LeksGJ - CryptoTalk.Org Jump to content

LeksGJ

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

1 Follower

About LeksGJ

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

572 profile views
  1. Это неплохая фишка(стейкинг) можно подзороботать неплохие деньги если инвестировать много это наподобии одной фишки от комании Yobit у них есть InvestBox там тоже вкладываешь монеты под оприделенный процент.
  2. Что могу сказать читать эти нелепые ситуации очень весело ,очень порадувал пункт номер что парень 2 битка за комисию заплатил.Ну и еще могу только посочуствувать, бо понимаю как это больно попасть в такую ситуацию.
  3. Это прияно слышать что люди выберают этот путь зароботка,они приходят потому-что разные компании делают разные акции чтоб завлечь пользувателей и люди которые в этой сфере давно тоже заманивают других ,бо они показывают свои достижения на этой платформе и они думают что они тоже так хотят и тоже зарабатывают вот почему люди приходят на рынок и это хорошо.
  4. Эти фильмы конечно достойны внимания ну я не думаю что я смогу что-что сних подчеркнуть для себя,думаю больше информации я достану и присвою от тех кто снимает тему про крипту например канал того ж самого EnjoyMaloy очень достоин снимает и обясняет все в крацииях и понятно.
  5. Это хорошо что появилась такая компания что может вернуть украденную криптовалюту владельцу.Ну у меня конечно большое сомнения нащет этого если же это правда желаю тогда успехов этой компании и дальнейшего розвития.
  6. Закупился биткоином где-то полгода назад когда цена была по 6000к долларов и продал за 8000 в не плохой плюс вышол.И участвую в аирдропах что б тоже заработать любо какие деньги потому-что это бесплатно.
  7. Власти Казахстанга молодцы они зарабатывают на криптовалюте и розвивають свою страну, а другие страны хочуть запретить криптовалюту и это очень большая ошибка.
  8. Это довольно очень хороший результат,думал будет намного больше нелегальных зделок, так как наш мир кишит преступностью и нелегальщеною.
  9. Я интирисуюсь давно криптой и как-то рас я заработал хорошую суму денег и друзья спрашивали от куда я взял такую суму денег я им россказал про крипту и как заработать и они тоже почали заниматься этим делом и своих друзей они тоже завлекли как пирамида можно сказать.
  10. Незнаю недооценен или нет,ну монета таки довольно по качто стабильна и держиться на одной волне,возможно в будущем она взлетит ну не сейчас.Кто хранит эфир просто надейтесь.
  11. Знаю только одного годного человека который занимаеться криптой EnjoyMaloy он хорошо обясняет что делать и как, и пишет статью где все росписано, а так же выкладывает другие схемы по заработку.
  12. Это все из-за кризиса COVID-19 из-за него нефть ,золото,биток падает в цене.А так спасибо автору за статью очень полезная была информация.
  13. Моя первая криптовалюта была биткоин,инвестировал в ее на пике в 2017 году в 20к долларов и провалилися ушел в большой минус.Ну после этого ошибок больше не было.
  14. Думаю что обгонет так как криптоталк уважает своих пользувателей и не банет их без неякой причины и еще они добавили возможность заработать пичатаю посты.Для меня криптоталк на первом месте.
  15. Возможно он и тприпло ну как говорят все методы верны и достойны внимания на войне.Так что я думаю он даже молодец стоит на плаву и не теряет свою планку.
×
×
  • Create New...