Курс биткоина на 20, 21, 22, 23, и 24 года. Или же как обогатиться - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
OPRO CHANNEL

Курс биткоина на 20, 21, 22, 23, и 24 года. Или же как обогатиться

Recommended Posts

1 hour ago, Roman Sadovskiy said:

Предсказать курс криптовалюты сложно, а биткоина почти невыполнимо. Он может и упасть до нуля, так и взлететь. Но думаю, что цена будет примерно такой же, примерно как сейчас. Но временами конечно может сильно меняться. 

До нуля он точно не упадет. Иначе он потеряет свою репутацию цифрового золота, про которую многие упоминают. Так что за это нет смысла беспокоится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lione said:

Хорошо бы конечно , если бы  ваш прогноз сбылся и мы увидели несколько иксов по биткоину, предпосылки в принципе есть.

Это не прогноз, а скорее мысли вслух, исхожу из прошлых циклов. Возможно памп 2017 был всего лишь пробой пера и в этом цикле, мы увидим вообще ошеломляющие цифры.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kosmos said:

К сожалению это только прогнозы,и точную цену никто не скажет.Биткоин может в любой момент попросту упасть в цене,и на этом не заработать.Поэтому,тут нужно выжидать,анализировать такие моменты,чтобы зарабатывать на этом.А с такими прогнозами,точно не обогатишься и далеко не уедешь

Я думаю биткоин уже в такое состояние перешел что не будет ни расти ни падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост или падения в крипте просто невозможно предугадать, угадать только, попал не попал 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 13:22, Grand said:

Цена будет менее волатильна, когда биткоин наберёт высокую ликвидность, а это случится не скоро. В прошлом цикле мало кто представить мог, что биткоин дойдёт до 20к и в этом цикле многие удивятся его цене. 

Да такие прогнозы уже пару лет дают, и все тешут людей надеждой что биток все же пробьет отметку в 20к , сейчас говорят что он может откатится еще к 7000$.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 12:32, nico28 said:

Это только прогнозы и предположения, мы же знаем что криптовалюта за частую не поддается анализу, можно сказать живет по своим законам, конечно будет рост это будет хорошо.

Серьёзно,а зачем тогда вообще эти анализы нужны,думаю,что биткоин в22году повысится,на сколько не знаю,надо у экстрасенсов спросить.(смех)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, доброго времени суток.  В 2020 в мае (халвинг) биткойн должен достигнуть отметку 20 000$ долларов.  До халвинга если есть возможность надо прямо сейчас купить биткойн.  И у вас появится шан умножить денег аж в жва раза ( 2Х )  Так что действуйте. Удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grand said:

Это не прогноз, а скорее мысли вслух, исхожу из прошлых циклов. Возможно памп 2017 был всего лишь пробой пера и в этом цикле, мы увидим вообще ошеломляющие цифры.

О это уже интереснее и о каких цифрах идёт речь? Сколько по вашему можно ожидать от биткоина в ближайшие годы или даже в этом году?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный постец , биткоин на перспективу действительно хорош , надеюсь все пойдет как надо и мы увидим действительно до миллиона долларов через лет так 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически лет за пять цена по таким прогнозам вырастет вдвое где-то. Это вряд ли обогатит тех, кто только за счет сообщений будет копить, но будет нормальной инвестицией

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 17:50, xmaverick said:

Соглашусь с теми, кто реально настроен. А не на 100К долларов.
Биток уже не сможет так адски пампануть, уже нет такого хайпового интереса. Но до 20К вполне под силу подрасти под халвинг

Тоже считаю что больше 20ки он вряд-ли сможет взять в ближайшие пару лет. Но за это время надеюсь кефир будет в приделах 500-1000 торговаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле прогнозы и одновременно годная тема и одновременно все зависит от рынка, при возможной хорошей альтернативе курс будет совсем иным

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Glagola said:

Курс криптовалюты, как и другой валюты, контролируется определёнными людьми... Незря в 2017 году она поднялась до 20000$, а потом резко начала падать... Из каких таких соображений... Просто кому-то было это очень выгодно... Дали понять, что цена пойдёт и дальше вверх, люди тогда скупали крипту даже по большим ценам, а потом раз и обвалили... Кто-то на этом хорошо "нажился"... Наврядли можно что-то прогнозировать в отношении криптовалюты...

Так надо найти этих людей и спросить у них прямо - будут ли они опять повышать курс биткоина, как в 2017 г. В настоящее время ничего не изменилось. По-прежнему есть те, кому выгоден подъем цены, а есть те, кому выгодно падение цены. А тут еще как раз инфа, что в 24 г можно обогатиться.

Но есть еще категория людей, которым выгоден любой вариант. Вот они и делают реальные деньги на изменениях курсов, а не написании комментов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 12:52, OPRO CHANNEL said:

Всем привет. В этой теме хотелось бы обсудить дальнейший курс биткойна. Ну а также я бы хотел вам рассказать как возможно можно будет обогатиться в конце 23 и в начале 24 года, за счет крупного роста криптовалюты, а точнее биткойна. Тоисть те кто сейчас начнат собирать биткоин, а также кто будет его хранить до 24, сможет низило обогатится, особенно учитывая тех людей которые набивают себе посты на данном форуме, также цена может быть и высше в 25 году, это примерная цена. Мне бы хотелось узнать ваше мнение по этому поводу, и да строго не судите так как я первый раз делаю такую большую тему с скринами. Также если понравилась тема жми на сердце.

