Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 246 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

10 minutes ago, SolomonKane said:

Да, тут я с вами соглашусь. Конечно сейчас этот вирус - проблема, и от него действительно умирают, но если сравнить статистику смертей с той же статистикой по другим заболеваниям, то можно понять, что от коронавируса умирает не так уж и много людей.

На счёт статистики двоякая ситуацию. Одни считают, что она не настоящая, да и реальные результаты коронавируса умалчиваются. Другие уверены, что, статистика составляется не правильно. Во общем, сколько людей, столько и мнений. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergikot123 said:

,всегда удивляюсь,почему другие страны,только с помощью финансовой помощи могут немного отойти,а Китай решает сам свои проблемы

Я уверен что причина этому - боязнь китайских чиновников украсть и быть расстрелянными. В других странах ,иностранная денежная помощь -это щедрая кормушка для чиновников.Себе украл ,наверх откат оправил. В Китае - откатить некому (все боятся расстрела) и остается только использовать деньги по назначению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qazi said:

Вы делаете свой пост в январе, теперь мы все видели карона вирус плохо эффективен на мировой экономике и непосредственно оказывает влияние на рынок криптовалют, а также, 

А чо Вы процитировали мой пост? Писали ведь в правилах что рекомендовано так не делать да и разницы то что он делает? Сейчас эпидемия уже пандемия и смотрим на влияния на экономику в более крупных масштабах.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 11:31, karinka4362 said:

да стоит глянуть на то что сейчас твориться с рынком нефти. вчера она в минусовые значения уходила вообще и полюбому дело не в кризисе и пандемии это точно. но спишут на вирус все

Вполне вероятно. Вообще во все времена сильные косяки стали спихивать на стихийные бедствия, болезни, войны и так далее. Но если углубиться специалистам в работу, то найдут много отрицаний этой теории

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SeraFimaNk said:

Ну, на данный момент так же пошёл спад из-за нефти.
Доллар опять начал дорожать, думаю. что конечно же сейчас будет падение!

Из-за того что подорожал доллар и нефть упала не обязательно должен падать биток, да, слегка конечно просел но не сильно) Думаю прямо перед халвингом будет гораздо интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

К сожалению да, но многие надеялись, что она как раз будет тем защитным активом в который все будут перекладываться на время таких кризисов, но пока это не сильно работает, возможно просто еще не так сильна крипта и в будущем это будет уже лучше реализовано.

Раньше тоже думал что все переливают активы в криптовалюту, но если бы это было так, то курс вырос в 1.5 раза, но к сожалению хомяки только сливают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Криптовалюта зависит от финансового рынка?Смешно. Криптовалюта расчет за счет правила спроса и предложения,ни от каких финансовых рынков он не зависит,только от людей,которые готовы его покупать.Несмотря на ситуацию в мире,можно проследить по статистике,что люди все равно вкладывают в биткоин.

Сейчас,когда весь рынок на дне,биток держится хорошо,разве это не доказывает,что биткоин никак не относится к финансовому рынку?

Не доказывает) Биток как вообще-то видно вам просел, со своей цены, как раз таки из-за финансового рынка. Ну это лично моё субъективное мнение, не обессудьте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Korobka22 said:

Ну не повлиять он точно не сможет, это факт, но надеюсь что самую страшную стадию мы уже прошли когда увидели 4600$ у биткоина

Ещё не время радоваться,так как пандемия распространилась по всему миру это раз,а во вторых мировой кризис ещё может очень сильно ударить по экономикам всех стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yamaxim said:

Раньше тоже думал что все переливают активы в криптовалюту, но если бы это было так, то курс вырос в 1.5 раза, но к сожалению хомяки только сливают 

Потому что фиат все таки пока выглядит более привычным для народа и даже энтузиасты от крипты часть туда переложили и зафиксировались, я думаю, что еще не один год пройдет пока крипта будет каким то защитным активом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, titos89 said:

Да все на это надеяться. Сколько простоя всех предприятий это капец. Надеюсь что вскоре все наладиться. 

Но, что-то мне кажется, что все быстро это не закончится, вирус то никуда не исчезнет пока, как только начнут снимать карантины, снова начнется новая волна заболевших..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Прослушка из покон веков в нашем государстве была, а вот что насчет электронных медицинских карточек и других документов. Я не думаю, что перестанут дорабатывать эти вещи

Ну блин может уже сойдемся на том что у вас свое мнение а моё отличается от вашего?)))) Про прослушку уже мы поняли оба, она всегда была, а про систему доков - ну, я думаю что уберут, вы - нет, всё , закончили на лайке )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KuzovkovaEk said:

Не благодарите, в любом случае я вообще сейчас считаю рынок иррациональным, по логике вещей он вообще не двигается. Все ждали поста он упал с открой скоростью, и наоборот. Я все ещё на заборе, но ожидание утомляет и руки чешется закупиться. 

