Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 464 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

On 09.07.2022 at 21:17, kurgiva said:

А кто-нибудь знает, что сегодня с краном случилось? Сначала не было недавно доступа к нему, а когда доступ появился у меня премиум пропал. Появилась капча и минимальный сбор 3 сатоши. Заходишь вкладку премиум - баланс фан токенов не отображается, хоть они у меня есть! Это временное явление или разрабы что-то задумали?

Такое бывает, в целом ничего страшного, скорее всего дудосили сайт в этом плане. У меня не было никаких таких лагов. Но, меня вот выкидывать часто начало, почему не очень понимаю. Часто логиниться приходится. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Короче вчера я наконец добился того к чему шел.

Цена немного проcела до 36 сатош за FUN и я купил те 46 FUN корых мне не хватало до 5000 FUN :

image.png.647b1f16ff17f5707e4c301d9207a2c6.png

заплатил 1656 сатош.

И все что было  - а это 5000FUN закинул в стейкинг на год :

image.png.fcdaf65c836deb15cbe7f503fd163fbb.png

Обещают  спустя год отдать 6232 FUN, то есть навару  - 1232FUN.

Но я не ради  заработка FUN старался.

Во первых я заморозил себе сатоши на год.

(спустя год они мне прогодятся)

А так же стремлюсь получать по 6 фриспинов каждый день на кран +1 фриспин на електронку.. Думаю что 7 прокрутов каждый день помогут мне быстрей опить сатоши и РП.

Рад что у Вас все получилось, благодаря таким наглядным таблицам я уже по сути во всем разобрался, относительно фан токенов, как говорится не нужно теперь идти на ютюб и тратить время дополнительное спасибо. А Вы кстати не пробовали ради интереса делать спортивные ставки на события, тут как я понял подкруток нет нужно только в спортивном мире хорошо разбираться правда это не мое. Но  думаю благодаря такому разделу еще больше людей пришли на кран фрибиткоин что для нас всех только полюс, ведь чем выше его популяризация тем более стабилен даже с фан токенами будет заработок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

это точно, совсем недавно были и вот через 40 часоврснова х2
отлично, и действительно молодцы
у меня 7к с копейками, коплю немного 🙂

На фрибиткоин как заканчивается один бонус по ревардам так практически сразу начинается отсчет до следующего) Бонус на 1000% вообще можно заказывать очень часто, и только благодаря нему одному фрибиткоин уже прибыльней чем все остальные краны вместе взятые, а на нем есть еще и другие приколы) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 17:16, KatfonKit said:

Дело в том что бонус колеса фортуны хоть и даёт в среднем 2000 сатош плюс, но он и помогает быстрее эти самые реварды накопить быстрее, что тоже не плохо. 
я не снимаю сатошки (100к сатош это все таки не так много), но зато на них капает 13 сатош сверху за счёт «депозита»

1600 фанов собираются за полтора года…. В общем я все никак не решусь променять бонусы колеса фортуна на фаны )

Да и не стоит думаю, поскольку окупаемость в фанах весьма рискованная и токен лишь падал вниз. Где дно у этого фан токена  - вообще непонятно. Однако и бинанс и на фрибиткоине он неплохо все равно пиарится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

Прямо сейчас на второй строчке фрибиткоина 86 сатоши, биток немного растет, интересно на долго ли этого роста хватит) 

Не думаю что чем чаще собираешь тем больше будет второй и третьей строчки, у меня бывало что я неделями собирал почти каждый час и ничего кроме минималки не выпадало, вероятно там решает обычный рандом, точно так же как и на колесе фортуны. 

Вообще жесть, это и радует и с другой стороны понимаешь, если курс ниже не пойдет - то золотые времена уже заканчиваются.

И сейчас уже первая строчка в 8 превратилась.

Но, подкрученный как бы рандом.Т.е с улосвно высоким шансом к минималке, но все же он есть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

На фрибиткоин как заканчивается один бонус по ревардам так практически сразу начинается отсчет до следующего) Бонус на 1000% вообще можно заказывать очень часто, и только благодаря нему одному фрибиткоин уже прибыльней чем все остальные краны вместе взятые, а на нем есть еще и другие приколы) 

вот дали бы еще как нибудь больше ревардов заработать, или менять что то на них
а то слишком быстро они заканчиваются 🙂

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Вообще жесть, это и радует и с другой стороны понимаешь, если курс ниже не пойдет - то золотые времена уже заканчиваются.

И сейчас уже первая строчка в 8 превратилась.

Но, подкрученный как бы рандом.Т.е с улосвно высоким шансом к минималке, но все же он есть. 

Курс если и пойдет вверх то точно не так быстро, так что по 8-9 сатоши еще очень долго будем собирать) 

Рандом он на то и есть рандом) Кому-то бывает и два раза подряд на колесе фортуны по 5000 сатоши выпадало, а кому-то и за целый год ни разу. 

