Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 68 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

26 minutes ago, veles888 said:

Доля криптовалютного мира мизерная по сравнению с фиатным , так что тут корреляции никакой нет.

Ну есть же крупные инвесторы в Китае, которые если выльют свои битки на рынок, то цена может очень хорошо пролететь в низ. А так соглашусь по сравнению с фиатом, криптовалютный мир вообещ очень маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корона вирус не опаснее обычного гриппа, это просто СМИ создают такое облако страха и преувеличивают зачастую его последствия. Когда люди начнут осознавать это, Китай вернётся к своей обычной жизни и криптовалюта не пострадает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

грамотные люди которые не смотрят зомбоящик прекрасно понимают что все новости это половина вранья. но ведь тем же биржам и трейдерам китам видать выгодны такие новости и обвал монет. 

Конечно это ведь как манипулятор, выпустил плохую новость  пошла паника цена упала,  выпустили хорошую о класс цена растёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SecondLive999 said:

Я думаю, что да, явно она повлияет на то, как будут работать офисы монет. Так-как центр экономики криптовалют - Китай. Инвестора и инновации от туда. 

Какие офисы монет? Как эпидемия может вообще повлиять на криптовалюту? Они могут повлиять только на очень маленькие монетки крупные монетки в критпе они даже не смогут пошатнуть. Крупные инвесторы не будут такого даже делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lione said:

Конечно это ведь как манипулятор, выпустил плохую новость  пошла паника цена упала,  выпустили хорошую о класс цена растёт.

всегда так было и будет и тем кто это делает видать очень выгодно сейчас раскачивать стабильный курс крипты. рынок крипты такая штука что любая новость негативная на него влияет тем более что в китает крипта сосредоточена очень много. это какбы родоначальники крипты. и эпидемия там бьет по всем. хотя особой эпидемии и нет только страшилки

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bibig said:

не факт что эпедемия может так сильно повлиять на крипто валюту возможно изза того что биткоин перестанут скупать он может немного вырастить и то это не факт!

Вы что-то не то сказали. Как раз если биткоин перестанут скупать, то его курс начнёт падать, что уже происходит. И надеюсь, что скоро биток опять начнёт идти вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Splash48 said:

Какие офисы монет? Как эпидемия может вообще повлиять на криптовалюту? Они могут повлиять только на очень маленькие монетки крупные монетки в критпе они даже не смогут пошатнуть. Крупные инвесторы не будут такого даже делать.

один из крупнейших инвесторов мира держит наличными несколько десятков миллиардов.инвестор наплевать на различного рода эпидемии если это не влияет на стоимость его активов.если активы начинают падать в цене он от них просто избавляется,чтобы после купить уже по более низкой цене.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/22/2020 at 1:08 PM, nico28 said:

Да с этим то я не спорю что любая новость реагируют на рынок, я предполагал что отрицательные новости как с вирусом и вовсе курс пойдет в низ, тут он показывает рост. 

Только вот рост уже сменился падением, но не думаю что это как то связано с коронавирусом, хотя всё возможно. Горки они всегда были и до пандемии и после неё никуда не исчезнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

всегда так было и будет и тем кто это делает видать очень выгодно сейчас раскачивать стабильный курс крипты. рынок крипты такая штука что любая новость негативная на него влияет тем более что в китает крипта сосредоточена очень много. это какбы родоначальники крипты. и эпидемия там бьет по всем. хотя особой эпидемии и нет только страшилки

Конечно, сейчас кому то выгодна такая подача новостей с Китая и часто, имеет место быть скрытый смысл происходящего на мировой арене. Когда цель будет достигнута, пойдут хорошие новости и рынок снова зазеленеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kassex said:

один из крупнейших инвесторов мира держит наличными несколько десятков миллиардов.инвестор наплевать на различного рода эпидемии если это не влияет на стоимость его активов.если активы начинают падать в цене он от них просто избавляется,чтобы после купить уже по более низкой цене.

Это не так работает с криптовалютой, если бы каждый инвестор хотел бы сливать свои активы из за того, что они упали тогда рынок криптовалюты просто бы не существовал, инвсторы не хомяки, которые бегают и сливают при малейших убытках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SecondLive999 said:

Я думаю, что да, явно она повлияет на то, как будут работать офисы монет. Так-как центр экономики криптовалют - Китай. Инвестора и инновации от туда. 

Практически всё что вы написали не правда с небольшим исключение в том что да в некоторых провинциях китая где сейчас эпидемия могут находится некоторые из офисов монет но это скорее единицы чем сотни или тысячи и я даже не исключаю что там их вообще может и не быть .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lione said:

Конечно, сейчас кому то выгодна такая подача новостей с Китая и часто, имеет место быть скрытый смысл происходящего на мировой арене. Когда цель будет достигнута, пойдут хорошие новости и рынок снова зазеленеет.

