MyEtherWallet безопасный кошелёк - Page 165 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

MyEtherWallet безопасный кошелёк

Recommended Posts

Я соглашусь, что кошелёк MEW является поистине надёжным кошельком. Удобство и простота данного кошелька очень хорошо располагают каждого пользователя. Комиссия тоже оставляет желать лучшего о кошельке, но , наверное, единственным минусом данного кошелька будет являться его маловалютность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zohacs said:

Я соглашусь, что кошелёк MEW является поистине надёжным кошельком. Удобство и простота данного кошелька очень хорошо располагают каждого пользователя. Комиссия тоже оставляет желать лучшего о кошельке, но , наверное, единственным минусом данного кошелька будет являться его маловалютность.

Кошелек myetherwallet один из самых лучших кошельков , простой в использовании и надежный кошелек.Работать можно с эфиром и его токенами , многие выбрали именно  myetherwallet из за функциональности и безопасности именно его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 22:45, Ilnara said:

Я не доверяю этому кошельки больше, т.к. у меня оттуда исчез эфир. Не заходила туда около полугода, а потом зашла - и нет. Так что им больше пользоваться не буду.

А пробовали связываться с технической поддержкой по данному поводу? Просто я не сталкивался с данной ситуацией, у меня никогда не возникало подобных ситуаций с MEW, как-по-мне этот кошелёк очень хорош как в использовании для сбора ETH , так и для кошелька на постоянной основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, khanv said:

Изучил статью автора и почитал отзывы, но тем не менее о кошельке слышу впервые, в принципе кошелёк неплохой. Пользуюсь Trust Wallet, очень даже хороший криптокошелёк, советую к использованию.

Кошелек myetherwallet очень известный и популярный кошелек ,наверно вы не так давно занимаетесь криптовалютой .Кошельком myetherwallet я пользуюсь уже наверно около трех лет и он хорошо себя зарекомендовал себя.Удобно и просто хранить и работать с эфиром и токtнами стандарта erc20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да действительно кошелек очень таки не плохой. Работал с ним пару раз и ничего плохого сказать не могу Все что мне было нужно происходило быстро и и четко. Плюс мне очень понравился интерфейс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 10:57, YusupoV4 said:

Отличный кошелек только не нужно свой приватный ключ хранить на своем компе. Возня начинается по по поводу некоторых браузерных расширений с помощью которых воруют эти ключи.

Кошелек myetherwallet хороший , но у многих бывают проблемы как раз по причине того что у них воруют приватные ключи которые они хранят на пк.А потом через фишинговый сайт заходят и все крипту с кошелька у них воруют а они много где потом пишут что сам кошелек украл у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 10:57, YusupoV4 said:

Отличный кошелек только не нужно свой приватный ключ хранить на своем компе. Возня начинается по по поводу некоторых браузерных расширений с помощью которых воруют эти ключи.

Да вроде мало кто хранит свой приватный ключ от кошелька на компьютере, так как это не очень-то и безопасно. А вот по поводу браузерных расширений я бы сказал, что не стоит устанавливать неизвестные для вас расширения, чтобы потом не возникло проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну такая возможность была вроде как еще с 2018 года , ну а так да , это очень неплохо иногда в некоторых моментах помогает , но я там если держу то небольшие суммы в основном все на биржах и кошельках )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 14:52, anonumoys777 said:

Да действительно кошелек очень таки не плохой. Работал с ним пару раз и ничего плохого сказать не могу Все что мне было нужно происходило быстро и и четко. Плюс мне очень понравился интерфейс.

Согласен очень хороший кошелек,использую его очень долго для того чтоб принимать токены с аирдропов,у кошелька удобный интерфейс,хороший дизайн,быстрая тех поддержка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает как получить доступ к токенам отправленным на кошелек MEW, в частности waves и USDN?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, khanv said:

Ознакомился со статьёй автора и прочитал многочисленные отзывы пользователей, в принципе кошелёк неплохой, но лично я пользуюсь Trust Wallet, советую.

Кошелек myetherwallet очень не плохой и удобный для работы с эфиром и токенами .Но сейчас можно заменить кошелек myetherwallet кошельком trust wallet там тоже есть возможность работы как с эфиром так и его токенами и плюс есть много других криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 17:07, Zohacs said:

Да вроде мало кто хранит свой приватный ключ от кошелька на компьютере, так как это не очень-то и безопасно. А вот по поводу браузерных расширений я бы сказал, что не стоит устанавливать неизвестные для вас расширения, чтобы потом не возникло проблем.

