Биржа криптовалют Bitfinex - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Bitfinex

Recommended Posts

Моя любимая биржа! Кучу бирж перепробовал прежде чем остановиться на этой. Очень удобна и проста в использовании. Бесплатный вывод в EOS. Хочешь маржу х5 хочешь х100 деривативами. И много монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 15:06, Dimarrik said:

Там новости подвезли, Финик запускает многоуровневую реферальную программу, которая позволит зарабатывать до 38 процентов торговой комиссии.

 

Так сейчас мультиводы на делают рефералов , и будут торговать 🙂 Может это звоночек или развод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 18:36, Grand said:

На тапке в разделе биржи русского локала один выложил содержание письма от биржи, где она просит не только подтвердить легальность покупки биткоинов, но и легальность средств, на которые они приобретались. Торговал он там уже три года, но какая сумма была на выводе не указал. Сам удивлен, давно уже на этой бирже и таких проблем не было никогда.

Наверно скоро не останется вообще бирж,где можно спокойно держать депозит и торговать,мелочь может и не тронут,а вот крупную сумму могут отжать,заставив доказывать происхождение ваших битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, clipman77 said:

Наверно скоро не останется вообще бирж,где можно спокойно держать депозит и торговать,мелочь может и не тронут,а вот крупную сумму могут отжать,заставив доказывать происхождение ваших битков.

Да, под шумок борьбы с отмыванием средств и неправедных доходов будут стараться отжимать депозиты, всё равно никто судиться с биржами не будет, потому как они непонятно по каким офшорным адресам находятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал особо присматриваться к этой бирже по причине того что там надо проходить верификацию. А я придерживаюсь правила торговать крипто валютами только анонимно. В общем к сожалению эта биржа мне не подходит.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitfinex дейстивтельно не плохая биржа, с большим объемом и количество разных криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно зарегистрировался на битфайнекс, немного отталкивает интерфейс, для новичка вообще - глаза. Ещё достаточно сильной проблемой является обязательная верификация для пополнения/вывода USDT. Ну и ещё один огромный минус, это постоянные иски в суды на Tether, в любой момент может стать очень грустно(

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно зарегистрировался на Bitfinex. Большой минус - это обязательная верификация для пополнения/вывода usdt. Всем остальным мне биржа нравится,, недавно начал на ней торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше нравится биржа YObit.

То что биржа ни разу не была взломана - это большой плюс, который вселяет чувство надежности и безопасности.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битфинекс хорошая биржа, находиться в топ биржах на коинмаркеткап но по моему мнению она расчитана на США крипто трейдеров, так как рекламу в Европе или в СНГ я не разу не видел, ну и по совместительсву Битфинекс печатает ЮСДТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время зарегал акк на битфинексе и в том числе и был провел верификацию, при этом довольно проворно и без проблем (хотя почти все юзеры пожалуются на проблемы в прохождении KYC). Но например и не довелось ни разу пользоваться предложениями предоставленной биржи. Прежде она была лучшей, в данный момент же померкла в лучах иных, больше современных бирж. Полностью перешел на бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа, функционал на уровне,ну я думаю она не для новичков ,интефейс не очень то дружелюбен ,больше подходит кто в этой сфере давно и знает все тонкости этого дела .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию по бирже. Довольно удобный и понятный интерфейс, но нужно немного времени чтоб разобраться. Большое количество валютных пар, что тоже очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на битфайнекс, интерфейс не очень, большая проблема это же верификация для пополнения/вывода USDT биржа конечно не очень могло быть и лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа оставляет желать лучшего. Поддержка это вообще отдельная история ( если у вас застревают средства то ответа можете ждать чуть ли не вечность). Отправляешь им сумму депозита, приходит в 2 раза меньше или вообще не приходит. Сама криптовалюта сплошная пирами. Скоро все переболеют и забудут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировалась и прошла верификацию быстро и без проблем. Было это три месяца назад, немного торговала, вывод быстрый, комиссии приемлемые, с сапортом слава Богу не было нужды общаться, но в биржа очень мощная, именно TOP, высокая ликвидность, обилие торговых пар, всё как и должно быть на топовой площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 22:14, filonova said:

Мне эта биржа нравится, считаю ее самой удобной. Может потому, что первые видео с обучением трейдингу, которые я когда-то смотрела были записаны именно на этой бирже и я просто к ней уже привыкла.

Мне эта биржа тоже нравится, правда раньше там был заоблачный лимит для новичков в 10к баксов, но теперь слава богу его понизили и у многих появилась возможность заняться здесь трейдингом. Криптовалютных пар для заработка хватает, а сейчас есть возможность хорошо подзаработать на подьеме некоторых монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь биржой около месяца, сперва интерфейс показался крайте сложным, но потом как разобрался, все тало ясно и понятно, Bitfinex- хорошая биржв, может конкурировать с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа крутая, многие топ трейдеры торгуют на ней,  функционал, дизайн, навигация, инструменты все позволяет зарабатывать деньги, биржа работает относительно давно и нареканий нет, так что могу всем рекомендовать эту биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые насмотревшись отзывов различных блогеров посетил её в 2017 году. Для меня это было сложно и я ничего не понимал в биржах. Я думал есть только битфинекс. В итоге возомнив себя криптотрейдером слил там 2000 баксов. Но именно слив заставил меня найти альтернативные пути заработка. Теперь я понимаю, что все биржи +/- выглядят одинаково и сложности там нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа одна из тех, которые задают курс биткоина и основных топов криптомонет, на ее курс равняются все биржи поменьше, хотя сейчас ее вес уже снизился прилично, тот же бинанс ее, на мой взгляд обошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировавшись на битфайнекс , сразу могу сказать что интерфейс слишком нудный и для новичка не понятный, ну конечно же можно к этому спокойно привыкнуть, что на счёт Tether то мне кажется в  любой момент его прикроют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да отличная биржа,с давних времен торгую на ней,всем советую ,там низкие комиссии и большой выбор торговых пар,ично мне больше нравиться пара -канадский доллар/фунт .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа не подходит для новичков так как сложна в использовании по сравнению с Yobit или тем же Бинансом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не очень нравиться интерфейс битфеникса и большей порог ввода и вывода средств.Конечно если торговать большими объемами то может она и хороша в плане безопасности да и бренд.Битфеникс хорошая биржа но я предпочитаю другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...