его прямо сейчас. Этот private key (закрытый )ключ самый важный и главный для вашего Эфириум кошелька. Распечатайте его на бумагу. Поздравляю, теперь у вас есть ещё бумажный кошелёк. Вот эту бумажку спрячьте совсем уж в укромное место. Она вам не понадобится для работы с кошельком. Она понадобится только в одном случае - если вы вдруг потеряли свой keystore UTC / JSON файл или забыли пароль, который вводили на главной странице. Если у вас есть private key (закрытый ключ) вы всегда сможете восстановить свой Ethereum кошелёк в случае утери пароля или keystore файла. Причём восстановить его не только на сервисе MyEtherWallet, но и в любом другом приложении.
 

Страница 3. Распечатываем private key (закрытый ключ)

закрытый ключ эфириум

Обратите внимание! Я намеренно закрасил некоторые значения своего закрытого ключа. Иначе вы узнав его, смогли бы зайти в мой кошелёк!

Всё! Кошелек зарегистрирован. У меня на это ушло 2 минуты. Этот текст для вас я писал гораздо больше. Теперь вы сможете войти в ваш кошелёк используя связку загрузки Keystore / JSON + введя свой пароль, либо через ввод private key (закрытый ключ) чего я крайне не рекомендую! Ваш private key должен быть распечатан на бумагу и убран в секретное место.
 

Страница 4. Вход в ваш кошелёк. Выбор способа

как войти в myetherwallet

Как войти в Ethereum кошелёк MyEtherWallet?
В общем-то выше на картинке я уже всё объяснил. Для входа в ваш кошелёк используйте способ Keystore / JSON файл. Это наиболее безопасный способ, так как для того чтобы злоумышленнику его скомпрометировать придётся получить 2 вещи - ваш файлик + ваш пароль. А находится они могут в совершенно разных местах. Собственно давайте я продемонстрирую как зайти в кошелёк на примере способа Keystore / JSON файл.
 

Страница 5. Заходим в Эфириум кошелёк

заходим в эфириум кошелёк

Как вы можете видеть на скриншоте выше, сам MyEtherWallet не рекомендует данный способ входа. Да, я согласен с тем что есть более безопасные варианты получения доступа в свой кошелёк, такие как использование аппаратного кошелька или плагина Metamask для браузера Chrome. Но тем не менее эта статья расчитана на новичков. О других методах входа в Эфириум кошелёк я расскажу в отдельной статье. Пока же, если вы выполнили все мои рекомендации выше, это самый простой и безопасный вход в MyEtherWallet.
 

Страница 6. Получили доступ в MyEtherWallet

доступ в myetherwallet

Доступ в кошелёк получен. Теперь вы сможете получать на него ETH с бирж или переводы от знакомых или токены от участия в ICO, а также сами отправлять ETH и токены на другие Ethereum адреса. Возможно, вам покажется всё это сложным, но я гарантирую вам что ничего сложного тут нет. Регистрация занимает 2 минуты. А в дальнейшем вы быстро освоитесь. Самое главное помните, что в Интернете много мошенников, которые делают фишинговые (подставные сайты), которые выглядят точно как MyEtherWallet, но в URL-адресе есть некоторые малозаметные изменения вроде отличия в одной букве. Поэтому всегда чётко проверяйте адресную строку браузера и наличие SSL-сертификата MYETHERWALLE

Мне интересно, смысл данной статьи каков? Люди сами не смогут создать электронный кошелек? Это так сложно 😉 Мне кажется, что и самому можно справиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/26/2019 at 7:28 PM, YoCoin said:

В наше время никто не доверяет никому , особенно в сети , обратите внимание на сколько стали озлобленно люди , к примеру даже 10 лет назад такого не было , хотя жили похуже , с чем это связано мне не известно...

Ну не знаю, мне кажется, что люди и десять лет назад никому не доверяли и были озлобленные. Ну не все конечно, а некоторые, но и сейчас же не все злые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В комментариях есть на новый интерфейс сайта инструкция, спасибо за нее, как раз думал там зарегистрироваться и вот как удачно статься под руку подвернулась 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели я смог зарегистрировать это кошелек)

Сколько пытался ничего не получалось. Наслышан о нем, говорят безопасность на уровне.

