Биржа криптовалют Bitfinex - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Bitfinex

Recommended Posts

3 minutes ago, kotkit34 said:

Ну у биржи bitfinex и объемы посмотрите какие ,действительно биржа не для новичка и не с маленькой суммой депозита.Ну а так слышал про биржу хорошие отзывы ,правда сам не когда там не торговал.

Я вообще не понимаю как они вначале делали ограничения на 10 000 долларов, хорошо что хоть они убрали это а то было же невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CRXW3LL said:

Отличная биржа , для опытных трейдеров самое то , для новичков скорее надо что-то попроще , но пользоваться вообще легко , рекомендую кто еще не пользовался !

Мне кажется это уже точно биржа не для новичков, по-моему интерфейс вообще недружелюбный, мне например повезло на йобит наткнуться

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CRXW3LL said:

Отличная биржа , для опытных трейдеров самое то , для новичков скорее надо что-то попроще , но пользоваться вообще легко , рекомендую кто еще не пользовался !

Полностью с вами согласен но с  одной стороны, здесь все достаточно хорошо исполнено, условия торговли очень приятные, масса возможностей. Но с другой, лояльность к клиентам привлекает большие объемы средств в обороте биржи, а это ведет к постоянным атакам со стороны хакеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 21:02, CAGEGG said:

Довольно интересная биржа, пользовался ей довольно продолжительный срок, никаких проблем за все время что я трейдил на ней не встретил, могу смело заявить что она одна из лучших.

Да вы правы одним из преимуществ биржи является наличие фиатных денег. По крайней мере, так утверждает сама администрация ресурса. Тут не поспоришь, баксы на бирже есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 21:02, CAGEGG said:

Довольно интересная биржа, пользовался ей довольно продолжительный срок, никаких проблем за все время что я трейдил на ней не встретил, могу смело заявить что она одна из лучших.

Да биржа хорошая на первый и взгляд, ну и вообще, говорить о наличии фиата на бирже, имея в распоряжении один лишь доллар как валюту даже некорректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Invisible said:

Для новичков очень хорошо подойдет биржа Yobit она более простая и понятная,а эта уже для людей кто давно занимается трейдом и т.д

Так а чего вы в этой теме пишете?) Тут же говорят про bitfinex насколько я знаю, сама кстати биржа не очень дружелюбна для снг

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kotkit34 said:

Ну у биржи bitfinex и объемы посмотрите какие ,действительно биржа не для новичка и не с маленькой суммой депозита.Ну а так слышал про биржу хорошие отзывы ,правда сам не когда там не торговал.

Я однажды туда завел несколько ETP и потом ни продать ни вывести не смог. Так и остались лежать там мертвым грузом. Зачем делать такие ограничения для трейдеров?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 бирже крышу снесло от количества депозитов и они ввели ограничение на размер депозита в $10к, потом на медвежьем рынке отменили)

Правда там сейчас комиссии сейчас выше, если депозит меньше этой суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Битфайнекс внедряет на свою биржу поддержку сети Lightning Network. Таким образом начиная с 3 декабря пользователи смогут вводить и выводить средства чере есть Lightning Network.Биржа надеется что это позволить расширить число пользователей сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем как заводить средства на биржу ,я читаю отзывы на многих сайтах и смотрю на Ютуб.У русскоговорящих пользователей отзывы в основном негативные,50/50 ,очень много негатива,то монеты не приходят,то другие проблемы.Не торговал на ней и связываться не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 3 биржи Которые полностью верефицированы:Полоникс,Ёбит,Битрекс.
Пару лет назад даже хотели купить битрекс за 300$.Но я не продал,Так как очень дорожу этой биржей, Пытался даже за 200$ полоникс слить ,Но чТо то не кто её не захотел...
А ёбит так и бесплатно не кто не хотел лол)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Битфайнекс мой лидер среди бирж, ну еще конечно битрекс, но по надежности и простоте работы больше всего нравится она, пользуюсь больше 3 лет ей

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Evgen6123 said:

