Payeer - Page 123 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Mr.Dogda said:

Не особо нравился этот кошелек, просто не удобен в использовании и комиссии очень большие, возможно сейчас там ситуация совсем другая, но ранее оставалось отрицательное впечатление.

Да раньше очень большая комиссия была а сейчас понизили комиссию. Я пользую мне нравится, надёжная биржа, потому что у нас этого можно использовать без верификации. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывали такие ситуации когда срочно нужно было купить за фиат немного криптовалюты для оплаты комиссии обменники не подходили, так как сумы были маленькие 10-100 рублей. Покупал на payeer и переводил куда нада удобно и быстро.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер - очень удобная система в СНГ регионе но в связи с последними нововведениями, а именно КУС аутентификации, электронный кошелёк отсеял значительную часть пользователей. Не думаю что проходить КУС на данном сервисе имеет большой толк. На данный момент является пережитком прошлого и не представляет из себя ничего удобного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Xronos21 said:

На счет комиссий скажу так, они сейчас в разы меньше. Я этот кошелек использую для экономических игр, ибо там быстрая оплата происходит. В основном все. Ах да, ну для вывода криптовалюты в фиат, пару раз использовал. Пререканий нет. Все быстро и четко. 

Ну комиссии все-таки на мой взгляд высоковаты. Я тоже для экономических игр использую и хайпы любят Payeer 🙂 . Еще я завожу иногда фиат через биржу Graviex (небольшие суммы так как низкая ликвидность и особо не доверяю) - там если не спешишь можно купить BTC и другую крипту дешевле рынка - вечно кто-то хочет срочно выводить рубли 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь не давно. На данный момент работает хорошо и очень быстро. Вопросов не возникало!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже, не могу рассматривать Пэер как биржу. Для меня он привычней как обычный кошелек. Для биржи у меня есть ЙоБит поэтому не могу видеть Пэер как биржу:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую,считаю что трейдить криптовалютой на Payeer еще рано,мне кажется сайт еще сыро готов к этому,но в принципе попробовать можно,как я понял регистрация не сложная,да и друг мне рассказывал что там в принципе всё просто,думаю попробую,автору респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer'ом пользую с 18 года, но только сейчас узнал что она как биржа идет) Ну я думаю что там комиссия высокая будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки не новый кошелек, но в этом его и надежность, знаком с паером, раньше работал активно с этим кошельком когда занимался хайпом, проблем не возникало никогда, думаю все так  осталось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне обьемы сейчас там очень маленькие, но по факту они то и крипту недавно добавили, вообще как по мне сервис довольно неплохо зарекомендовал себя для небольших сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь паер уже два года, и хочу сказать, что с ним проблем вообще никогда не было. Очень удобно закидывать в него криптовалюту, и тут же менять на бирже на рубли или доллары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высокая комиссия? Ну не знаю. Взять тот же киви, при переводе 15000р. с кошелька на кошелек, я теряю 300 рублей. Таких платежей я делаю по 5-6 в день, теперь посчитай сколько это выходит)) Payeer как по мне, сейчас одна из лучших платежных систем, с не завышенной комиссией и не обязательной верификацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой основной кошелек так сказать, думаю в будущем паер будет биржой, удобный фукционал, много крипт для обмена, моментальные переводы, и крутая реф.система

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь пеер как кошельком для рублей и долларов.Для крипты мне кажется он мало подходит из за большой комисси,только если хранить все на одном кошельке может некоторым и удобно.Если кто пользуется,расскажите как в использовании?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, что электронный кошелек Payeer существенно отличается от подобных услуг других платежных систем. Но есть одно большое отличие – не нужна верификация документов. Регистрация по e-mail без паспортных данных и телефонных номеров. Тут же все просто и для постоянного использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

payeer очень удобный и безопасный кошелек.Жаль что у них нету своей банковской карты,намного было бы лучше чем у конкурентов.Основном пользуюсь payeer и уже несколько лет,не замечал никаких проблем с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что Payeer хорошо подходит, как биржа криптовалют. Я так вообще стараюсь на данный кошелёк не закидывать крипту, только фиат. Проще торговать на какой-то другой бирже, а в фиат выводить через Payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошелек также был обновлен с добавлением хороших криптовалют, но не принимает небольшие суммы криптовалют, которые мне не нравились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как отдельную полноценную биржу это не посчитаешь. Можно попробовать. Но основным кошельком для меня является qiwi, так что мне вообще не удобно переходить сейчас на payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Chickenbieber said:

Высокая комиссия? Ну не знаю. Взять тот же киви, при переводе 15000р. с кошелька на кошелек, я теряю 300 рублей. Таких платежей я делаю по 5-6 в день, теперь посчитай сколько это выходит)) 

Ввод Payeer на биржу без комиссии.

2% комиссия вывода Yandex.Money New

или на пополнение мобильных номеров.

Или вы это вообще не о Yobit пишете🤷

С Payeer ещё какой-то % вывод на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая платёжная система. Зарегистрировалась там сравнительно давно, а активно пользуюсь ею только последние пол года. Удобная, можно продать или купить крипту, но это если вам нужно что-то для другого проекта. Несмотря на то, что якобы внутри функционирует внутренняя биржа, торговать на ней пока невозможно, так как купить-продать можно по цене, которую позволит поставить сама система. Это больше похоже на обменник. Хотя, возможно я чего-то недопоняла. Буду благодарна, если кто-то объяснит мне, в чём я неправа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, комиссия действительно большая, но этот кошель я знаю уже очень давно, стабилен и никогда не испытывал с ним проблем. Вот и приходится за стабильность и удобность платить больше... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Payeer невыгодные курсы обмена между криптовалютой и фиатом. Также невыгодные комиссии. Если сравнивать с другими обменниками, то это не самый лучший выбор, но и не худший. Иногда его выбирают лишь как единственный доступный вариант оплаты на каком либо сайте.


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как биржа Payeer не очень, лучше его использовать как временный кошелёк/обменник и то с натяжкой. Внутренние комиссии и курсы всё портят, так бы был топ сервисом, эхх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка не плохая сделать с електронного кошелька  Payeer биржу,но нужно дать возможность торговать , сделать проще и дешевле вывод средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...