MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 166 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

1 hour ago, alexanderspaker77 said:

Кому как по мне так преимущество данного кошелька так это то, что на нем можно хранить все виды монеты eth, я им пользовался, когда надо было перевести монеты с раздачи на кошелек, тогда он меня и выручил. по поводу безопасности, то вроде все хорошо, репутация у кошелька довольно хорошая и безопасность на уровне. Удачи!

Это преимущество не конкретно этого кошелька, а самой сути эфириума и его токенов в целом. А вот безопасность у данного кошелька хромает, так как они всё никак не могут придумать толковой защиты от фишинга

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, на адресс кошелька MEW тоже всякие токены будут приходить или лучше метамаском пользоваться?

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 00:03, segar71 said:

Кто-нибудь знает как получить доступ к токенам отправленным на кошелек MEW, в частности waves и USDN?

Да, нужно прописать номера контрактов в MEW  в разделе пользовательских токенов что бы Waves и USDN начали в нем отображаться. Номер контракта для Waves 0x1cf4592ebffd730c7dc92c1bdffdfc3b9efcf29a  для USDN номер контракта 0x674C6Ad92Fd080e4004b2312b45f796a192D27a0. Наименования соответственно Waves и USDN, количество знаков 18 и там и там. Если что спрашивайте, помогу.

 

  • +3 2
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, IvanVetrov said:

Да, нужно прописать номера контрактов в MEW  в разделе пользовательских токенов что бы Waves и USDN начали в нем отображаться. Номер контракта для Waves 0x1cf4592ebffd730c7dc92c1bdffdfc3b9efcf29a  для USDN номер контракта 0x674C6Ad92Fd080e4004b2312b45f796a192D27a0. Наименования соответственно Waves и USDN, количество знаков 18 и там и там. Если что спрашивайте, помогу.

 

А где брать номера контрактов для токенов?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, b_andriy said:

Подскажите, на адресс кошелька MEW тоже всякие токены будут приходить или лучше метамаском пользоваться?

С кошельком myetherwallet можно работать с токенами стандарта erc20 , ну и конечно с эфиром.Он намного удобнее и функциональнее чем другие кошельки и надежнее , многие пользуются myetherwallet кошельками и доверяют ему.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный кошелек с неплохим удобным интерфейсом, хранить на нем больше 1000 баксов я бы не стал, но если вдруг вам нашлись в нем какие то удобства то не стоит обходить стороной, поработать с ним вполне можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, b_andriy said:

А где брать номера контрактов для токенов?

Адреса токенов с большой капой обычно MEW сам добавляет. Если вдруг их нет, то надо уточнить номер контракта у представителей проекта или на БТТ или в их каналах связи, в телеграм или Discord.

 

Кто тут минусет за вопросы? Форум для этого и создан чтобы люди спрашивали непонятное и узнавали новое.

Edited by IvanVetrov
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sonics said:

Да кошелёк в целом не плох. Просто он ничего особо из себя не представляет, относительно других популярных крипто-кошельков. Дизайн, кол-во криптовалют и ещё пара моментов. Во всех них он проигрывает современным аналогам.

Ну судя по вашему коменту так можно сказать про любой криптокошелек. Но вот дело в том что именно этот кошелек и является одним из самых популярных крипто-кошельков. И как раз-таки этот кошелек есть современным аналогом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, b_andriy said:

Подскажите, на адресс кошелька MEW тоже всякие токены будут приходить или лучше метамаском пользоваться?

Приходить будут, в частности отсылал через гейтвэй на ethereum-адрес USDN и WAVES. 

Метамаском не пользовался, но судя по тому, что советуют именно его использовать для пересылки различных токенов, видимо управление там поудобнее.

Кстати, поддержка в MEW никакая. Описал им проблему с невидимостью токенов, поддержка прислала длиннющее письмо с сочувствием и сожалением, что ничего поделать нельзя и к токенам не добраться. 

P.S. С управлением токенами разобрался сам. Если кому интересно - спрашивайте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк MyEther Wallet уже успел себя зарекомендовать, как хороший и надёжный кошелёк. Установка и регистрация кошелька происходит очень быстро, что касается комиссии, здесь она тоже очень маленькая. В целом, отличный кошелёк для хранения ERC-20 токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным кошельком с довольно-таки давней поры времени. Кошелёк приятный, в целом, нареканий к нему никаких не имею, все транзакции происходят быстро, без проблем. Единственный минус MEW - это пул только для ERC-20 токенов, ну а так кошелёк очень даже приятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AIMER1337 said:

Тоже очень нравится этот кошелёк, это мой самый первый криптовалютный кошелёк. Но как по мне разобраться в новичкам в нём немного сложно.

Да-да-да, я точно с вами согласен! Когда впервые пришел в крипту, взор пал в первый раз на мев. И я там попытался разобраться, но вообще ничего не понял! Выручил меня только блокчейн с простотой использования и на тот момент - аидропом стеллара. Хорошая условность что бы начать заниматься криптой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Да, нужно прописать номера контрактов в MEW  в разделе пользовательских токенов что бы Waves и USDN начали в нем отображаться. Номер контракта для Waves 0x1cf4592ebffd730c7dc92c1bdffdfc3b9efcf29a  для USDN номер контракта 0x674C6Ad92Fd080e4004b2312b45f796a192D27a0. Наименования соответственно Waves и USDN, количество знаков 18 и там и там. Если что спрашивайте, помогу.

 

Спасибо, сам уже разобрался, только не проверил отправку. Нет газа. Намайню эфира и попробую.

Кстати, я так понял Вы участвовали в конкурсе по переводу волн и юсдн через мост на адрес эфира?

