Payeer - Page 120 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

28 minutes ago, dumaysam said:

я пайером пользуюсь с 2016 года где-то) очень удобный кошелек,не проходил никакую верификацию,комиссии не большие, так год-два в кошельке появилась крипта, биржа криптовалюты,по типу как на yobit что тоже очень удобно,киви и яндексу еще далеко до них)

кошелек - да, но биржей его сложно назвать. Просто хранение крипты и фиата на балансе. Подходит неплохо для обмена между различными кошельками типа киви и яндекса. Для других целей его не использую. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как кошелек, payeer мне не очень удобен из-за большой комиссии,но плюсв том что он не требует верификацию. А вот насчет биржи,то я пока что несерьезно отношусь к ней. Всё же я больше предпочту какую-нибудь биржу покрупнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, justH0DL said:

Кину камень в огород пайер. Бесят их повсеместные комиссии, невыгодные курсы обмена между криптой и валютой, отсутствие своей карты банковской тоже считаю огромным минусом. Нашёл применение пайеру лишь пару раз. Но в некоторых случаях пригождался. Так что в арсенале есть. Как говорится про запас держу.

Можно прикрепить карту банковскую свою к кошельку Паеер и все пользуйтесь а то что комисии большие так это всегда было и раньше было еще больше они сейчас немного поснижали! Как по мне хороший кошелек где еще и торговать криптой можно

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данную платежную систему знаю не так давно, как с другими подобными. Мне очень понравилось в нём это очень лёгкая система нигде ты не запутаешься всё просто, далее там есть реферальная система (приглашайте и прибыль от них получаете). Ну и конечно дизайн прекрасный можно сменить даже. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По объемам все плохо у данной "биржи" которая по факту кошелек обычный и ничего больше. Дело каждого но я бы не стал его воспринимать в серьез, по край не мере на данном этапе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer хороший кошелёк, обменивать крипту можно прям в нем, выводить на карту. Но, существенным минусом являются большие комиссии на вывод, а так приложении на обмены крипты комиссии недавно посокращали 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кошельке Payeer удобно все что только есть а именно удобный и большой график для просмотра курса валют, а так же удобно если у вас есть деньги то можно на этой же бирже приобрести крипто валюту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 16:58, xzxz said:

Да, payeer хорош для работы с разными, малоизвестными проектами и хайпами, с которыми не работают другие кошельки, для всего остального и в частности для криптовалют - это средний выбор.

та ладно с пеером работают и гранды , которые иногда даже предпочтение именно ему отдают ,а не киви и т.д, тем более сейчас выгодные комиссии они снизили )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рayeer был увлекателен, когда к их кошельку возможно было привязать пластиковую карту. Впоследствии такого, как они прекратили издавать карты для обитателей СНГ, обслуживание смотрится уже не этим симпатичным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался еще в начале своего трейдинга так с киви перекинул посмотрел что до чего и неочень понравилось!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится этот кошелек, дизайн приятный, переводы мгновенные , поддержка отвечает быстро и не требуется идентификация. Использую его для переводов крипты на карту. По поводу биржы пока не ясно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, varenichik4 said:

Пользовался еще в начале своего трейдинга так с киви перекинул посмотрел что до чего и неочень понравилось!

А почему не понравилось то? Кошелек на самом деле огонь, очень много позволяет, столько разных функций, + сейчас еще больше процентов своих активов перевел на него из-за того что они снизили комиссии и теперь стало еще приятней работать с ним. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня payeer - очень удобный кошелёк, комиссии не такие большие в сравнении с другими конкурентами, не нужна верификация, развитие популярности и главное - удобство для использования. Все эти аспекты делают его очень хорошим конкурентом остальным кошелькам, таким как quiwi, webmoney и так далее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно понимать что Payerr это в первую очередь кошелек, а не площадка для торговли криптой, если вы регистрируетесь с целью торговли то этот кошелек вам не подойдет, он удобен тем кто хочет хранить криптовалюту, но не торговать. Если у вас цель торговать то присмотритесь именно к биржам а не к кошелькам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer - очень удобный кошелёк, можно вывести до 2 тысяч долларов без подтверждения личности, лично для меня, это было очень круто, так как когда я собирал компьютер, мне ещё не было 18 лет, и я вывел с рулеток полторы тысячи долларов на payeer с минимальной комиссией, советую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелёк, радует постоянное уменьшение комиссий и необязательная верификация, также неплоха партнёрская программа, для меня он пока лучший

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer выгоден для ввода криптовалютой и вывода на киви например с мминимальной комиссией! Как биржа, все это на примитивном уровне. Все таки это кошелек!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую пайер давно очень нравится, удобен в использование, можно хранить деньги, делать транзакции, переводить в криптовалюту. Небольшая комиссия, это очень радует. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз слышу, что на Паер есть биржа, очень интересно, в основном, только как кошелек его использую, а тут на те, оказывается. Хотя, биржа есть и на Вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:31, EarninDzen said:

Относительно недавно начал пользоваться кошельком. Имеются необъяснимые проблемы с приложением на телефоне. Ну да ладно. На самом деле довольно мало кошельков, именно КОШЕЛЬКОВ, которые первоначально себя позиционировали, как эл. кошель, - не так уж и много. А тут смелое решение. Главное , чтобы законодательство РФ не наложило никаких завес на данную инициативу кошелька.

Начал набирать базу рефералов, кто-нибудь таким занимался . После какого количества рефералов, вы что-то почувствовали в плане финансов ?

Не знала что у Payeer есть реферальная программа. Спасибо вам за информацию, нужно будет изучить поподробнее. 
Пока пользовалась им только как кошельком и, иногда, обменником. Мне он нравится в этом плане, удобный. 

Edited by Umka15

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:32, Sergstserg1929 said:

Предлагаю рассмотреть кошелёк payeer как биржу так как там расширились возможности и появилась основная крипта.

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

Не думаю что хороший вариант. Комиссии съедают весь профит, кошелек он и есть кошелёк, удобный, с картой для фиата, но если ты резидент еврозоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 11:39, dvorya said:

Payeer для меня удобен тем, что на него можно выводить различную валюту с криптой. При выводе с него я нужную крипту и валюту продаю на внутренней бирже. Вобщем правильно сказано выше -это скорее обменник.

Поддерживаю нормальный обменник, правда саппорт иногда не  очень отзывчив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из минусов я могу дать этому кошельку только то, что по сравнению с qiwi, например, комиссии при обмене внутри кошелька на другую валюту или выводе средств существенно выше, зато работать с ним намного проще, лимит на вывод/ввод без верификации вполне приемлемый, есть своя собственная биржа и поддержка популярных криптовалют, дизайн кошелька приятный глазу, что тоже немаловажно, про реферальную программу знаю, не пользуюсь ей, но тоже плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал пользоваться данным кошельком относиттельно недавно, из-за того что криптовалюту они ввели в свое приложении совсем недавно, бывают небольшие сбои и проблемы, но в целом все хорошо работатет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто пользуюсь криптовалютными кошельками от Payeer. Для меня это очень удобно, там храню и фиатную валюту. Комиссии не большие для переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...