Биржа криптовалют Bitfinex - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Bitfinex

Recommended Posts

На самом деле, не вижу никаких преимуществ по сравнению с йобитом, с которого начинал свой путь в крипте. Иногда объемы торгов чуть повыше. Но иногда! Не панацея. Так что смысла уходить на нее не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная биржа, мне лично нравится, но никак не решусь на неё переходить так как думаю что йобит будет лучше, нежели битфнекс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слышал хороших отзывов про биржу bitfinex но как то торговать на ней так и не стал так как до этого уже торговал на подобной крупной бирже и уходить от туда не стал.А так биржа bitfinex с хорошим объемом торгов и с большим количеством торговых пар,для трейдинга очень хорошая биржа плюс у нее хорошая безопасность .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовался этой биржей,рекомендую её для торговли,потому что на ней выгодные условия,такие как высокие обьемы торгов и низкие комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная биржа, зареган на ней, пробывал там трейдить, но что-то как-то не пошло. Но удобная биржа, и интерфейс не плохой, так что порекомендовать могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая биржа bitfinex с хорошим интерфейсом и с большими объемами по отзывам биржа входит в топ бирж.Сам на ней не торговал но слышал много положительных отзывов о ней из чего сформировалось положительное мнение о ней.Ну думаю тоже попробую на ней поторговать думаю будет прибыльно и интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опять же, вроде и биржа неплохая, но то что она имеет обязательную верификацию КУС, то это отталкивает сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа криптовалют Bitfinex удалит 46 торговых пар.

6 марта биржа проведет масштабный делистинг торговых пар.

всего компания снимет 46 пар из -за низкой активности.

Edited by mutabor81

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 11:37, cryptex said:

Bitfinex объявил о делистинге тучи токенов и все торги по ним останавливаются 6  марта. Поспешите у кого они есть  https://www.bitfinex.com/posts/461

 

Там речь идет о делистинге неликвидных торговых пар, сами токены останутся на площадке и по прежнему будут доступны для торговли только в парах с другими активами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация для меня на этой бирже была сущим адом, но так и не верифицировал и закинул, может на днях зайду, может что изменилось. А так по отзывам отличная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Romeros said:

Верификация для меня на этой бирже была сущим адом, но так и не верифицировал и закинул, может на днях зайду, может что изменилось. А так по отзывам отличная биржа.

Нечего сложного на самом деле нет отправили данные и ждете ответа. Вас верифицируют если вы будете следовать ихним правилам а не высылать что либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roksolna19 said:

Нечего сложного на самом деле нет отправили данные и ждете ответа. Вас верифицируют если вы будете следовать ихним правилам а не высылать что либо.

Точно? Я припомнинаю что раньше верификация там была не меньше чем с 10к долларов на балансе. Знаю людей которые ещё и брали деньги за верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам вроде хвалят биржу так что можно попробовать на ней зарегистрироваться и потестить может и понравится. Лучше больше бирж иметь в наличии будет с чего выбрать. На данный момент больше всего мне подходит Yobit-рекомендую кто еще с ней не работал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 20:46, Dec said:

Биржа крутая, часто ей приписывают о лживых торгах, там заоблачные суммы, и хорошо, что лимит для новичков убрали в 10к$ это было слишком высокий порог начального депозита.

Ну,как по мне приписывают ей слухи о лживых торгах не просто так. В самом начале своего становления разрабы просто решили накрутить торги и взять цифры из воздуха. Но потом,все исправили. И да,лимит по началу был и вправду большой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то основные объёмы торгов битком на рынке были именно на этой бирже, но потом все эти судебные наезды и разбирательства немного подкосили биржу. Но в итоге сумели выкарабкаться из всех передряг и наконец-то порог для входа в 10к убрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 14:37, Klloaka said:

В основном на данной бирже сидят новички и среднячки , а профи уходят на другие биржи .Название данной биржи созвучно с Битфорекс , и это мешает мне лично.

Бред не пишите, Битфинекс топовая биржа и сидят там топ трейдеры с огромными депозитами, по ликвидности одна из топ бирж и сравнивать её с Битфорексом, как сравнивать кошку и собаку, мало того, все боты других бирж заточены под Битфинекс,  биржа считай ММ крипторынка, а вам лишь бы написать, прям подбешивают такие комменты лживые, чистый спам


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал эту биржу, простенькая, есть не весь функционал, но все же кто то предпочитает только ее. Я в свое время не стал на ней долго останавливаться и продолжил поиски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vajines said:

Пробовал эту биржу, простенькая, есть не весь функционал, но все же кто то предпочитает только ее. Я в свое время не стал на ней долго останавливаться и продолжил поиски.

Опять спамер, так что ж такое то😄, какой вас функционал не удовлетворяет на Битфинексе, можно поподробнее, к примеру сколько видов стоп лоссов там есть) И да, какую нашли лучше по функционалу😁


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2019 at 8:46 PM, repets said:

Пока не нашел серьезных причин, по которым эта биржа не может удовлетворить среднестатистического трейдера. Сложилось впечатление, что Битфинекс собрал со всех площадок их достоинства и реализовал в себе.

Согласен, биржа ответственная, хоть я на Битфинекс не зарегистрирован, но знаю ещё одну Гонконговскую биржу - это Кукоин, понятный и крутой интерфейс, они все очень похожи и сойдёт для любого начинающего трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битфинекс объявил об удалении с торгов 87 торговых пар, сами активы останутся на площадке. Причиной делистинга, как обычно бывает в таком случае, является низкая ликвидность

https://www.bitfinex.com/posts/466

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 23:27, igordom777 said:

Биржу в свое время блокировал Роскомнадзор, затем эту блокировку сняли, но у многих провайдеров она так и осталась в стоп-листе, так что только VPN, через него должно пускать по определению

Должно но не пускает, сеть недоступна и все, хотя у друга зашло через впн , возможно у меня просто впн сам отсталый и не выполняет свою функцию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KrokusM said:

  Bitfinex анонсировали новый инструмент «Шиммер» для отслеживания рыночных махинаций, не обеспечивающих упорядоченную торговлю. Этот алгоритм способен выявлять происходящее на bitfinex подозрительные сделки и передавать информацию о них специализированной команде. На основе полученной информации администрация сможет принять решение о дальнейших действиях, которые будут применяться, в зависимости от серьезности ситуации. Назначение нового инструмента обеспечить честность и безопасность на рынке для всех.

Наконец хоть в этом направлении наметился прогресс. Если будет так как написано то чистота сделок будет обеспечена, количество сомнительных  операций и загрязнение самой сети  уменьшится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот из-за верефикации я эту биржу и игнорирую,потому что она по сути своей предоставляет неплохие условия для трейда,она же одна из топовых,но все равно я очень негативно отношусь к верефикациям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 18:22, MURATAEVTAR said:

Я бы не сказал что эта биржа вообще не годится для трейдинга, меня она вообще не привлекает и кажется что это полу скам какой то.

Вы хотя бы тему немного изучили, прежде чем такое писать и что такое "полу скам"? Скам либо он есть либо его нет. Эта биржа на фоне многих других вполне неплохо выглядит и к тому же она заведует тезером, на котором по сути весь крипторынок и держится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...