Edited by Maximir91
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Maximir91 said:

Курс если и пойдет вверх то точно не так быстро, так что по 8-9 сатоши еще очень долго будем собирать) 

Рандом он на то и есть рандом) Кому-то бывает и два раза подряд на колесе фортуны по 5000 сатоши выпадало, а кому-то и за целый год ни разу. 

С одной стороны хорошо, когда первая строчка дает 8-10 сатош, а потом когда биток подорожает до 50к баксов, то и по 1-2 сатош будет давать, а обидное то, что минималка как была 30к сатош, так и остается, как бы не менялся курс битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 05:59, mishtak12 said:

Скорей всего да,просто не поладка..

На фрибиткоине такие бабки крутятся что система безопасности  у них наверное как в пентагоне..

 

Ну я бы не доверял ни одной системе безопасности. На каждую защиту всегда найдутся умельци взломать её)
Да,я себе представляю какие бабки крутятся на фрибиткоине если они позволяю себбе такие призы раздавать и уже работать почти 10 лет.Думаю там многие лочат свои битки чтобы получать проценты.ведбь этот кран это уже как сервси по хранению крипты.Как кошелек для битка

 

Edited by Corrado25
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 16:15, Zaxar Sanya30 said:

Ох как жаль что вы не стали участвовать в аирдропе от йобита ведь биржа щедрая и могли бы заработать хорошее количество денег ,я вот уже 5 месяц задания выполняю потом поделюсь своим результатом .

Я упустил начало.. Не вникал что нужно делать.
Сейчас наверное нужно играть в дайс и так же делать определенное количество ордеров каждый день.

как хоть называется та монета которую дают за все это?

Это то что называют "кроссовки" ? А какая абривиатура?

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, airdropas said:

вот дали бы еще как нибудь больше ревардов заработать, или менять что то на них
а то слишком быстро они заканчиваются 🙂

Реварды заканчиваются быстро, это правда, но и приносят очень хорошо) благодаря бонусным дням накапливаются они тоже быстро, когда идет бонус х4 а сразу за ним х5 то собрать на +1000% к сатоши можно дней за 10)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 18:34, ilonlion said:

Если б в поисковике не просто ссылка на сайт первой выскакивала, а денек моя реферальная, то точно можно было бы рассчитывать на вторую зарплату, если иметь много тысяч рефералов, которые хоть и будут по 2-3 сатоши приносить, но в сумме - это значительная сумма получается)

В таких случаях вам можно было бы вообще до конца жизни забыть о работе, просто бы даже на таком низком курсе -зарабатывали бы неплохо, даже если бы хоть стабильно могли в сутки с этого сайта делать по 100к-200к сатош за сутки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 18:36, KatfonKit said:

Вот кстати не понимаю, почему в колесо фортуны их не раздают. Пусть там каких-то 5 фанов, или даже 1. Или это сильно накладно будет для биржи? По сути он же дешевле 50 сатош (минимальной награды в сатошах).

Я бы не особо хотела увидеть эти монеты в раздаче, мне кажется это просто не зачем. Лучше уж сатошики получить. Чем эти фаны. Но, с другой стороны, если бы их еще билетами заменили - ладно. Вместо 50 билетов - можно 5 фанов получить. Без проблем. Как бы  гарантированно получаешь  награду.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Osmanoglu said:

Да и не стоит думаю, поскольку окупаемость в фанах весьма рискованная и токен лишь падал вниз. Где дно у этого фан токена  - вообще непонятно. Однако и бинанс и на фрибиткоине он неплохо все равно пиарится.

Ну, как ни странно, кривая на графике у фана не совсем прямое падение вниз. Перспектива в сущности есть. Тем более как тут замечали, фаны не раздают в колесе фортуны, например, чем не гробят 100% данный токен

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Я упустил начало.. Не вникал что нужно делать.
Сейчас наверное нужно играть в дайс и так же делать определенное количество ордеров каждый день.

как хоть называется та монета которую дают за все это?

Это то что называют "кроссовки" ? А какая абривиатура?

Новый токен называется фаст доллар ,там задания и с дайс и с трейдами и с свопами в фарминге плюс за сообщения в чате и рекламу в социальных сетях эти токены дают вообщем прикольный дроп правда долгий,а кроссовки это вообще другая тем что то наподобии виртуальных майнеров только продуманнее .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Реварды заканчиваются быстро, это правда, но и приносят очень хорошо) благодаря бонусным дням накапливаются они тоже быстро, когда идет бонус х4 а сразу за ним х5 то собрать на +1000% к сатоши можно дней за 10)

буквально 30 минут назад закупил 1000% бонус, на этот раз заплатил только 1855 ревардов
и наверное после него смогу уже закупить второй раз 2500 FUN, нехватает где то 2000 с хвостиком сатошиков

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Курс если и пойдет вверх то точно не так быстро, так что по 8-9 сатоши еще очень долго будем собирать) 

Рандом он на то и есть рандом) Кому-то бывает и два раза подряд на колесе фортуны по 5000 сатоши выпадало, а кому-то и за целый год ни разу. 

