Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 242 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

38 minutes ago, titos89 said:

Да все на это надеяться. Сколько простоя всех предприятий это капец. Надеюсь что вскоре все наладиться. 

Скоро ничего не наладиться я думаю,что мы будем всей страной сидеть на карантине ещё до осени,потому что вероятнее всего будет ещё одна волна этой заразы,время покажет ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, valenteeno said:

все еще раньше началось, просто не было так заметно.

двухмесячный запас сделать было бы совсем неплохо.

Так как раз два месяца все еще более-менее ровно должно быть. По инерции. Пока у людей и мелких предпринимателей еще есть накопления, да и летом садоводство-огородничество есть )
Так что запасы к осени надо готовить )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Evelps said:

Скоро ничего не наладиться я думаю,что мы будем всей страной сидеть на карантине ещё до осени,потому что вероятнее всего будет ещё одна волна этой заразы,время покажет ) 

Явно так долго думаю не будет, все же сейчас такие технологии, найдут вакцину которая за раз будет убивать данный вирус, да и не выгодно сейчас болеть ), надеемся на лучшее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, titos89 said:

Да все на это надеяться. Сколько простоя всех предприятий это капец. Надеюсь что вскоре все наладиться. 

Если смотреть на это трезво. За то время, пока вся эта движуха с карантином началась, становится всё только хуже, с каждым днём всё больше и больше заболевших. И мне кажется не скоро это всё прекратится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qweas said:

Если уволят в конун карантина,можно подать в прокуратуру. Но вот смысл?Да тебе вернут рабочее место,но потом съедят и ты сам уйдешь и будешь должен.Лучше уже если есть желание в крипте попробовать себя.Я более серьёзно к ней подошёл потому что остался без работы.Да я там гулялся неправильно торговал ,терял куски зарплат.Но сейчас более осторожен в выборе криптоволюты и её покупки.

В крипте как люди себя будут пробовать если у них нет знаний, они вообще не когда не слышали о криптовалюте, человек работал 20 лет на заводе фрезировшиком а тут вы какую то крипту ему предлагаете о которой он не знал и знать не захочет потому что там нужны инвестиции а с чего инвестировать если человек без работы остался во время карантина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Skvoretz said:

Так как раз два месяца все еще более-менее ровно должно быть. По инерции. Пока у людей и мелких предпринимателей еще есть накопления, да и летом садоводство-огородничество есть )
Так что запасы к осени надо готовить )))

вы правы, быстрее бы лето, летом можно и на подножном корме протянуть )) а к осени, надеюсь, все стихнет и если не будет новой волны, то и крипта подрастет в цене. как раз рост обещали через 3-4 месяца после халвинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Вы что на самом деле думаете, что все будет как ранее? Пропуски какие-то они уберут, можно будет свободно ездить. А вот прослушка телефонов останется, хотя по хорошему её никто и не убирал

Да, я думаю что всё будет как ранее -_- А прослушка - если вы об этом печетесь, она всегда была есть и будет)))) Так что не вижу смысла паниковать, уберут остальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skill said:

Вы сами ответили на свой же вопрос. Думаете есть другие причины почему всё может быть иначе? Я уже написал - два раза это совпадение. Три = уже закономерность. Если третий халвинг даст рост, поверю что так будет всегда. А так пока что лишь сомнения

Криптовалюта это вообще не часть мировой экономики,сейчас достаточно неплохое количество людей верят в биток,включая крупных инвесторов,а поэтому думать,что кризис как-то повлияет на халвинг,когда сейчас этот кризис никак не влияет на биток-глупо.То есть все ваши аргументы это "если увижу,значит так"?Вы понимаете за счет чего происходит рост после халвинга?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ionshtorm said:

вы правы, быстрее бы лето, летом можно и на подножном корме протянуть )) а к осени, надеюсь, все стихнет и если не будет новой волны, то и крипта подрастет в цене. как раз рост обещали через 3-4 месяца после халвинга. 