Потому для меня и странно, что у некоторых получается прогнозировать взлеты и падения курсов. Тех анализ тут может быть с легкостью перебит какой-нибудь даже фэйковой новостью )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Потому что фиат все таки пока выглядит более привычным для народа и даже энтузиасты от крипты часть туда переложили и зафиксировались, я думаю, что еще не один год пройдет пока крипта будет каким то защитным активом.

Если она вообще им станет. Так как тенденция показывает что у крипты дела не очень хорошо. Из-за 2 обвала того же битка многие ушли с крипто рынка как не доверяют ему теперь. Конечно это были мамонты но на них все и держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DonCryptello said:

Если она вообще им станет. Так как тенденция показывает что у крипты дела не очень хорошо. Из-за 2 обвала того же битка многие ушли с крипто рынка как не доверяют ему теперь. Конечно это были мамонты но на них все и держится.

Ну одни ушли, другие придут, после халвы думаю будет определенный хайп, но по поводу роста думаю, что не сразу он будет. Постепенно, возможно даже к концу года. Но я пока не собираюсь выходить, наоборот подбираю его на падении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

Рекомендую во всем по чуть-чуть. Тушенка поможет переждать смутные времена и дожить до получения перевода. Доллар он и в Африке доллар! И то что многие прогнозируют ему быстрый конец это ерунда. А биток это шанс получить пропуск в Цитадель. 😁

Я тоже за диверсификацию рисков, тоже люблю хранить яйца в разных корзинах. Но вот тушенка уже не та, портится быстро. Наличные доллары под матрасом хранить не удобно, горб на кровати получается. А биток имеет свойство падать (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же может, уже повлияла на крипту, и всю мировую экономику в целом, потому что она переросла в пандемию и многим предприятиям пришлось закрываться в связи с объявленным карантином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Будем надеяться на это, сейчас вроде скоро пик у эпидемии будет, или  он уже и биток вроде до сих пор держит свои позиции, что не может не радовать. 

Так как раз когда пик эпидемии будет пройден и начнётся экономический кризис во всей красе. И предсказать, что будет с криптовалютой в этот период, крайне сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Ну судя по тому,как быстро китайцы,выходят из всех сложившихся ситуаций,которые происходят в ихней стране,то особо переживать здесь нечего,всегда удивляюсь,почему другие страны,только с помощью финансовой помощи могут немного отойти,а Китай решает сам свои проблемы

Китай молодец, при таком большом населении, справился с заразой очень быстро и сейчас опять спокойно живет своей жизнью, а вот как себя покажет остальной мир не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, catti120 said:

Так как раз когда пик эпидемии будет пройден и начнётся экономический кризис во всей красе. И предсказать, что будет с криптовалютой в этот период, крайне сложно.

Экономический кризис наоборот сейчас во всей красе из-за того что сейчас многие заводы и прочие предприятия без работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если бы она была только в Китае... Сейчас же ведь эпидемия почти в каждой стране бушует и никто не сможет с ней справиться быстро. Поэтому крипта в том числе будет страдать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, valenteeno said:

в сети гуляют записи из тик-тока и других соцсетей, где люди (нередко с гневом) говорят о том, что им скоро будет нечем кормить детей

Тоже периодически смотрю на общественные настроения. Поводов для радости немного. А ведь еще и кредиты, ипотеки, мелкий бизнес у кого-то (
Короче устроили нам с этим вирусом трэш полный (

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

Ситуация всё равно очень тяжёлая,недавно Дуров заявил что последствия будут очень негативными для многих людей поэтому кто знает что произойдёт дальше.Самая главная надежда сейчас это халвинг биткоина и что будет происходить с криптовалютой в течении 2 лет.

На один только биток возлагать надежды нельзя.
Хотя здесь как раз именно киты нам помогут, сливать биток им станет невыгодно. Сливать будут хомяки.
Но надо искать и иные варианты, помимо деда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korobka22 said:

Ну не повлиять он точно не сможет, это факт, но надеюсь что самую страшную стадию мы уже прошли когда увидели 4600$ у биткоина

Страшные времена, согласен. Но он довольно быстро восстановился и уже около месяца болтается в одних приделах, что если честно, начинает подбешивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skvoretz said:

Потому для меня и странно, что у некоторых получается прогнозировать взлеты и падения курсов. Тех анализ тут может быть с легкостью перебит какой-нибудь даже фэйковой новостью )

Как по мне замечено, новости в большинстве своем подвозятся уже под исполненный график, а далее все чудо-аналитики начинают кричать "мы ж говорили". Так что нужно иметь свою голову на плечах и входить не на ожиданиях и расчетах, а на своей личной уверенности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kiritokyn228 said:

Конечно повлияет мощность майнинга упадет , как и оборот монет  , сейчас многие киты не станут рисковать вкладывать  деньги в монеты , еще и Китай является центром криптовалюты .

А как упадет мощность майнинга если они стоят афк майнят? Ну только если оборудование установлено не дома и допустим случится какая-то поломка, тогда да

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...