Да как знать, сегодня 20к, завтра уже 30к. Пока просто игра с курсом максимально на понижение идет.

Но, я уже реально пол года точно значений таких с колеса не видел. Все по минималке в 50 сатош. Хотя ранее чаще выпадало. Таким образом, если инвестить в эти прокруты - то вообще ни о чем. Долгая окупаемость. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Buglemen said:

Да как знать, сегодня 20к, завтра уже 30к. Пока просто игра с курсом максимально на понижение идет.

Но, я уже реально пол года точно значений таких с колеса не видел. Все по минималке в 50 сатош. Хотя ранее чаще выпадало. Таким образом, если инвестить в эти прокруты - то вообще ни о чем. Долгая окупаемость. 

Вы имеете ввиду инвестировать в фасты? Почему же нет, если есть свободная крипта, главное, чтобы фаны сильно не упали в цене, а так даже фри прокруты будут иметь свой вес со временем, вопрос, сколько фанов вы можете/готовы купить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Да как знать, сегодня 20к, завтра уже 30к. Пока просто игра с курсом максимально на понижение идет.

Но, я уже реально пол года точно значений таких с колеса не видел. Все по минималке в 50 сатош. Хотя ранее чаще выпадало. Таким образом, если инвестить в эти прокруты - то вообще ни о чем. Долгая окупаемость. 

Даже 30 тысяч за биткоин мы увидим еще не скоро, в крипте конечно возможно все но пока никаких причин для роста нет. 

Раньше с колеса намного чаще максималка выпадала, сейчас намного реже но тоже бывает, последний раз месяца два назад мне дало 5000 ревардов и еще несколько раз по 500, с тех пор тоже только минималка) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

буквально 30 минут назад закупил 1000% бонус, на этот раз заплатил только 1855 ревардов
и наверное после него смогу уже закупить второй раз 2500 FUN, нехватает где то 2000 с хвостиком сатошиков

Хорошо идете с такими бонусами) Скоро будет 5000 фанов и сразу будете в стейкинг кидать? А если у вас в стейкинге сейчас лежит 2500 фанов, вы можете второй стейк параллельно открыть или нужно ждать, пока закончится первый?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ilonlion said:

Хорошо идете с такими бонусами) Скоро будет 5000 фанов и сразу будете в стейкинг кидать? А если у вас в стейкинге сейчас лежит 2500 фанов, вы можете второй стейк параллельно открыть или нужно ждать, пока закончится первый?

не знаю, но логический думая наверное можно
у меня стейкинг истек где то 3 недели назад, так я специально не ставил, жду когда докуплюсь и тогда поставлю сразу 5к
правда еще не решил на какое время: пол года или 3 мес.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2022 at 6:18 AM, mishtak12 said:

Спасибо, как только сделаю что хочу - сразу скрин сюда скину..

А по поводу курса ФАН - да, очень зависит.. Он даже на протяжении дня может меняться несколько раз..

Биткоин идет вниз - ФАН дорожат..

 И наоборот..

Курс фана - стоит лишь ловить и на нем трейдить, кстати, весьма неплохо. Но, это рискованная спекуляция может быть. Но, токен позволяет эффективно его использовать для последующих торгов, с целью приувеличения баланса. Даже на самом фрибиткоине.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 13:18, Maximir91 said:

Пока идет такой спад на кранах действительно можно хорошо нафармить, особенно если вместе с фрибиткоином использовать и другие краны и все сюда перекидывать, а на фрибитке уже покупать фаны или просто на балансе держать для процентов.

А вот на самом фрибиткоине даже есть специальные банеры, где мотивируют людей покупать на бирже Бинанс. Как думаете стоит вообще именно там брать токены Фан? Может и там лучше всего фармить, а не на самом фрибиткоине?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 23:08, airdropas said:

вот дали бы еще как нибудь больше ревардов заработать, или менять что то на них
а то слишком быстро они заканчиваются 🙂

Согласен! РП действительно быстро заканчиваются нежели, чем копятся! Помню раньше бонус был, что РП можно было взять и увеличить РП на 24 часа за каждый ролл - как раз бы с этим автосбором самое то было. Но увы, этот бонус давно убрали и теперь РП можно получить только с каждого ролла и от фриспинов на колесе фортуны. Или выходные, когда за ролл РП дает больше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kurgiva said:

Согласен! РП действительно быстро заканчиваются нежели, чем копятся! Помню раньше бонус был, что РП можно было взять и увеличить РП на 24 часа за каждый ролл - как раз бы с этим автосбором самое то было. Но увы, этот бонус давно убрали и теперь РП можно получить только с каждого ролла и от фриспинов на колесе фортуны. Или выходные, когда за ролл РП дает больше.

Да, жаль, что убрали бонус РП за РП.. я раньше его часто активировал .. за 12 раз/часов отыгрываешь его в сутки, ну а потом, что успел еще набрать, максимум 12 - уже идет в плюс, про автосбор ничего не знал в то время, а тогда он бы пригодился)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...