Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

те кто разделяет фондовый рынок , крипто рынок  , валютный рынок сильно заблуждаются . эти рынки настолько переплетены , что стоит  на одном конце чихнуть , на другом сопли текут . тут олимпиада под вопросов уже , страны границы закрывают , а тут  есть кто считает этот  вирус простой простудой . вы хоть почитайте что то о нем , а не тупо посты набивайте . почитайте сколько уже умерло в италии . а до вакцины еще как до китая раком  . 

Edited by heh2578

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrGunkin said:

Китай сильная страна с высоким уровнем медицины, туда часто едут на операции и лечение и если они столкнулись с такими проблемами то не представляю что будет у нас в условиях разрушенной и непрофессиональной медицины. Эта зараза еще один сигнал что пора отказываться от фиата в пользу крипты.

Слов то нет что у нас плохо развито . Но как крипта  поможет подтянуть медицину ? ) Китай слов нет , там свой мир



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе может, вслед за фондовым рынком могут высушить и рынок криптовалют на краткосроке. Но это мои догадки , а возможно прикроются этими новостями и начнут шатать рынок туда сюда.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, NeaYogame said:

я согласен думаю что никак не повлияет или повлияет но очень мало так как от этого вируса умерло не больше чем от гриппа и на обстановку внутри страны это повлияло лишь тем что стали продавать очень много масок и строить больницы за очень короткие сроки

ага разводят панику не смотря на то как во время вируса биткоин только растет пробивая все новые хаи раз за разом наврное путают крипту с фонд рынком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, moor said:

Вряд ли инвесторы свои деньги вкладывают в биток. Иначе он бы показывал постоянный рост, а сейчас он падает. А вот золото растет в цене. Значит именно в золото вкладывается капитал.

Ну не знаю, на это тоже есть объяснения, но как я говорил в предыдущем сообщении, что это маловероятно, да и кстати, Китай крипта мира, неужели инвесторы не съехали и не пробуют в нее вкладываться, ибо в Китае нельзя? А чем больше человеку запрещать тем он больше этого хочет, психология такова.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, baron4 said:

Скорее всего применят вакцинацию, от которой так же будут отказывать как больные мамочки в США.

Вакцинации не существует, все это глубокое заблуждения для развития бизнеса в СНГ и прочих странах, где люди верят в эту чепуху, вакцинация через год-полтора может будет создана, и то для людей наверняка пробная.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Denispodstava said:

Соглашусь с тобой, даже не задумывался на счёт того что основные пользователи крипты, это люди до 30-35 лет. Лично я считаю что эпидемия вируса, нисколько не затронет рынок криптовалюты.

Да вот только биткоин уже начал падать. И по некоторым версиям это произошло как раз таки из-за вируса. Хотя не знаю, конечно, насколько эта информация правдива

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если коротко говорить то нет не может. Тем более уже сегодня, если влияние и было, то сейчас его последствия усиленно устраняются и паника сходит на нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же я думаю,Что особо сильно этот коронавирус не сможет существенно повлиять на курсы криптовалюты. Хоть даже и большинство из заболевших,это граждане Китая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно всё возможно, не надо исключать такой вареант. Вирус, это вообще не предсказуем, и не стоит его недооценивать. Я всё же думаю, что ничего не произойдёт. И данный вирус вообще никаким образом не повлияет на крипту. Он точно не повлияет, если вирус не выйдет за территорию Китая) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mario10 said:

Я не за Китай говорю. А за владельцев бирж из других стран например. США в том числе. Я такие новости слышал, и в принципе все логично. Если где-то проблемы, то кто-то попытается на этом заработать

Ну не знаю, какая выгода в криптовалюте тогда исходя из этого коронавируса? Как он может повлиять на электронные продукты? Максимум что я говорил - газ и т.д, импорт упал немного, но не колоссально и т.д.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю от таких новостей биткоин будет только дорожать. Нету майнинга, нету новых монет. Меньше монет, больше спрос - выше цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Если коротко говорить то нет не может. Тем более уже сегодня, если влияние и было, то сейчас его последствия усиленно устраняются и паника сходит на нет 