это первый скриншот показывающий примерную цену биткойна на месяц.Также присутствуют еще два, показывающие его примерную цену на 20, 21, 22, 23, 24 года. На них можно видеть что цена будет то повышаться то понтжаться. Но в начале 22 года можно видеть что курс упадет до 3800$. А также можно наблюдать что начиная с середины 23 года курс начнет резко подниматься. В начале 24 года цена поднимится до 23000$.

Ого, то есть машину времени все же изобрели? А Вы "Спортивный альманах" в наше прошлое прихватили? Какой смысл прогнозировать не прогнозируемое в принципе? Только вводить в заблуждение себя и новичков в крипте.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 20:52, IoahimPaper said:

Тоже считаю что больше 20ки он вряд-ли сможет взять в ближайшие пару лет. Но за это время надеюсь кефир будет в приделах 500-1000 торговаться

Ну, рывок биткоина (не планомерный рост, а именно рывок) возможен лишь благодаря халвингам, которые как бы должны удваивать и его цену.
А эфир же переписывают, допиливают. Так что ему рвать будет проще )
Потому склонен с Вами согласиться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 19:00, Yuliya27 said:

Как мне говорили на форуме, то никогда не стоит верить этим новостях и аналитикам, потому что они попросту предсказывают цену, а как поведёт себя курс у монеты, это всё зависит уже от неё.. Поэтому не возможно точно сказать, когда будет такой рост и можно будет заработать..

Ну сама цена и зависит от того что о ней говорят , точнее  Люди , услышав  те или иные слова , сами растет влиять на курс , вот услышали о росте цена , они смотрят курс , увидев  рост начинаю.скупать монету  , она дает еще больший рост , и таким образом курс  и растет , в какой то момент кому нужно будет , на определенном  уровне сольет позиции 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 21:19, Typinorino said:

Молодой рынок живущий не понятно по каким правилам. Какая-то анархия бывает прям, честное слово. А иногда наоборот, отрабатывает все тех. анализы.

С этим не поспоришь, не раз такое замечал, сам часто рисую фигуры и ориентируюсь по ним, и не всегда они себя оправдывают. Всегда говорю крипта живет по своим правилам.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 22:46, funderson said:

Фактически лет за пять цена по таким прогнозам вырастет вдвое где-то. Это вряд ли обогатит тех, кто только за счет сообщений будет копить, но будет нормальной инвестицией

Если лет пять не снимать и копить, то сумма не плохая накопится, да еще при росте хорошим я предполагаю что сумма выйдет весьма не хилая,, главное что бы только биток вырос. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это в действительности произойдёт, то мы все станем миллионерами и более, есть одно "но", зная всё это произойдёт "хаос", невозможно предугадать точный рост BTC.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex4595 said:

Всё таки биткоин это не простая валюта , она имеет очень большой курс на данный момент ,  и если у инвестора имеются большие средства  , то смело даже сейчас можно приобрести 1 BTC , Так как его Курс в дальнейшем времени в процентном соотношении даст свои плоды для приумножения заработка инвестора

 Так можно работать на наивности, цена битка формируется от внимания, не больше. Ну а иметь 1 биточек всегда приятно. Все же за этим будущее, физические деньги рано или поздно исчезнут, а вот прозрачный Blockchain - это эволюция денег, которая должна заменить банковскую систему

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 13:52, OPRO CHANNEL said:

Всем привет. В этой теме хотелось бы обсудить дальнейший курс биткойна.года цена поднимится до 23000$.Screenshot_2020-01-27-14-33-55.thumb.png.4619b7a1da74b583e710272183f08f88.png

интересно а где вы взяли эти таблицы с прогнозами или вы их сами спрогназировали? ну так то вам никто не сможет сказать точную цифру сколько будет стоить биток в ближайшие годы, здесь цена будет зависить от многих факторов, ну личо моё мнение что после халвинга он уже врят ли опустится ниже 10к

  • +2 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозы в 100к я думаю не реальные,а вот 50-60 в 2023 году мы можем увидеть.Биткоин как средство накопления используют многие и я в том числе.Не нужно пугаться когда цена падает до 6к-7к,ведь в долгосрочной перспективе обязательно будет рост

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gregorian said:

До лета еще увидим 7 тыс, если не повезет то и ниже. Альтсезона нет даже близко, это был вялый отскок, рост по сравнению с 2 годами падения произошел крайне слабый.

Увидим обязательно.Не может быть постоянного роста в криптовалюте.А коррекция это очень хорошо,будет возможность перезакуп сделать,а многим возможность впервые купить и положить под процент на бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 10:52, OPRO CHANNEL said:

 

Screenshot_2020-01-27-14-34-03.thumb.png.b0b86e26e5bad4a13c6ceab052b6de85.png

Где же вы реально взяли такую песимместическую таблицу? Не ужто сами нарисовали. Такие прогнозы уже не осуществятся, биток упасть ниже 7000$ это уже сейчас выглядит не реально. Но как говорится, каждая теория имеет право на жизнь, даже такая безумная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что обогатиться на биткоине уже не получиться. Если хотите заработать на росте, ищите монеты, которые способны повторить ралли битка, а сам биткоин уже так быстро не вырастет, как это было в 2009-2017 годах, поезд ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...