Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 465 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

41 minutes ago, ilonlion said:

Да, жаль, что убрали бонус РП за РП.. я раньше его часто активировал .. за 12 раз/часов отыгрываешь его в сутки, ну а потом, что успел еще набрать, максимум 12 - уже идет в плюс, про автосбор ничего не знал в то время, а тогда он бы пригодился)

Согласен! Бонус РП отбивался как раз так, как Вы сказали, а остальное только в плюс был. Раньше и как такого отключения капчи не было как сейчас. До Фанов, чтобы отключить капчу надо было держать достаточное количество сатош на балансе, а это примерно 300к+ сатош.  А вот атосборщик был, но в то время активно банили за него. Сейчас бы обратно вернули бонус РП за РП + сборщик - было бы хорошо.

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 12:50, vetalk85 said:

Рад что у Вас все получилось, благодаря таким наглядным таблицам я уже по сути во всем разобрался, относительно фан токенов, как говорится не нужно теперь идти на ютюб и тратить время дополнительное спасибо. А Вы кстати не пробовали ради интереса делать спортивные ставки на события, тут как я понял подкруток нет нужно только в спортивном мире хорошо разбираться правда это не мое. Но  думаю благодаря такому разделу еще больше людей пришли на кран фрибиткоин что для нас всех только полюс, ведь чем выше его популяризация тем более стабилен даже с фан токенами будет заработок.

Вот со ставками - как раз таки и проблема, я не разбираюсь в спорте.. Разве что друга, заядлого болельщика каждый раз спрашивать совета))

 

On 21.07.2022 at 04:54, Corrado25 said:

Ну я бы не доверял ни одной системе безопасности. На каждую защиту всегда найдутся умельци взломать её)
Да,я себе представляю какие бабки крутятся на фрибиткоине если они позволяю себбе такие призы раздавать и уже работать почти 10 лет.Думаю там многие лочат свои битки чтобы получать проценты.ведбь этот кран это уже как сервси по хранению крипты.Как кошелек для битка

 

Да многие там хранят ВТС. У мен конечно не много..если перевести по курсу 36 сатош за FUN  - то у меня всего лишь 180к сатош.. 

А некоторые здесь по 0.5 ВТС проигрывают в HI-LO..

  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 15:52, vetalk85 said:

Я все же скорее в качестве примера привел раздел со ставками, а так по сути поскольку я мягко говоря не специалист в ставках и не слишком часто слежу за футбольными баталиями, то думаю мои прогнозы  ставки будут мало успешны. Я вот сейчас начинаю подумывать уже именно о покупке фан токенов которые приносят как я понял неплохие бонусы со временем, хотя и понимаю что есть определенные риски.

На проекте слишком маленький выбор спортивных ставок. И просто догнать требуемый результат на какой-либо команде не получится. Если и играть, то лучше в нормальной бк.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 13:52, vetalk85 said:

Спасибо за разъяснения, кстати как я понял фриспины тоже не сразу дают а постепенно условно каждый месяц их количество будет до 4 расти так да? А что имеете в виду под премиум аккаунтом чем они отличаются и что нужно сделать для того что бы мой аккаунт фрибиткоин стал премиум?  Все больше думаю о том что бы все же купить эти фан токены, они кстати на бинанс торгуются?

 

Да.Все верно вы понимаете.Постпенно количество фри спинов растет.Я сначала заблочил только 2500 фан токенов то давали 1 фри спин в день.Потом докупил еще 2500 то уже вместе было 5к фан токенов и стали давать 3 фри спина в день.Потом должны уже давать 4 фри спина в день.Но я только не пойму это будет после 30 дней или после 90 дней.Пока не проверю сам не скажу)
А вот если год держать то начинают давать по 6 фри спинов.Жаль но ничего крупного так и не выпало пока с фри спинов. Ну премиум аккаунт там точно знаю у вас не будет каптчи на кране.Сразу будет кнопка собрать с крана и все.Ну и конечно премиум аккаунт это фри спины каждый день) Ну и ещё премиум аккаунт дает какой-то там кешбек если играть в дайс и ставить ставки.Но хз как оно работа.Я вам скажу что покупка ФАН токенов затягивает.Вначале купил 2500.Потм захотелосьещё купить 2500 чтобы больше получать фри спинов.Теперь вот думаю докупить до 12500 ,но жирно немного и переживаю чтобы кран не перестал работать в один день))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Новый токен называется фаст доллар ,там задания и с дайс и с трейдами и с свопами в фарминге плюс за сообщения в чате и рекламу в социальных сетях эти токены дают вообщем прикольный дроп правда долгий,а кроссовки это вообще другая тем что то наподобии виртуальных майнеров только продуманнее .