Подножным кормом только не оплатишь ипотеки, кредиты и прочее зло, которым богаты наши сограждане (
Ладно, будем надеяться, что не все так страшно, а халвинг реально принесет рост )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение такое, что кто её знает повлияет или нет, один бог знает, ну и тот кто владеет всей ситуацией и может повлиять на неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Так это никто и не отрицает, но это не означает, что надо сидеть и закрыться в своей стране. Вспомните как ЕС даже пальцем не шевельнула, чтобы помочь той же Италии, за нее это сделала Россия, тем самым укрепив добрососедские отношения.

Итальянское правительство само кашу заварило, если бы они сразу все перекрыли как в китае, то наверняка удалось бы быстрее расправиться с вирусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, igara said:

Моё мнение такое, что кто её знает повлияет или нет, один бог знает, ну и тот кто владеет всей ситуацией и может повлиять на неё.

Знаете ваше мнение мне напомнило золотые слова Кличко - Побеждает тот кто побеждает) лучше давать конструктивный ответ на влияние ситуации криптовалюты.Есть много тем для обсуждение халвинг,запрет китая на майнинг в следующем году,неудачная реализация тона в США,бывший провальный проект токена имени Ольги Бузовой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

Знаете ваше мнение мне напомнило золотые слова Кличко - Побеждает тот кто побеждает) лучше давать конструктивный ответ на влияние ситуации криптовалюты.Есть много тем для обсуждение халвинг,запрет китая на майнинг в следующем году,неудачная реализация тона в США,бывший провальный проект токена имени Ольги Бузовой)

Ха ))) Да. конструкция предложения в стиле Кличко. Понятно, что ничего не понятно. Видимо, очередной ответ ради сатошиков )
Эпидемия уже давно не в Китае, а везде кроме него самого )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

Знаете ваше мнение мне напомнило золотые слова Кличко - Побеждает тот кто побеждает) лучше давать конструктивный ответ на влияние ситуации криптовалюты.Есть много тем для обсуждение халвинг,запрет китая на майнинг в следующем году,неудачная реализация тона в США,бывший провальный проект токена имени Ольги Бузовой)

Ну благодарю вас, что вы оценили моё мнение, но я действительно так думаю.Про золотые слова Кличко, это конечно хорошо) Но Бузова на высоте, вне сомнений))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kek228azaza said:

Итальянское правительство само кашу заварило, если бы они сразу все перекрыли как в китае, то наверняка удалось бы быстрее расправиться с вирусом.

Конечно, беспечность итальянских властей имеет место быть, но это уже случилось. Друг в первую очередь окажет помощь своему другу, который попал в беду, а не будет журить его за ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, borabora85 said:

Из-за это чёртовой эпидемии всю мировую экономику трясёт, если даже традиционное золото скачет в цене, то думаю и криптовалютный рынок это стороной не обойдёт. 

Ну это да, только есть одно но: это не эпидемия на пандемия, это два разные понятия ведь :) Золото скачет как и всегда при любых угрозах и так будет всегда, это ведь актив еще до фиата был и является самым первым и драгоценным.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qazi said:

Вы делаете свой пост в январе, теперь мы все видели карона вирус плохо эффективен на мировой экономике и непосредственно оказывает влияние на рынок криптовалют, а также, 

А какое влияние на рынок криптовалюты оказал вирус?Как мне кажется цена битка говорит о том,что вирус не очень влияет на криптовалюту,в отличи от всех остальных рынков,которые сейчас находятся на дне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Вот протестирую узнаю)) пока что магазинный дает тот же самый результат что и китайский надо смотреть по времени использования потому-что старый слегка заржавел в области болтов при этом так-же грея чашу без дефекта вкуса.А вот китайский айфон копия конечно же тема немного отдельная как и с их прочей техникой иногда бывает когда камера хорошо работает но с плохой начинкой и противоположно с одной и тойже моделью.Наушники вообще долго не живут,то 1 ухо не работает или же джек при легком дерганье отлетает

