Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 463 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

On 16.07.2022 at 20:37, ilonlion said:

А зачем им бесплатно их раздавать? Фрибиткоину нужно, чтобы мы битки к нему заводили, побольше депозители, а так многие могли б его продавать с колеса, а это плохо курсу. Так что ваша идея не очень их админам))

Ну да, согласна, поддержка фанам никакая и все они правильно делают, грамотное люди. А во мне жадный хомяк прям заговорил. Интересно, удасться и дальше поддерживать Фан на нужном уровне. У них вообще, ограниченная эмиссия?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Maximir91 said:

При покупке бонуса на 1000% всегда выходит почти столько же сатоши сколько этот бонус стоит в ревардах, разница составляет 50-120 сатоши. Именно поэтому сейчас и нет смысла копить до 100к на обмен, если раньше это было намного выгоднее так как бонус стоил фиксированные 3200 РП, то теперь уже логичнее их сразу тратить на бонусы. 

ну вот именно тем и занимаюсь - трачу на бонусы
теперь снова жду когда будет новая акция по ревардам, т.е. х2,3,4,5 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Osmanoglu said:

Да нет, у меня не много активных рефералов, но, периодически кто-то собирает. Лучше всего мультить себе акки, но, только если понимаете как нужно делать все верно. Иначе бан не заставит долго себя ждать. А раскручивать фрибиткоин, я еще намного ранее перестал.

Раскручивать свои какие-то - это дело затратное. Хотя вот мне интересно, вот я купила 2500 фанов что бы убрать капчу, при продаже далее этих 2500 фанов капча вернётся? Или она ушла навсегда?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

Я тоже курс по фрибиткоину отслеживаю, захожу на кран каждые 3-4 часа и по второй строчке сразу понятно куда движется курс) 

А когда третья строчка выпадает то все равно что джек пот сорвал, не представляю даже что чувствовал человек которому 5 строчка попалась) 

Да и анализировать так реально проще. Все равно вот так зашел, собрал и посмотрел курс. Пока у нас максимально выгодные условия к накоплению своих средств.

Для меня это просто некоторый миф. Мне почему-то реально и в других не особо везет кранах. Может из-за того, что много людей на них сидит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Согласно, это разве только абузить под самого себя и подключать кучу ботов. Но тут надо что бы семья была большая что бы телефоны у них брать и ботов ставить, а так же покупать 2500 фанов что бы капчу отключать. Накладно в общем

сколько же стоят 2500 фанов на сегодняшний день ? просто может если это очень дорого то и отбиваться это будет месяцами ,тогда я бы конечно отказался от этого или ждал снижения цены этих токенов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Вы я так понимаю в большей степени фан покупаете ради того что бы получать фриспины и конечно же наверно ради стейкинга, а какие там условия по стейкингу приемлемые ли? по сути сейчас в день можно на 8-10 фан токенов сделать сбор, так постепенно можно даже и приличную сумму данных монеток прикупить, вернее токенов)

8-10 фан токенов врядли вы собирете в день если у вас не премиум аккаунт,а вот если премиум аккаунт то там дают по 9 сатош в час на кране.то вполне реально 6 фан токенов в день собрать если 24 раза в сутку кран крутить)
Условия по стейкинг (блокировке) разные.Я анпример заблочил 5к фан токенов на целый год под 25% годовых.Фри спины дают конечно но там основном 50 сатох,50 ревард поинтов,50 билетов выпадают.Крупного ничего не дают вообще

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

сколько же стоят 2500 фанов на сегодняшний день ? просто может если это очень дорого то и отбиваться это будет месяцами ,тогда я бы конечно отказался от этого или ждал снижения цены этих токенов.

Ну если вы захотите прикупить фан-токены, то цену вам выставят 37 сатош за штуку, а дальше умножаем на калькуляторе..а тут такая тенденция, что если биток падает, то фан-токен наоборот дорожает, не знаем с чем это связанно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Да и анализировать так реально проще. Все равно вот так зашел, собрал и посмотрел курс. Пока у нас максимально выгодные условия к накоплению своих средств.