 

Edited by segar71
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт его безопасности я бы конечно поспорил. Не знаю конечно, как сейчас с ним обстоят дела, однако взлом очень сильно в своё время подмочил их репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком. У меня простой в использовании интерфейс.

Есть функция чтобы создовать ещё кошельки и подписывать их.

Маленькая комиссия на вывод. Двойная зашита. Он сейчас набирает популярность)


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 23:31, Pyatka said:

Это преимущество не конкретно этого кошелька, а самой сути эфириума и его токенов в целом. А вот безопасность у данного кошелька хромает, так как они всё никак не могут придумать толковой защиты от фишинга

Вообще то защита от фишинга осуществляется на стороне пользователя. Каким образом по Вашему ее Мяу должен делать?) У них там было вроде какая то апликуха, которая минимизирована риск и через которую можно заходить. Ну или чтобы быть насколько то спокойнее, установите Метамаск, он отслеживает в большинстве случаев фишинговые сайты, а на Мяу подключайтесь через него. А лучше всего пользоваться офлайн версией.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 23:31, Pyatka said:

они всё никак не могут придумать толковой защиты от фишинга

Вы хотя бы почитали что такое фишинг. Пользователь должен защищать себя от фишинга.

А по поводу последнего случая с подменой веб-морды, так это защита серверов Amazon от Google хромает, так как взломали и подменили именно их DNS сервера. 

А те кто слил свои приватники хакерам сами виноваты - нужно было смотреть на SSL-сертификат в браузере, так как он отсутствовал и соединение было через http, а не через https.

К тому же для защиты от фишинга при работе с криптовалютой все нормальные криптаны используют Cryptonite by Metacert, который сейчас называется MetaCert: Internet Security.

  • +3 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 12:13, b_andriy said:

Подскажите, на адресс кошелька MEW тоже всякие токены будут приходить или лучше метамаском пользоваться?

Кошелёк MEW, как и кошелёк метамаск - предназначен только для токенов ERC-20, если вы хотите более мультивалютный кошелёк, то воспользуйтесь XAPO, Exodus или другими мультивалютными кошельками, так как они для этой работы подходят куда лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, segar71 said:

Спасибо, сам уже разобрался, только не проверил отправку. Нет газа. Намайню эфира и попробую.

Кстати, я так понял Вы участвовали в конкурсе по переводу волн и юсдн через мост на адрес эфира?

 

Да, участвовал. Мне и самому было интересно попробовать перевести USDN/Waves из блокчейна Waves на блокчейн эфира и обратно. Тем более что Иванов раздавал за это еще и награду всем участникам в USDN. я заодно попробовал пул ликвидности на Юнисвапе Waves/USDN но там доходность копеечная и нужен Метамаск для работы с Юнисвапом.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sevachinka22 said:

Насчёт мнения автора, пожалуй, соглашусь, так как этот криптовалютный кошелёк действительно, является безопасным. Считаю его также неплохим, вариантом для основного кошелька, под хранение криптовалюты Эфириум. Кошелёк мне понравился.

Да, кошелёк и правда хороший, мне кажется раньше это был самым популярным кошельком среди новичков в криптовалюте.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня этот кошелек с 2018 года, правда на ПК стоял, разрабы рекомендовали поставить мобильное приложение, дабы повысить безопасность. Поставил, он у меня больше для дропов, всякий непонятный коин хранить, но в целом за 2 года нареканий к нему нет. Всегда в сети, всё крипто имущество целое, ну и вход теперь по отпечатку, мега удобно.


Стейкинг монет CRO https://crypto.com/exch/pdqvsha9xx

Тинькофф Инвестиции, рекомендую : http://www.tinkoff.ru/sl/7QwiQTUE9Wn

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, babkidayte1 said:

Не могу сказать что кошелек плохой, но и не идеальный. Вроде как поддерживает только erc-20 токены, что является минусом. Но с другой стороны, он проверенный временем и мало плохих отзывов от пользователей. 

MEW изначально был предназначен для Эфира и его токенов, как можно считать это минусом? У каждого кошелька ведь своё предназначение и плюсы или минусы выделяются исходя из того, как с поставленными задачами справляется тот или иной кошелёк. Для Эфира и токенов ERC-20 MEW является одним из лучших, проверенных временем кошельков. Конечно, у каждого есть свои предпочтения, но в плане безопасности и удобства кошелёк весьма хорош.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как сейчас он, но когда только начинал своё знакомство с криптой, наверное для всех баунти и дропов он был номер один. Единственный наверное сейчас минус это высокие комиссии там, за газ из-за эфира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iamgeegun said:

Не знаю как сейчас он, но когда только начинал своё знакомство с криптой, наверное для всех баунти и дропов он был номер один. Единственный наверное сейчас минус это высокие комиссии там, за газ из-за эфира.

Да, мне кажется раньше он для всех был самым топовым кошельком. Сам начинал своё знакомство с криптой с этого кошелька.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catti120 said:

MEW изначально был предназначен для Эфира и его токенов, как можно считать это минусом? У каждого кошелька ведь своё предназначение и плюсы или минусы выделяются исходя из того, как с поставленными задачами справляется тот или иной кошелёк. Для Эфира и токенов ERC-20 MEW является одним из лучших, проверенных временем кошельков. Конечно, у каждого есть свои предпочтения, но в плане безопасности и удобства кошелёк весьма хорош.

Согласен на счет того для через предназначает данный кошелек. Но как по мне метамаск в этом плане ушел далеко вперед и сейчас он более приближен к идеалу и пользоваться им намного удобнее и легче новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...