Понял Вас.

Короче я так понял у кого много свободного времени тот может спокойно все эти штучки исполнять и насыпают щедро фаст долларов. А как вообще цена этого фаст доллара? Держится? или лучше сразу продавать?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

буквально 30 минут назад закупил 1000% бонус, на этот раз заплатил только 1855 ревардов
и наверное после него смогу уже закупить второй раз 2500 FUN, нехватает где то 2000 с хвостиком сатошиков

Курс биткоина немного вырос, раздача с крана уменьшилась вот и стоимость бонуса чуть подешевела. 2000 сатоши в принципе должны собрать с бонуса, там как раз около 100 сатоши в час должно быть, если не хватит то за следующий день на кране точно наберете нужную сумму) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 07:20, mishtak12 said:

Тот кто пользуеться краном - видит как он развивается (а не затухает как остальные). В писме на електронку постоянно какие то акции , новые предложения .. и прочее....

Да и новостей в целом о крипте всегда много приходит от фрибиткоина. Очень неплохую акцию придумали и весьма думаю выгодную для них самих.
Сейчас пока каждый прокрут с колеса дает по 50 сатош - самое то время и выгодное окупать свои вложения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Вот со ставками - как раз таки и проблема, я не разбираюсь в спорте.. Разве что друга, заядлого болельщика каждый раз спрашивать совета))

 

Да многие там хранят ВТС. У мен конечно не много..если перевести по курсу 36 сатош за FUN  - то у меня всего лишь 180к сатош.. 

А некоторые здесь по 0.5 ВТС проигрывают в HI-LO..

Да думаю есть и такие кто приличные суммы даже по самым большим меркам тут держит, я вот думаю если бы в свое время когда еще только начинал собирать с кранов, более активно работал бы с первого дня на фрибиткоин еще с 2014 года когда пришел в крипту, то полагаю у меня было бы возможно тоже порядка биткоина, или около того но что теперь гадать, в то время я как то пропустил данный кран.

5 hours ago, alkobit said:

На проекте слишком маленький выбор спортивных ставок. И просто догнать требуемый результат на какой-либо команде не получится. Если и играть, то лучше в нормальной бк.

Да наверно так и есть, правда я особо никогда не делал спортивных ставок и не играл в такого плана игры, но полагаю части людей этот раздел действительно пришелся по вкусу.

4 hours ago, Corrado25 said:

Да.Все верно вы понимаете.Постпенно количество фри спинов растет.Я сначала заблочил только 2500 фан токенов то давали 1 фри спин в день.Потом докупил еще 2500 то уже вместе было 5к фан токенов и стали давать 3 фри спина в день.Потом должны уже давать 4 фри спина в день.Но я только не пойму это будет после 30 дней или после 90 дней.Пока не проверю сам не скажу)
А вот если год держать то начинают давать по 6 фри спинов.Жаль но ничего крупного так и не выпало пока с фри спинов. Ну премиум аккаунт там точно знаю у вас не будет каптчи на кране.Сразу будет кнопка собрать с крана и все.Ну и конечно премиум аккаунт это фри спины каждый день) Ну и ещё премиум аккаунт дает какой-то там кешбек если играть в дайс и ставить ставки.Но хз как оно работа.Я вам скажу что покупка ФАН токенов затягивает.Вначале купил 2500.Потм захотелосьещё купить 2500 чтобы больше получать фри спинов.Теперь вот думаю докупить до 12500 ,но жирно немного и переживаю чтобы кран не перестал работать в один день))

Да понимаю такого плана е слишком рискованные на мой взгляд инвестиции затягивают, я все же надеюсь на то что данный кран все же в один из дней не уйдет в закат, очень надеюсь на то что это как говорится мало вероятно. Да тогда получается у меня премиум аккаунт так как капчи у меня уже давно нет, с начала была, и да постоянно выскакивает сообщение о том что мне будет кэшбек при игре, но я не играю, а как его выдают премиум не понятно, ведь у меня на счету даже 0.05 нет.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 15:33, Zaxar Sanya30 said:

Когда и в поисковике выскакивает первый сайт то это не только покупка рекламы а еще и обозначает то что именно на эту ссылку больше всего людей переходит ,запросы про крипту так же часто приводят и на наш форум.

