Легализация Биткоина в мире - Page 121 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

1 minute ago, klon68 said:

Так и я о том же. С чего тогда легализация крипты( если она все же случится) должна пройти хорошо? По любому накосячат в законах, а пострадают обычные пользователи и это многих наоборот от крипты отпугнет.

Да лучше бы вообще они ничего не делали, правду говорите еще хуже сделают, но всё же им нужно всунуть нос, ведь это правительство и они должны всё мониторить, а что не могут, значит это незаконно и оно нарушает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mandalorian said:

Да лучше бы вообще они ничего не делали, правду говорите еще хуже сделают, но всё же им нужно всунуть нос, ведь это правительство и они должны всё мониторить, а что не могут, значит это незаконно и оно нарушает.

Да я только за, что бы как можно дольше нас ( крипто игроков) обходили стороной, но к сожалению все время так продолжаться не будет. Я жду что в ближайшие год-два появятся законы которые дадут крипте статус или легализации или запрета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, moor said:

Крипта сразу перестает быть анонимной, когда вы ее будете выводить в фиат. Вот в этот момент вас и посчитают.

Надеюсь и тут есть шанс при определенных стараниях оставатся анонимным, хотя бы относительно. Например можно пробовать выводить через сторонние системы небольшими сумами периодически.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Крипта сразу перестает быть анонимной, когда вы ее будете выводить в фиат. Вот в этот момент вас и посчитают.

Есть выходы и из этой ситуации. 

А законы у нас пытаются выдать, о спец торговой платформе в которой смогут торговать только официальные и зарегестрированные лица. 

И зачем это будет нужно людям, если ты можешь это сделать почти бесплатно, а на нашей платформе нужно будет заплатить, и тебя застрахуют от неудачной сделки :classic_laugh:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, neverstoperter131 said:

Надеюсь и тут есть шанс при определенных стараниях оставатся анонимным, хотя бы относительно. Например можно пробовать выводить через сторонние системы небольшими сумами периодически.  

Обязательно в таком случае будут сторонние сервисы по обналичиванию крипы. Но процент за обналичку будет выше, чем сейчас. Да и пользоваться ими будут скорее всего те, кто имеет какие-то сомнительные доходы. 

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, moor said:

Обязательно втаком случае будут сторонние сервисы по обналичиванию крипы. Но процент за обналичку будет выше, чем сейчас. Да и пользоваться ими будут скорее всего те, кто имеет какие-то сомнительные доходы. 

Я думаю что не стоит всё подводить под ту черту где если ты хочешь оставаться анонимным то ты сразу автоматом считаешься преступником , это гос вброс такой но не на самом деле , любой обычный человек может хотеть быть анонимным и в этом ничего плохого нет .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2020 at 3:31 PM, Waily said:

Ну Россия как мы видим не отстает от Европы и США и решили забить на биткоин. Надеюсь, что через несколько лет биткоин разрешат в России официально. 

А где же конфиденциальность и децентрализация? Если все страны мира легализуют биткоин - это будет просто альтернатива фиатным деньгам. В чем смысл легализации вообще? Просто из за теневых и офшорных доходов нужен контроль, но никак не легализация...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, igorekreka said:

Если Китай с США полностью перейдут на криптоваалюту то и любая европейская страна более менее развинутая поступит так же само.

Такого, чтобы США и Китай перешли на крипту не буде. Скорее всего, каждая страна будет пользоваться своей национальной цифровой валютой.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, moor said:

Обязательно в таком случае будут сторонние сервисы по обналичиванию крипы. Но процент за обналичку будет выше, чем сейчас. Да и пользоваться ими будут скорее всего те, кто имеет какие-то сомнительные доходы. 

Например использую обменники, которые работают через перфект, капиталист и так далее. Не думаю что суммы в сто баксов несколько раз в месяц (если повезет) могут заинтересовать власти. А про настолько сомнительные коридоры как ты я не говорю вовсе. Все в границах закона должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, klon68 said:

Да я только за, что бы как можно дольше нас ( крипто игроков) обходили стороной, но к сожалению все время так продолжаться не будет. Я жду что в ближайшие год-два появятся законы которые дадут крипте статус или легализации или запрета.

Скорее всего это будет легализация ну или же что-т ов этом роде, но с оплатой налогов, ведь это будет более выгодным чем запрет, при запрете будут способы обхода но и при легализации они тоже будут, вот только при запрете никто налоги платит с крипты не будет. 

Edited by Mandalorian

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Fa11en said:

Легализации биткоина это хорошо, но как бы главы государств не решили его к центробанку привязать, дабы он не приносил доход к таковой

я думаю что они ни к чему тот же биток привязать не смогут просто для того чтобы налогами обложить нужна не анонимная криптовалюта  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnero said:

А серый цвет, означает, что государство, ещё думает и не приняло решение по отношению к Биткоину, верно? А то там, где проживаю я, попадаю под серый цвет.

Да не то, что серый, желтый по-моему, там ведь под картой пишет что какой цвет обозначает, желтый типо нейтральны, по-моему серый цвет означает о том, что страна еще ни одно действие с криптой не сделала.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, igorekreka said:

Если Китай с США полностью перейдут на криптоваалюту то и любая европейская страна более менее развинутая поступит так же само.