Ну все может повлиять только если масштаб будет куда крупнее, насчет того что там все страются устранять вы венрно говорите, как я понимаю что там люди начинают выздораливать, а число смертей становится куда меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да вот только биткоин уже начал падать. И по некоторым версиям это произошло как раз таки из-за вируса. Хотя не знаю, конечно, насколько эта информация правдива

Конечно вирус приложил здесь свою руку. Но падает биткоин сейчас не один. Мы видим, как фондовый рынок уже нескольк дней подряд падает и это падение должно будет продолжаться.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может может и уже влияет.Оборудования в Китае по большей части находятся под карантином и к нему не пускают никого.Отсюда падение курса и медленные переводы.Но майнеры всего мира уже повключались в работу,так как данная ситуация "грозит" облегчением добывания крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihail1234 said:

Он точно не повлияет, если вирус не выйдет за территорию Китая) 

Так он уже вышел за пределы страны. Есть много заболевших в Южной Корее, Италии. И многие страны где зафиксированы единичные случаи. 

Но пока прямого воздействия вируса на крипту нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MrLegend said:

Так он уже вышел за пределы страны. Есть много заболевших в Южной Корее, Италии. И многие страны где зафиксированы единичные случаи. 

Но пока прямого воздействия вируса на крипту нет. 

Самое главное,что вспышка в Китае остановилась,а в остальных странах главное людей в каратин засунуть и держать их до тех пор пока они не вылечатся и проблем никаких не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tatnM said:

Прямо конечно не повлияет, а вот косвенно думаю мы скоро увидим влияние. Короновирус - спуской механизм финансового кризиса-падение фонды-бегство капитала в крипту. 

не думаю что причиной перетекания капитала из фондовых рынков в крипту является именно короновирус, просто люди видят новые возможности в криптовалюте, соответственно часть денег уходит из фонды в биток и альты, но никак не из за короновируса, поскольку масштабы эпидемии не настолько большие, это всего лишь совпадение неблагоприятных факторов, а не причина и следствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Если коротко говорить то нет не может. Тем более уже сегодня, если влияние и было, то сейчас его последствия усиленно устраняются и паника сходит на нет 

Паника только начинается. Мир не знает что с этим делать. И как например это отразится на здоровье дальше. Вот выздоровел человек, а вдруг будет паталогия и так далее. Весь мир паникует. А значит и рынки крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что конечно может,потому что большинство компаний Китая из-за карантина потеряли свою стоимость и инвесторы переходят в биткоин и криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tanchik777 said:

Опять таки многие предполагают, что вокруг него раздута шумиха. Процент смертности от короновируса всего 6%, даже от обычного ОРВИ смертность больше, просто его никто не мониторит 

Ну не знаю, кстати правду говорите, в СНГ каждый 10-й носитель СПИДа или ВИЧа, и всем как будто нормально, есть еще шутка:

- У тебя есть коронавирус? А то че кашляешь?

- Нет, у меня открытый туберкулез просто.

- А-а, тогда все нормально"


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, GrafCrypto said:

Я думаю,что конечно может,потому что большинство компаний Китая из-за карантина потеряли свою стоимость и инвесторы переходят в биткоин и криптовалюты. 

Ахах , откуда вы это берёте ? Пишите хотя бы что это ваше субъективное мнение .

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению да,может,потому что большинство инвесторов сейчас уходит из инвестиций в стандартные активы,потому что они стали невыгодными из-за упадка экономики Китая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, GrafCrypto said:

Я думаю,что конечно может,потому что большинство компаний Китая из-за карантина потеряли свою стоимость и инвесторы переходят в биткоин и криптовалюты. 

Это какие такие инвесторы переходят на биток? Они что себе враги. Представь, ты только что продал акции фирмы которые начали падать, смотришь на биткоин , а он тоже падает. И такой - надо брать. Не рискует так инвестор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Если коротко говорить то нет не может. Тем более уже сегодня, если влияние и было, то сейчас его последствия усиленно устраняются и паника сходит на нет 

Да,совершенно верно,абсолютно согласен с вами так,как она очень локальна,и уже нет того ажиотажа,который был вокруг нее пару недель назад,поэтому мое мнение аналогично вашему и я тоже считаю,что на крипторынок она никак не повлияет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...