Sonics - CryptoTalk.Org Jump to content

Sonics

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About Sonics

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Но какой в этом смысл, если комиссии на неё очень большие? Разве не лучше тогда хранить деньги на какой-нибудь бирже вроде бинанса? Смысл тот же, но комиссии куда меньше.
  2. Да кошелёк в целом не плох. Просто он ничего особо из себя не представляет, относительно других популярных крипто-кошельков. Дизайн, кол-во криптовалют и ещё пара моментов. Во всех них он проигрывает современным аналогам.
  3. Да взломать то их не прям легко. А вот просто заскамиться им просто. Если создатель захочет, он сможет легко забрать все деньги людей и выйти сухим из воды.
  4. У яндекса есть кешбек при покупках, и иногда скидки для некоторых товаров. Так что их виртуальная карта будет куда лучше. Но киви тоже неплох.
  5. На крипту большие комиссии, а верификация, с недавнего времени, обязательная. Так что все ваши причины, для его использования, недействительны.
  6. Насчёт безопасности, то она есть в каждом популярном кошельки. Иначе люди бы просто не доверяли им свои деньги и пользовались другими кошельками. Поэтому не стоит пытаться выделять безопасность траста в виде большого плюса.
  7. У пеера есть карты, но они недоступны для жителей СНГ, как я знаю. Насчёт киви соглашусь, очень хорошая виртуальная карта. Так же могу порекомендовать виртуальная карту яндекс денег.
  8. Если человек имеет больший банк, это не значит, что он хочет платить большие комиссии. Скорее всего хайбанки так же хранят свои деньги на нормальных крипто-кошельках или просто биржах.
  9. Нет, это глупость. Проверки возникают и у верифицированных пользователей, об это многие писали даже в этой теме. Просто думаю у анонимных кошельков они возникают чаще.
  10. Мне кажется существенных изменений, кроме создания собственной валюты кошелька, после его перехода под управление бинанса, не произошло.
  11. Конечно придумано интересно, но реализовано не лучшим образом. Нет, биржа вполне не плоха, но вот комиссии на криптовалюту очень большие. Из-за этого не вижу смысла пользоваться этим кошельком для целей, связанных с хранением крипты. Есть множество крипто-кошельков, которые будут куда практичнее.
  12. Вопрос в том, зачем хранить в данной платёжной системе свои деньги, когда там "высокие комиссии"?. Да, кошелёк действительно необычный, ту же внутреннюю биржу взять. Где такое ещё встретишь? Мне кажется нигде. Но зачем оно надо, когда потом, при выводе своих денег, ты будешь терять от них огромную часть?
  13. Ну так она же возникает не у всех, лишь у очень небольшого процента людей. К тому же небеспричинно. Например у меня тоже их не было, но у одного из моих друзей задерживало перевод.
  14. Солидарен с вами, их различия прослеживаются даже в том, на каких сайтах их можно использовать. Если киви на тех, что созданы в СНГ, то Payeer, в основном, лишь на иностранных.
  15. Мне кажется MyEtherWallet и Metamask очень и очень похожи. Только у второго нормальный дизайн с интерфейсом, а так же он более удобен, так как всегда под рукой в виде расширения.
×
×
  • Create New...