Это всего лишь наши догадки, исходя из того что всегда все ишли за более прогрессивным и популярными странами это может случиться, но на счёт враждующих стран и стран третьего мира вообще сложно что-то думать с их странными и глупыми законами в странах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pavrinka said:

а какой смысл вообще биткоин сейчас облагать какими либо налогами?по моему он в этом не особо и нуждается на данный момент

биткоин то может особо и не нуждается, но вот большинство стран мира в связи с пандемией и экономическим кризисом, испытывают острую нехватку денег, и они будут пытаться их получить с криптовалют, так что чувствую криптовалюту ждут тяжелые времена.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Я думаю что не стоит всё подводить под ту черту где если ты хочешь оставаться анонимным то ты сразу автоматом считаешься преступником , это гос вброс такой но не на самом деле , любой обычный человек может хотеть быть анонимным и в этом ничего плохого нет .

Обычный человек не может бть анонимным по умолчанию в соврменном обществе. Вы по себе посмотрите, сколько раз вы отдавали свои доки в различные оранизации. Кроме того, каждый проходит верификацию при получении банковской карты. Поэтому связать ваш адрес с криптой не составит труда, особенно если этим займутся правохранительные органы.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian said:

Да лучше бы вообще они ничего не делали, правду говорите еще хуже сделают, но всё же им нужно всунуть нос, ведь это правительство и они должны всё мониторить, а что не могут, значит это незаконно и оно нарушает.

А всё это понятно для чего делается, правительство жадное и хочет больше власти, денег, хотя и так достаточно, а что бы крипта была не тронута в этом плане - не, зачем что-то ради народа.. Тьфу 😞 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, moor said:

Обычный человек не может бть анонимным по умолчанию в соврменном обществе. Вы по себе посмотрите, сколько раз вы отдавали свои доки в различные оранизации. Кроме того, каждый проходит верификацию при получении банковской карты. Поэтому связать ваш адрес с криптой не составит труда, особенно если этим займутся правохранительные органы.

Если бы всё было бы так просто то это уже давно ввели , я не думаю что это можно делать одним нажатием кнопки , а отдельно с каждым заниматься никто не будет ( ресурсов не хватит ) да и если быть осторожным и не бегать везде размахивая доками то это будет нереально .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fa11en said:

Легализации биткоина это хорошо, но как бы главы государств не решили его к центробанку привязать, дабы он не приносил доход к таковой

так я думаю цб не смогут привязать монетку к себе которую создавали не они чтобы привязать монету то нужно свою выпустить мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Крипта сразу перестает быть анонимной, когда вы ее будете выводить в фиат. Вот в этот момент вас и посчитают.

Нет не подсчитают, если маленькими суммами выводить то нечего некто не узнает. Думаю найдем обход всем обществом, так что это не проблема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, roksolna19 said:

Нет не подсчитают, если маленькими суммами выводить то нечего некто не узнает. Думаю найдем обход всем обществом, так что это не проблема. 

Можно просто выводы делать на различные электронные кошельки + банковские карты, везде процент практический одинаковый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Можно просто выводы делать на различные электронные кошельки + банковские карты, везде процент практический одинаковый.

как вариант пойдет, главное что бы карты были оформлены на разных людей, потому что выводя на карты разных банков, оформленные на одного человека. спалят все равно, если у каждого есть кредитная история, то будет и история выводов крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 18:21, Mandalorian said:

А какое количество пользуется этими банкоматами? Во-перых там большие комисси, во-вторых не так уж и много их есть, в Украине например только 4 в двох городах, лучше уж с карты купить на бирже и не парится, а на счёт покупок, так некому почти совершать эти сделки криптой, максимум в интернете есть способы.

Да пополнять с помощью биткоин банкоматов как я слышал не особо то и выгодно. Комиссия бешеные, а в России я вообще не слышал о существовании таких.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да пополнять с помощью биткоин банкоматов как я слышал не особо то и выгодно. Комиссия бешеные, а в России я вообще не слышал о существовании таких.

Так биткоин банкоматы тоже привязаны к каким то счетам и на сколько я знаю эти счета находятся на биржевом аккаунте а вам что бы там завести счет нужно пройти верификацию по другому ни как

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikitazap said:

Не думаю что биржи пойдут на такое. Они же прекрасно понимают чем им это грозит. Но если правительство даст запрос на определенного человека то можете не сомневаться что биржи его сдадут. Так что будем ждать повышения объемов торгов на дексах. Это гораздо выгоднее. 

Ну такое возможно если начали появляться какие-то странные объемы по фиату при переводах, тогда можно будет и запрос на человека скинуть бирже, а если речь идет о мелкой рыбешке, то явно ничего такого не будет. Думаю что ниже 10БТС никто нас даже не увидит, хотя у нас на счетах в разы и разы меньше 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 14:25, Kotov said:

Жаль что ты живёшь в стране где есть ограничения и где правительство не хочет пока-что даже работать с криптой...

Так ограничений никаких нет,ты можешь спокойно использовать пока что любую монету,потому что все ограничения формальны,и на самом деле ты можешь использовать крипту без наказания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...