ну так то да. я и предположила что все это неспроста. сейчас обвалят курс. люди начнут сливать. а они закупятся и стабилизируют курс и пойдет взлет и они в плюсе будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

Насчет того,кому это выгодно?Кому это может быть выгодно?А из-за такой шумихи конечно проседают курсы,но это временное,еще немного пошумят,и потом все утихнет

Я думаю, что скоро этот вопрос решат и это позитивно отразиться на биткоине, начинаеться весна и время уже начинаться весне хорошего  альтсезона.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 11:55, CryptoMax said:

Коронавирус не оказал какого-то большого или хотя бы ощутимого эффекта на мировую экономику. Заметно просели котировки именно на азиатских биржах. В остальном мире относительно всё спокойно. А криптовалютный сектор и подавно не заметил никакого влияния.

Как это не удивительно, но коронавирус не оказывает существенного влияния на курс биткоина, во всяком случае пока что. Дальше будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Я думаю, что скоро этот вопрос решат и это позитивно отразиться на биткоине, начинаеться весна и время уже начинаться весне хорошего  альтсезона.

Такие прогнозы не утешают )) да и до весны еще есть время, я думаю перед началом халвинга специально курс скинули, хотя прогнозировали что должен пробить больше 10к, 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,как по мне,то безусловно может,и скорее всего далеко не в лучшую сторону.Ибо Китай один из самых важных пунктов для криптовалюты. В нем сосредоточены все ведущие биржи на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nico28 said:

Такие прогнозы не утешают )) да и до весны еще есть время, я думаю перед началом халвинга специально курс скинули, хотя прогнозировали что должен пробить больше 10к, 

Да везде говорили идем на 12000 точно, но вышло как всегда рынок пошел против толпы и выбил лонгистов, так что, нужно ожидать противоположного когда все начинают о чем-то очень настойчиво говорить.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

До начала халвинга еще довольно долго ждать так что это возможно просто небольшой спад таких еще штук сто наверное будет за эти семьдесят дней (а именно столько осталось) 

Не надо больше нам спадов. Мне нужен просто рост до 12к и я скорее всего продам, главное, чтобы был рост в итоге. Просто я не хочу больше портить себе нервы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, borabora85 said:

Возможно и будут скачки цен на биткоин, потому что могут встать крипто фермы из-за коронавируса, но думаю все вскоре восстановится.

Уже цены восстанавливаются, не только крипто фермы, но и сам курс на те или иные монеты, вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Krain.1 said:

Уже цены восстанавливаются, не только крипто фермы, но и сам курс на те или иные монеты, вот.

Постепенно да, многие фермы восстанавливаются, люди все больше стали выходить на работу, из-за этого и курс некоторых монет стал стабилизироваться, поэтому короновирус однозначно повлиял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влияние неизбежно, Китай очень важная страна, и если в ней проблемы начнутся экономические, то возможно они понесут за собой и проблемы в криптосфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,как по мне,то безусловно может,и скорее всего далеко не в лучшую сторону.Ибо Китай один из самых важных пунктов для криптовалюты. В нем сосредоточены все ведущие биржи на данный момент

Я бы даже сказал что тут дело уже давно не  в Китае одном. Весь мир и все мировые рынки в шоке от такого . А теперь еще и турция что-задумала. Короче для крипты тяжелое время настало. Очень тяжелое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Santos2002 said:

Не надо больше нам спадов. Мне нужен просто рост до 12к и я скорее всего продам, главное, чтобы был рост в итоге. Просто я не хочу больше портить себе нервы

вам может и не надо только вы не пуп земли а остальные может ещё хотят докупить и поторговать на спадах, не бывает же такого чтобы чисто восходящее движение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mitya_tv said:

Цены да но пока до тех курсов с которых они начали падать еще долго предстоит расти, и нужно будет еще перерасти чтоб выйти в +, надеюсь на это а новых спадов нам не надо!

спады будут, это же рынок. но после халвинга сильных провалов быть не должно, ибо спрос превысит предложение.

 

14 minutes ago, Grad44445 said:

Я бы даже сказал что тут дело уже давно не  в Китае одном. Весь мир и все мировые рынки в шоке от такого . А теперь еще и турция что-задумала. Короче для крипты тяжелое время настало. Очень тяжелое. 

да не такое уж и тяжёлое. было еще хуже. но будет - лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конечно может и влияет,не понимаю тех,кто считает ,что короновирус ни как не может повлиять на курс биткоина.Это уже очевидное явление и этот вирус довольно существенно повлиял на курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...