Биржа криптовалют Bitfinex - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа криптовалют Bitfinex

Recommended Posts

2 hours ago, vertaeva said:

Совершенно согласна, что биржа очень удобная, но я ушла отсюда просто потому, что не нравится вся эта непонятка с их юсдт. Жаль будет если биржа загнется...

Надеюсь не загнется, а иначе это ударит не только по этой бирже, но и зацепит весь рынок. Хорошо, что сейчас появилось много альтернативы usdt, но все равно крах usdt будет болезненным для крипты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vosia3 said:

По названию напомнило bitforex).
Помню использовал биржу битфорекс и всё прошло успешно)
 

Ну кроме похожего названия (ну и то, что и то и то биржа) у них ничего особо похожего больше и нет) Не, ну может конечно и битфорекс когда-то станет топовой биржей...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 00:31, Merdock said:

Моя жена торгует на этой бирже на телефоне. Мне она не нравится за интерфейс и глючит тна компе, чищу кеш в браузере, перезагружаюсь. Но там монет хватает, курс хороший.

Всмысле монет хватает? 

Как быб это биржа, а на биржах очень много криптовалют и их монет, или что вы имели ввиду?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dasd said:

Всмысле монет хватает? 

Как быб это биржа, а на биржах очень много криптовалют и их монет, или что вы имели ввиду?

Боюсь сейчас вас окончательно запутать. Я имел ввиду "торговые инструменты". А вы о чем подумали? 🙂 Криптовалюта, коины, токены и иже с ними, как вам угодно будет. А вы, как бы, торгуете, да? 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много и часто слышу про эту биржу. Недавно читал, что лучше там не хранить средства (из-за возможного скама usdt). Я конечно не могу сказать про биржу, что-то плохое, но мне кажется, что весь этот негатив вокруг tether может отрицательно сказаться на работе данной биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, flexsstil said:

Для торговли на бирже нужно как минимум 10 000 $. И это полный бред при нынешней стабильности криптовалюты, она может обвалится в любой момент, тем более сразу вкладывать такие большие деньги в незнакомый ресурс как минимум глупо.

это в купе с обязательной верификацией. да еще и такой глубокой, с адресом и т.д. подумывал одно время зарегаться, но как все прочел все условия понял что я совсем сюда не хочу. а тут еще оказывается какие то мутные проблемы с юсдт .  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел на Битфинекс с Кракена, выведя весь счет на кошелек, а потом переведя его напрямую на биржу. С фиатом работать тут не планирую, по крайней мере при внешних операциях. Внутренние без доллара не получатся, так как торговля парами с этой валютой тут наиболее ликвидна. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация так как не везде модно найти такое, так что если кто то сидит на этой бирже это очень полезно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давольно известная криптовалютная биржа я на ней зареган но не делал не каких действий но говорят что вроде не плохая биржа но на ней так много монеток как на Бинансе возможно могу ошибаться потому что мало там сидел))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klynaz said:

Торговал на этой бирже и время депозита и изъятия криптомонет очень быстрое по сравнению с аналогами. Аналитика графическая, линейная, текстовая – что по душе, то и можно выбрать.

А мне что-то не по душе вообще ну так-то их есть 10 нормальных где нормально торговать так то!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный материал по данной бирже, в дальнейшем трейде буду обязательно использовать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, flexsstil said:

Кидалово однозначно. Отправляешь им на bitfinex сумму на депозит, приходит в 2 раза меньше или вообще не приходит. Поддержка не отвечает. Сами криптовалюты  это пирамида, не ведитесь.

Ну так может покажешь транзакции? Хотя понятно всем, что ты просто врешь, так как тысячи людей торгуют на этой бирже и с таким не сталкиваются. Да и что значит приходит половина, что за чушь вообще…

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне их интерфейс вообще не понятен, с точки зрения юзабилити самая неудобная биржа. Да был порог 10к для депо, убрали, по верификации, если кому-то нужна, то там очень заморочено, и очень долго, месяцы уйдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zerobiz said:

Много и часто слышу про эту биржу. Недавно читал, что лучше там не хранить средства (из-за возможного скама usdt). Я конечно не могу сказать про биржу, что-то плохое, но мне кажется, что весь этот негатив вокруг tether может отрицательно сказаться на работе данной биржи.