У меня 3 биржи Которые полностью верефицированы:Полоникс,Ёбит,Битрекс.
Пару лет назад даже хотели купить битрекс за 300$.Но я не продал,Так как очень дорожу этой биржей, Пытался даже за 200$ полоникс слить ,Но чТо то не кто её не захотел...
А ёбит так и бесплатно не кто не хотел лол)))

Можно поподробней услышать про полную верификацию на Ёбит, что она дает и как можно ее пройти. Просто, насколько я знаю, на этой бирже никакая верификация для работы не требуется... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал, что Bitfinex начала использовать программный продукт от фирмы Chainalysis, что позволяет в режиме реального времени отслеживать подозрительные транзакции, что положительным образом скажется на ее безопасности и безопасности пользователей. Так что биржа развивается и движется вперед, несмотря на непрекращающиеся нападки регуляторов и юристов.

 

image.png.ba416d77a0ffbd68958adaa099094cfa.png

Edited by igordom777

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 02:50, Crypto Enthusiast said:

Хотел там вчера зарегистрироваться, но сайт блокируется провайдером. Слышал биржа хорошая и есть возможность шортить.

Ну это сейчас не проблема, попробуйте зайти на биржу через VPN, так же есть другие способы обойти блокировку, в крайнем случае можно сменить провайдера, если так торговать хочется )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2019 at 11:50 PM, Crypto Enthusiast said:

Хотел там вчера зарегистрироваться, но сайт блокируется провайдером. Слышал биржа хорошая и есть возможность шортить.

Сейчас большинство сайтов блокируются, я например даже не могу попасть на форум этот временами, приходится искать выходы, на биржу ебит пускает только через впн(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совместно с аналитической фирмой Chainalysis биржа будет отслеживать все подозрительные транзакции в режиме реального времени. Такое решение уже интегрировано  в структуру самой биржи. Берегитесь хакеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 16:10, geogizi said:

Биржа неплохая, объем торгов не самый маленький. Есть русифицированная версия сайта, перевод очень качественный. К сожалению, нет реферальной программы, нет возможности получать пассивный доход. 

Спешу сообщить вам, что сейчас биржа открыла партнерскую программу и по моему трех уровневую даже. Думаю, что теперь у пользователей заработать есть такая возможность пассивного заработка )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал, тут на днях в новостях, что начинается новой виток нападок регуляторов на биржу - представитель Генеральной прокуратуры штата Нью-Йорк заявил, что их токен LEO имеет признаки ценной бумаги и может им являться, ожидаем нового расследования...

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему провайдер не пускает на сайт?( я вижу я не один такой, впн юзал всеровно не пускает, очень странно,не могу оценить что за биржа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casual12 said:

почему провайдер не пускает на сайт?( я вижу я не один такой, впн юзал всеровно не пускает, очень странно,не могу оценить что за биржа)

Биржу в свое время блокировал Роскомнадзор, затем эту блокировку сняли, но у многих провайдеров она так и осталась в стоп-листе, так что только VPN, через него должно пускать по определению

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодняшнего дня пользователи Bitfinex смогут покупать криптовалюты с помощью кредитных или дебетовых карт. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, veles888 said:

С сегодняшнего дня пользователи Bitfinex смогут покупать криптовалюты с помощью кредитных или дебетовых карт. 

Хорошая новость и похоже администрация биржи также начинает вводить все больше возможностей для пользователей, что определенно благоприятно повлияет на её рейтинг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, serkagan said:

Хорошая новость и похоже администрация биржи также начинает вводить все больше возможностей для пользователей, что определенно благоприятно повлияет на её рейтинг.

Конкуренция это хорошо ) и полоникс зашевелился , ввёл безлимит для депозитов без кус с ограничением -10к$ Сутки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, veles888 said:

Конкуренция это хорошо ) и полоникс зашевелился , ввёл безлимит для депозитов без кус с ограничением -10к$ Сутки 

Да, Поло тоже с новыми владельцами стараться теперь будет вернуть былую славу, иначе сейчас не возможно при таком количестве бирж и каждая старается привлечь больше пользователей )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...