MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 186 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

On 15.12.2020 at 20:27, Believe888 said:

Пользуюсь иногда. Лежат там токены одни, от которых пользы нет. Мне больше форматик понравился и метамаск. В плане удобности в принципе нормально все. 

Ну можно же участвовать в многих баунти и аирдропах и получать монеты, кто знает, вдруг они когда-нибудь поднимутся в цене, и пусть лежат на балансе, вам от этого хуже не будет. Уже не раз было так, что какая та монета неплохо показывала себя через время 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AIMER1337 said:

Ну, даже не знаю, зарегистрировался в MyEtherWallet в 2017 году, до сих пор им пользуюсь и все монеты с аирдропов до сих пор лежат на кошельке. 

Ну про скам и всякие многочисленные обманы людей в данном кошельке можете почитать в интернете или на форуме, тут вроде часто упоминалось это, я кошельком тоже пользуюсь иногда, правда как узнал об этом факте перешел на траст как основу, но меня в mew не кидали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть криптовалютный кошелек MEW.  Одно время пыталась собирать монетки в  различных айрдропах, поэтому понадобился этот кошелек. Кошелек выглядит надежным, но особо я  ним пока не  пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 18:24, Rasborod said:

Пользуюсь и по сей день данным кошельком и нет сомнений что меня смогут взломать . Главное чтобы была подключена 2FA аутентификация. 

Если подключили 2Fa к myetherwallet то взломать его сложновато будет злоумышленникам но тоже возможно.Кошелек myetherwallet очень хороший и ему можно доверять смело хранение эфира , только не светить желательно а то мало ли какие возможности у хакеров .

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, criptonator1 said:

Если подключили 2Fa к myetherwallet то взломать его сложновато будет злоумышленникам но тоже возможно.Кошелек myetherwallet очень хороший и ему можно доверять смело хранение эфира , только не светить желательно а то мало ли какие возможности у хакеров .

вы правы, в интерене вообще нельзя светить своими данными, номерами, почтами, темболее паролями. Лучше вообще везде ставить разные пароли, только это проблематично. но можно просто использовать несколько почт и номеров, и к одним привязывать свои кошельки и карты, а к другим всякую фигню

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, qaswexdo said:

Ну про скам и всякие многочисленные обманы людей в данном кошельке можете почитать в интернете или на форуме, тут вроде часто упоминалось это, я кошельком тоже пользуюсь иногда, правда как узнал об этом факте перешел на траст как основу, но меня в mew не кидали. 

Ну, меня тоже не скамили в MyEtherWallet, я всё равно не переходил с него, всё также пользуюсь, туда мне отправляют токены с аирдропов. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Racoons100 said:

вы правы, в интерене вообще нельзя светить своими данными, номерами, почтами, темболее паролями. Лучше вообще везде ставить разные пароли, только это проблематично. но можно просто использовать несколько почт и номеров, и к одним привязывать свои кошельки и карты, а к другим всякую фигню

я думаю что все продуманные юзеры так и делают, правда у меня пока что с этим трудности, так как из за частой смены сим карт, я немного запутался, и уже сам иногда забываю что к чему у меня привязано.  Но я всё ровно уверен что свои даные я особо в инете не свечу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 10:48, Sandly said:

Знаете тут дело уже каждого человека, у людей же разные вкусы и кому то может понравится дизайн и оформление кошелька, а кому-то нет. Поэтому некоторые предпочитают кошелек MEW а некоторые нет

Согласен что дело каждого каким кошельком пользоваться и что дизайн кому то нравится а кому то нет, но это явно не минус кошелька, я понимаю если бы там были какие то проблемы в самом кошельке  тогда это был бы минус и уже нужно было бы подумать стоит этим кошельком пользоваться или нет, а это всего лишь пустяк, я лично так считаю.

  • +1 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, megankapstorer said:

Думаю что будет работать десятки лет, но это лишь мое предположение, такой кошелек терять не хочется ведь в криптомире скам кошельков и не только полным полно

В криптомире вообще скама много)) Но все зависит от человеческого фактора во многих случаях. Вот, допустим, работал годами годный проект - все четко. А появился какой-то ушлый программист или манагер - кинул всех - продал крипту и укатил на Бали)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XAUSTREND said:

Согласен что дело каждого каким кошельком пользоваться и что дизайн кому то нравится а кому то нет, но это явно не минус кошелька, я понимаю если бы там были какие то проблемы в самом кошельке  тогда это был бы минус и уже нужно было бы подумать стоит этим кошельком пользоваться или нет, а это всего лишь пустяк, я лично так считаю.

Минусом кошелька то что самому человеку не понравилось оформление и дизайн кошелька нельзя считать и считать это минусом очень глупо. Ведь кошелек отличный и ничем не уступает другим криптовалютным кошелькам

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

MyEtherWallet на самом деле крайне хороший кошелёк, который пользуется довольно большим спросом не только за рубежом, но и в странах СНГ его используют множество людей, но мне всё же больше заходит Trust Wallet, поэтому юзаю его.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 14:54, ExCITE said:

я думаю что все продуманные юзеры так и делают, правда у меня пока что с этим трудности, так как из за частой смены сим карт, я немного запутался, и уже сам иногда забываю что к чему у меня привязано.  Но я всё ровно уверен что свои даные я особо в инете не свечу.