Скорее всего если в строчках - показывается первый сайт - значит на нём слишком много поисковых запросов разных. В остальном плане, если в рекламных целях сайт используется - скорее всего просто бы подписывался сайт, что даёт рекламу. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2022 at 6:36 PM, KatfonKit said:

Вот кстати не понимаю, почему в колесо фортуны их не раздают. Пусть там каких-то 5 фанов, или даже 1. Или это сильно накладно будет для биржи? По сути он же дешевле 50 сатош (минимальной награды в сатошах).

Видимо у админов больше планов именно на FUN монету. Чтобы максимально у людей было меньше этой монеты и не раздают таким образом халяву. Но, с такой идеей будет сложнее думаю вытащить те же 50 сатош.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

Вы имеете ввиду инвестировать в фасты? Почему же нет, если есть свободная крипта, главное, чтобы фаны сильно не упали в цене, а так даже фри прокруты будут иметь свой вес со временем, вопрос, сколько фанов вы можете/готовы купить.

Не, фасты не имел в виду. Просто, если вот именно покупать фаны, раскачивать баланс ФАН именно за прокруты - то долго средства реально будут окупаться. Я думаю, со всех своих инвестиций, я бы хоть на 50% с этих прокрутов окупился. Около 50-300 сатош порой приносят, но не всегда. Мне вчера вообще одни лотерейки выпали с 4 прокрутов. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Belosnezhka said:

Скорее всего если в строчках - показывается первый сайт - значит на нём слишком много поисковых запросов разных. В остальном плане, если в рекламных целях сайт используется - скорее всего просто бы подписывался сайт, что даёт рекламу. 

Я в курсе,кстати наш форум часто попадается на первых строчках в поисковых запросах которые касаются криптовалютных тем ,значит людям здесь реально нравится искать информацию о криптовалюте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Corrado25 said:

5к фан токенов и стали давать 3 фри спина в день.Потом должны уже давать 4 фри спина в день.Но я только не пойму это будет после 30 дней или после 90 дней.Пока не проверю сам не скажу)
А вот если год держать то начинают давать по 6 фри спинов.Жаль но ничего крупного так и не выпало пока с фри спинов. Ну премиум аккаунт там точно знаю у вас не будет каптчи на кране.

Не проще зайти вкладку на кране "премиум" и посмотреть таблицу, там все расписано сколько и через сколько будут давать фриспины:

 

1069006637_2.jpg.38945d014d9c1829fb93803108b9b134.jpg

И так на каждое количество можно посмотреть: 12500 сколько и чего дают. Вроде с 12500 Фанов начинают увеличивать ежедневный процент холда самих сатош, т.е. для всех ставка - 4.08%, а у держателей 12500 Фанов сначала увеличивается по 30 дней на 2,5% и после 1 года - аж 10%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

Курс биткоина немного вырос, раздача с крана уменьшилась вот и стоимость бонуса чуть подешевела. 2000 сатоши в принципе должны собрать с бонуса, там как раз около 100 сатоши в час должно быть, если не хватит то за следующий день на кране точно наберете нужную сумму) 

сумма есть, напишу пост и иду покупать FUN, ставить нарстейкинг
на этот раз моя добыча с бонуса такая: 84 ревард и 2647 сатош

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 15:47, ilonlion said:

Иксы уже наврядли дадут фаны, а вот просто цена в пределах до 50% от текущей измениться может. Тут не стоит рассчитывать на большую мгновенную прибыль, есть вероятность, что даже через время они просядут в цене и ни о каком профите речь идти не будет.

Кто понимал возможности по фану - многие трейдили и фиксировали свои позиции в этом токене. Но, он весьма рискованный. Все равно с ним не лучшие события сейчас происходят, даже не смотря на то, что фрибиткоин развивает. Холдить долго такие монеты - занятие весьма рискованное. Лучше на битке зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Mak_Dak said:

Кто понимал возможности по фану - многие трейдили и фиксировали свои позиции в этом токене. Но, он весьма рискованный. Все равно с ним не лучшие события сейчас происходят, даже не смотря на то, что фрибиткоин развивает. Холдить долго такие монеты - занятие весьма рискованное. Лучше на битке зарабатывать.

Можно в холд поставить фаны на полгода, а он вдруг возьмет и падать начнет и ничего с ним сделать нельзя будет сделать, пока холд не закончится. А вы будете смотреть, наблюдать за этим действием и ничего сделать не сможете, а только смотреть..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

сумма есть, напишу пост и иду покупать FUN, ставить нарстейкинг
на этот раз моя добыча с бонуса такая: 84 ревард и 2647 сатош

Как для одного дня с крана результат хороший) А я так пока и не заказывал бонусы, уже больше 7 тысяч ревардов на балансе, сделали бы они обмен с 10к ревардов было бы проще, накопил себе и сразу обменял) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kurgiva said:

Согласен! РП действительно быстро заканчиваются нежели, чем копятся! Помню раньше бонус был, что РП можно было взять и увеличить РП на 24 часа за каждый ролл - как раз бы с этим автосбором самое то было. Но увы, этот бонус давно убрали и теперь РП можно получить только с каждого ролла и от фриспинов на колесе фортуны. Или выходные, когда за ролл РП дает больше.