Автору благодарочка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Valutgreat said:

Сейчас бы в2019 создавать кошелек по инструкции.Хотя может кому и пригодится,но это же элементарно

А не в 2019 что было тяжелее?) Это всегда было элементарно, но для кого-то и на сайте зарегистрироваться сложно, не то, что создать крипто-кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 20:01, YoCoin said:

Детально все рассказано, можно сказать, что все по полочкам разложено, такая статья будет полезна новичкам, которые только начинают работать с кпритовалютой и может чего-то боятся или стесняются спросить. А тут такая детальная статья с разъяснениями, если следовать пошаговой инструкции, то с регистрацией кошелька не должно возникнуть никаких проблем. 

Для новичков считаю тоже кошелек MyEtherWallet! Очень хорошая репутация, меньше шансов потерять свои деньги. Инструкция действительно дельная. Когда я раньше устанавливал этот кошелек обучался по видео. Здесь все ясно объяснили только бери и применяй


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что некоторые монеты которые отсылают на кошелек после участия в баунти не отображаются,на кошельке будет ноль.Нужно искать монету через поиск и смотреть ее баланс.Может быть я что не так понял,кто в курсе? Я участвовал во многих аирдропах,40+ за три месяца а ни одну монету на андроид mew не прислали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересно, но волнует вопрос - если я решу передать кошелек своему родственнику после своей смерти, ему какую информацию необходимо передать? приват кея и номера достаточно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, funderson said:

очень интересно, но волнует вопрос - если я решу передать кошелек своему родственнику после своей смерти, ему какую информацию необходимо передать? приват кея и номера достаточно?

Достаточно приваткея, Можете показать родственнику как пользоваться и зарегать его по своей реф ссылке на биржах))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем новичкам  myetyherwallet если для них легче тупо на бирже держать. Оттуда и выводить быстрей и все что угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jagost55 said:

Зачем новичкам  myetyherwallet если для них легче тупо на бирже держать. Оттуда и выводить быстрей и все что угодно

Ну конечно. Если вы укажите биржевой адрес кошелька эфира и вам придут токены которые не торгуются на бирже вы их никогда не получите. Не путайте людей и не вводите в заблуждение. Myetherwallet необходим, удобен и прост в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельком MyEtherWallet и при регистрации выбрал вход через закрытый ключ. Сейчас у MyEtherWallet новый дизайн и сайт обновлён, как по мне он стал лучше, чем был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже очень часто использую этот кошелек и храню в нем монеты. Безопасность на высоте. Просто сам был когда то новичком, разобраться по видео было очень сложно. Не пожалел, что потратил время.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну безопасность кошелька лучшая в своём роде. Кошелёк мне нравится,часто его использую в своих целях.

Статья очень полезная,спасибо за инструкцию к применению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да есть посторонние подозрительные файлы. Очень много всего опасного. Нужно защищать свой кошелек проверенным поролем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже долго пользуюсь этим кошельком. Регистрировался с помощью видосика на ютубе. Но прочитав данную статью, могу сказать, что информация хорошо изложена и для новичков самое то👌.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо и понятно всё показано и рассказано,теперь буду пользоваться кошельком,спасибо огромное. Работает без лагов,очень удобно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой да ладно все когда-то в первый раз столкнулись с эфиром, и если у вас нет рядом человека уже прошедшим знакомство с эфиром, врядли бы смогли сами зарегать кошелек и сделать транзакцию с него. Ладно еще может создать кошель. но вот транзакцию сделать и уже тем более если токен который еще прописать нужно точно нет.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если кто-то нашёл этот форум, то он и так прекрасно знает как создать мяу кошелек, единственное если вообще зелёному человеку в этой теме скидывать, чтобы он зарегал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С онлайн кошельком ефира всегда все было норма. Один раз я попал на фишинговый сайт и подарил кому то приват ключ .Кто знал все бывает всегда в первый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 13:21, r3d5r said:

Кошелёк классный конечно, сам хранил на нем eth, но есть один большой минус я сделал полный сброс данных телефона(скрин фразы был на этом же телефоне), и восстановить кошелёк стало невозможно(

Солидарен с вами кошелек реально крутой, советовал бы каждому человеку, работающему с криптой. Ну лично у меня проблемы с восстановлением не было(фразу я не забыл).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы остерегался проделывать все это  именно на сайте онлайн. Правильный подход это сохранить код (html) страницы  сайта  на отдельном выделенном для этого   компьютере, который ни когда не подключался к Интернету, открыть этот html файл на этом же компьютере и проделать все описанные процедуры там. Кстати все процедурв по генерации приватных ключей и соответствующих им адресов можно проделывать и с помощью винтажной версии, которая пока еще доступна для сохранения. Но делать все необходимо опять же на выдеоленном компьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
×
×
  • Create New...