У Китая есть фабричные товары очень хорошего качества, а то что продается на али, в большей мере низкосортные товары, да не спорю есть качественная продукция, к примеру хорошие наушники можно заказать с али за 4-6 тысяч, а можно и за 1 тысячу, разница в объемах продаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Korobka22 said:

Сейчас сильнейший кризис из-за эпидемии, особенно это видно по нефти. Как американской сланцевой так и по нашей, а значит эпидемия влияет абсолютно на все в том числе пока не сильно но и на крипту

Конечно же везде сильно влияет, крипта конечно сейчас более менее стабилизировалась, думаю что пока мир не победит вирус кризис не закончится нигде  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

В крипте как люди себя будут пробовать если у них нет знаний, они вообще не когда не слышали о криптовалюте, человек работал 20 лет на заводе фрезировшиком а тут вы какую то крипту ему предлагаете о которой он не знал и знать не захочет потому что там нужны инвестиции а с чего инвестировать если человек без работы остался во время карантина.

Также как и мы пришли к крепте.Пока не потеряешь немного того что вложил не научишься торговле.Есть видосы всякого рода смотреть и учится.И главное не торговать шлаком.и не покупать его.А эпидемия пройдет и всё устаканится.Главное не паниковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 18:33, benzotrav said:

Здравствуйте, думаю все здесь ознакомлены с нынешней ситуацией в Китае, а именно эпидемией так званого 2019-nCov, a.k.a коронавирус, который уже наделал шумихи и паники, в итоге чего были закрыты множества городов на въезд и выезд, карантин и все в этом духе. Так вот, к чему я веду, этот вирус уже наносит удар по экономике страны. и серьезный, за сутки падают акции всяких бирж, растут и падут цены на экспорт и импорт, при этом всем это всего-лишь начало, говорят, что вскоре будут закрыты биржи и все это. 
Как мы все знаем, Китай это страна №1 в сфере криптовалютных средств, достаточно только вспомнить Крипто Юань или внедрение блокчейна в военные дела. На Ваше мнение, дальнейшее развития эпидемии сможет повлиять на экономику в крипте? Будут ли падать также акции бирж и всего прочего, помимо торможения развития ранее задуманного ими?

image.jpeg.a5d311a0c98e546261a18793858818e6.jpeg

Может конечно и не только на криптовалюту, на всю мировую экономику. Биржи давно не видели таких скачек, причём даже традиционных инструментов, золото, нефти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, qweas said:

Также как и мы пришли к крепте.Пока не потеряешь немного того что вложил не научишься торговле.Есть видосы всякого рода смотреть и учится.И главное не торговать шлаком.и не покупать его.А эпидемия пройдет и всё устаканится.Главное не паниковать.

Ну меня мой знакомый в эту сферу привел и объяснял все на своем примере, а он в эту сферу пришёл потому что у него уже был опыт в сфере торговли на форексе, а так смотреть видосы не чему не научишься уж больно много развода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

К сожалению она уже очень негативно повлияла на криптовалюту и в целом на экономику. Теперь остаётся ждать окончания кризиса, и надеяться на лучшее, так как многие бизнесы очень страдают, но зато криптовалюта неплохо растёт вслед за биткоином. 