эх... ой как было бы не плохо
ну а я только что поставил 5000 FUN на стейкинг, на пол года все таки решил

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, airdropas said:

эх... ой как было бы не плохо
ну а я только что поставил 5000 FUN на стейкинг, на пол года все таки решил

Сделали, ну и ладно, я б тоже так сделал в этот стейкинг загнал ну а теперь ведь нет пути назад и никак не вернуть обратно. Теперь вам остается только собирать фриспины каждый день, они ведь как-никак окупятся со временем, да и фаны через полгода неизвестно куда по цене пойдут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, airdropas said:

эх... ой как было бы не плохо
ну а я только что поставил 5000 FUN на стейкинг, на пол года все таки решил

Да не говори! Было бы неплохо вернуть этот бонус РП за РП!

Ну что теперь поставили 5к Фан в стейкинг на полгода, но и пусть они там лежат, так-то они "пить и есть не просят" - жалко одно, что снять их досрочно нельзя. Я обычно больше 3-х месяцев Фан в стейкинг не закидываю.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kurgiva said:

Да не говори! Было бы неплохо вернуть этот бонус РП за РП!

Ну что теперь поставили 5к Фан в стейкинг на полгода, но и пусть они там лежат, так-то они "пить и есть не просят" - жалко одно, что снять их досрочно нельзя. Я обычно больше 3-х месяцев Фан в стейкинг не закидываю.

Я тут уже не первый раз задаю вопрос, а если уже есть активный стейкинг, то второй нельзя открыть? А про РП за РП - да я помню, сам его часто активировал, но приходилось больше 12 раз его собирать в сутки, чтобы отыграть саму цену бонуса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vetalk85 said:

Да наверно так и есть, правда я особо никогда не делал спортивных ставок и не играл в такого плана игры, но полагаю части людей этот раздел действительно пришелся по вкусу.

Я здесь уже перестал на спортивных ставках играть после появления колеса. Раньше играл из-за высокой минималки на вывод. Слишком уж муторно ее было набирать только на кране.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 21:28, Sahir said:

Курс фана - стоит лишь ловить и на нем трейдить, кстати, весьма неплохо. Но, это рискованная спекуляция может быть. Но, токен позволяет эффективно его использовать для последующих торгов, с целью приувеличения баланса. Даже на самом фрибиткоине.

Било бы круто если админы придумали и воплотили в жизнь что то типа биржи.. Ну например не заходить два три раза за день смотреть на курс. А например выставил на покупку по 35 сатош и жди.. 

Ну я пока с FUN завязал. Закинул 5000 монет в стейкинг на 360 дней (как и планировал)

971772008_5000FUN.png.d93c5eea20f37bc5d8d24618c276bf36.png

и теперь буду только сатоши собирать..

Edited by mishtak12
  • +5 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Било бы круто если админы придумали и воплотили в жизнь что то типа биржи.. Ну например не заходить два три раза за день смотреть на курс. А например выставил на покупку по 35 сатош и жди.. 

Ну я пока с FUN завязал. Закинул 5000 монет в стейкинг на 360 дней (как и планировал)

А по какой причине пока завязали если не секрет, просто нет свободных средств на сайте фрибиткоин для покупки фанов, или же попросту как говорится решили диверсифицировать риски? что бы были и фан токены и в тоже время у Вас и сатошики на балансе тоже копились бы, я вот пожалуй тоже подумываю фан токены купить, но естественно не на весь баланс, все же большую часть так и оставлю в сатошах я.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 22:19, Maximir91 said:

Даже 30 тысяч за биткоин мы увидим еще не скоро, в крипте конечно возможно все но пока никаких причин для роста нет. 

Раньше с колеса намного чаще максималка выпадала, сейчас намного реже но тоже бывает, последний раз месяца два назад мне дало 5000 ревардов и еще несколько раз по 500, с тех пор тоже только минималка) 

Видимо да, как и по 2018 году - придется еще в этом плане "потоптаться" на месте.

Мне и 5к ревардов давно не давало. Но, сейчас, планирую усилиться еще в депах и получать очень неплохой процент с фрибиткоина на пассиве. В идеале снимать лишь то, что накапает, а сумму держать для начислений более жирных.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...