Для меня это просто некоторый миф. Мне почему-то реально и в других не особо везет кранах. Может из-за того, что много людей на них сидит. 

С утра посмотрел фрибиткоин на второй строчке 89 сатоши давал, ничего себе думаю биткоин вырос))

Некоторым действительно выпадает 5 строчка на фрибите и на других кранах жирные выигрыши, у меня вот выше третьей строчки ни разу еще не было) А вот с колеса раньше часто по 5к сатоши приходило. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

С утра посмотрел фрибиткоин на второй строчке 89 сатоши давал, ничего себе думаю биткоин вырос))

Некоторым действительно выпадает 5 строчка на фрибите и на других кранах жирные выигрыши, у меня вот выше третьей строчки ни разу еще не было) А вот с колеса раньше часто по 5к сатоши приходило. 

Сегодня биток отыграл и 2я строка давала то 89, то 90 сатош - это хорошая тенденция, ждем дальнейшего роста и возвращение былых позиций) 3я строчка у меня несколько раз выпадала и 1 раз 4я - это точно помню. Насчет колеса - как только появились Фан-токены, максимальные награды словно выключились с него)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 15:25, vetalk85 said:

С одной стороны конечно Вы правы, но согласитесь к примеру если человек как я например не смотрит европейскую футбольную лигу то он с еще меньшей вероятностью сможет сделать выигрышную ставку по сравнению с человеком увлеченным футболом. Получается по сути этот вид заработка не для меня в данный момент, или скорее вид развлечения, но думаю есть те кто так на фрибиткоин неплохо и зарабатывает, ну а я подожду что-то для себя более интересное.

Тем кто далек от спорта лучше не лезть в игры на ставках. Хотя в принципе даже неспециалистам можно использовать определенную стратегию и быть в итоге в профите.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Osmanoglu said:

Курс то скачет, а вот может еще и вниз опуститься.
На таком падающем тренде, я согласен, что действительно стоит лишь выигрывать и искать некоторую перспективу по удержанию баланса. Но, нужно на это лишнее время.

А может и подняться, наоборот. Можно конечно в фиате держать, но и там сейчас движухи с курсом начались. Я пока буду пытаться биток холдить в надежде на будущий его рост.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 14:29, Zaxar Sanya30 said:

Поздравляю вас! Вы ведь еще и в аирдропе участвуете на йобите плюс этот кран получаются просто замечательные доходы и это при том что получать их можно не выходя из своего дома .

Нет. Здесь на форуме есть еще оин пользователь с похожей аватаркой. Вот наверное с ним Вы меня и попутали.. Я аирдропе не участвую..

А по поводу инвестиций в FUN, да согласен. И очень надеюсь что это будет правильная инвестиция.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maximir91 said:

С утра посмотрел фрибиткоин на второй строчке 89 сатоши давал, ничего себе думаю биткоин вырос))

Некоторым действительно выпадает 5 строчка на фрибите и на других кранах жирные выигрыши, у меня вот выше третьей строчки ни разу еще не было) А вот с колеса раньше часто по 5к сатоши приходило. 

Та вот да, а я сегодня уже смотрел 92 - читаю ваш пост и думаю, что ничего себе проспал. 😃

Но, у меня бы вывгода уже в 3 сатоши была бы. Если бы смог вторую строчку накрутить.

Может там срабатывает правло, что чем чаще крутишь, тем чаще тебе подсовывает более выгодные строчки? Как считаете? Да, там теория вероятности, чаще прокруты - больше шансов и все такое. Но все же. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maximir91 said:

С утра посмотрел фрибиткоин на второй строчке 89 сатоши давал, ничего себе думаю биткоин вырос))

Некоторым действительно выпадает 5 строчка на фрибите и на других кранах жирные выигрыши, у меня вот выше третьей строчки ни разу еще не было) А вот с колеса раньше часто по 5к сатоши приходило. 