Сейчас не легкие времена по всем фронтам,но с биткоином на самом деле дела более менее,сейчас скоро будет халвинг,и если биткоин не пойдет вниз,то это уже будет значить многое,вообще биткоин хорошо себя показывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

39 minutes ago, Korobka22 said:

Сейчас сильнейший кризис из-за эпидемии, особенно это видно по нефти. Как американской сланцевой так и по нашей, а значит эпидемия влияет абсолютно на все в том числе пока не сильно но и на крипту

Американская сланцевая нефть вчера упала по другим причинам, вчера был последний день на нефть, если бы не продали вчера, то должны были забирать нефть. Но куда её забирать, всё переполнено. Цены и пошли в минус, чтобы хоть кто-то забрал. Ещё ночью цена выросла до 21$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Korobka22 said:

Сейчас сильнейший кризис из-за эпидемии, особенно это видно по нефти. Как американской сланцевой так и по нашей, а значит эпидемия влияет абсолютно на все в том числе пока не сильно но и на крипту

Я не думаю, что вчерашнее падение было из-за коронавируса. Тут дело в другом. Вчера был последний день торгов нефти с поставкой на май. Но в основном нефтью торгуют трейдеры, которым физическая нефть не нужна. Вот они и начали дампить цену, лишь бы избавиться от этой нефти, потому что нефть забирать никто не хочет. 

Также хранилища стали переполнены нефтью и поэтому компании начали тоже дампить цену, чтобы не уйти в больший минус. Ведь им не выгодно закрывать месторождения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Tether TRC20 USDT на Сбербанк Рубли. Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Качественная и оперативная поддержка; Резервы которые регулярно пополняются;   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 24.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биржа критобиржи Binance потеряла 25% доли рынка биткоинов По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии. "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли", — написали аналитики.   Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля.   Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.
    • Контролируемый государством биткойн-кошелек Сальвадора оказался втянут во второй инцидент с утечкой данных после того, как хакеры опубликовали еще одну порцию конфиденциальной информации. 23 апреля анонимные злоумышленники под названием CiberInteligenciaSV слили часть исходного кода Chivo и учетные данные VPN для государственных банкоматов Bitcoin ( BTC ) в Сальвадоре. Информация была опубликована на BreachForums, платформе для преступников и злоумышленников.  Стартап цифровой безопасности VenariX предупредил граждан и более широкое криптосообщество на X о надвигающейся утечке Chivo за день до инцидента. Согласно местной инициативе, CiberInteligenciaSV анонсировала предстоящий пост BreachForums на своем Telegram-канале. Киберпреступная организация также, судя по всему, пригласила к переговорам правительственных чиновников.    Сообщение в Telegram CiberInteligenciaSV | Источник: Телеграмм Разгром Сальвадора Чиво Chivo — это официальное решение для хранения биткойнов, предоставленное правительством Сальвадора . Кошелек стал национальным инструментом после того, как президент Наиб Букеле официально принял Биткойн в качестве законного платежного средства в сентябре 2021 года, став первой страной в мире, сделавшей это.  Сальвадорцы могут использовать Chivo для покупки или продажи биткойнов. Chivo также позволяет гражданам снимать криптовалюту в банкоматах BTC по всему Сальвадору. Вскоре после запуска пользователи сообщили о проблемах с кошельком, таких как медленное выполнение, сбои приложения и другие ошибки.  Правительство заключило партнерские отношения с американской фирмой-разработчиком программного обеспечения AlphaPoint для устранения технических сбоев в 2022 году. Ситуация обострилась в начале этого месяца после того, как личная информация примерно пяти миллионов сальвадорцев была раскрыта в Интернете. Согласно данным DataBreaches , утечка 144 ГБ была получена от бывшего советника по национальной безопасности по имени Алехандро Муйшондт. Сообщается, что хакеры получили доступ к файлам из облачной резервной копии. Первоначально источник был неясен и ошибочно принят за базу данных о вакцинации, поскольку в нем содержатся такие детали, как полные имена, даты рождения, отдельные фотографии профиля и адреса. Однако позже эксперты связали файлы с требованиями регистрации Chivo. Администрация Букеле не прокомментировала и не сделала заявления по поводу произошедшего. 
    • Хорошо, хоть предупреждают, а то вот так переведешь на байбит и не дождешься монет. Интересно, а это касается всей крипты или только определенных? На на каждую монету видела такое предупреждение.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
×
×
  • Create New...