PateLong - CryptoTalk.Org Jump to content

PateLong

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About PateLong

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По всем меркам совсем обычный обменник, ничем не привлекательный, такой же как миллионы новых обменников, но неплохой кэшбэк, может из за этого протестирую его.
  2. Да, ухватил парочку на их раздаче в то время, оставил до сих пор, жду повышения курса, надеюсь не зря, монета, как мне кажется, перспективная.
  3. Когда-то проект Grin был очень прибыльным, майнинг был отличным, но время идёт и в случае с недавнем временем, он дико сбавил обороты,
  4. Статья интересная, чем то даже зацепила, задумаюсь об покупке этой монеты, может быть она и вправду этого стоит.
  5. Недавно хотел опробовать данную платформу, спасибо большое автору за предупреждения о мошенниках, очень полезный пост.
  6. Спасибо автору за пост, узнал много новой информации, теперь точно смогу защитить свой кошелёк от мошенников, респект.
  7. Использовал 1 раз, произвёл положительное впечатление, всё быстро, просто и удобно, не ожидал, но могу похвалить, хороший обменник
  8. Описывают они его конечно завышено, на деле же это обычный, ничем не отличающийся и не примечательный кошелёк, с посредственными комиссиями и удобством, не вижу смысла в его использовании..
  9. С виду обменник не плохой, даже могу выделить хороший сайт, но я бы отнёс его в категорию обычных начинающих обменников, которые пробивают себе путь вверх, каждый сам решает, я бы воспользовался более проверенными обменниками.
  10. Для начального проекта очень даже ничего, я бы попробовал его в использовании, уютный сайт, всё понятно и просто, комиссии средние, но рекомендовать не могу.
  11. Слабая платформа, обороты низкие, после прочтения отзывов, начал дико сомневаться в этой монете, поэтому покупать её не буду в любом случае.
  12. Впервые вижу этот кошелёк, отзывы не привлекают, проверив лично тоже не впечатлил вообще, поэтому не советую к использованию.
  13. Этот кошелёк уж точно не для новичков или начинающих в этом деле, он больше подойдёт для людей, которые давно в этой индустрии и очень хороши в этом деле.
  14. Такой себе кошелёк, ничего примечательного, есть куда лучшие и более проверенные варианты, про название вообще смешно говорить, не стал бы пользоваться.
  15. Очень глупое решение, как по мне, очень много мороки будет с верификацией и переводами, сочувствую жителям Российской Федерации, но с другой стороны будет меньше мошенничества и обмана, хотя и то я думаю не на долго.
×
×
  • Create New...