эт как? вся usdt , то есть монетка скамит?) ожила и решила прихапать вложенные в неё биткоины, не имея при этом никаких прав, обясните ка)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа опять фигурирует в новостях, причем опять именно с негативным оттенком: Глава Crypto Capital арестован по обвинению в отмывании денег через Bitfinex
 
НОВОСТИ 25.10.2019
Польская полиция арестовала президента компании Crypto Capital Ивана Мануэля Молину Ли по обвинению в участии в наркокартеле и отмывании денег через биткоин-биржу Bitfinex. Об этом сообщают польские СМИ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, igordom777 said:

Биржа опять фигурирует в новостях, причем опять именно с негативным оттенком: Глава Crypto Capital арестован по обвинению в отмывании денег через Bitfinex
 
НОВОСТИ 25.10.2019
Польская полиция арестовала президента компании Crypto Capital Ивана Мануэля Молину Ли по обвинению в участии в наркокартеле и отмывании денег через биткоин-биржу Bitfinex. Об этом сообщают польские СМИ.

Да снова у них проблемы,реально жаль(( мне биржа симпатична!! думаю эти проблемы  могут задавить их, кстати мое личное мнение но я бы не держал сейчас там деньги,торгонул и вывел, тем более не ложил под проценты, старожилы должны помнить BTC-e и значок америкосовской службы на заставке при попытке зайти на нее, боюсь может повториться, а новость читать тут https://forklog.com/glava-crypto-capital-arestovan-po-obvineniyu-v-otmyvanii-deneg-cherez-bitfinex/

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Vasya said:

Пока не нашел серьезных причин, по которым эта биржа не может удовлетворить среднестатистического трейдера. Сложилось впечатление, что Битфинекс собрал со всех площадок их достоинства и реализовал в себе. Во-первых, здесь русифицированный интерфейс. Правда, не все страницы, английская версия, в основном, у документации, но торговый интерфейс переведен везде, где это требовалось. Ошибочных ордеров сделать невозможно. 

Нет никаких вопросов, что биржа очень продуманная и удобная, взять хотя бы ее супер графики, наличие OCO ордеров, которые они запустили еще до Бинанса и т.д. Но не очень понятно такое пристальное внимание к ней со стороны регуляторов, в новостях она постоянно и постоянен негативный фон у этих новостей. Такое ощущение, что против нее идет какая-то компания, организованная конкурентами, либо просто хотят найти козла "отпущения" и устроить показательную порку...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию создателю этого поста. Раньше не знал об этой бирже, но с каждой такой статьей знания мои "увеличиваются".

  • Useful or interesting 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что криптовалютная биржа Bitfinex опубликовала заявление, в котором назвала себя жертвой мошенничества со стороны панамской компании Crypto Capital. Ранее польская полиция арестовала президента компании Crypto Capital Ивана Мануэля Молину Ли, который обвиняется в участии в наркокартеле и отмывании денег через биткоин-биржу Bitfinex.

Напомню, что в США продолжается судебное разбирательство в отношении Bitfinex, обвиненной в сокрытии от инвесторов заимствования средств у Tether. При этом биржа не оставляет попыток получить доступ к замороженным в Crypto Capital $880 млн.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доля на рынке Bitfinex схлопывается как шагреневая кожа. Рыночная доля Bitfinex продолжила падение в октябре и опустилась до 7,3%. Еще год назад Bitfinex обеспечивала до 20% месячных объемов, но под давлением различных факторов начала уступать другим игрокам.

image.png.8783592677606aa4a0eca2767f179fe1.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополню, что биржа существует успешно аж 7 лет и торговать на ней можно с плечом в 3.3. Ну и комиссия в фиат на ней очень маленькая поспав гению с аналогами, что круто 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2 ноября 2019 г. at 18:09, Uvarkol said:

Не знаю, это обычная биржа, если честно, не понимаю зачем так много бирж, минусы крпных бирж = ээто только высокие комиссии при выводе, а так все они одинаковые

В том и суть, что наличие кучи бирж заставляет их делать более выгодные для тебя условия. И комиссии отличаются на этом же bitfinex и остальных биржах, они разные во многом 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня криптовалютная биржа Bitfinex добавила полную поддержку нативных SegWit-адресов формата bech32. Теперь пользователи площадки могут генерировать их и вносить депозиты.

image.png.ea2de46b293f0312ac6003c5aab53238.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 14:46, MerTi said:

Классная биржа, мне нравится во всех отношениях. Лично я пользуюсь ей на постоянной основе, несмотря даже на всю шумиху вокруг юсдт.

Почему именно ей? Чем вас тот же бинанс не устраивает? Просто интересно почему люди пользуются столь специфичными биржами

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, galik991 said:

а что там прям вообще минималка огромная?ну даже если так можно ведь внести деп в другой валюте удобной,например в догах или дашках чтобы комиссия маленькая была

На сколько я знаю раньше там была сумма порядка 10000$ долларов для активации аккаунта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...