Тоже за несколько лет ни разу третью строчку кран не дал. А вот колесо фортуны в мае - июне порадовало - за полтора месяца три раза по 5К сатошек дало.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

ну вот именно тем и занимаюсь - трачу на бонусы
теперь снова жду когда будет новая акция по ревардам, т.е. х2,3,4,5 🙂

Эти акции проходят регулярно, тут фрибиткоин молодцы, дает возможность заработать поинтов) У меня как раз накопилось почти 7к ревардов поэтому скоро буду заказывать одновременно бонус на сатоши и фан токены, еще и на следующий бонус немного останется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

8-10 фан токенов врядли вы собирете в день если у вас не премиум аккаунт,а вот если премиум аккаунт то там дают по 9 сатош в час на кране.то вполне реально 6 фан токенов в день собрать если 24 раза в сутку кран крутить)
Условия по стейкинг (блокировке) разные.Я анпример заблочил 5к фан токенов на целый год под 25% годовых.Фри спины дают конечно но там основном 50 сатох,50 ревард поинтов,50 билетов выпадают.Крупного ничего не дают вообще

Спасибо за разъяснения, кстати как я понял фриспины тоже не сразу дают а постепенно условно каждый месяц их количество будет до 4 расти так да? А что имеете в виду под премиум аккаунтом чем они отличаются и что нужно сделать для того что бы мой аккаунт фрибиткоин стал премиум?  Все больше думаю о том что бы все же купить эти фан токены, они кстати на бинанс торгуются?

7 hours ago, alkobit said:

Тем кто далек от спорта лучше не лезть в игры на ставках. Хотя в принципе даже неспециалистам можно использовать определенную стратегию и быть в итоге в профите.

Я все же скорее в качестве примера привел раздел со ставками, а так по сути поскольку я мягко говоря не специалист в ставках и не слишком часто слежу за футбольными баталиями, то думаю мои прогнозы  ставки будут мало успешны. Я вот сейчас начинаю подумывать уже именно о покупке фан токенов которые приносят как я понял неплохие бонусы со временем, хотя и понимаю что есть определенные риски.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 18:19, Maximir91 said:

Они получается открывали два одинаковых крана с одинаковым дизайном а потом решили их развивать и все силы пустили на фрибиткоин, средств на фридогикоин у них уже не хватало и его начали ботами сильно доить, поэтому его и решили закрыть. А жаль, было бы очень круто если бы и по догам был точно такой же кран. 

Не соглашусь, фрибиткоин было легко доить. А вот у догов нельзя было отключить капчу. А значит в скрипт приходилось отправлять капчу на рукапчу, это доп затраты. Так что дело было не в ботах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 20:19, Maximir91 said:

Согласен, лучше 10 раз не вывести по 30 тысяч сатош и все это вложить в кран, зато потом и заработок на кране будет больше и может курс наконец вырастет, во всяком случае продавать сатоши сейчас по такому копеечному курсу вообще не стоит. Через год-полтора сами себе спасибо скажем что не выводили)

Я вот также неправильно ранее с этим сайтом работала и по итогу обесценила себе накопления своих сатош. Продать их ничего не стоит, а вот накопить - гораздо сложнее. Важно тут иметь холодный расчет на то, что накапливаешь. А не просто потребительский.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pugovka said:

Я вот также неправильно ранее с этим сайтом работала и по итогу обесценила себе накопления своих сатош. Продать их ничего не стоит, а вот накопить - гораздо сложнее. Важно тут иметь холодный расчет на то, что накапливаешь. А не просто потребительский.

Тут нужно математически рассчитывать прибыль до сатоши, когда выгодней - фаны прикупить, а потом продать, вовремя бонусы активировать за реварды - всё, чтобы получать максимальную прибыль даже теоретически, ну и не выводить/сливать раньше времени с сайта.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Нет. Здесь на форуме есть еще оин пользователь с похожей аватаркой. Вот наверное с ним Вы меня и попутали.. Я аирдропе не участвую..