Ну вы можете просто посмотреть в браузере, и на смартфоне какие у вас есть приложения и аккаунты, выписать их и купить новые сим карты, и потом уже перепривязать свои сервисы на новый номер, только к одной сим карте привязать биржи, и кошельки, а на другой уже звонить, и в соц сети её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, D.mlnk said:

Часто бывает такое что со временем какая то монеты выстрелит в цене, так что время от времени проверяйте курсы монет которые у вас есть.

Спасибо за полезный совет, обязательно буду проверять, чтобы не пропустить удачный момент продать свои монеты с  айрдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторое время хранил свои активы на этом сайте, но из-за ей не самой продуманной системы безопасности в частности изменения секретных фраз, я потерял свои деньги. Поэтому к этому ресурсу не самые приятные воспоминания, хоть и ошибка была и с моей стороны тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Stepan2709 said:

Некоторое время хранил свои активы на этом сайте, но из-за ей не самой продуманной системы безопасности в частности изменения секретных фраз, я потерял свои деньги. Поэтому к этому ресурсу не самые приятные воспоминания, хоть и ошибка была и с моей стороны тоже.

Аналогичная проблемы из-за изменения секретной фразы потерял свои деньги, хорошо что немного. Все равно неприятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stepan2709 said:

Некоторое время хранил свои активы на этом сайте, но из-за ей не самой продуманной системы безопасности в частности изменения секретных фраз, я потерял свои деньги. Поэтому к этому ресурсу не самые приятные воспоминания, хоть и ошибка была и с моей стороны тоже.

Секретная фраза даётся один раз в момент создания кошелька и больше она никогда не меняется. Если забудете или потеряете её, то доступ восстановить уже никогда не удастся, в других кошельках та же система.

Edited by Grand
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это топ 1 кошелек, ибо для меня он самый безопасный. Насколько я знаю его пока никто не взломал ещё и к нему могут получить доступ 3 лица только если вы сами предоставите ключ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 03:00, cryptomaniak said:

В криптомире вообще скама много)) Но все зависит от человеческого фактора во многих случаях. Вот, допустим, работал годами годный проект - все четко. А появился какой-то ушлый программист или манагер - кинул всех - продал крипту и укатил на Бали)))

Ну да-и это особо не радует.Сколько их уже таких ушлых на Бали обитают?)
 

 

6 hours ago, Grand said:

Секретная фраза даётся один раз в момент создания кошелька и больше она никогда не меняется. Если забудете или потеряете её, то доступ восстановить уже никогда не удастся, в других кошельках та же система.

В биткоин кошельке как то можно-читал статью,как то типа восстановить сид фразу можно если помнишь только идентификатор,к сожалению в закладки не кинул-а такой сервис есть,точно не помню-но как то облегчить задачу можно,но в целом если потерял-то считай плакали твои монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 11:54, ExCITE said:

я думаю что все продуманные юзеры так и делают, правда у меня пока что с этим трудности, так как из за частой смены сим карт, я немного запутался, и уже сам иногда забываю что к чему у меня привязано.  Но я всё ровно уверен что свои даные я особо в инете не свечу.

Заведите просто несколько сим карт и электронных почт и все будет нормально не запутаетесь.Только не забывайте пополнять сим карты а то они сгорают уже так с одной у меня случилось теперь стараюсь не забывать это делать.Кошельков myetherwallet у меня несколько и использую я их по разному на основном храню эфир и есть кошельки для аирдропов , кошелек myetherwallet удобный и надежный и менять его не спешу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Xaron said:

Для меня это топ 1 кошелек, ибо для меня он самый безопасный. Насколько я знаю его пока никто не взломал ещё и к нему могут получить доступ 3 лица только если вы сами предоставите ключ

Были взломы но не в целом кошелька ,а только отдельных аккаунтов и то из-за невнимательности. Ломали людей которые попадали на фишинговый сайт. Неприятно конечно. А так кошелек конечно что топ. Бзопасность и надежность на высоте. Для баунтистов плюс в тому что туда можно токены скидывать с баунти кампаний. Частично заменяет мультивалютный кошель,если говорить о токенах ERC-20 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Xaron said:

Для меня это топ 1 кошелек, ибо для меня он самый безопасный. Насколько я знаю его пока никто не взломал ещё и к нему могут получить доступ 3 лица только если вы сами предоставите ключ

На счёт безопасности тут не поспоришь , так как он по факту запоролен супер ключом который задолбаешься подбирать ( если это вообще реально ) , я вот только не понял а что вы имели ввиду под доступом только 3 лицам ? 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласна с вами, действительно кошелек MyEtherWallet является хорошим кошельком для криптовалюты. Он имеет довольно хороший и понятный интерфейс, хотя кому как, является безопасным, поскольку запаролен очень сложным ключом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, что Trust Wallet довольно хороший кошелек не только в плане безопасности, но и других функций, которые тоже важные для потребителя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 17:02, D.mlnk said:

Такое часто бывает вот только на зло именно той монеты на балансе нет.

Я лично сейчас жду что телк поднимется, не хочется его сливать за копейки, все таки это деньги как никак, и не стоит их так глупо сливать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Abduraxman said:

Ну да-и это особо не радует.Сколько их уже таких ушлых на Бали обитают?)

Так в крипте всегда было много скама - многие хотят урвать все и сразу, не думая о последствиях и своем будущем. Будем все же надеяться, что таких людей со временем будет становиться все меньше, а MEW прослужит еще не одному поколению криптанов))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...