Мне вооот кстати вообще не понятна эта фигня с фишингом через расширения браузеров, почему магазины хрома, яндекса и других браузера не проверяют что они пропускают в свой магазин. Мне раньше всегда казалось что все расширения в магазинах безопасны, пока мне на форуме не написали что это не так. Но ключ от мева я храню на пк, так как очень ократно использую свой пк, и не думаю что смогу поймать какой-то вирус, ну и на мев не так много токенов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 19:54, Zohacs said:

Я соглашусь, что кошелёк MEW является поистине надёжным кошельком. Удобство и простота данного кошелька очень хорошо располагают каждого пользователя. Комиссия тоже оставляет желать лучшего о кошельке, но , наверное, единственным минусом данного кошелька будет являться его маловалютность.

Для эфира myetherwallet был много лет для меня лично просто незаменимым кошельком .Еще и конечно кошелек myetherwallet подходит для токенов erc20 .Кошелек безопасный и надежный проблем за несколько лет его использования у меня не было с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 20:14, MrJo777 said:

Да уж, популярности MEW не занимать. И поэтому злоумышленники не дремлют - в инете куча фишинговых сайтов, замаскированных под интерфейс MEW, постоянно пишутся новые трояны именно под MEW. Так что будьте предельно внимательны.

Давно уже myetherwallet достаточно популярный кошелек особенно для токенов на erc20 .И мошенники наделали много фишинговых сайтов и при помощи них часто вскрывают кошельки и выводят крипту с них.Нужно быть предельно аккуратным и переходить только по официальным ссылкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 23:07, mefrenoff said:

Кошелёк очень старый, но он проверен временем, лично мне он очень нравится, советую вам им тоже пользоваться.

Кстати говоря я часто пользовался кошельком но никогда не задумывался о том когда он запустился , можете подсказать ? И еще интересно ваше мнение о этом кошельке в сравнении с маском .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, merlin said:

Давно уже myetherwallet достаточно популярный кошелек особенно для токенов на erc20 .И мошенники наделали много фишинговых сайтов и при помощи них часто вскрывают кошельки и выводят крипту с них.Нужно быть предельно аккуратным и переходить только по официальным ссылкам.

В 2019 натыкался на фишинг, при этом через сам поиск в гугле) Ладно успел адрес сайта случайным образом глянуть и не зайти там в аккаунт. После того случая всегда официальный сайт всегда в закладках по итогу находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 17:07, khanv said:

Ознакомился со статьёй автора и прочитал многочисленные отзывы пользователей, в принципе кошелёк неплохой, но лично я пользуюсь Trust Wallet, советую.

Этот кошелек сейчас один из лучших. Траст валет намного функциональный кошелек а mew только этим и отлечается. Но держать его в своем кармане явно стоит, все работает нормально и поддержка всегда отвечает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не очень понравился данный кашелек тк он поттдерживает очень мало криптавалют. Да и он не самый безопастный кашелек, тот же Blockchain намного безопаснее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 00:07, mefrenoff said:

Кошелёк очень старый, но он проверен временем, лично мне он очень нравится, советую вам им тоже пользоваться.

Вся проблема именно в том, что он "старый". Он очень устарел на фоне современных крипто-кошельков. Как в плане функционала, так и в плане дизайна.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто может подскажет? Не могу найти монету, которую купил. Вроде все делаю правильно по поиску, а монеты не вижу. Может есть какие скрытые настройки, чтобы ее обнаружить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rocket777 said:

Лично мне не очень понравился данный кашелек тк он поттдерживает очень мало криптавалют. Да и он не самый безопастный кашелек, тот же Blockchain намного безопаснее

В плане безопасности вы абсолютно неправы. Она ничем не уступает блокчейну. В плане криптовалют я вообще не знаю о чём вы. Их там много, хоть поддерживается только erc-20.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, khanv said:

Прочитал статью автора и многочисленные отзывы, могу сделать вывод что кошелёк очень даже хороший, возможно буду пользоваться в дальнейшем.

Да кошелёк в целом не плох. Просто он ничего особо из себя не представляет, относительно других популярных крипто-кошельков. Дизайн, кол-во криптовалют и ещё пара моментов. Во всех них он проигрывает современным аналогам.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 22:03, segar71 said:

Кто-нибудь знает как получить доступ к токенам отправленным на кошелек MEW, в частности waves и USDN?

Идите в ветку волн на форуме,там есть форумчанин он хорошо разбирается в вопросе и там помогут,тут сам кошель обсуждают в основном.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный кошелек, низкая комиссия, стильный дизайн. Пользуюсь им уже протяженное количество времени, отлично себя показывает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 23:07, mefrenoff said:

Кошелёк очень старый, но он проверен временем, лично мне он очень нравится, советую вам им тоже пользоваться.

Тоже очень нравится этот кошелёк, это мой самый первый криптовалютный кошелёк. Но как по мне разобраться в новичкам в нём немного сложно.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...