А по поводу инвестиций в FUN, да согласен. И очень надеюсь что это будет правильная инвестиция.

Ох как жаль что вы не стали участвовать в аирдропе от йобита ведь биржа щедрая и могли бы заработать хорошее количество денег ,я вот уже 5 месяц задания выполняю потом поделюсь своим результатом .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 14:32, ilonlion said:

Ого, так вам совсем немного осталось добрать до заветной суммы, если у вас есть ревард поинты, то смело можете активировать получение доп сатоши за ролл и вы тогда очень быстро наберете эти 10к сатош. А там уже колес фортуны вам неплохо будут отваливать..)

Кстати, вообще можно быстро с этого крана раскачиваться.
Я пока также удерживаю FUN на балансе, но, долгий холд не думаю, что уместно рассматривать. Поскольку на месяц, под 10% по моему там - самое выгодное думаю отправлять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Та вот да, а я сегодня уже смотрел 92 - читаю ваш пост и думаю, что ничего себе проспал. 😃

Но, у меня бы вывгода уже в 3 сатоши была бы. Если бы смог вторую строчку накрутить.

Может там срабатывает правло, что чем чаще крутишь, тем чаще тебе подсовывает более выгодные строчки? Как считаете? Да, там теория вероятности, чаще прокруты - больше шансов и все такое. Но все же. 

Прямо сейчас на второй строчке фрибиткоина 86 сатоши, биток немного растет, интересно на долго ли этого роста хватит) 

Не думаю что чем чаще собираешь тем больше будет второй и третьей строчки, у меня бывало что я неделями собирал почти каждый час и ничего кроме минималки не выпадало, вероятно там решает обычный рандом, точно так же как и на колесе фортуны. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maximir91 said:

Эти акции проходят регулярно, тут фрибиткоин молодцы, дает возможность заработать поинтов) У меня как раз накопилось почти 7к ревардов поэтому скоро буду заказывать одновременно бонус на сатоши и фан токены, еще и на следующий бонус немного останется. 

это точно, совсем недавно были и вот через 40 часоврснова х2
отлично, и действительно молодцы
у меня 7к с копейками, коплю немного 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 14:53, Zaxar Sanya30 said:

сколько же стоят 2500 фанов на сегодняшний день ? просто может если это очень дорого то и отбиваться это будет месяцами ,тогда я бы конечно отказался от этого или ждал снижения цены этих токенов.

Всего ничего, чуть больше 90к сатош. Вопрос в другом, если речь идёт о пяти аккаунтов, тут уже сложнее. Правда меня вот жаба подлавливает все равно что бы докупить до 5к фанов что бы получать чуточку больше 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 09:19, vetalk85 said:

Вы я так понимаю в большей степени фан покупаете ради того что бы получать фриспины и конечно же наверно ради стейкинга, а какие там условия по стейкингу приемлемые ли? по сути сейчас в день можно на 8-10 фан токенов сделать сбор, так постепенно можно даже и приличную сумму данных монеток прикупить, вернее токенов)

Короче вчера я наконец добился того к чему шел.

Цена немного проcела до 36 сатош за FUN и я купил те 46 FUN корых мне не хватало до 5000 FUN :

image.png.647b1f16ff17f5707e4c301d9207a2c6.png

заплатил 1656 сатош.

И все что было  - а это 5000FUN закинул в стейкинг на год :

image.png.fcdaf65c836deb15cbe7f503fd163fbb.png

Обещают  спустя год отдать 6232 FUN, то есть навару  - 1232FUN.

Но я не ради  заработка FUN старался.

Во первых я заморозил себе сатоши на год.

(спустя год они мне прогодятся)

А так же стремлюсь получать по 6 фриспинов каждый день на кран +1 фриспин на електронку.. Думаю что 7 прокрутов каждый день помогут мне быстрей опить сатоши и РП.

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...